Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
849
Статистика
Всего постов
20859
5,537,085 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 654 674 675 676 677 696 1043
  • Цитата (Globus @ 28.6.2014)
    далеко не без шанцев


    %% Шанцева


    main17466369_4482533c0d55144448ffbc65ba7e2c11.jpg
    5/30
    Ответить Цитировать
    4
  • ilushan, ты не рассматриваешь вероятность того, что решения отказа от трансляции было вызвано пожеланиями со стороны рекреационных игроков в этом турнире? Просто американцы могут принимать сколь угодно глупые решения, то мне всегда казалось, что умение подать и продать продукт у них просто в крови.
    А так грусть, тоска, печаль, конечно.
    4/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (last_dreamer @ 28.6.2014)
    ilushan, ты не рассматриваешь вероятность того, что решения отказа от трансляции было вызвано пожеланиями со стороны рекреационных игроков в этом турнире? Просто американцы могут принимать сколь угодно глупые решения, то мне всегда казалось, что умение подать и продать продукт у них просто в крови.
    А так грусть, тоска, печаль, конечно.


    Вероятность равна строго нулю. Никакие пожелания игроков не учитывались. Тем более, что от трансляции с закрытыми картами никакого вреда рекреационным игрокам нет.

    Тут влияние ESPN, который беспокоится за рейтинги ТВ-эпизодов. Но это такой абсурд, что даже обсуждать его всерьёз нелепо. Совершенно очевидно, что у прямых трансляций и телевизионных эпизодов совершенно разная аудитория.
    4384/6386
    Ответить Цитировать
    2
  • Илья, как можете прокомментировать ( если можете) ситуацию, произошедшую с Йоханесом Штрассманом? Спасибо

    http://www.pokernews.com/news/2014/06/johannes-strassmann-found-dead-in-ljubljana-18668.htm
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Удалил свой предыдущий пост, так как информация о смерти Чеда Брауна оказалась уткой. Похоже, кто-то неверно воспринял прошедшую сегодня на WSOP церемонию, на которой объявили о вручении ему почётного браслета.

    Что касается Штрассмана, то тут, к сожалению, ошибки нет. Жуткая трагедия, удивительно был доброжелательный человек - последний раз видел и комментировал его игру 2 месяца назад в Монте-Карло. Что там случилось, я не понимаю, много неясностей. Полиция разберется.
    4385/6386
    Ответить Цитировать
    4
  • Отсутствие трансляции по One Drop - разочарование дня... Интересно на чем было основано такое решение? Кто-то из бизнесменов не захотел чтобы его увидел налоговый инспектор?)
    30/95
    Ответить Цитировать
    0
  • https://twitter.com/Kevmath/status/483296121939169281

    Трансляции не будет, но будет 6! часов хайлайтов по ESPN. Все равно странное решение, но по крайней мере не настолько идиотское, насколько казалось
    8/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NaughtyMoose @ 29.6.2014)
    https://twitter.com/Kevmath/status/483296121939169281

    Трансляции не будет, но будет 6! часов хайлайтов по ESPN. Все равно странное решение, но по крайней мере не настолько идиотское, насколько казалось


    6 часов нарезки с трехдневного турнира через пару месяцев? Не могу согласиться - решение абсолютно идиотское, свидетельствующее о крайнем непрофессионализме организаторов, в первую очередь, самого Палански, конечно, который отвечает за PR и проч. Очень жаль, что Лалиберте не особо сведущ, видимо, в покерных делах и позволяет творить такое со своим детищем.
    4386/6386
    Ответить Цитировать
    7
  • июль вообще-то начнется через два дня, брат ))
    9/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Должно быть связано это как-то с тем, что и не траснлировались хайроллеры в 2013 году за 111.111$, а лишь гуляют нарезки по Youtube.
    93/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья,привет.Зачем ты играешь с LewisFriend?Как тебе его игра?Не зря сидит на 1/2k?
    Если оценивать скилл от 1 до 10,как думаешь,какая между вами разница?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ChillLEO @ 30.6.2014)
    Илья,привет.Зачем ты играешь с LewisFriend?Как тебе его игра?Не зря сидит на 1/2k?
    Если оценивать скилл от 1 до 10,как думаешь,какая между вами разница?


    Ну, развалилась игра, остались ХА, решил немного поиграть. Чистое любительство, конечно, проиграл где-то 40-50 биг-бетов. Играет хорошо + с везением все в порядке. В крупнейшей сдаче поймал 1 аут (на флопе поставили кэп - у меня сет тузов, у него сет дам; терн - дама). Разницу мне сложно оценить, понятно, что она существенная. У меня результаты уже достаточно долго слабые, так что к моему скиллу явно есть вопросы :)
    4387/6386
    Ответить Цитировать
    1
  • А нарезка на One Drop тоже появится на ESPN тоже через полгода, как это бывает с EPT-трансляциями на ТВ-3?
    94/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Amadeo @ 1.7.2014)
    А нарезка на One Drop тоже появится на ESPN тоже через полгода, как это бывает с EPT-трансляциями на ТВ-3?


    Обещают в июле.
    4388/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, Вам что то известно об этой новости? http://tvrain.ru/articles/rossija_mozhet_legalizovat_internet_poker-371474/
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ilushan @ 28.6.2014)
    Что касается Штрассмана, то тут, к сожалению, ошибки нет. Жуткая трагедия, удивительно был доброжелательный человек - последний раз видел и комментировал его игру 2 месяца назад в Монте-Карло. Что там случилось, я не понимаю, много неясностей. Полиция разберется.


    Цитата (ilushan @ 28.6.2014)


    RIP
    Полиция, скорее всего не будет официально ничего заявлять, поскольку родственники будут против. Словения вообще то, входит в ТОП-5 самых безопасных стран. По самой истории исчезновения, на 99% Штрассман был наркоманом и умер от передоза(
    7/19
    Ответить Цитировать
    -34
  • Цитата (Pavlodar @ 3.7.2014)
    RIP
    Полиция, скорее всего не будет официально ничего заявлять, поскольку родственники будут против. Словения вообще то, входит в ТОП-5 самых безопасных стран. По самой истории исчезновения, на 99% Штрассман был наркоманом и умер от передоза(


    Умершего оклеветать - дело нехитрое (правда не каждый на это способен).
    Разговор о наркотиках пошёл после того, как выяснилось, что в окружении Штрассманна в Любляне
    был человек, который торговал галюциногенными "magic mushrooms". Доказывает ли это, что Штрассманн
    утонул в состоянии наркотического опьянения? По-моему нет. Единственное доказательство - это анализ трупа
    на алкоголь и наркотики.
    5/36
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (smallballspoker @ 3.7.2014)
    Доказывает ли это, что Штрассманн
    утонул в состоянии наркотического опьянения? По-моему нет.


    Конечно, нет) Давай будем считать, что он просто неделю в Адриатическом море купался.
    Цитата (smallballspoker @ 3.7.2014)
    Единственное доказательство - это анализ трупа
    на алкоголь и наркотики.


    Этот анализ делается за 3 дня (максимум). Узнаешь ли ты, я или другие покеристы о нём - скорее всего нет, если родственники нормальные у него. Им сейчас можно только посочувствовать.
    Я думаю, что и новые владельцы ПС были бы не в восторге, если б вскрылось, что член про-команды, утонул в блевотине от передоза. Это плохой ПиаР. Лучше считать, что его украли инопланетяне, чтобы узнать пароль от учётной записи на старзах.
    8/19
    Ответить Цитировать
    -23
  • Привет,прокоментируй ситуацию с лигой любителей.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Pavlodar @ 3.7.2014)
    Я думаю, что и новые владельцы ПС были бы не в восторге, если б вскрылось, что член про-команды, утонул в блевотине от передоза


    Да даже если и так (что не факт), почему так грубо? Он тебе соли на х.. насыпал или С чем связано такое презрительное отношение?
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
1 654 674 675 676 677 696 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.