Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
849
Статистика
Всего постов
20859
5,536,661 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 831 851 852 853 854 873 1043
  • Цитата (sdv2732 @ 21.4.2016)
    Доброе время суток Илья.
    Подскажите пожалуйста, а для тех у кого убогий интернет(типа меня на работе) текстовые трансляции с гранд финала ЕПТ будут?


    На английском будут - на PokerNews. На русском не будет. Сейчас уже об этом стали забывать, но Старзы при новом руководстве, в первую очередь, "нехорошо поступили" с аффилиэйтами, после этого мы вынуждены были отказаться от текстовых трансляций с ЕПТ. Потом уже принялись за Супернов и проч.
    5211/6386
    Ответить Цитировать
    5
  • Кто будет вторым комментатором, снова Денис Григорьев?
    14/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vadya @ 22.4.2016)
    Кто будет вторым комментатором, снова Денис Григорьев?


    Да. Скажу прямо, Старзы ни разу с дублинских эфиров ни со мной, ни с Денисом не связывались. Очевидно, что у них сейчас есть дела поважнее, чем наши эфиры.
    5212/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, вчера появилась возможность на Эхе задать вопрос вашей жене (самым известным и влиятельным людям страны можно задать вопрос и на 10 из них, по выбору человек отвечает). Мой вопрос был оставлен без ответа. Но это не важно.
    Если посмотреть о чём спрашивают люди, то мне взрослому мужику становится тяжело морально и эмоционально. Как Нюта переживает всю эту ситуацию? Она стала как хирург более грубой и для неё каждый следующий подопечный это всего лишь работа? Либо она пропускает через себя всю эту боль? Но во втором случае это же просто невыносимо трудно. Или она по роду деятельности занимается лишь хозяйственной работой и не пересекается с людьми на местах?
    Я просто никогда не был в таких местах, но жизнь сложилась так, что я долго ухаживал за своей бабушкой, после 2 инсультов
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте Илья, планируется ли открытый фентези драфт для пользователей GT на предстоящие SCOOPы ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (wastemytim3 @ 23.4.2016)
    Здравствуйте Илья, планируется ли открытый фентези драфт для пользователей GT на предстоящие SCOOPы ?


    На СКУПы таких планов нет. На WSOP точно будет.
    5213/6386
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Valery63 @ 23.4.2016)
    Илья, вчера появилась возможность на Эхе задать вопрос вашей жене (самым известным и влиятельным людям страны можно задать вопрос и на 10 из них, по выбору человек отвечает). Мой вопрос был оставлен без ответа. Но это не важно.
    Если посмотреть о чём спрашивают люди, то мне взрослому мужику становится тяжело морально и эмоционально. Как Нюта переживает всю эту ситуацию? Она стала как хирург более грубой и для неё каждый следующий подопечный это всего лишь работа? Либо она пропускает через себя всю эту боль? Но во втором случае это же просто невыносимо трудно. Или она по роду деятельности занимается лишь хозяйственной работой и не пересекается с людьми на местах?
    Я просто никогда не был в таких местах, но жизнь сложилась так, что я долго ухаживал за своей бабушкой, после 2 инсультов


    Вы можете оставить свой вопрос здесь, я попрошу её ответить. Причем, честно говоря, на "Эхе Москвы" были не её ответы, она только редактировала уже написанное. К сожалению, времени на такие вещи уже просто физически не хватает. Тут я обещаю личный ответ, воспользуемся связями :)

    Работа у Нюты очень тяжёлая, для большинства людей (для меня, например) просто невыносимая. Конечно, она уже привыкла постоянно сталкиваться со смертью. Но неизбежно появляются люди, с которыми возникает личная связь - их уход потом становится тяжёлым ударом. Особенно если речь идёт о детях. Даже у меня уже было несколько таких случаев, у Нюты их, конечно, намного больше.

    Но, как ни странно, вы заблуждаетесь в том плане, что работа "с людьми на местах" тяжелее, чем "хозяйственная". Как раз наоборот. Нюта получала намного больше моральной отдачи от своей работы, когда больше взаимодействовала с больными и их семьями - ты видишь, что помогаешь конкретным людям, слышишь слова благодарности, твоя работа имеет конкретный результат.

    Сейчас Нюта в основном работает с госорганами, и вот это реально ад. Всё происходит крайне медленно, лицемерие и равнодушие зашкаливает, количество бессмысленных совещаний, заседаний и интриг огромно. Но зато когда удаётся сдвинуть ситуацию с мёртвой точки (как, например, с наркотическим обезболиванием для неизлечимо больных людей), то ты помогаешь не одному человеку, а сотням или даже тысячам. Поэтому и этим, к сожалению, тоже надо заниматься.

    В целом, вы правы, это невероятно сложная работа, которую могут делать единицы, а остальным надо просто в меру сил им помогать, на мой взгляд.
    5214/6386
    Ответить Цитировать
    69
  • Сегодня буду играть сателлит на наш Warm-Up на Кипре на Lotos Poker, начало в 21:00. Организаторы гарантируют три пакета по $1300 + за меня вроде будет баунти. Мой ник - ilushan1978, более простые вариации были уже заняты. Присоединяйтесь!

    Плюс на 7-й год существования сайта удалось впервые зарегистрироваться в одном из покер-румов от GipsyTeam. Наконец-то у меня будут GTP!!
    5215/6386
    Ответить Цитировать
    19
  • Баунти-приз - $100 :) Дерзайте!

    1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • В личке ответа не получил, попробую здесь тогда.
    Илья, рассмотрите возможность покупки пакетов/ оплату баинов на GipsyTeam Live в магазине за GTP. Как это было реализовано на PokerStars.
    Сувениры с символикой тоже хорошо пошли бы, думаю)
    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Flame @ 25.4.2016)
    В личке ответа не получил, попробую здесь тогда.
    Илья, рассмотрите возможность покупки пакетов/ оплату баинов на GipsyTeam Live в магазине за GTP. Как это было реализовано на PokerStars.
    Сувениры с символикой тоже хорошо пошли бы, думаю)


    Да, прости. То письмо пришло в разгар какой-то поездки, совсем не было времени ответить. В целом, идея интересная. В будущем рассмотрим наверняка.
    5216/6386
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ilushan @ 25.4.2016)
    Да, прости. То письмо пришло в разгар какой-то поездки, совсем не было времени ответить. В целом, идея интересная. В будущем рассмотрим наверняка.


    А есть люди, у которых тысячи GTP? В сотни ещё верится, а вот в тысячи нет.
    26/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (eshorkin @ 25.4.2016)
    А есть люди, у которых тысячи GTP? В сотни ещё верится, а вот в тысячи нет.


    Я не знаю, у меня ноль :) Но, думаю, есть, у которых очень много.
    5217/6386
    Ответить Цитировать
    1
  • ilushan, во сколько начнется трансляция финального стола SHR?
    14/14
    Ответить Цитировать
    0
  • crazykid, завтра на главной появится анонс - начало в субботу в 16:00.

    Расписание всех эфиров тут (+2 часа, чтобы получить московское время):
    http://www.pokerstars.tv/en/tv/schedule/
    50/63
    Ответить Цитировать
    4
  • Можно ли где то узнать результаты турнира по 10 тысяч? На ПокерНьюс не нашёл...
    13/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Он по идее ещё продолжается. В конфе следили на покерстарсблоге.
    291/413
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hoffmeister92 @ 28.4.2016)
    Можно ли где то узнать результаты турнира по 10 тысяч? На ПокерНьюс не нашёл...


    http://www.pokerstarsblog.com/en/blog/tournaments/ept/2016/ept12-grand-final-single-re-entry-high-r-161305.shtml
    102/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (swordfish @ 28.4.2016)
    crazykid, завтра на главной появится анонс - начало в субботу в 16:00.

    Расписание всех эфиров тут (+2 часа, чтобы получить московское время):
    http://www.pokerstars.tv/en/tv/schedule/


    +1 час
    14/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (crossthervr @ 29.4.2016)
    +1 час


    Похоже, да! На сайте старзов, видимо, ошибка, начало не в CET, а по Монте-Карло.
    51/63
    Ответить Цитировать
    0
1 831 851 852 853 854 873 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.