Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
849
Статистика
Всего постов
20859
5,544,500 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 301 321 322 323 324 343 1043
  • Именно по этой же причине мне нравятся МТТ))) Спасибо за совет, Илья! Сегодня же заведу другого любимого игрока :-----) Я уверен, что в ближайшем будушем вы обязательно выграете что-нибудь крупное!!!
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Тони Джи: «У Франции и России – самые худшие игроки в покер»
    Откуда он взял это?
    12/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, при всей твоей занятости, сколько получается примерно рук в стад8 сыграть за месяц?
    8/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (davidos @ 2.2.2011)
    Тони Джи: «У Франции и России – самые худшие игроки в покер»
    Откуда он взял это?

    Позволю себе отметиться в колодце Ильи.
    Не хочется тебя расстраивать, но хоть Антон Г и является один из самых мерзих игроков в покер, в России действительно очень много слабых игроков. На вскидку, я думаю, что это лучше, чем ситуация в скандинавии:)
    54/81
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ilushan @ 1.2.2011)
    Любимого игрока советую завести посильнее :) А то любимый игрок с самым крупным призом за карьеру в 60K - это не круто :)

    MTT мне нравятся, так как я - спортсмен в душе. И честолюбивый. Я выиграть хочу, занять первое место. А не просто деньги выиграть.

    Сейчас то я больше кэш играю, так как я живу в значительной степени на доходы от покера. Когда игра было чисто хобби, вообще о кэше не думал..


    Это случайно не за EPT Берлин? Ну там где "гангстеры" засветились?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vendetta_Uz @ 2.2.2011)
    Это случайно не за EPT Берлин? Ну там где "гангстеры" засветились?


    Там я выиграл 25K евро. В Лондоне в 2009 году я занял третье место в побочном турнире по 2.5K фунтов и получил 38K фунтов, по тогдашнему курсу это было около 60K долларов.
    2082/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (davidos @ 2.2.2011)
    Тони Джи: «У Франции и России – самые худшие игроки в покер»
    Откуда он взял это?


    Это его мнение. Но то, что средний уровень у нас очень низкий, это 100%. В том же Sunday Million попасть за один стол с незнакомым россиянином - счастье.
    2083/6386
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lee @ 2.2.2011)
    Илья, при всей твоей занятости, сколько получается примерно рук в стад8 сыграть за месяц?


    В январе я сыграл 5000 сдач в стад8 и 6000 сдач в омаху8 + турниры + 10 игр.
    2084/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, как ты относишься к идее выяснить, наконец, кто из вас круче шпилит в Омаху Hi/Lo, ты или Msemin?
    Можно устроить битву комментаторов из 1000 или более раздач на удобном вам обоим лимите, за хэдз-ап столом (или несколькими?).
    Каждый запишет по ВОДу, благодаря которым посетители GT смогут сравнить не только ваш игроцкий скилл, но и уровень комментаторского мастерства ))
    В случае твоей победы, Михаил,кроме части своего банкролла, лишается и права называть тебя Илюшарком )
    В случае победы Миши, он получает честным трудом нажитые деньги + крутую аватарку от GT, например. )
    Наверняка найдутся желающие купить у вас доли на эту игру или заключить пари. Тогда будет еще веселее ))
    13/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (costin @ 2.2.2011)
    Илья, как ты относишься к идее выяснить, наконец, кто из вас круче шпилит в Омаху Hi/Lo, ты или Msemin?
    Можно устроить битву комментаторов из 1000 или более раздач на удобном вам обоим лимите, за хэдз-ап столом (или несколькими?).
    Каждый запишет по ВОДу, благодаря которым посетители GT смогут сравнить не только ваш игроцкий скилл, но и уровень комментаторского мастерства ))
    В случае твоей победы, Михаил,кроме части своего банкролла, лишается и права называть тебя Илюшарком )
    В случае победы Миши, он получает честным трудом нажитые деньги + крутую аватарку от GT, например. )
    Наверняка найдутся желающие купить у вас доли на эту игру или заключить пари. Тогда будет еще веселее ))


    Проблема в том, что мы играем с Мишей в разные игры. Вот такая вот беда. Если он готов сыграть со мной в лимитную омаху хай-лоу ХА, то я, конечно, согласен. Но, боюсь, на это даже его наглости и самоуверенности не хватит
    А в PLO8 и NLO8, где он всех обыгрывает, я вообще не играю.
    2085/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Мурзилка @ 2.2.2011)
    Позволю себе отметиться в колодце Ильи.
    Не хочется тебя расстраивать, но хоть Антон Г и является один из самых мерзих игроков в покер, в России действительно очень много слабых игроков. На вскидку, я думаю, что это лучше, чем ситуация в скандинавии:)


    Да ну. В Италии, Греции/Кипре, арабских странах - намного слабее. Обычно, российские игроки, которых я встречал, это регуляры, фишей уже не так много оттуда. Может, это фраза была верна года 3-4 назад, но не сейчас. Сравнить Францию с Россией вообще лол. Достаточно посмотреть на составы РПТ и Партуша (в плане местных участников).
    26/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 2.2.2011)
    Да ну. В Италии, Греции/Кипре, арабских странах - намного слабее. Обычно, российские игроки, которых я встречал, это регуляры, фишей уже не так много оттуда. Может, это фраза была верна года 3-4 назад, но не сейчас. Сравнить Францию с Россией вообще лол. Достаточно посмотреть на составы РПТ и Партуша (в плане местных участников).


    Женя, ты российских игроков где встречал? А ты с ними в России/Украине поиграй. Французам, итальянцам, наверное, уступаем. Но точно в группе лидеров. Про арабские страны ничего не могу сказать.
    2086/6386
    Ответить Цитировать
    1
  • я их не сравниваю, но слабых игроков у нас полно
    кстати, я бы еще не стал сравнивать состав турнира с одного из самых дорогих курортов в мире(к которому идут саттелиты на протяжении года!), с турниром в городе Киеве(при всем уважении), который еще называет Российский покерный тур. Т.е. далеко не все туда едут. Короче говоря, если бы ЕПТ все-таки проходил в Москве, то я уверен, что это был бы один из слабых этапов
    55/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ilushan @ 2.2.2011)
    Проблема в том, что мы играем с Мишей в разные игры. Вот такая вот беда. Если он готов сыграть со мной в лимитную омаху хай-лоу ХА, то я, конечно, согласен. Но, боюсь, на это даже его наглости и самоуверенности не хватит
    А в PLO8 и NLO8, где он всех обыгрывает, я вообще не играю.


    Угу... А еще Илья - кешевик, а я спортсмен! Конечно, я в любой ХА Илюшана могу изи обыграть... но теоретически и у него против меня шансы есть.
    Справедливо бы устроить многоборье: Лимит Хайлоу, Потлимит Хайлоу, Фигурное катание, бейсбол, футбол, бокс... ну и лана - шахматы (но я Диктатора вместо себя выставлю). Тогда честно получится, и выбор победителя будет объективным.

    В общем, на понт нас не возьмешь!
    19/89
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ilushan @ 2.2.2011)
    Женя, ты российских игроков где встречал? А ты с ними в России/Украине поиграй. Французам, итальянцам, наверное, уступаем. Но точно в группе лидеров. Про арабские страны ничего не могу сказать.


    В интернете, конечно...Ну ещё на разных МТТ оффлайновых, но понятно, что за границу выезжают обычно профессионалы.
    Понятно, что в живой игре много фишей, но это в любой стране ведь так.
    По среднему уровню, российские ребята совсем неплохо играют...Сказать, что россияне уступают итальянцам и французам, это ты явно подзагнул. В Италии из встреченных мной было примерно 5% нормальных игроков, во Франции где-то 20%. В России - 80%.
    27/68
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну а разве нет нигде статистики по странам? Что-нибудь типа среднего выигрыша на представителя страны, хотя бы по крупным турнирам.
    3/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Greymen @ 3.2.2011)
    Ну а разве нет нигде статистики по странам? Что-нибудь типа среднего выигрыша на представителя страны, хотя бы по крупным турнирам.


    Очевидно, что она ни о чём не говорит. Так как от разных стран играет разное количество представителей и т. п.

    Речь именно о среднем уровне - увы, у нас низок. Надеюсь, пока.
    2087/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • ну да у нас Скаут есть... Он нам все показатели по больнице портит.
    12/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Blackwinterday ты не играл RCOOP на старзах:)Столы состояли из 5-6 совсем слабых,пары средних регов и редко парочка тех кто доставляла проблем)
    13/26
    Ответить Цитировать
    0
  • привяжите плиз твиттер Илюшана сюда)
    71/81
    Ответить Цитировать
    0
20858 постов
1 301 321 322 323 324 343 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.