Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
849
Статистика
Всего постов
20859
5,544,271 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 321 341 342 343 344 363 1043
  • gg
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, гг!
    Играл отлично, удачи не хватило, но ничего, все еще впереди, браслет возьмешь летом зато, инфа 100%! :)
    Все что не делается, все к лучшему.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Все что не делается, все к лучшему


    Тот, кто это сказал, наверно, не вылетал из покерного турнира в глубокой стадии.
    46/74
    Ответить Цитировать
    0
  • точнее сказать так: всё, что меня не убивает - делает меня сильнее!
    23/111
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем спасибо за добрые слова. Не тот случай, когда я сильно расстроен вылетом. По большому счёту, сделал всё, что мог. Немного не хватило карт в последний день.

    Сегодня напишу отчёт о третьем дне. А завтра трансляция с финального стола. Надеюсь, с участием Кости Пучкова и Миши Лахитова.
    2218/6386
    Ответить Цитировать
    1
  • Из твиттера:

    09.04.2011 11:07
    Завершил выступления на EPT Берлин. Сегодня погуляю и, возможно, сыграю турбо-турнир, завтра трансляция финального стола на pokerstars.tv
    2219/6386
    Ответить Цитировать
    3
  • Илья, может быть, открыть Зае колодец?
    38/44
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (JGoose @ 9.4.2011)
    Илья, может быть, открыть Зае колодец?


    Не думали, обсудим. Сейчас большинство колодцев полумёртвые, впрочем, его точно не будет таковым.

    Мне сложно объективно принимать решения в отношении этого господина, так как он - мой близкий друг :)
    2220/6386
    Ответить Цитировать
    2
  • Илюшенька, ответь на ЛС плиз
    3/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (crossthervr @ 9.4.2011)
    Илюшенька, ответь на ЛС плиз


    Прости, вчера не заметил. Ответил.
    2221/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • -навеяно твоим блогом на главной про блефы. Насколько сильным считаешь себе в психологическом аспекте офлайна (чтение опов и нечитаемость самого себя)? Как оцениваешь перспективность своих блефов против АК например?
    -если бы в шахматах было достаточно игры и ты бы имел сопостовимую "выгоду" по сравнению с покером (например процентов на 30% меньше по деньгам и на 50% лучше по соотношению нервы(дисперсия)/прибыль) чтобы выбрал?
    -в топ-30 или топ-20 "советских" турнирщиков внесешь себя?
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (santorio @ 10.4.2011)
    -навеяно твоим блогом на главной про блефы. Насколько сильным считаешь себе в психологическом аспекте офлайна (чтение опов и нечитаемость самого себя)? Как оцениваешь перспективность своих блефов против АК например?
    -если бы в шахматах было достаточно игры и ты бы имел сопостовимую "выгоду" по сравнению с покером (например процентов на 30% меньше по деньгам и на 50% лучше по соотношению нервы(дисперсия)/прибыль) чтобы выбрал?
    -в топ-30 или топ-20 "советских" турнирщиков внесешь себя?


    1. Средний уровень. Как и многие другие "достаточно опытные" игроки, хорошо читаю слабых игроков и гораздо хуже сильных. Думаю, это у всех так. На счёт собственной читаемости - у меня есть проблемы с таймингом, но я стараюсь за ними следить, особенно в последнее время. Про Кравченко не знаю что ответить. Зависит от ситуации. Мне сложно обсуждать абстрактные ситуации.

    2. Думаю, тот факт, что я почти бросил играть в шахматы даже ради удовольствия - достаточный аргумент. На сегодня покер мне гораздо интереснее. В плане нервов я сейчас намного старше стал и просто гораздо меньше переживаю по поводу чего бы то ни было. Некоторые шахматные неудачи я переживал довольно болезненно. Там же никогда нельзя сослаться, что "лоху просто повезло".

    3. В офлайне поборюсь за место в двадцатке-тридцатке. В онлайне на сегодняшний день далеко позади (если речь об НЛ-турнирах) - нет наигрыша, и огромное количество молодых игроков меня превосходит.

    Побольше бы таких вопросов в колодце. Спасибо!
    2222/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот такой вот вопрос, по правилам покера. Живой снг турнир. 6 чел. Ситуация уже на ривере. Игрок 1 делает бет, игрок 2 делает кол. Игрок 1 сбрасывает карты в темную, а игрок 2 показывает выигрышную комбинацию и забирает банк. Я не участвую в раздаче. Могу ли попросись дилера открыть карты 1 игрока? И как это воспринимается в покерном сообществе?
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jigan-Limon @ 10.4.2011)
    Вот такой вот вопрос, по правилам покера. Живой снг турнир. 6 чел. Ситуация уже на ривере. Игрок 1 делает бет, игрок 2 делает кол. Игрок 1 сбрасывает карты в темную, а игрок 2 показывает выигрышную комбинацию и забирает банк. Я не участвую в раздаче. Могу ли попросись дилера открыть карты 1 игрока? И как это воспринимается в покерном сообществе?


    Можешь. Воспринимается негативно, это считается некорректным. Кстати, думаю, что если выигрышная комбинация УЖЕ открыта, то проигравший может и отказать.

    В любом случае на моих глазах в такой ситуации в 2008 году в Монте-Карло Джо Хашем чуть не подрался с Вуди Деком. Хашема еле успокоили, этим занимался Эсфандиари. Запоминающаяся картина.
    2223/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Тогда вот еще вопрос:) "если выигрышная комбинация уже открыта, то проигравший может отказать"- но ведь как мне кажется, если По правилам я могу попросить открыть его карты, то дилер не будет спрашивать этого игрока и просто откроет его карты?
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jigan-Limon @ 10.4.2011)
    Тогда вот еще вопрос:) "если выигрышная комбинация уже открыта, то проигравший может отказать"- но ведь как мне кажется, если По правилам я могу попросить открыть его карты, то дилер не будет спрашивать этого игрока и просто откроет его карты?


    Ну, он может запихнуть их вглубь колоды, и как тогда дилер будет их выкапывать? :) В любом случае это не так принципиально, чтобы "наживать себе врагов".
    2224/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья,а кто по твоему, на данный момент,самый сильный русскоговорящий игрок в безлимитный холдем??Турнирщик и кэшевик?
    А по поводу универсальности (в смысле,разные виды покера) тут, по моему, очевидно- Алекс Кравченко,согласен??
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (av_selivanov @ 10.4.2011)
    Илья,а кто по твоему, на данный момент,самый сильный русскоговорящий игрок


    Покер - не забег на 100 метров, "доли секунды" тут посчитать невозможно, и, соответственно, нет самого сильного. Даже топ10 выделить будет проблематично (особенно когда пойдёт речь о том, кого поставить на 9/10 место, а кого не включить в рейтинг).
    7/35
    Ответить Цитировать
    2
  • Так а я и не собираюсь использовать ответ Ильи как истину в последней инстанции)))Мне интересно его личное, во многом субъективное мнение, не более...
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • нет, джойсо лучший и ниипет (:


    кстати, Илья, а Саша планирует устраивать подобный марафон от скупа к всопу как в прошлом году?
    ну в смысле понятно, что играть он их будет, а колодец будет такой же?)
    9/34
    Ответить Цитировать
    0
20858 постов
1 321 341 342 343 344 363 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.