Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
849
Статистика
Всего постов
20859
5,537,783 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 970 990 991 992 993 1012 1043
  • Из телеграма

    В промежутках между хвалебными одами в адрес Дональда Трампа Майк Матусов написал в твиттере, что Мировая серия покера стартует в Лас-Вегасе в конце октября или сразу после президентских выборов, которые запланированы на 3 ноября. "Конечно, если не начнётся вторая волна"...

    Матусов, несмотря на чудаковатость, в хороших отношениях со многими ключевыми фигурами в Вегасе, так что это скорее всего не досужие разговоры.

    https://twitter.com/themouthmatusow/status/1275256386524311552?s=20
    5937/6386
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот и у Джоковича корона.
    Редкостный мудак.
    13/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Из телеграма

    Новак Джокович тоже заразился коронавирусом вместе с женой. "Все, что мы делали в предыдущий месяц, шло от чистого сердца и с искренними намерениями... Очень сочувствую всем, кто заразился. Надеюсь, вирус не осложнит ничье состояние здоровья, и все поправятся", - в частности заявили пиарщики Новака. "Разномастный оГород" напоминает, что на организованном Джоковичем Adria Tour демонстративно игнорировались все меры предосторожности.

    Голос разума не всегда звучит от тех, от кого люди привыкли его слышать. В этой истории лучший комментарий дал "плохой парень" мирового тенниса Ник Киргиос. "Совершенно тупоголовое решение проводить выставочный турнир. Скорейшего выздоровления, ребята, но вот что бывает, если игнорировать все протоколы. Это НЕ ШУТКИ», - констатировал очевидное австралийский теннисист.

    Португалец Бруно Соарес (в прошлом вторая ракетка мира в паре) поднял вопрос о смещении Джоковича с поста председателя Совета игроков ATP.

    https://www.tennis.com/pro-game/2020/06/world-no-1-novak-djokovic-tests-positive-coronavirus/89329
    5938/6386
    Ответить Цитировать
    1
  • Джокович, как мне кажется, очень прикольный и добрый парень, но далеко не самый умный человек в мире, что было ясно еще до этой истории.
    407/413
    Ответить Цитировать
    8
  • Чтобы понимать всю опасность подобных мероприятий, вовсе необязательно быть самым умным в мире.
    16/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Из телеграма

    200030700352_237758.jpg


    Глядите, как мировой онлайн покер шарахнуло обратно вниз после снятия карантинов
    5939/6386
    Ответить Цитировать
    5


  • Гражданский долг выполнен. Сложно сказать, в каком случае ("нет" или игнор) вероятность фальсификации выше - я посчитал, что во втором.
    5940/6386
    Ответить Цитировать
    39
  • Из телеграма

    ​​Дед ушел

    Нет, это не новость из 2036-го, президент Путин по-прежнему с нами. Кстати, у вас неделя, чтобы высказаться по этому поводу в бюллетенях - вооружаемся масками и вперёд!

    Если кого стоило назвать дедом из игроков НБА, то Винса Картера. Оттягивать неизбежное нет сил, 43-летний Винс признался, карьера окончена. Финальный аккорд пришёлся на один из самых убогих матчей сезона - "Никс" и "Атланты". Уж на что фанат “Никс”, а пародию на баскет в последний день перед карантином не осилил.

    Картер стоически переносил старение и неизбежную деградацию. Из надежды поколения в звёздного данкера, из полезного ветерана в докучливого старика. Возиться в бесплодной кашице "Хоукс" для многих было бы унижением, но Винс обожал процесс.

    Неспособный раздуть искру величия, с годами Картер органично менял роли. Не дожидался, чтоб вытолкали с позором под зад, как Мело, а учился ролевому ремеслу. Бесконфликтность и узкая специализация продлили карьеру. Генменеджеры НБА хотели Винса хоть в 35, хоть в 42 - кто похвастает таким, кроме великого ЭмДжея?

    Последние сезоны Картера противоречивы. Смесь бодрящей ностальгии и стыдливой жалости. Порой за беспокойного дедулю хотелось болеть и надеяться на вспышку “былого”. Частенько накатывало презрение, ветеран цинично эксплуатировал прошлое, реальный баскетбол выветрился. Затянутая концовка подточила монумент наследия, слишком многие увидели и запомнили Картера немощным старпером.

    Вряд ли Винс сильно парится из-за этого, его страстью была игра. Картер оставил толкотню на Олимпе КобеЛебронам, а сам тихой сапой поставил рекорд на века. 22 сезона в лучшей лиге - другого такого не будет.
    5941/6386
    Ответить Цитировать
    10
  • Из телеграма

    Творческий дуэт Наташи "Эгоистки" и Миши "Минтона" представил сегодня свой новый проект "Скилл-ринг" - https://site.gipsyteam.ru/video/7103-skill-ring-premera-novogo-shou-gipsyteam

    Посмотрел с утра, по-моему, очень весело получилось. Мне лично этот формат ближе, чем "Двойное дно" - предыдущий проект тех же авторов. Будет интересно посмотреть за развитием "Скилл-ринга" - мне показалось, что в первом раунде количество вопросов можно сократить до трех, это добавит динамики. Ну, и, конечно, важно подбирать веселых и не занудных участников - Дукалис и Дикей в этом плане идеальны, дальше будет сложнее.
    5942/6386
    Ответить Цитировать
    6
  • Из телеграма

    Умер Абдулманап.
    Многие родители хотят, чтобы их дети добились успеха в спорте. И делают для этого, как им кажется, все. Это получается так редко.
    Абдулманап воспитывал сына для побед в очень жестком спорте. Жесткость - не фокус, некоторые мамы устраивают своим не сыновьям, а дочкам адок в таком белоснежном занятии, как теннис.
    Родители-тренеры тоже встречаются . Это тоже гремучая основа. Во-первых, сыну далеко не всегда хочется пути родителей. Во-вторых, чем лучше тренер, тем дольше он может провести вместе с иллюзией о способностях ребенка, он же умеет учить - и недостаток таланта проявится тогда гораздо позже. Возможно, когда жизнь уже пошла не в том направлении.
    И никто тогда не счастлив.
    Бывает просто большой спортсмен в спортивной семье. Как теннисистка Света Кузнецова, как футболист Жора Щенников. Но это не то же самое.
    Абдулманап ведь не просто поставил сына на путь, он еще и реально тренировал его все это время.
    Вот это уникально.
    Могу поставить рядом только дядю Рафы Надаля. Но он все-таки дядя.
    Долгих ему лет, кстати.
    Прожить такую жизнь, как Абдулманап рядом с Хабибом, можно только развиваясь вместе с ним.
    Наверно, это колоссальное счастье. Отец, сын которого не просто пошел по им предложенному пути. Это оказалось еще и верной догадкой - он действительно сверходарен. Сын не просто может быть благодарен отцу за это, все круче: а их дело становится общим. Один другому опора, стимул, просто источник настоящей жизни.
    Полагаю, Абдулманап был очень счастливым человеком.
    Как трудно научиться на его примере. Может, потому, что счастье - не урок и не задание?
    Ну да, это дар.
    ————
    Вот один из моментов счастья Абдулманапа Нурмагомедова:

    https://youtu.be/MHRMb_Vvuag
    5943/6386
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (ilushan @ 3.7.2020)
    Из телеграма

    Абдулманап ведь не просто поставил сына на путь, он еще и реально тренировал его все это время.
    Вот это уникально.
    Могу поставить рядом только дядю Рафы Надаля. Но он все-таки дядя.


    Справедливости ради, Васю Ломаченко всю жизнь тренировал его отец Анатолий, который сделал чемпионом не только своего сына , но и Усика, Гвоздика.
    4/4
    Ответить Цитировать
    14
  • в одном документальном фильме Хабиб сказал, что отец его не хвалит... мотивация...
    46/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ilushan @ 3.7.2020)
    Умер Абдулманап.

    Причиной смерти стала двусторонняя пневмония. (Wikipedia)
    Ну да, ну да... в 2020-ом звучит обыденно... Пневмония так пневмония, формулировкой человека не вернуть
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Из телеграма

    https://www.youtube.com/watch?v=DK8pjN5Q_cM

    Прощай, Эннио Морриконе! Прощай, великий композитор. И спасибо за все.
    5944/6386
    Ответить Цитировать
    8
  • Из телеграма

    В King’s Casino самоизоляции предпочитают живое, горячее общение!

    https://www.youtube.com/watch?time_continue=13&v=NiKNoaU9Ll0&feature=emb_logo
    5945/6386
    Ответить Цитировать
    1
  • Готовая реклама. И денег тратить не нужно...
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Из телеграма

    "Разномастный оГород" возвращается с каникул и снова с грустной темой... В России не очень популярен довольно любопытный сериал Glee ("Хор"), который весь построен на исполнение актёрами каверов известных поп-песен. Перед пятым сезоном исполнявший главную роль Финна Хадсона актёр Кори Монтей погиб от передозировки наркотиков и алкоголя, его героя создателям сериала тоже пришлось убить, и одну из самых трогательных песен в память о Финне/Кори исполнила актриса Найя Ривера (ее героиню звали Сантана Лопес).

    Песня называлась If I die young ("Если я умру молодой") - https://www.youtube.com/watch?v=TlWHTfrGhoY

    8 июля актриса Найя Ривера погибла - утонула в озере в Калифорнии, когда повезла своего 4-летнего сына покататься на лодке и искупаться. Сын, к счастью, невредим. Ей было всего 34 года. If I die young...
    5946/6386
    Ответить Цитировать
    2
  • Из телеграма

    Те, кто скучал по ведущему "Разномастного оГорода", который 2.5 недели скрывался в деревне, могут посмотреть вчерашний выпуск программы "Своя игра" с участием Лики Герасимовой, Артура Восканяна и вашего покорного слуги - https://www.youtube.com/watch?v=pGjRbbUyJbI

    Спойлеров не будет, а то что-то просмотров пока мало :)
    5947/6386
    Ответить Цитировать
    4
  • Илюшан играл с подсказчиком, полное ощущение)))
    14/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Из телеграма

    Диета, ЗОЖ, аутотренинг, медитация - ничего не помогает, когда приходит время настоящего тилта из-за того, что у тебя хреново работает интернет!

    https://youtu.be/2xCDSbe8bdg
    5948/6386
    Ответить Цитировать
    1
1 970 990 991 992 993 1012 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.