Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
849
Статистика
Всего постов
20859
5,538,290 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 721 741 742 743 744 763 1043
  • Цитата (snvosk @ 30.12.2014)
    В том что есть игровые зоны, там и играть надо. Не нравится закон, меняй или власть или место проживания.


    ... или зону.
    16/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну на последок пару строк.

    Конечно не хотелось бы но наверное до некоторых дойдет только тогда когда вам посчитают налоги с какой нибудь вкладки "Best Poker Results" с сайта статистики, а судья которая будет рассматривать ваше дело при ссылках на ваш ROI скажет что тут серьезное заведение и пчёлы тут не причем.
    34/63
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (snvosk @ 30.12.2014)
    Ну на последок пару строк.

    Конечно не хотелось бы но наверное до некоторых дойдет только тогда когда вам посчитают налоги с какой нибудь вкладки "Best Poker Results" с сайта статистики, а судья которая будет рассматривать ваше дело при ссылках на ваш ROI скажет что тут серьезное заведение и пчёлы тут не причем.


    Не вижу чем вариант уплаты постфактум 13% с какой-то части доездов хуже того, как платят покеристы по 20-55% каждый год в других странах со всех доездов автоматом.
    83/113
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (mako27 @ 30.12.2014)
    Не вижу чем вариант уплаты постфактум 13% с какой-то части доездов хуже того, как платят покеристы по 20-55% каждый год в других странах со всех доездов автоматом.


    Я не о самом налоге, а о результате как его считать, как насчитали Навальному с Ходором я видел, не думаю что тебе посчитают по другому.
    35/63
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (snvosk @ 30.12.2014)
    mako27,
    Я не троллю, зачем это мне, это ты не понимаешь наверно к чему приводит политика которую ведет путин.
    Я к тому что будет закон что играть в карты преступно нигде не работая, и доказывать что это не азартная игра будет некому, а нынешние профики как тот же Зая будут устроены дворниками и катать в катранах, там же просматривая запрещенные видео с ВСОПА.


    С чего ты взял, что приведет именно к этому?
    В катранах мы и сейчас играем, это всех устраивает.

    Если что-то не понравится совсем, можно будет уехать из страны...
    57/63
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (snvosk @ 30.12.2014)
    mako27,
    Ну ты опять о своём.
    Я тебе о базовых правах человека на которые скоро будет насрать всем как в СССР, а ты мне об онлайн покере....


    Права человека попираются в каждой стране, в США в частности, вопрос в том как и кого трогают в основном.
    Свобод в России пока гораздо больше, чем в той же самой США, странно что многие этого не понимают. У нас упрекают власть, что она нарушает закон. Это 100% так, но и граждане у нас нарушают закон почти все, и ничего страшного не происходит. Вообще, для меня очевидно, что законы созданы не для того, чтобы они все соблюдались, и уж тем более всеми.

    Как насчет пыток в Америке? По закону это было или как? Дает это больше гражданских свобод? Ответ, наверное, очевиден...
    58/63
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (bazar-wokzal @ 30.12.2014)
    Я, как национал-предатель и 5я колонна, наоборот, не могу понять что отвратительного в проукраинских лозунгах? Майдан дал нам пример что нужно делать с нашей властью, и спасибо ему за ето.


    Нет уж, спасибо! Поменять ценой жизней людей одного олигарха на другого - это предел твоих мечтаний???!!!

    А у нас еще Путин - не идиот и просто потопит такой майдан в крови, поэтому у нас что-то подобное возможно только ценой неимоверного количества жизней и разрушением вообще всех принципов жизнедеятельности и защищенности на какое-то время. Я скорее выйду против этого, чем за это.
    59/63
    Ответить Цитировать
    64
  • Цитата (Zaya @ 30.12.2014)
    С чего ты взял, что приведет именно к этому?
    В катранах мы и сейчас играем, это всех устраивает.

    Если что-то не понравится совсем, можно будет уехать из страны...


    Я понял что тебя всё устраивает, но может случится так что уехать не успеешь.

    Цитата (Zaya @ 30.12.2014)
    Права человека попираются в каждой стране, в США в частности, вопрос в том как и кого трогают в основном.
    Свобод в России пока гораздо больше, чем в той же самой США, странно что многие этого не понимают. У нас упрекают власть, что она нарушает закон. Это 100% так, но и граждане у нас нарушают закон почти все, и ничего страшного не происходит. Вообще, для меня очевидно, что законы созданы не для того, чтобы они все соблюдались, и уж тем более всеми.


    Свобода в России конечно сейчас более привлекательна из-за того что не соблюдаются законы, пока это тебя и меня не касается. Но на предыдущей странице я приводил пример что если тебе суммируют все твои выигрыши и попросят заплатить с них налог я думаю в американском суде проще доказать что считать налог надо по другому чем в российском.
    36/63
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Zaya @ 30.12.2014)
    Как насчет пыток в Америке? По закону это было или как? Дает это больше гражданских свобод? Ответ, наверное, очевиден...


    Это бандиты. Я сам люберецкий и много знакомых побывало на шаболовке(в УБОПЕ) в 90х, по их рассказам то что делали в Гуантаномо еще цветочки.Они не плакались а знали за что, ничего живут еще некоторые.
    37/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (snvosk @ 31.12.2014)
    Я понял что тебя всё устраивает, но может случится так что уехать не успеешь.



    Свобода в России конечно сейчас более привлекательна из-за того что не соблюдаются законы, пока это тебя и меня не касается. Но на предыдущей странице я приводил пример что если тебе суммируют все твои выигрыши и попросят заплатить с них налог я думаю в американском суде проще доказать что считать налог надо по другому чем в российском.


    Не успею, значит не повезет. Но я оцениваю это событие вероятностью меньше 1%, причем сильно меньше.

    Ну придут, придется платить значит с того, с чего еще не заплатил. В чем проблема то?
    60/63
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (snvosk @ 31.12.2014)
    Это бандиты. Я сам люберецкий и много знакомых побывало на шаболовке(в УБОПЕ) в 90х, по их рассказам то что делали в Гуантаномо еще цветочки.Они не плакались а знали за что, ничего живут еще некоторые.


    При чем здесь это? Я тебе про то, что НИ В ОДНОЙ СТРАНЕ МИРА власть законы не соблюдает полностью. Почему тебя удивляет и возмущает это у нас???
    61/63
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Zaya @ 31.12.2014)
    Не успею, значит не повезет. Но я оцениваю это событие вероятностью меньше 1%, причем сильно меньше.


    Цитата (Zaya @ 30.12.2014)
    А у нас еще Путин - не идиот и просто потопит такой майдан в крови, поэтому у нас что-то подобное возможно только ценой неимоверного количества жизней и разрушением вообще всех принципов жизнедеятельности и защищенности на какое-то время


    Ну и чего я такой расклад тоже в 1% оцениваю, не получится так уедем тогда.
    38/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Zaya,
    Меня не устраивает что творится в моей стране. Мне пох америка или украина.
    Я хочу чтоб это изменилось вот и всё.
    39/63
    Ответить Цитировать
    19
  • У Леши охрана у дверей, чтобы ниче с сокровищем нашим и вашим не случилось, там наверное специально выделенный чекист сидит продукты проверяет, который его жена приносит, чтоб не отравили какие супостаты, пропускной режим поди как в Кремле, человек 50 тока к Алексею приставлены, чтобы волосинка с головы не упала - а вы все про кровавость кремлевского карлика рассуждаете. Он о своих детях так не заботится, как о Леше.
    105/150
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (snvosk @ 31.12.2014)
    Zaya,
    Меня не устраивает что творится в моей стране. Мне пох америка или украина.
    Я хочу чтоб это изменилось вот и всё.


    Так изменяй, я ж не против. Вопрос методов и к чему они реально приведут.
    62/63
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Zaya @ 31.12.2014)
    Так изменяй, я ж не против. Вопрос методов и к чему они реально приведут.


    Мои методы тебе бы сильно не понравились.
    40/63
    Ответить Цитировать
    1
  • Ладно в жопу политику а то я так Роскомнадзор сюда накличу если не остановлюсь....
    41/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (snvosk @ 31.12.2014)
    Zaya,
    Меня не устраивает что творится в моей стране. Мне пох америка или украина.
    Я хочу чтоб это изменилось вот и всё.


    нам с общества начинать надо, хотя бы с покерного. Надо объяснять, что кидать/воровать нехорошо. А у нас так получается, что есть, допустим, Винтяра, кидок и по уши в долгах, так ещё и посылающий на хуй тех, кому должен. И у него есть паства, которая говорит "ой, человек попал в трудную ситуацию". А чуваки из паствы секут фишку, смотрите, есть чувак, весь в долгах, но в почёте, вот на кого надо ориентироваться, а не на инженеришек, у которых дом-работа, дом-работа.

    Так и получаем, что в обществе ценится не добропорядочность превыше всего, а то, чего ты добился. А как добился - да всем пофиг.

    Цитата (snvosk @ 31.12.2014)
    Мои методы тебе бы сильно не понравились.


    методы... да запретил бы несогласных как коммунистов в благополучной Польше, завинтил бы гайки и обратился за помощью в обустройстве к сильным мира сего. Вот и весь метод.
    1/5
    Ответить Цитировать
    23
  • grenka666,
    Не буду тут больше, и не начинай даже.
    42/63
    Ответить Цитировать
    0
  • почитал-поржал...
    о чем это ВЫ????
    У ваших Вовчик, у наших Сашик... пацаны при бабках и рулят...
    а у НАС - амая (и иже с ними) - тоже пацаны при бабках и рулят...
    Вот и устрой им манежку)))) ....

    А так то, С Наступающим 2015!!!
    Здоровья Всем!!! и Вовикам и Сашикам!!! шо б они были здоровы)))
    Что бы в семьях все ладилось и детишки радовали!!! А кто тока собирается - спешите обзавестись, а то налог введут))
    Ну, и это - БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!

    ЗЫ: Илюха! Посмотрел последний шарк кэйдж - поржал! Успехов Вам с Семиным! Алисе привет!
    1/38
    Ответить Цитировать
    0
1 721 741 742 743 744 763 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.