Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
849
Статистика
Всего постов
20859
5,535,771 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 911 931 932 933 934 953 1043
  • Цитата (Kamax80 @ 24.4.2019)
    Илюшан, ты в снукере такое же дно как твой шахматный друг в теннисе. Не зря кое-кто из твоих знакомых на вопрос о твоей состоятельности в спортпрогнозах, говорит что ты мяч от шайбы не отличишь.

    P.S. К твоему сведению, чтобы ты сейчас "пургу" не гнал - ставки на снукер и теннис я не ставлю ваабще...


    Я вроде и не претендую, ну "дно" и "дно" :) Слежу чисто как болельщик, и то вполглаза, о чём сразу и сказал. Твоими ставками на снукер и теннис я вроде не интересовался, поэтому не понял, к чему мне эта очень ценная информация.
    5617/6386
    Ответить Цитировать
    42
  • че как там дела у Ронни?)))0)00
    25/27
    Ответить Цитировать
    0
  • allianze, да наверное в порядке все должно быть. Отстрелялся по быстрому. Отдыхает теперь, расслабляется с чипсами и пивом, снукер по телеку смотрит.
    60/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ilushan @ 24.4.2019)
    Я вроде и не претендую, ну "дно" и "дно" :) Слежу чисто как болельщик, и то вполглаза, о чём сразу и сказал. Твоими ставками на снукер и теннис я вроде не интересовался, поэтому не понял, к чему мне эта очень ценная информация.


    "Дно" докладывает :) Верно предсказал 11 исходов первого круга из 16 и угадал 6 из 8 четвертьфиналистов (включая вылет действующего чемпиона мира Уильямса в противостоянии с Гилбертом).

    В конкурсе прогнозистов сейчас делю 5-12 место из 1089 участников. Справедливости ради шансов побороться за десятку нет, так как по моему прогнозу Ронни выходил в финал и проигрывал Робертсону, а он коварно вылетел в 1-м круге :)

    Но ясно, что даже если ты "дно", то снизу всё равно могут постучаться (1000 с лишним человек)!
    Сообщение отредактировал ilushan - 30.4.2019, 2:30
    Причина редактирования: Подправил после окончания пары матчей
    5618/6386
    Ответить Цитировать
    44
  • Илья Владимирович, вас можно поздравить с заслуженным выходом на пенсию?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Аккум, надеюсь, что да, но пока официального объявления не делал :)
    5619/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • А сколько Старзы пенсию назначили, если не секрет? :)
    341/413
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 1.5.2019)
    А сколько Старзы пенсию назначили, если не секрет? :)



    7/17
    Ответить Цитировать
    70
  • ilushan, Вы сами так решили или старзы намекнули Что пора давать дорогу молодым?
    Сообщение отредактировал Аккум - 2.5.2019, 0:55
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Inner подсидел, не иначе. Ибо чего ещё он стримит ЕПТ по 14 часов в день сейчас?
    7/18
    Ответить Цитировать
    -1
  • Eskander07, Посмотрел я сегодня немного этого Иннера. С его мотивацией все предельно ясно. Каждые 5 минут в чат твича то реклама программ покерных, то пиар его соцсетей, то втюхивание премиальной подписки. Ну и боится парень, что из тим про попрут и гсч прокручивать перестанут:)
    3/6
    Ответить Цитировать
    -25
  • 14 часов рассказывать только о покере крыша поедет, формат с Ильей был самым оптимальным, когда обсуждались раздачи плюс приходили известные игроки и рассказывали о себе.
    5/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Leo_Manowar, лучше скорпчесса ответить все равно нереально, поэтому этот вопрос оставлю без ответа :)
    5620/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Eskander07 @ 1.5.2019)
    Inner подсидел, не иначе. Ибо чего ещё он стримит ЕПТ по 14 часов в день сейчас?


    Данные трансляции с EPT Монте Карло - исключительно моя инициатива, но "Подсидел", как мне кажется, довольно неуместное слово в данной ситуации. Из-за даунстрика сейчас особо нет желания катать, но перед зрителями и подписчикам мне было неудобно совсем не производить контент, поэтому когда я услышал, что трансляций из Монако на русском не планируется (эту информацию я кстати проверял как раз написав Илье в телеграмм меньше двух недель назад) я сразу подумал о таком вот кустарном марафончике - и от катки отдохну, и тунеядцем не прослыну и спокойно уеду в отпуск по окончании трансляций, не считая себя ленивым барамалеем.

    Я очень хорошо себя чувствовал работая в команде Ильи и Дениса, кого-то из них "подсиживать" вовсе не обязательно, чтобы участвовать в трансляциях в качестве комментатора. Ну и выслуживаться перед PokerStars мне смысла никакого нет, я разговаривал с менеджером по поводу своего отдыха от катушки ещё до идеи с трансляциями и получил уверенное "конечно отдохни, никаких проблем" на свое сообщение что возможно я сейчас около месяца вообще не буду делать абсолютно ничего. Бояться за своё будущее в компании, как и за его потенциальное отсутствие, у меня сейчас нет абсолютно никаких поводов.

    На данный этап, насколько мне известно, не выделили финансирования на полноценную русскоязычную трансляцию (на меня финансирования тоже не выделяли если что, я заработаю ровно столько же, сколько заработал бы ни разу не выйдя в эфир за следующую неделю), но я думаю (и очень надеюсь), что это разовая акция и о пенсии Ильи говорить ещё очень преждевременно.

    Цитата (Аккум @ 1.5.2019)
    Eskander07, Посмотрел я сегодня немного этого Иннера. С его мотивацией все предельно ясно. Каждые 5 минут в чат твича то реклама программ покерных, то пиар его соцсетей, то втюхивание премиальной подписки. Ну и боится парень, что из тим про попрут и гсч прокручивать перестанут:)


    Сегодня за 10 часов стрима пиар моих социальных сетей, реклама покерных программ и втюхивание платных подписок были упомянуты в трансляции ноль раз (если мне не изменяет память, но не исключено, что какую-то программу зрителям мог и посоветовать без какой-либо ангажированности).
    Ну и если мне перестанут гсч "прокручивать", я буду только рад, а то прокручивание в почти 100 тысяч долларов недобора в этом году ощущается довольно болезненно.
    8/10
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (Аккум @ 1.5.2019)
    ilushan, Вы сами так решили или старзы намекнули Что пора давать дорогу молодым?


    Цитата (Eskander07 @ 1.5.2019)
    Inner подсидел, не иначе. Ибо чего ещё он стримит ЕПТ по 14 часов в день сейчас?


    Никто ни на что не намекал. Нам в Сочи сказали, что на русские трансляции из Монте-Карло нет бюджета. Ну, нет и нет - нас и тут неплохо кормят :)

    А Миша сам предложил прокомментировать на своём канале, Старзы логично ухватились за эту возможность.
    5621/6386
    Ответить Цитировать
    5
  • Миша уже и сам ответил, но я сегодня слушал в начале с Минтоном и небольшой кусок ближе к вечеру. Мне всё понравилось, очень хорошая работа.

    Мой уход из комментирования в любом случае неизбежен - вопрос только во времени. Учитывая, что русская аудитория привыкла к профессиональным комментариям именно в отношении покера (я как раз сам этот формат в последнее время выдерживаю всё хуже и хуже), то вариант с Иннером мне представляется одним из самых перспективных.
    5622/6386
    Ответить Цитировать
    19
  • inner,
    Сегодня за 10 часов стрима пиар моих социальных сетей, реклама покерных программ и втюхивание платных подписок были упомянуты в трансляции ноль раз (если мне не изменяет память, но не исключено, что какую-то программу зрителям мог и посоветовать без какой-либо ангажированности).

    Ты либо невнимательно прочитал мое сообщение, либо сознательно исказил его суть. Я не утверждал что пиар был напрямую в трансляции, а говорил лишь за чат твича, где подобная "реклама" была каждые 5 минут.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья , это удар ниже пояса , в любом случае, спасибо за годы работы , Ваш голос - всегда будет приятно услышать и вообще ваши трансляции это уже бренд .Надеюсь ещё услышим , как вы тролите Дениса .p.s.Иннер отлично справляется , не надо тут ляля
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • очень понравилась трансляция - интересные гости, качественные комментарии, хороший юмор! и самое главное - ни слова про теннис, сериалы, ставки, благотворительность, раппопорт и прочую далекую от покера тематику! надеюсь Д. Г. больше не подпустят на пушечный выстрел к комментированию.
    1/19
    Ответить Цитировать
    -28
  • Аккум,

    Цитата (Аккум @ 1.5.2019)
    Ты либо невнимательно прочитал мое сообщение, либо сознательно исказил его суть. Я не утверждал что пиар был напрямую в трансляции, а говорил лишь за чат твича, где подобная "реклама" была каждые 5 минут.


    Я посtараюсь донесtu до tебя.

    1. Не нравutся лuчный канал "innerа" на twitchе- закрываешь его u uдёшь на канал, коtорый tебе нравutся.
    2. Cмоtрuшь tрансляцuю, но недоволен чаtом? Закрой чаt.
    3. Хочешь смоtреtь ЕПT, но недоволен русскоязычной tрансляцuей- включаешь англоязычную tрансляцuю.
    9/9
    Ответить Цитировать
    12
1 911 931 932 933 934 953 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.