Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
849
Статистика
Всего постов
20859
5,535,718 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 732 752 753 754 755 774 1043
  • Цитата (PasHTeT28 @ 15.2.2015)
    Илья добрый день.Увидел рекламу снукера на евроспорт,где игроки и судья были в футболках,на каком турнире они так играют?Очень непривычно было видеть такое.


    Не в курсе. Сейчас с другом и детьми на мультфильме "губка Боб" - чудовищное дерьмо, не ходите! Так вот друг, любитель снукера, тоже не знает. Спросите в Твиттере у Владимира Борисовича Синицына.
    4694/6386
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ilushan @ 15.2.2015)
    Не в курсе. Сейчас с другом и детьми на мультфильме "губка Боб" - чудовищное дерьмо, не ходите!


    А трейлер смотрится отлично , по крайне мере 6 летний племяш от него в восторге .

    Илья , может у тебя уже возраст не тот ?
    18/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yokker25 @ 15.2.2015)
    А трейлер смотрится отлично , по крайне мере 6 летний племяш от него в восторге .

    Илья , может у тебя уже возраст не тот ?


    Ну мой шестилетний сын тоже норм воспринял, правда признал, что "Паддингтон" намного лучше. В трейлере собраны все сравнительно осмысленные фрагменты сюжета. Плюс я со старшим смотрел мультсериал, он лучше примерно в 1000 раз.
    4695/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ilushan @ 16.2.2015)
    Ну мой шестилетний сын тоже норм воспринял, правда признал, что "Паддингтон" намного лучше. В трейлере собраны все сравнительно осмысленные фрагменты сюжета. Плюс я со старшим смотрел мультсериал, он лучше примерно в 1000 раз.


    Илья, говорят на Спанч Бобе в самом начале всем кинотеатром поют заглавную песню. Вы пели? Если нет, то почему?
    11/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Заводил толпу
    111/150
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (beerandbear @ 16.2.2015)
    Илья, говорят на Спанч Бобе в самом начале всем кинотеатром поют заглавную песню. Вы пели? Если нет, то почему?


    Никто не предлагал. А то бы я, конечно, зажёг танцпол!
    4696/6386
    Ответить Цитировать
    47
  • Илья, доброго времени суток. Майк Макдональд все таки раскрыл имя крупного немецкого бэкера - что-то похожее Хендрик Лац (ник вроде ValueEach). Дополнительно он рассказал пару интересных вещей. Например, он говорит несколько игроков игравших турнир за 250 тысяч на Aussie Millions не имеют банкролла даже на один бай-ин (имен, конечно, он не назвал). Как думаете так ли это?
    И как думаете выиграет ли Таймекс мазу по побитию НЛ зум 500?
    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zhenilson1 @ 17.2.2015)
    Илья, доброго времени суток. Майк Макдональд все таки раскрыл имя крупного немецкого бэкера - что-то похожее Хендрик Лац (ник вроде ValueEach). Дополнительно он рассказал пару интересных вещей. Например, он говорит несколько игроков игравших турнир за 250 тысяч на Aussie Millions не имеют банкролла даже на один бай-ин (имен, конечно, он не назвал). Как думаете так ли это?
    И как думаете выиграет ли Таймекс мазу по побитию НЛ зум 500?


    Латца я знаю, он был на ТВ-столе на одном из ЕПТ недавних. Стек у него был большой, но играл он меганитово, на мультимиллионера не похож. А где Майк про все это рассказывает, кстати?

    Про Aussie Millions уверен, что это правда. Вы не отдаете себе отчет, насколько напряженно с деньгами у многих игроков с именем... Я, например, знаю, какую долю от себя имел Сорел Мицци в турнире по 100к на PCA. Это 8%.

    Я слышал про мазу, но не знаю, в чем точно она заключается. Если сыграть в плюс на определенной дистанции, то, конечно, такой способный и трудолюбивый человек как Майк мазу выиграет.
    4697/6386
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (ilushan @ 17.2.2015)
    Латца я знаю, он был на ТВ-столе на одном из ЕПТ недавних. Стек у него был большой, но играл он меганитово, на мультимиллионера не похож. А где Майк про все это рассказывает, кстати?

    Про Aussie Millions уверен, что это правда. Вы не отдаете себе отчет, насколько напряженно с деньгами у многих игроков с именем... Я, например, знаю, какую долю от себя имел Сорел Мицци в турнире по 100к на PCA. Это 8%.

    Я слышал про мазу, но не знаю, в чем точно она заключается. Если сыграть в плюс на определенной дистанции, то, конечно, такой способный и трудолюбивый человек как Майк мазу выиграет.


    Илья, спасибо большое.
    Майк все рассказывал в одной из видео-сессий с Джо Инграмом (Poker Life). Кстати, про себя он сказал, что турнир за 250К на Aussie Millions он играл от себя то ли 12, то ли 13 %.
    Насчет мазы основных деталей он не раскрыл, сказал, что детали ему раскрывать запрещено по условиям мазы. Что раскрыл - лимит зум нл500, времени у него до мировой серии 2015, он может закончить все в любое время и маза очень большая.
    9/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ilushan @ 17.2.2015)
    Стек у него был большой, но играл он меганитово, на мультимиллионера не похож.


    Пол Ньюи, Дэвид Эйнхорн разве не ниты?
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vedevas @ 18.2.2015)
    Пол Ньюи, Дэвид Эйнхорн разве не ниты?


    "Играл меганитово" и "непохож на мультимиллионера" тут в порядке перечисления было, причинно-следственной связи нет :)

    Судите сами - https://www.google.ru/search?q=hendrik+latz&newwindow=1&biw=1920&bih=1095&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=JYrkVKnJF4PTygOh7IHwCw&ved=0CBsQsAQ
    4698/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, доброго времени суток. Я уже задавал вопрос про Давиди Китаи. Видели ли вы видео из 3-макс турнира на Мировой серии 2015, который Давиди Китаи и выиграл.В одной из раздач он вскрыл оппонента по раздаче (Тони Руберто) по даме хай. Оппонент начал обвинять его в том, что Китаи увидел его карты. Как думаете, это стандартная игра Китаи или обвинения Тони Руберто имеют под собой какие-либо основания? Заранее благодарю.

    10/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Сейчас в Сочи собираются открыть игорную зону. Как вы думаете Илья будут ли там большие покерные площадки для турниров - скажем на 1тыс человек например? Возможно ли проведение там этапа ЕПТ в будущем например? Есть ли шансы собрать там много народу в турниры....Есть ли к этому какой то интерес( турниры в Сочи) у покерных людей - есть у вас какая то информация об этом?
    34/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zhenilson1 @ 19.2.2015)
    Илья, доброго времени суток. Я уже задавал вопрос про Давиди Китаи. Видели ли вы видео из 3-макс турнира на Мировой серии 2015, который Давиди Китаи и выиграл.В одной из раздач он вскрыл оппонента по раздаче (Тони Руберто) по даме хай. Оппонент начал обвинять его в том, что Китаи увидел его карты. Как думаете, это стандартная игра Китаи или обвинения Тони Руберто имеют под собой какие-либо основания? Заранее благодарю.



    Сдачу пока не смотрел, нет времени, но для Китаи это стандартная игра. Репутация у него, кстати, безупречная, так что Руберто пусть просто блефует под кого-нибудь другого :)
    4699/6386
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (sapega @ 19.2.2015)
    Сейчас в Сочи собираются открыть игорную зону. Как вы думаете Илья будут ли там большие покерные площадки для турниров - скажем на 1тыс человек например? Возможно ли проведение там этапа ЕПТ в будущем например? Есть ли шансы собрать там много народу в турниры....Есть ли к этому какой то интерес( турниры в Сочи) у покерных людей - есть у вас какая то информация об этом?


    Думаю, у PokerStars в лоббистских целях может появиться интерес к игорной зоне в Сочи, но о ЕПТ в России сейчас нет смысла даже мечтать.
    4700/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуй Илья! Хотелось бы услышать, а точнее прочитать, твой комментарий (и Мишин, ему я задам тот же вопрос) по поводу крайней статьи Шабалина на главной. Там было несколько хороших комментариев. Интересно ваше мнение конкретно по статье. Ну и в общем может что-то добавите.
    17/69
    Ответить Цитировать
    0
  • крайняя статья!!!?? с какого она края?
    9/9
    Ответить Цитировать
    18
  • lokopingvin, Ну автор статьи крутой покерюга. Парень не плохой. Хорошие статьи публикует, вызывающие интерес у людей, и много обсуждений. Хотелось бы чтобы он и дальше их писал. А эта статья была пока крайней, а не последней. Это как с прыжками у парашютистов. Может сравнение и не очень, не обессудь.
    18/69
    Ответить Цитировать
    -1
  • Пока Илюшан разгуливал, у него дома творился матч:




    28/59
    Ответить Цитировать
    68
  • ну и кто кого?
    89/111
    Ответить Цитировать
    2
1 732 752 753 754 755 774 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.