Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
849
Статистика
Всего постов
20859
5,536,732 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 702 722 723 724 725 744 1043
  • Цитата (Eskander07 @ 12.11.2014)
    Илья, согласен ли ты, что Лыков прирожденный комментатор?


    Ему нравится, получается неплохо очень, раньше он не всегда мог чётко объяснить свою мысль, сейчас, на мой взгляд, речь у Макса стала намного чище и стройнее, поэтому работать с ним приятно и интересно.
    4567/6386
    Ответить Цитировать
    12
  • росту епт
    57/62
    Ответить Цитировать
    55
  • Цитата (шашист @ 12.11.2014)
    Родился вопрос для Семина.
    Во сколько раз Джокович сильнее Вавринки


    В пять.


    67/89
    Ответить Цитировать
    21
  • Msemin, Слишком просто.Тогда вопрос который поставит в тупик (см. свой спойлер). Насколько Надаль сильнее Давыденко
    31/172
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (decay @ 13.11.2014)
    росту епт


    Вот так дикей недвусмысленно дал понять что хочет подработать комментатором еще и на ЕПТ
    52/95
    Ответить Цитировать
    14
  • шашист, Можно пойти другим путем. И сказать что в 83 раза)
    53/95
    Ответить Цитировать
    0
  • rodent, Но тогда Джокович не 5 раз
    32/172
    Ответить Цитировать
    0
  • шашист, ну так я говорю что поскольку вариант подсчета предложенный мишей невозможен в данном случае, то можно пойти другим путем)
    54/95
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (decay @ 13.11.2014)
    росту епт

    Цитата (rodent @ 13.11.2014)
    Вот так дикей недвусмысленно дал понять что хочет подработать комментатором еще и на ЕПТ


    Больше похоже на требование добавить ему роста.
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Илья, вот навеяно прямо щас с "Голоса". Как ты относишься к тому, что у Градского - человека абсолютно либеральных взглядов - девушка спела "Алексей, Алешенька, сынок..."? И он ее выбрал.

    Да, еще. Всегда, когда есть возможность, с удовольствием слушаю твои репортажи. Вот модулировать бы, сорри, не надо, тем более петь...
    4/9
    Ответить Цитировать
    -2



  • топ, имхо

    Илья Владимирович, что скажите?)
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Плюсанул бы первое видео и минусанул второе...
    194/242
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Voevodoff @ 14.11.2014)
    Илья, вот навеяно прямо щас с "Голоса". Как ты относишься к тому, что у Градского - человека абсолютно либеральных взглядов - девушка спела "Алексей, Алешенька, сынок..."? И он ее выбрал.

    Да, еще. Всегда, когда есть возможность, с удовольствием слушаю твои репортажи. Вот модулировать бы, сорри, не надо, тем более петь...


    Отвечу эмоционально, не принимай на свой счёт, просто накипело. Просто не верится, что у кого-то может быть такая каша в голове. Ну, блин, неужели можно верить во весь тот бред, что вдалбливается из ящика? Очнитесь! Где противоречие между либеральными взглядами и гордостью за великую Победу, за подвиг нашего народа, положившего 28 миллионов жизней ради победы над фашизмом? Можно быть настоящим патриотом и при этом понимать, что нынешняя власть ведёт страну к катастрофе, списывая собственную абсолютную некомпетентность на происки Запада и придуманной самой властью "пятой колонны". Много мог бы ещё сказать, но лучше вернёмся к "Голосу" :)

    Мне очень нравится и эта прекрасная песня (конечно, я знал её и раньше), и Валентина Бирюкова, которая её спела сегодня. Она поёт с душой, болею за неё. Как и у Градского, были сегодня слёзы на глазах, когда она пела. И был очень рад, что оба сына ещё не спали и слушали. Пусть и все послушают:



    Именно так надо петь песню на русском языке о великой трагической странице в истории нашего народа. А выбор у Градского был очевидный, Шемякина должна была вылететь ещё в прошлом круге.
    4568/6386
    Ответить Цитировать
    44
  • BadSeed, он голосище еще в предыдущих выступлениях показал.

    здесь именно композиция на любителя.

    Девушка конечно просто натс, это неоспоримо.
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • bestyzhniza, Воробьёва - один из явных фаворитов, великолепные вокальные данные. Думаю, Градский делает ставку именно на неё. Хотя пара сильных парней у него тоже есть.

    Бон мне очень понравился на слепых прослушиваниях, правда, он пел одну из двух моих любимых песен на французском языке, так что я необъективен. Сегодняшний номер на меня такого сильного впечатления не произвел, правда, очень запомнилось, как болела за Александра его спутница. Нравится за ней наблюдать, похоже, там большая любовь (с её стороны, во всяком случае), это всегда приятно видеть. Думаю, из команды Билана в финал пройдёт девушка в этот раз...
    4569/6386
    Ответить Цитировать
    1
  • Илья, скажи, нет ли ощущения, что в этом проекте совсем мало случайных людей? Имею ввиду не в плане вокальных данных, а связи,
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AJP @ 14.11.2014)
    Илья, скажи, нет ли ощущения, что в этом проекте совсем мало случайных людей? Имею ввиду не в плане вокальных данных, а связи,


    это кто там со связями? Дочка татарского нефтяного магната Дина Гарипова? Или сын белорусского картофельного миллиардера Сергей Волчков? По-моему, было бы там все на связях, у этой программы не было бы таких рейтингов.
    14/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья Владимирович своей эмоциональной реакцией уже в прошлом сезоне подсадил на этот проект, хотя я весьма скептически отношусь к большинству аналогов.Что касается связей и блата - это шоу бизнес, как бы подразумевается интерес к лоббированию "своих", но смотря на географию и резюме кандидатов можно быть уверенным, что при наличии таланта есть шансы пробиться на слепые прослушивания, а дальше уже как карта ляжет.
    86/121
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (AJP @ 14.11.2014)
    Илья, скажи, нет ли ощущения, что в этом проекте совсем мало случайных людей? Имею ввиду не в плане вокальных данных, а связи,


    Нет, такого ощущения нет. Конечно, есть какие-то подводные течения, но я глубоко уважаю всех членов жюри (тот же Билан, не скрою, открылся для меня совершенно с новой стороны), и на какие-то подлоги или жульничество они не пойдут, я уверен.

    Да и со стороны всё видно, в общем-то. Вот я абсолютно лишён слуха, тем не менее, сегодня во всех командах угадал, кто пройдёт дальше даже до выступлений, потому что после первых двух номеров был виден и уровень исполнителей, и появились "ридсы" на членов жюри :) Начиная с 3-го этапа сенсаций практически нет - кто лучше поёт, тот и идёт дальше.
    4570/6386
    Ответить Цитировать
    5
  • Илья
    Не помню как, но совершенно точно про Голос я услышал в связи с Вами (то ли в трансляции, то ли в колодце у Вас)
    Так вот, под впечатлением от нового выпуска
    Большое Вам спасибо, это отличнейший проект, даже не знаю как объяснить то чувство, когда совсем забываешь обо всем и с удовольствием слушаешь некоторых исполнителей (да почти всех)
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
1 702 722 723 724 725 744 1043
6 человек читают эту тему (6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.