Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
849
Статистика
Всего постов
20859
5,538,075 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 41 61 62 63 64 83 1043
  • Просто по моим прикидкам, основная масса участников - это сателлитчики разного уровня + смогут поехать все желющие у кого есть финансовая возможность, поскольку всемирные каникулы так сказать в самом разгаре, чего не скажешь про ВСОП + ко всему, оффлайн про(не все конечно, но большинство), должны же когда то уделять время своей семье, а тут казалось бы есть возможность, но судя по всему будет масса семейных заездов, и ты не исключение, еще ты верно подметил про 21 год, я этого не учел, значит там будет "багамская резня бензопилой"!=))
    8/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты видел сателлиты эти? Я, например, их не играю, потому что они трудные очень :) Ну, и офлайн-про - это скорее хорошо, поскольку большинство из них ближе к фишам, чем к про. А вот малолетние онлайн-волкодавы - это опасно :)
    417/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ilushan @ 11.12.2009, 14:53)
    Ну, и офлайн-про - это скорее хорошо, поскольку большинство из них ближе к фишам, чем к про. А вот малолетние онлайн-волкодавы - это опасно :)


    Это в цитаты! )))
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ilushan @ 11.12.2009, 14:53)
    А вот малолетние онлайн-волкодавы - это опасно :)


    Онлайн вапмиры шипят при виде натса с флопа, так же не любят осиновых ракет АА, там без удачи никак, желаю запастись ЛАКом в серебрянной оправе. Удачного выступления!;)


    п.с. Если не секрет, старзы платят за работу комментатором или они просто покрывают некоторые издержки, как то оплата гостиницы, возможно и байин даже и т.д.?
    9/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Eldi @ 11.12.2009, 16:34)
    п.с. Если не секрет, старзы платят за работу комментатором или они просто покрывают некоторые издержки, как то оплата гостиницы, возможно и байин даже и т.д.?

    Платят и неплохо, а также покрывают все расходы. Это достаточно трудная работа. Бай-ин, конечно, не вносят. Более того, они не особенно в восторге, что я собираюсь играть в турнире, но вроде договорились.

    Но пока не все проблемы решены - билетов на те рейсы, на которые они мне забронировали билеты, нет, а без жены и сына я не полечу. Очень хочу, чтобы жена отдохнула немного... Так что всё ещё под вопросом.
    418/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю на Багамы, Илья, тебя старсы будут тащить всеми правдами-неправдами без вариантов...
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Markush13 @ 11.12.2009, 20:22)
    Думаю на Багамы, Илья, тебя старсы будут тащить всеми правдами-неправдами без вариантов...

    Это почему? Ты же PokerStars Pro, а не я :) Кстати, очень рад, что ты едешь - компания будет хорошая!
    419/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Пора уже вводить категорию Pokertars Pro Commentator :)

    Надеюсь я решу все формальные вопросы вовремя...
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, здравствуйте.

    Играю низкие лимиты в большей степени, но на форуме почитываю и разделы с высокими ставками и разборами рук. Очень часто вижу оборот «превращать руку в блеф».

    Я хотел бы попросить Вас объяснить понятие «превращать руку в блеф». Что это значит? Спасибо.
    1/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Если ваша рука имеет какую-то ценность, а вы разыгрываете её как блеф (например, делаете ставку, но собираетесь выбросить на рэйз), то это называется "превращать руку в блеф".
    420/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ilushan @ 10.12.2009, 4:12)
    Очень сильный игрок по отзывам. Сам с ним никогда не играл, но все очень хвалят. Он, кстати, немного говорит по-русски. Мы стояли у него за спиной в Праге и разговаривали по-русски, он даже в шутку попытался присоединиться к разговору...

    спасибо за ответ. Тогда еще аналогичный вопрос - про товарища WildMan75. Не он ли шел на одном из недавних WSOP ME огромным чиплидером к концу второго или третьего дня? Запомнился вот этот момент по теле-трансляциям ESPN. Но интерес к этому персонажу вырос не из-за этого, а из-за запредельного ROI, а также постоянных ссор с наблюдателями или игроками, причем даже не второй раз замечаю в течение разных турниров.
    9/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, если я ничего не путаю, то похоже я сегодня аццки тебя переехал в супертурбо сате к miniFTOPS'у №9, HU за 55$.
    Really sorry! :)
    После этого сыграл их еще несколько, не занес ни одного, хотя стоял часто лучше.
    Насколько я понял, ты играл именно турбики, сам ивент не стал?
    4/237
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(artwor @ 14.12.2009, 0:14)
    спасибо за ответ. Тогда еще аналогичный вопрос - про товарища WildMan75. Не он ли шел на одном из недавних WSOP ME огромным чиплидером к концу второго или третьего дня? Запомнился вот этот момент по теле-трансляциям ESPN. Но интерес к этому персонажу вырос не из-за этого, а из-за запредельного ROI, а также постоянных ссор с наблюдателями или игроками, причем даже не второй раз замечаю в течение разных турниров.

    Этот ник слышу впервые.
    421/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(rezzo @ 14.12.2009, 2:24)
    Илья, если я ничего не путаю, то похоже я сегодня аццки тебя переехал в супертурбо сате к miniFTOPS'у №9, HU за 55$.
    Really sorry! :)
    После этого сыграл их еще несколько, не занес ни одного, хотя стоял часто лучше.
    Насколько я понял, ты играл именно турбики, сам ивент не стал?

    Я вывел деньги из инета, поэтому сейчас использую онлайн-покер просто в качестве развлечения. Сыграл сегодня 6 таких гипертурбиков, выиграл три, так что я не в обиде :) Event не мог играть, семейные дела были в это время.
    422/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • "Я вывел деньги из инета, поэтому сейчас использую онлайн-покер просто в качестве развлечения."
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Это конец карьеры онлайн-игрока ilushan или что?)
    13/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(danik64 @ 14.12.2009, 2:59)
    "Я вывел деньги из инета, поэтому сейчас использую онлайн-покер просто в качестве развлечения."
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Это конец карьеры онлайн-игрока ilushan или что?)

    Или что :) У меня был апстрик в кэше с середины октября, выиграл много денег. Однако начало декабря выдалось просто катастрофическим. Я решил сделать паузу и зафиксировать прибыль. Тем более предстоят большие траты, связанные с поездкой на Багамы.
    Думаю, в 2010 году начну снова играть 7 игр и омаху хай-лоу, но до конца месяца хочу поиграть только турниры.
    423/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • соответственно удачи на Багамах)
    14/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ilushan @ 14.12.2009, 2:45)
    Сыграл сегодня 6 таких гипертурбиков, выиграл три, так что я не в обиде :) Event не мог играть, семейные дела были в это время.


    Илья, нет ли у тебя возможности написать небольшую программную статейку по игре супертурбиков? На страничку-две, а?
    Хотя бы тезисно. У меня в них, в целом, неплохой ROI, но иногда (как вчера и сегодня) просто катастрофа - не тащится никак. Хотелось бы сверить часы, так сказать.
    На CGM'е есть хорошие статьи про игру сателлитов (в разделе МТТ), вот что-то типа того.
    Спасибо, заранее.
    5/237
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(rezzo @ 14.12.2009, 7:02)
    Илья, нет ли у тебя возможности написать небольшую программную статейку по игре супертурбиков? На страничку-две, а?
    Хотя бы тезисно. У меня в них, в целом, неплохой ROI, но иногда (как вчера и сегодня) просто катастрофа - не тащится никак. Хотелось бы сверить часы, так сказать.
    На CGM'е есть хорошие статьи про игру сателлитов (в разделе МТТ), вот что-то типа того.
    Спасибо, заранее.

    Особо не знаю, что писать, честно говоря. Там вроде просто математика, без изысков...
    424/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет.
    Вот, нашёл интересную 6-max раздачку (http://forumserver.twoplustwo.com/87/high-stakes-mtt/lame-spot-where-eisenhower-rapes-me-654849/).
    Негодник - eisenhower1.
    Как бы ты разыграл эту руку на всех улицах? Насколько я понял, герой заколлировал на префлопе из-за того, что два игрока, которые сидели сразу за ним очень любили сквизить (видимо, они будут сквизить ещё чаще, если рейз приходит от игрока с имиджем Эйзенхауера).

    Спасибо!
    31/95
    Ответить Цитировать
    0
1 41 61 62 63 64 83 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.