Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
849
Статистика
Всего постов
20859
5,546,046 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 79 99 100 101 102 121 1043
  • Цитата(ilushan @ 14.2.2010, 15:19)
    Суровая дискуссия. Тем более странно её вести с квалифицированным игроком. 4.8 к 1?! Это шутка или как? Поскольку сдача приведена выше, то сосчитать вроде бы несложно.
    На флопе мы доставляем 3770 за 6420, то есть шансы банка 1.7 к 1. Нам нужно выигрывать сдачу в 37% случаев, чтобы колл олл-ина был нулевым.

    Если бы оппонент перевернул свои карты, то за счёт того, что у него есть блокер, колл минусовой - у нас 31.5% equity. Впрочем, с учётом динамики игры, стадии турнира и стеков я бы все равно коллировал, иначе зачем было делать рэйз в позиции на флопе.

    Я не говорю, что раздача сыграна оптимально. Вполне возможно, что нет. Но зачем писать про 4.8 к 1?


    Предлагаю дискуссию закончить )))
    я может и сам сыграл бы так же - просто интересны были мысли (если они были) (это не под'ебка - просто иногда эмоции преобладают)
    а насчет 4.8 - у меня издавна отложились такие шансы на двусторонку (могу быть неточен, но где то примерно так)
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(vini09 @ 14.2.2010, 16:03)
    Предлагаю дискуссию закончить )))
    я может и сам сыграл бы так же - просто интересны были мысли (если они были) (это не под'ебка - просто иногда эмоции преобладают)
    а насчет 4.8 - у меня издавна отложились такие шансы на двусторонку (могу быть неточен, но где то примерно так)

    Ага, закончим. Разные взгляды на покер - я excel загрузил, poker stove, a ты всё равно пишешь "а насчет 4.8 - у меня издавна отложились такие шансы на двусторонку (могу быть неточен, но где то примерно так)"
    683/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день, Илья! Отправил в личку вопрос по обученю. Но никак не могу разобраться как прикреплять файлы с НН. Подскажи пожалуйста.
    Заранее благодарен!
    С уважением.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ilushan @ 14.2.2010, 16:36)
    Ага, закончим. Разные взгляды на покер - я excel загрузил, poker stove, a ты всё равно пишешь "а насчет 4.8 - у меня издавна отложились такие шансы на двусторонку (могу быть неточен, но где то примерно так)"


    Можно было просто написать "ага, закончим"
    Ты попытался продолжить.
    А насчет разных взглядов на покер я продолжать не буду.
    Комментировать и обсуждать игру на больших ставках не тоже самое, что их играть...
    Все
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Только что смотрел твою игру на ПС 8 игр. Очень понравилось. Был момент, когда у тебя оставалось чуть больше 50 у.е. - после оленя в омаху хай, но потом ты очень быстро восстановился. Ну и самый большой банк ты снял тоже в омаху хай, где после тройного оленя тебе доехал стрит. Действительно, омаху хай-лоу ты играешь очень агрессивно, да и вообще у тебя стиль супер агро. За короткими столами, наверное, по другому и нельзя. Но я бы не сказал, что уровень игроков за столом не очень высок. Особенно понравился Матрикс1. Вообще игра похожа на американские горки и наверное имеет смысл выходить из-за стола когда ты в верхней точке потому как явного перевеса за столом кого-либо я не заметил :)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(vladlee @ 14.2.2010, 17:05)
    Только что смотрел твою игру на ПС 8 игр. Очень понравилось. Был момент, когда у тебя оставалось чуть больше 50 у.е. - после оленя в омаху хай, но потом ты очень быстро восстановился. Ну и самый большой банк ты снял тоже в омаху хай, где после тройного оленя тебе доехал стрит. Действительно, омаху хай-лоу ты играешь очень агрессивно, да и вообще у тебя стиль супер агро. За короткими столами, наверное, по другому и нельзя. Но я бы не сказал, что уровень игроков за столом не очень высок. Особенно понравился Матрикс1. Вообще игра похожа на американские горки и наверное имеет смысл выходить из-за стола когда ты в верхней точке потому как явного перевеса за столом кого-либо я не заметил :)

    Да, был неплохой состав, поэтому я и закончил быстро. Матрикса не хотел бы обсуждать, он фактически соотечественник, из Одессы, а я регулярно играю с ним и омаху хай-лоу, и стад хай-лоу, и 8 игр.
    Там было очень мало рук, поэтому не очень показательная сессия, но играю агрессивно, да.
    684/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(vini09 @ 14.2.2010, 16:55)
    Можно было просто написать "ага, закончим"
    Ты попытался продолжить.
    А насчет разных взглядов на покер я продолжать не буду.
    Комментировать и обсуждать игру на больших ставках не тоже самое, что их играть...
    Все

    Жёсткая атака продолжается. "Ты попытался продолжить" на фоне постов
    "Предлагаю дискуссию закончить )))
    я может и сам сыграл бы так же - просто интересны были мысли (если они были)"
    и "комментировать и обсуждать игру на больших ставках не тоже самое, что их играть..." (тонкий намёк засчитан) впечатляет.

    Всегда недоумеваю в таких случаях, чем я провинился перед человеком, и почему надо самоутверждаться за мой счёт. Других всё время учу, что это неизбежные последствия публичности, но сам иногда всё же огорчаюсь.
    685/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • рейз кбета СОМНИтелен в том случае, есkи оппонент играет узко ПФ и не ставит блеф дабл баррель на постфлопе. По большому счету дефолтная раздача ИХМО еще ведь бекдорфлеш есть+))
    Сообщение отредактировал LuckyFish - 15.2.2010, 1:45
    5/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    то есть шансы банка 1.7 к 1. Нам нужно выигрывать сдачу в 37% случаев
    что-то я совсем туплю, но как ты это рассчитал? У меня получается, что нужен 41%.
    17/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Grek @ 15.2.2010, 0:40)
    что-то я совсем туплю, но как ты это рассчитал? У меня получается, что нужен 41%.

    Пропорцию построил. Просто умножь 6420 на 41 и вычти 3770*59. Должен получиться ноль. Если не получится, подставь мои проценты :)
    686/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ilushan @ 15.2.2010, 0:49)
    Пропорцию построил. Просто умножь 6420 на 41 и вычти 3770*59. Должен получиться ноль. Если не получится, подставь мои проценты :)
    Хитер)) а как ты пропорцию строил? Что-то я не врубаюсь, где я ошибаюсь
    18/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Grek @ 15.2.2010, 0:55)
    Хитер)) а как ты пропорцию строил? Что-то я не врубаюсь, где я ошибаюсь

    Самый простой способ посчитать:
    x=3770/(6420+3770)
    687/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ilushan @ 15.2.2010, 1:09)
    Самый простой способ посчитать:
    x=3770/(6420+3770)
    Называется, нефиг на ночь глядя заниматься вычислениями. Сейчас на работе сижу и думаю, что задачу типа "сколько у Пети осталось яблок?" можно решать без помощи интегралов :)
    19/30
    Ответить Цитировать
    0
  • ЗЫ. Илья, поздравляю с 100 страницей колодца. Среди других участников, ты огромный лидер, что говорит о твоей большой популярности)
    20/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Grek @ 15.2.2010, 10:07)
    ЗЫ. Илья, поздравляю с 100 страницей колодца. Среди других участников, ты огромный лидер, что говорит о твоей большой популярности)

    Честно говоря, это свидетельствует только о том, что я быстрее отвечаю - рука набита :)
    688/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • да ну, Илья, не занижай рейтинга своей популярности :)
    21/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Подозреваю, что вы с Дмитрием знакомы. Что смог найти про него сам - прочитал.
    Только вот про его онлайн успехи ничего найти не смог. Может просветишь немного: это первый его крупный успех, или были уже заносы, пуст и не столь крупные?
    Только в ОПР и прочие просьба не отправлять. Совершенно не понимаю там ничего. Лучше в двух словах.

    http://www.championat.ru/poker/news-419444.html
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(jacket @ 15.2.2010, 14:35)
    Привет. Подозреваю, что вы с Дмитрием знакомы. Что смог найти про него сам - прочитал.
    Только вот про его онлайн успехи ничего найти не смог. Может просветишь немного: это первый его крупный успех, или были уже заносы, пуст и не столь крупные?
    Только в ОПР и прочие просьба не отправлять. Совершенно не понимаю там ничего. Лучше в двух словах.

    http://www.championat.ru/poker/news-419444.html

    Дима в первую очередь офлайн-игрок. Думаю, это его крупнейший онлайн-успех.
    689/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ilushan @ 24.10.2009, 10:06)
    Я с ним (Хаком Сидом) играл ХА 7 игр, выиграл немного, вёл прилично, потом он отыграл часть, и я закончил. В хай-лоу вроде он нормально играл, пассивно только.
    Мне кажется, к его игре в онлайне нет смысла относиться всерьёз. Пару дней назад он третьим зашёл в олл-ин в омаху с рукой , спать, может, хотел, я не знаю...

    А так ли безнадёжен этот олл-ин? Я пару рук забил в калькулятор. Если его потенциальные флеши живые, то примерно 30% он имеет, иначе около 20%. Если там куча мёртвых денег была...

    Вытащил я эту древность, потому что хотел задать следующий вопрос. Когда в турнирах по Омахе ты оставался с маленьким стеком, какие требования к руке предъявлял, чтобы пойти на выставление префлоп?
    Сообщение отредактировал Chinck - 15.2.2010, 19:21
    4/37
    Ответить Цитировать
    0
  • c сотой страничкой, Илья
    27/76
    Ответить Цитировать
    0
20858 постов
1 79 99 100 101 102 121 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.