Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
849
Статистика
Всего постов
20859
5,537,175 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 317 337 338 339 340 359 1043
  • Цитата (ilushan @ 27.3.2011)
    Ответил, но смысл изучения HH, которой полтора года, от меня ускользает :)


    спасибо огромное Илья!
    конечно некой информации в виде статистики не хватает, но всё же думаю полезно будет.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ilushan @ 27.3.2011)
    Из твитера:

    27.03.2011 11:50
    Блестящий успех Виталия Петрова! Просто не верится, что россиянин может быть на подиуме Формулы-1. Поздравляю всех любителей F1!


    Это великий день России и большой шаг на пути к Гран-при в Сочи в 2014 году!!!(Фоменко)Согласен и жду открытие у нас на юге !!
    3/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Не знал, Илья, что ты фанат Формулы-1. А за какую команду болеешь, если не секрет?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fAAntastic @ 27.3.2011)
    Не знал, Илья, что ты фанат Формулы-1. А за какую команду болеешь, если не секрет?


    Я не фанат, раньше больше интересовался, сейчас, на мой взгляд, таких ярких личностей как раньше нет. Но успех Петрова не мог не отметить, тем более после удачной для него квалификации я смотрел гонку почти целиком.

    Я был фанатом Айртона Сенны. И по сей день он остаётся для меня одним из любимых спортсменов. 1 мая 1994 года - день, когда его не стало, я помню до сих пор; для меня это было настоящее горе. Поскольку меня взбесила реакция Шумахера на гибель бразильца, на протяжении многих лет я болел против Шумахера и команд, за которые он выступал. С тех пор осталась устойчивая нелюбовь к "Феррари".

    Конечно, в память о Сенне я болею за "Макларен", но сейчас команда сильно изменилась, и я от неё "отдалился". Из нынешних гонщиков, кроме соотечественника, симпатизирую Баттону, Кубице и, пожалуй, Уэбберу. Алонсо хорош, но за "Феррари" я болеть не могу.
    2195/6386
    Ответить Цитировать
    7
  • Забавно, я тоже фанат "Макларен" и неперивариваю "Феррари" (что, наверное, логично). Формулу-1 смотрю с 1998 года, времена Айртона Сенны не застал, но многие гонки с его участием посмотрел в записи. В 1998 году стал болеть за пару Култхард/Хаккинен из-за цветовой гаммы команды)) Лидировал тогда Шумахер, а Хаккинен был вторым - красный цвет мне никогда особо не нравился, поэтому я стал переживать за финна. Болею за команду до сих пор, хотя должен признать, она действительно сильно изменилась. Впрочем, как и сама F1.

    Из нынешних пилотов симпатизирую, естественно, Петрову и Баттону с Хэмильтоном. Хорошо отношусь к Барикелло и Уэбберу. Причем, интересно то, что Баттон мне никогда не нравился. В 2009 году я изо всех сил болел против него, желая чемпионства Барикелло. Но, после перехода в Mclaren он, естественно, заслужил мое уважение))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • И бывают же совпадения - в турнире на 8500человек с раздачи посадили сразу за 2 стола с Илюшаном ))) Удачи, Илья)
    3/113
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mako27 @ 27.3.2011)
    И бывают же совпадения - в турнире на 8500человек с раздачи посадили сразу за 2 стола с Илюшаном ))) Удачи, Илья)


    Довольно быстро вроде на одном остались вместе. Это же ты - шалун с ? :)
    И тебе удачи!
    2196/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ilushan @ 27.3.2011)
    Довольно быстро вроде на одном остались вместе. Это же ты - шалун с ? :)
    И тебе удачи!


    Ага. И в первой же сдаче турнира поймал каре троек с флопа, но ты не поддался)
    4/113
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mako27 @ 27.3.2011)
    Ага. И в первой же сдаче турнира поймал каре троек с флопа, но ты не поддался)


    По ощущению (хотя много столов было, конечно) ты не добираешь кое-где. Ну или мягко играешь против меня, что тоже не совсем правильно, хотя меня и устраивает :)
    2197/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Забавно, но у меня сложилось аналогичное ощущение по отсутсвию 3бетов с твоей стороны)
    5/113
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mako27 @ 28.3.2011)
    Забавно, но у меня сложилось аналогичное ощущение по отсутсвию 3бетов с твоей стороны)


    Особо не на чем было, а на этих уровнях я без карты почти не переставляю.
    До новых встреч! :)
    2198/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте ИЛЬЯ !!!! . очень хочу у вас спросить ваше мнение..
    что вы думаете по поводу покерных роботов?
    ведь, подумайте, они не знают тильта и по максимуму могут использовать статистику... чтобы обыгрывать даже профессионалов.....
    причем можно сделать так чтобы покерруму их можно было почти невозможно отличить от реальных игроков (если очень постараться).
    А как вы думаете возможно ли чтобы искусственный интеллект (нейронные сети, статистика, выявленные привычки оппонентов) и построенные на них роботы были сильнее профи....
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (stasikus @ 28.3.2011)
    Здравствуйте ИЛЬЯ !!!! . очень хочу у вас спросить ваше мнение..
    что вы думаете по поводу покерных роботов?
    ведь, подумайте, они не знают тильта и по максимуму могут использовать статистику... чтобы обыгрывать даже профессионалов.....
    причем можно сделать так чтобы покерруму их можно было почти невозможно отличить от реальных игроков (если очень постараться).
    А как вы думаете возможно ли чтобы искусственный интеллект (нейронные сети, статистика, выявленные привычки оппонентов) и построенные на них роботы были сильнее профи....


    Ничего не думаю. Неинтересна эта тема.

    На сегодняшний день такие боты конкурентоспособны только в лимит-холдеме, насколько я знаю. Думаю, на нашем веку боты не будут играть сильнее настоящих профессионалов, хотя средних и слабых игроков они наверное будут обыгрывать.
    2199/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Забавно, но мои мысли по Ф1 точно такие же как у Ильи. Я тоже был фанатом Айртона, только сейчас уже не за кого не болею, только против Шуми болел и против Ферарри.

    Как думаете Петров в этом году реаьно будет бороться за подиум или это все таки случайность и подиумов мы больше не увидим?
    8/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mongoose @ 30.3.2011)
    Забавно, но мои мысли по Ф1 точно такие же как у Ильи. Я тоже был фанатом Айртона, только сейчас уже не за кого не болею, только против Шуми болел и против Ферарри.

    Как думаете Петров в этом году реаьно будет бороться за подиум или это все таки случайность и подиумов мы больше не увидим?


    Я тоже был фанатом Сенны :)
    Насчет Петрова - считаю, что сейчас нет оснований полагать, что его первый подиум в сезоне был и последним. Очевидно, что Ред Буллы и Маки сильнее, что Феррари также подтянется. Но сезон длинный и эпизодические появления Виталия на подиуме, когда в некоторых гонках у конкурентов будет не складываться, а у него наоборот, вполне вероятны.
    111/413
    Ответить Цитировать
    0
  • Из твиттера:

    01.04.2011 11:51
    Удачно вернулся в покер, чтобы не потерять Супернову. Выиграл пятизначную сумму за 3 дня. Правда турниры перед ЕПТ плохо идут пока.
    2200/6386
    Ответить Цитировать
    10
  • Уничтожаешь)
    60/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Поскольку меня взбесила реакция Шумахера на гибель бразильца


    А что за реакция у была у Шумахера?
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (konccccc @ 1.4.2011)
    А что за реакция у была у Шумахера?


    Он сказал что-то вроде того, что я бы и так выиграл, даже если бы Сенна не сошёл (то, что повреждения смертельны, сразу ясно не было). Точнее не помню, это было давно.

    Ну, и в целом, признавая величие Шумахера как гонщика, его личные качества на протяжении всей карьеры не вызывали ни малейшей симпатии.
    2201/6386
    Ответить Цитировать
    1
  • Илья, на самом деле удивлен - не думал что такие люди смоттрят Формулу, очень приятно. =)
    'Задолгий' вопрос, но считаю что раньше лучше чем позже - когда начнешь продажу на ВСПО (сорри если не собираешься ехать и играть....)
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
1 317 337 338 339 340 359 1043
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.