Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
849
Статистика
Всего постов
20859
5,536,881 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 821 841 842 843 844 863 1043
  • Цитата (AntonTs @ 2.1.2016)
    Илья, а с какого дня начнутся трансляции PCA?


    С 8 января.
    5167/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • 4921df8e9e62.jpg


    +8 часов = МСК
    55/69
    Ответить Цитировать
    3
  • Илья, надеюсь вы не разорвете контракт с ПС в поддержку регов, а то так трансляции ваши ждемс
    35/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sapega @ 3.1.2016)
    Илья, надеюсь вы не разорвете контракт с ПС в поддержку регов, а то так трансляции ваши ждемс


    У меня, кстати, нет никакого контракта. Раньше какие-то формальные бумажки хотя бы подписывали, в последние годы стало не до того, видимо, им.

    Я не поддерживаю последние действия PokerStars в отношении покера в целом и своих клиентов в частности, но прекращать комментировать - это было бы сродни контрсанкциям, которые любит накладывать наше государство. Страдают от них почему-то больше других собственные граждане. Мы с Мишей все-таки работаем больше для зрителей, чем для PokerStars.

    Плюс имея хотя бы весьма боковой выход на людей, участвующих в принятии решений, можно на что-то чуть-чуть влиять. Я далек от мысли записывать это достижение на свой счёт, но в Праге я подробно объяснял одному из коллег, который имеет прямой выход на руководство компании, почему отмена VPP в микс-играх совсем уж абсурдна. Хотя бы этот бред был смягчён в конце 2015 года... Я правда все равно планирую почти полностью завершить свою онлайн-карьеру - буду играть только SCOOP и WCOOP, думаю.
    5168/6386
    Ответить Цитировать
    34
  • нынешние разговоры и вопросы по поводу каких-то контактов со старзами и работой с ними напоминают разговоры и вопросы 4-5-летней давности с людьми, которые вступали в "единую росссию"
    59/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (danik64 @ 4.1.2016)
    нынешние разговоры и вопросы по поводу каких-то контактов со старзами и работой с ними напоминают разговоры и вопросы 4-5-летней давности с людьми, которые вступали в "единую росссию"


    Проголосовал против такого сравнения. Давайте не забывать, сколько PokerStars сделали для развития покера в мире в прежние годы. "Единая Россия" не сделала для России ничего хорошего. Как сказал много лет назад мой друг Денис Григорьев, "Единая России олицетворяет всё худшее, что есть в людях".

    Завершая политическую тему еще до её начала, предлагаю всем присоединиться к поздравлениям Дениса с рождением дочери! Она родилась в один день с моим старшим сыном, 2 января. Теперь эстафета дочерей передана Лере и Мише, ждём!
    5169/6386
    Ответить Цитировать
    48
  • Покерстарс безусловно сделали, а вот Амайя ни к чему из этого сделанного "для развития покера в мире" не причастна.
    25/25
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (l_gravas @ 4.1.2016)
    Покерстарс безусловно сделали, а вот Амайя ни к чему из этого сделанного "для развития покера в мире" не причастна.


    Amaya процентов на 80 продолжает политику, которую проводило прежнее руководство. Все 20% изменений - к худшему, это да. Но "не причастна" - слишком большое преувеличение, на мой взгляд. Ни одна компания даже близко не стоит к PokerStars (вне зависимости от владельцев) по инвестициям в пропаганду покера. Понятно, что они это делают из коммерческих побуждений, но всё же.

    Я, кстати, думаю, что есть значительная доля правды в заявлениях, что изменения готовились еще прежним руководством. Иначе Шейнберги официально или неофициально дали бы понять, что их оговаривают. На мой взгляд, связывать всё плохое, что происходит вокруг PS, исключительно с новым руководством - это некоторая иллюзия.
    5170/6386
    Ответить Цитировать
    11
  • Следующий шаг в поиске крайнего будет сделан в сторону Маркса и Энгельса.
    49/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ilushan @ 4.1.2016)
    На мой взгляд, связывать всё плохое, что происходит вокруг PS, исключительно с новым руководством - это некоторая иллюзия.


    С какого процента увязывания всего плохого с новым руководством иллюзия испарится? Где-то 98%?
    224/242
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BadSeed @ 4.1.2016)
    С какого процента увязывания всего плохого с новым руководством иллюзия испарится? Где-то 98%?


    Слишком глубокая для меня шутка, не понял. Я согласен, что для организации протеста удобнее трактовка - "были хорошие владельцы, пришли плохие, и с ними надо бороться". Однако мне кажется, что реальность устроена несколько сложнее.
    5171/6386
    Ответить Цитировать
    11
  • золотые слова
    142/150
    Ответить Цитировать
    4
  • Юрий Венедиктович
    6/7
    Ответить Цитировать
    5
  • Илья, а как ты относишься к протесту в его нынешнем виде? Считаешь что это может быть успешным? Т.е. можно ли повлиять на политику компании отказом от игры? Есть мысли почему не получается собрать заявленные 5-8к игроков. Насколько я вижу на сайте зарегистрировалось 709 участников на теперешний момент.
    82/95
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rodent @ 5.1.2016)
    Илья, а как ты относишься к протесту в его нынешнем виде? Считаешь что это может быть успешным? Т.е. можно ли повлиять на политику компании отказом от игры? Есть мысли почему не получается собрать заявленные 5-8к игроков. Насколько я вижу на сайте зарегистрировалось 709 участников на теперешний момент.


    Честно говоря, я совершенно не слежу за протестом. Черпаю информацию исключительно из нашего модераторского чата в скайпе, так как некоторые наши модераторы также являются его организаторами. Я только в ночь на понедельник вернулся в Россию, эти несколько дней миллиард дел, а 7го снова улетать.

    Навскидку мне кажется, что требования к протестующим - очень жёсткие. Немногие способны полностью отказаться от игры, особенно когда первый протест был фактически проигнорирован PokerStars, которые вышли после него с еще более циничным, чем первый, пресс-релизом. С другой стороны, я не знаю, что надо делать, чтобы добиться хотя бы частичного успеха, поэтому не вправе советовать.
    5172/6386
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (ilushan @ 4.1.2016)
    Проголосовал против такого сравнения. Давайте не забывать, сколько PokerStars сделали для развития покера в мире в прежние годы. "Единая Россия" не сделала для России ничего хорошего. Как сказал много лет назад мой друг Денис Григорьев, "Единая России олицетворяет всё худшее, что есть в людях".

    ни покерстарс, ни "единая россия" не имеют отношения к этому сравнению. я имел ввиду разговор, в котором человек вынужден оправдываться из-за своего сотрудничества с организацией. что само по себе странно.
    60/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ilushan @ 5.1.2016)
    Слишком глубокая для меня шутка, не понял. Я согласен, что для организации протеста удобнее трактовка - "были хорошие владельцы, пришли плохие, и с ними надо бороться". Однако мне кажется, что реальность устроена несколько сложнее.


    Илья, а я вот, работая в большой корпорации и пережив за последние 6 лет четырех ген.директоров и 2 смены собственников (а каждый из них приходя еще и тянет за собой целый вагон однокурсников, это называется "команда") могу с огромной долей вероятности утверждать, что это не так.
    Я своими глазами наблюдаю постоянно, как со сменой руководства меняется не то, что политика компании - а вообще концепция бизнеса. Менялось не просто все - а абсолютно все. Начиная с подхода к производству (от выкачать и выбросить до инвест-программ со сроком окупаемости десятки лет) и заканчивая условиями труда и социальными программами.
    Усложнять ничего не надо, реальность именно так и устроена - приходит толпа эффективных менеджеров и разворачивает бизнес на 180 градусов.
    4/4
    Ответить Цитировать
    4
  • надеюсь Илюшан будет не против небольшой рекламы, и возможности разбавить тему с Баааазовым - тут можно принять активное участие в подготовке вопросов для интервью с игроками во время PCA 2016, и прославиться в узких кругах любителей покера)
    111/121
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Atmixx @ 5.1.2016)
    Усложнять ничего не надо, реальность именно так и устроена - приходит толпа эффективных менеджеров и разворачивает бизнес на 180 градусов.

    Это только в том случае, если они считают, что бизнес, в который они вложились работает неэффективно. Если они покупают "машинку для печатанья денег", они не будут делать глобальных изменений. Зачем менять то, что и так отлично работает?
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, добрый день. Подскажите, где можно смотреть PCA live? Спасибо
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
1 821 841 842 843 844 863 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.