Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
849
Статистика
Всего постов
20859
5,537,504 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 525 545 546 547 548 567 1043
  • Цитата (ilushan @ 19.3.2013)
    Конечно, слежу. Аронян - великолепный игрок и, по отзывам людей хорошо его знающих, замечательный человек. Если близким мне людям - Петру Свидлеру и Саше Грищуку - не удастся вмешаться в борьбу за первое место, то буду болеть за него.

    Пока турнир очень нравится, особенно порадовала партия Свидлер - Раджабов. Жаль, конечно, что Иванчук и Гельфанд пока так бледно выглядят. Прогнозировать пока можно только то, что они займут два последних места.


    как думаешь есть ли шансы у Раджабова на первое место ??? учитывая то что организаторы турнира азербайджанцы... коеф на победу Раджабова сегодня 31)))
    10/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть, но на последнее больше.
    32/88
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (tigran84 @ 19.3.2013)
    как думаешь есть ли шансы у Раджабова на первое место ??? учитывая то что организаторы турнира азербайджанцы... коеф на победу Раджабова сегодня 31)))


    Организаторами могут быть хоть китайцы, но первое место Теймур не займет. Я, правда, не совсем объективен - Раджабов, хоть я и знаком с ним больше 10 лет, мне весьма несимпатичен.
    3503/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья вы случайно не в курсе когда выйдет продолжение биографии о "Московском самоучке".
    Кто втащит по вашему турнир претендентов.
    Перейдет(добавит скорее ) ли Карлсен таки в покер я читал о том что он интересуется, но я тогда сам не играл мне не интересно было.Все же он очень агрессивный и...ну как сказать сбалансированный игрок.Да и бр позволяет)Ну и ему таки станет просто скучно играть в шахматы же)
    4/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья здравствуйте, на вашем сайте есть очень интересная личность,
    сделайте с ним пожалуйста эфир на радио GipsyTeam, имя его Исполнитель. Заранее спасибо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -33
  • Илья, простите за лень гуглить, а почему Карякин не играет в турнире претендентов?
    14/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zenpoker @ 20.3.2013)
    Илья, простите за лень гуглить, а почему Карякин не играет в турнире претендентов?


    Не отобрался.
    3504/6386
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lange377 @ 19.3.2013)
    Илья здравствуйте, на вашем сайте есть очень интересная личность,
    сделайте с ним пожалуйста эфир на радио GipsyTeam, имя его Исполнитель. Заранее спасибо.


    Дело в том, что мне он не особо интересен, несмотря на бучу, которая поднялась вокруг него. Поэтому интервью не будет.
    3505/6386
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (asperatus @ 19.3.2013)
    Илья вы случайно не в курсе когда выйдет продолжение биографии о "Московском самоучке".
    Кто втащит по вашему турнир претендентов.
    Перейдет(добавит скорее ) ли Карлсен таки в покер я читал о том что он интересуется, но я тогда сам не играл мне не интересно было.Все же он очень агрессивный и...ну как сказать сбалансированный игрок.Да и бр позволяет)Ну и ему таки станет просто скучно играть в шахматы же)


    1. Не знаю.
    2. Карлсен или Аронян, скорее всего.
    3. Не перейдёт.
    3506/6386
    Ответить Цитировать
    3
  • О, а я вспомнил - смотрел твои комментарии еще на 7ТВ в 2006 году, когда покер только начинали у нас транслировать.
    1) Скажи, а ты встречал трансляции других разновидностей покера, помимо холдема?
    2) Какой софт предпочитаешь в онлайне как математик?
    3) Смотрел фильм "Игроки" (Deal)? Там много знаменитостей покера со старзов и фтп засветилось.
    6/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Amadeo @ 20.3.2013)
    О, а я вспомнил - смотрел твои комментарии еще на 7ТВ в 2006 году, когда покер только начинали у нас транслировать.
    1) Скажи, а ты встречал трансляции других разновидностей покера, помимо холдема?
    2) Какой софт предпочитаешь в онлайне как математик?
    3) Смотрел фильм "Игроки" (Deal)? Там много знаменитостей покера со старзов и фтп засветилось.


    1. Да, я комментировал даже разз. Ну и HORSE, и PLO.
    2. Я не математик, использую PT4.
    3. Не смотрел.
    3507/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Последнее:
    1) Не подскажешь на каком канале, чтобы упростить поиск?
    2) С Синициным пересекаетесь? Он же единственный, кто не играет, а просто комментирует время от времени.
    3) Не твой ли отец случайно написал книгу "[Шашки] Библиотечка начинающего шашиста - Городецкий В.Б. - Борьба в середине партии" в 1965 году?
    Спасибо.
    7/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Amadeo @ 20.3.2013)
    Последнее:
    1) Не подскажешь на каком канале, чтобы упростить поиск?
    2) С Синициным пересекаетесь? Он же единственный, кто не играет, а просто комментирует время от времени.
    3) Не твой ли отец случайно написал книгу "[Шашки] Библиотечка начинающего шашиста - Городецкий В.Б. - Борьба в середине партии" в 1965 году?
    Спасибо.


    1. На 7 ТВ давно.
    2. Пересекаемся, обедали вместе несколько раз, но давно не виделись.
    3. Мой отец - врач, член-корр Российской Академии Медицинских Наук, он не играет в шашки. Гроссмейстер Вениамин Городецкий - не мой родственник, просто однофамилец. Хотя у меня есть дальний родственник-шашист - мастер Виктор Чечиков.
    3508/6386
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Я, правда, не совсем объективен - Раджабов, хоть я и знаком с ним больше 10 лет, мне весьма несимпатичен.

    Илья,с чем это связано если не секрет?
    1/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (storo08 @ 20.3.2013)
    Илья,с чем это связано если не секрет?


    Скажем так, у меня много знакомых в этом мире, в связи с чем у меня есть информация, которая не попадает в публичное пространство. В общем, Теймур и его команда в своём продвижении к шахматным вершинам, по моей информации, не брезговали ничем. В подробности я вдаваться не буду.
    3509/6386
    Ответить Цитировать
    1



  • Вы знаете, зачем я это запостил, Илья Владимирович :)
    33/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ilushan @ 20.3.2013)
    Дело в том, что мне он не особо интересен, несмотря на бучу, которая поднялась вокруг него. Поэтому интервью не будет.


    забавно... оказывается выбирают по личным интересам кто работает в джипси! а не по интересам пользователей..смешно
    1/4
    Ответить Цитировать
    -24
  • Цитата (Jesprch @ 20.3.2013)
    забавно... оказывается выбирают по личным интересам кто работает в джипси! а не по интересам пользователей..смешно


    Ни платной подписки, ни монополии на покерные новости у нас нет, наверняка другие ресурсы заинтересуются этой темой и проведут свой эфир А мы здесь и правда все занимаемся тем, что нам интересно.
    162/242
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (Jesprch @ 20.3.2013)
    забавно... оказывается выбирают по личным интересам кто работает в джипси! а не по интересам пользователей..смешно


    Так я не работаю вроде на GipsyTeam, такая вот незадача. Извини, что разочаровал.
    3510/6386
    Ответить Цитировать
    21
  • Да ладно! Хотите сказать что все статьи которые сюда написали вы бы написали на покерофф и вам лично это интересно? Большинство, что вы здесь пишите делается для пользователей и для развития сайта, так как вы являетесь одним из его владельцев(надеюсь это не инсайд)
    9/21
    Ответить Цитировать
    1
1 525 545 546 547 548 567 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.