Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
849
Статистика
Всего постов
20859
5,536,913 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 876 896 897 898 899 918 1043
  • allianze,


    бот рандом же менять не будет. получится что играешь с грамотным игроком, принимающим правильные решения и только. будет у кого поучиться.
    да и какой прикол создавать бота и кричать всем в округе что внедряешь его в рум? рыбу только разгонять.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (superashby @ 30.8.2017)
    Илья. Здравствуйте. Такой вопрос. Я его как-то задавал на одной из трансляций ЕПТ. Даже выиграл приз за лучший вопрос. Есть ли по вашему мнению в России игрок в покер обладающий т.н. "статусом Блаватской", т.е. игрок несет свои познания о покере очень активно в массы, у которого есть свое мнение практически на любой вопрос, собирающий миллион подписчиков и учеников, но по факту имеющий очень сомнительные знания в этом вопросе? Интересует именно ваше мнение. Тогда вы ответили так: По моему мнению есть. Но я не буду называть имена в прямом эфире. Может что-то поменялось? Назовете здесь?


    Не помню вопрос в такой конкретной формулировке, но суть ясна. Миллиона подписчиков и учеников у нас в покере вроде ни у кого нет. Но, в целом, в покере, конечно, есть проблема "лунки, в которую упал шарик" - эта старая формулировка Макса Каца, которой он характеризовал то, как готовы ловить каждое слово человека, несколько раз доехавшего в MTT. В узкопокерном плане, мне кажется, это сейчас менее актуально, чем тогда. Всё же есть программы, GTO и совсем дутых авторитетов, которые по факту играют просто плохо, мне на ум не приходит. То есть профессионалы всем цену знают.

    Есть более широкая проблема. Успешные в покере люди практически неизбежно попадают в ловушку своего интеллектуального превосходства и часто становятся "экспертами по всем вопросам". Это порой выглядит, на мой вкус, довольно нелепо. Но это не совсем по сути вашего вопроса.

    Ну, никаких имён я, конечно, называть не буду. Кто я такой, чтобы публично судить людей.
    5424/6386
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (allianze @ 30.8.2017)
    Вас не звали случаем? Просто я не знаю других профессиональных комментаторов покера в нашей стране (Денис Григорьев мог бы, конечно, но он слишком стар)

    Ну и как вообще думаете, приближает ли это всё закат онлайн-катушки?


    Герман Оскарович ко мне не обращался! Конкретно это мероприятие вряд ли имеет отношение к онлайн-катушке, но то, что в целом боты - даже не угроза, а уже реально действующий и значимый фактор, это очевидно.
    5425/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте Илья! Организаторы турнира мэйна в Барселоне..сократили уровни на финальном столе...и тем самым нивелировали преимущество опытных игроков..давая шанс выиграть турнир..менее опытному, но более удачливому игроку..Намеренно ли организаторы "помогли" шведу победить?...Ведь победа Соренсона привлечет больше "простых" людей в такие турниры в перспективе...
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vovyouoff @ 31.8.2017)
    Здравствуйте Илья! Организаторы турнира мэйна в Барселоне..сократили уровни на финальном столе...и тем самым нивелировали преимущество опытных игроков..давая шанс выиграть турнир..менее опытному, но более удачливому игроку..Намеренно ли организаторы "помогли" шведу победить?...Ведь победа Соренсона привлечет больше "простых" людей в такие турниры в перспективе...


    Такое сокращение было прописано в структуре турнира заранее, так что никакого намерения кому-то помочь тут, конечно, не было. Другое дело, что мне совершенно непонятно, зачем в принципе было это делать, учитывая, что до этого три дня отыграли по 6 уровней, и угрозы не успеть до закрытия казино не было. Правда, учитывая мою усталость, мне так даже лучше было...
    5426/6386
    Ответить Цитировать
    1
  • В рамках подготовки к турниру в Сочи скачал софт partypoker и восстановил пароль. Учитывая обещание сделать возможность разворачивать окно на весь экран (сейчас не особо гуманно к нам, близоруким) и надежду на добавление лимитных игр, возможно, спустя годы после "Чёрной пятницы" начну играть не только на Старзах.
    5427/6386
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (ilushan @ 31.8.2017)
    В рамках подготовки к турниру в Сочи скачал софт partypoker и восстановил пароль.


    Вот то же самое сделал! В надежде выиграть билетик за $109.
    33/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ilushan @ 30.8.2017)
    Герман Оскарович ко мне не обращался! Конкретно это мероприятие вряд ли имеет отношение к онлайн-катушке, но то, что в целом боты - даже не угроза, а уже реально действующий и значимый фактор, это очевидно.


    Может уже было, но вот сейчас наткнулся на хабре на опыт айтишников, которые делали бот аж в 2011 и далеко продвинулись.
    Интересное чтиво, особенно комменты: История одного покерного бота
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья какие впечатления от US Open?Что скажете по поводу Роджера,2 5-сетовых матча не похоже на него.Шаповалов и Рублев пока главные сенсации турнира или пока рано так говорить?Вылет Чилича?
    46/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PasHTeT28 @ 2.9.2017)
    Илья какие впечатления от US Open?Что скажете по поводу Роджера,2 5-сетовых матча не похоже на него.Шаповалов и Рублев пока главные сенсации турнира или пока рано так говорить?Вылет Чилича?


    Я не Илья, но кому это мешает на форуме Роджер пока играет в полноги, что обходится ему в итоге в доп. усилия. Ну понятно, что это не раззвиздяйство, а последствия травмы. По Рублеву и Шаповалову сложно пока говорить о каких-то сенсациях. Денис играет в откровенно юношеский теннис пока: бессмысленный и беспощадный. Энергозатратный и не всегда оптимальный. Вчера в первом сете Эдмунд, который просто пытался держать мяч в игре и избегать ошибок, очень уверенно переиграл Шаповалова, а ближе к концу второго в дело вступила травма. Сложно гадать, прошёл бы Денис его или нет, но опять же это всего лишь Эдмунд. Впрочем, и нашему канадцу всего 18, так что что с него ещё требовать)
    Рублёв очень много эмоций вкладывает в матчи, а по игре - с Димитровым он был хорош, но тот был слишком ужасен...
    В общем, пока главное открытие ЮС Опен - это Маша фром Раша, которая наконец избежала нервов и родившаяся сегодня дочка Серены
    89/89
    Ответить Цитировать
    3
  • Для Мишутки, который, как известно, хуже чем в теннисе разбирается только в кино и еде, очень неплохой пост!

    Мужской US Open несколько нелепый, на мой вкус. Нет вообще никаких фаворитов, каждый матч непредсказуем. И Федерер, и Надаль, мягко говоря, далеки от оптимального состояния. В другой половине в финал может выйти вообще строго любой игрок. Может это быть и Шаповалов, потенциал у парня огромный - думаю, на дистанции у него боевая со Зверевым и явный перевес над всей нашей молодой троицей (Хачанов, Медведев, Рублёв). Хотя Рублёв во второй половине сезона наконец-то стал оправдывать давно выданные авансы, будем надеяться на него.

    Больше всего переживаю за Машу Шарапову - уважаю её за силу воли и несгибаемый характер. Первые два матча смотрел целиком, вчера пропустил, так как у соотечественницы (мало кто знает, но Соня Кенин родилась в Москве, так что она Кенина на самом деле) не было аутов. Но выиграть Марусе вряд ли удастся, Мугуруса сейчас невероятно сильна + есть еще несколько очень сильных, бьющих игроков.
    5428/6386
    Ответить Цитировать
    9
  • ilushan, а как вам игра нашей Элины Свитолиной, как расцениваете ее шанс взобраться на теннисный олимп и сможет ли побороться за титул в Нью-Йорке?
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • ilushan, какие мысли касательно стартующего кубка мира в Тбилиси?
    За кого будете болеть? Кто по вашему может выстрелить и сотворить сенсацию?
    Может по примеру Шипова, на шахматной планете, в честь начала кубка устроить блиц турнир среди форумчан? С баунти за вашу бороду )))
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • ilushan, где можно найти те обучаю щие видео где вы озвучивали Дугласа Полка?
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (timtruth @ 3.9.2017)
    ilushan, где можно найти те обучаю щие видео где вы озвучивали Дугласа Полка?


    Вот самая официальная ссылка на это дело:
    https://hf322.isrefer.com/go/rgp/gipsy/
    59/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zelenskj @ 2.9.2017)
    ilushan, а как вам игра нашей Элины Свитолиной, как расцениваете ее шанс взобраться на теннисный олимп и сможет ли побороться за титул в Нью-Йорке?


    Не видел ни одного матча Элины на этом турнире. Так-то она умница, конечно, но сегодня с Мэдисон Кис будет сложно. Американка, когда играет во всю мощь своего дарования, невероятно сильна. Будем надеяться что отыграет как в 1-м сете с Весниной )

    На 1-ю ракетку именно сейчас, пожалуй, самый реальный шанс. Думаю, уже в следующем году Мугуруса должна перестать дурить и застолбит за собой это место.
    5429/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ayanas @ 2.9.2017)
    ilushan, какие мысли касательно стартующего кубка мира в Тбилиси?
    За кого будете болеть? Кто по вашему может выстрелить и сотворить сенсацию?
    Может по примеру Шипова, на шахматной планете, в честь начала кубка устроить блиц турнир среди форумчан? С баунти за вашу бороду )))


    Болею я всегда за своих товарищей - Петра Свидлера, Александра Грищука и Евгения Наера.

    Более того, скорее всего, я из Сочи на пару дней полечу в Тбилиси на крестины - такое вот совпадение. Если кому-то из моих знакомых удастся дойти до 1/4, обязательно посещу турнир.
    5430/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья что думаете,есть реальные шансы у Рублева пройти Надаля?
    Цитата (ilushan @ 2.9.2017)
    И Федерер, и Надаль, мягко говоря, далеки от оптимального состояния. В другой половине в финал может выйти вообще строго любой игрок.


    Поменялась точка зрения насчет их формы?Минимум один из участников мужского финала будет совершенно неожиданный,новые времен или просто все так удачного для них сложилось?
    Из-за чего с каждой новой серией онлайн,уменьшается кол-во различных маз на лидерборд,профит и т.д?Раньше постоянно 2-3 темы с пари,а сейчас все тихо.
    Сообщение отредактировал PasHTeT28 - 5.9.2017, 12:34
    47/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю, шансов против Надаля нет, к сожалению. Федерер и Надаль прибавили по ходу турнира, как часто бывает.

    Ну, конкретно в этом турнире отсутствовала половина первой десятки, да и играли до травм былые лидеры в этом сезоне слабо, так что неожиданные финалисты были предсказуемы.

    С мазами всё просто. Внимание к серии снизилось - тут виновата и политика Старзов, и наложение WCOOP на серию partypoker в Сочи. Есть и еще момент - современные лидеры онлайн-покера всё меньше и меньше стремятся к публичности.
    5431/6386
    Ответить Цитировать
    2
  • Илья привет!
    С твоего позволения, вставлю это интервью с Борисом Постовским у тебя.
    Возможно, многим будет интересно!

    http://www.sport-express.ru/fridays/reviews/boris-postovskiy-kgb-verboval-na-gogolevskom-bulvare-1306119/
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
1 876 896 897 898 899 918 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.