Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
849
Статистика
Всего постов
20859
5,539,042 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 7 27 28 29 30 49 1043
  • Цитата(rtute @ 9.10.2009, 10:17)
    Prozak не плохо тренирует МТТ (на цгм есть его предложение). Не плохо ставит базу.

    Думаю, так и есть. Хороший, грамотный игрок.
    186/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Tayson @ 9.10.2009, 12:32)
    Илья подскажи пожалуйста есть ли расписание RPT????

    Понятия не имею. Не собираюсь в ближайшее время играть в этих турнирах.
    187/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ilushan @ 9.10.2009, 10:03)
    Записывал, но пока ни один не дошёл до публики по разным причинам. Ещё запишу.

    Буду ждать. Было бы интересно увидеть.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Tayson @ 9.10.2009, 12:32)
    Илья подскажи пожалуйста есть ли расписание RPT????

    http://russianpt.ru/tournaments/18/
    8/26
    Ответить Цитировать
    0
  • илья ты сегодня н6е был в 16:15 примерно на выходе парк культуры думал ты или неет:))))
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(alex_khaper @ 9.10.2009, 21:46)
    илья ты сегодня н6е был в 16:15 примерно на выходе парк культуры думал ты или неет:))))

    Был :) Я там регулярно бываю. Езжу на озвучку ежедневной покерной программы, которая идёт теперь на канале GameLand. Ходил сегодня на родительское собрание к старшему сыну, там мама его одноклассника даже смотрит эту программу - я в шоке был.
    188/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • значит не обознался:))может ты меня тоже заметил я рядом с турникетами стоял в кожанке в брюках и в ботинках(деловой)))))))))))хотя это не важно:))))программа это хорошо...ты звезда:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(alex_khaper @ 9.10.2009, 22:48)
    ты звезда:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    та не-е-е, просто РУССКИЙ ГОЛОС формулы..., тьфу ты, РОССИЙСКОГО ПОКЕРА!
    1/63
    Ответить Цитировать
    0
  • да я просто понимаю Илью в том плане ,что он обычный мужик...интересный...и не понтующийся...а ему говорят вот слышали вас по телеку видели вас по покеру итд....вот такие люди всегда нужны кем бы ты не был ,в первую очередь ты человек...
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Вопрос к Илье, может, конечно, не совсем корректный (вернее я не очень надеюсь получить ответ): Илья, что скажешь о втором ВОДе из этой темы: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=874? Показался очень интересным стиль, нечто в духе "смолл болла" от Негреану, но только автору, конечно, еще есть чему поучиться.

    П.С. Коротко для тех, кто не смотрел: там есть фраза автора о том, что "обычный" турнирный покер, то есть такой, когда сидишь и ждешь АА (условно), удваиваешься и снова сидишь, скоро уйдет в прошлое. Лучше будет играть много и хорошо постфлоп, в общем пытаться именно переиграть оппонентов. Сейчас рискую нарваться на критику, но даже в турнирах по $1000 в онлайн трансляциях видно, что люди порой играют ооооочень тайтово, что, конечно, гораздо легче "читать" и переигрывать. Просто смотришь иногда раздачи в турнирных ветках форума и очень часто советы "фолд префлоп". Но при всем этом люди, которые дают такие советы, не знают (что естественно) динамики игры за столом и тем более нашего имиджа в глазах соперника. А в турнирах это значит гораздо больше, чем в кеше. Кстати именно поэтому мне нравятся ВОД ненавидимого большинством Макса Каца.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет!
    Спасибо за первую часть отчёта, очень интересно.
    Но возник такой вопрос:

    Цитата(ilushan)
    Бритый умный юноша рэйз с катоффа (потом я узнал, что это очень известный и сильный шведский игрок Матс Гаватин - на фото справа), я колл с ББ с разномастными. Флоп , радуга. Я - чек-рэйз, он колл. Терн - . Я - бет, он - инста-пас. Вчера ужинали в ресторане, ко мне Зая приставал, что я изображал в этой раздаче. Что-то сильное, я думаю; сет, наверное.


    Может быть, это излишне шаблонная мысль, но мне всегда казалось, что с такими руками как QT нужно играть или рейз или пас, особенного вне позиции. Если неправ, то по каким причинам? :)

    Спасибо!
    11/95
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Karakurt @ 10.10.2009, 0:29)
    Вопрос к Илье, может, конечно, не совсем корректный (вернее я не очень надеюсь получить ответ): Илья, что скажешь о втором ВОДе из этой темы: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=874? Показался очень интересным стиль, нечто в духе "смолл болла" от Негреану, но только автору, конечно, еще есть чему поучиться.

    Если найду время посмотреть, прокомментирую.
    189/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(UncleDynamite @ 10.10.2009, 17:58)
    Может быть, это излишне шаблонная мысль, но мне всегда казалось, что с такими руками как QT нужно играть или рейз или пас, особенного вне позиции. Если неправ, то по каким причинам? :)
    Спасибо!

    Честно говоря, не знаю, какой ты ответ рассчитываешь получить. Конечно, с в общем случае надо играть пас. Не думаю, что есть смысл в 3-бете при такой глубине стеков без позиции. Но на то и есть конкретный турнир, и конкретная ситуация, чтобы миксовать свою игру. Думаю, что никто никогда не играет одинаково.

    А почему в данный конкретный момент я сыграл именно так, как сыграл? Ну, я мог бы придумать тучу умных объяснений - типа считал, что я впереди диапазона его рэйза и т. п. Но на самом деле я просто решил так сыграть на интуитивном уровне, когда сидел за столом. А остальные объяснения уже позже придумываются обычно...
    190/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья не неси бред, тебе просто понравилась та карта, которая была у тебя в руках) Просто Дама и просто Десять одноместные )))
    7/62
    Ответить Цитировать
    0
  • decay, во-первых не одномЕстные, а одномАстные....
    во-вторых, не одномастные, а разномастные (Илья же написал)
    в-третьих, мне очень нравится как ты играешь. Красавчик, так держать, заноси еще!!!

    P.S. Илья, в итоге все-таки рекордный по сумме МТТшный доезд ведь вышел по-моему? От всей души поздравляю!
    В любом случае желаю установить новую, значительно более высокую планку, уже в этом году!
    1/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Wintyara @ 11.10.2009, 2:36)
    P.S. Илья, в итоге все-таки рекордный по сумме МТТшный доезд ведь вышел по-моему? От всей души поздравляю!
    В любом случае желаю установить новую, значительно более высокую планку, уже в этом году!

    Формально да. Надеюсь установить, ага. Хотя бы как этот отморозок с пандочкой выиграть надо :)
    191/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, ну Вы все-таки постарше и поопытнее, надо тащить серьезнее намного чем отморозок с пандочкой.
    Ну разве что чисто для порядка его цифру повторить, в рамках разминки.
    2/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, а нет известий из Вегаса от ребят? Дей-бай-дей по крайней мере информации точно нет :(
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(SergeyIzmestiev @ 11.10.2009, 21:13)
    Илья, а нет известий из Вегаса от ребят? Дей-бай-дей по крайней мере информации точно нет :(

    К сожалению, никакой информации нет. Последние дни вообще не выходят на связь. Есть подозрение, что дела идут не слишком хорошо. Буду рад ошибиться.

    Впрочем, там пока маленькие турниры, задача в них - набрать форму к турнирам побольше.
    192/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, где же часть 2? ))
    7/74
    Ответить Цитировать
    0
1 7 27 28 29 30 49 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.