Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
849
Статистика
Всего постов
20859
5,547,065 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 227 247 248 249 250 269 1043
  • Доброго времени суток.Вот такой вопрос, какие турниры из серии WCOOP ты планируешь еще сыграть? и нет ли у тебя желания записать ВОД с них?
    2/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Собираюсь сыграть:
    31 15-Sep 1:00 $320 8-Game $250,000
    32 16-Sep 20:00 $320 NL Hold'em [6-Max] $300,000
    34 16-Sep 1:00 $320 FL Triple Draw 2-7 $100,000
    35 17-Sep 22:00 $215 NL Hold'em [Rebuys] $1,000,000
    36 17-Sep 1:00 $530 FL Omaha Hi/Lo $400,000
    40 18-Sep 1:00 $320 HORSE $300,000
    41 19-Sep 21:00 $215 NL Hold'em $1,500,000
    42 19-Sep 1:00 $1,050 NL Hold'em [2-Day] $3,000,000
    44 20-Sep 1:00 $320 NL Hold'em [2X Chance] $750,000
    46 21-Sep 22:00 $320 Mixed [PLHE / PLO] $400,000
    47 21-Sep 1:00 $530 Stud Hi/Lo $200,000
    48 21-Sep 4:00 $1,050 NL Hold'em [2-Day] $1,000,000
    49 22-Sep 20:00 $215 NL Hold'em [1 Rebuy, 1 Add-On] $250,000
    50 22-Sep 22:00 $215 NL Hold'em [Big Antes] $600,000
    55 24-Sep 22:00 $530 NL Hold'em [1 Rebuy, 1 Add-On] $1,000,000
    58 25-Sep 21:00 $530 PL Omaha [Heads-Up, 2-Day] $200,000
    60 26-Sep 21:00 $215 NL Hold'em $1,500,000

    В зависимости от результатов (как турниров, так и кэша в ближайшие пару недель) подумаю о HORSE за 2K и ME. Для ВОДа нужны условия - турниры по ночам, когда у меня спят дети - настроение и отсутствие других дел. Пока не получается.
    1612/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(V_Golubev @ 15.9.2010, 16:22)
    Илья! Как считаешь структура выплат призовых в этом турнире (хотя она наверное стандартная для ПС) нормальная?
    Я к тому, что ты прошел в ИТМ достаточно далеко (почти 500 чел), а получил на 1БИ больше чем 1-й в деньгах. Не очень справедливо, мне кажется.
    Может лучше меньше призовых мест, но призы больше?


    да все просто - они хотят, чтобы именно первому месту досталось больше. Это для рекламы лучше. Те, кто финишируют в 2-3-4 столах, мало кого интересуют. На таких вещах и держатся турниры типа миллионника - за 200 долларов можно затащить 200+ тысяч.
    25/81
    Ответить Цитировать
    0
  • ilushan
    Цитата
    Собираюсь сыграть:.....


    Большущей удачи тебе в этих турнирах ) Такой же как у Спартака сегодня )) С победой ))
    4/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ilushan @ 15.9.2010, 15:21)
    Конечно же! Все старички, мои ровесники, знают эту песню :)


    я себя в старички пока не тороплюсь записывать, но эту песню я знаю чуть ли не наизусть :)
    Помню, как в детстве жалел, что так мало серий, одни повторения показывают, тоже и про "Ну, погоди!" думал :'(
    26/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(costin @ 16.9.2010, 1:29)
    ilushan


    Большущей удачи тебе в этих турнирах ) Такой же как у Спартака сегодня )) С победой ))


    Спасибо. "Спартаку" сегодня откровенно повезло. Наверное, сказалось то, что после долгого перерыва я решил посмотреть их матч. Предыдущий матч я смотрел против ЦСКА и, когда пошло добавленное время, мне пришлось отойти от телевизора... Видимо, на любимую команду я влияю позитивно :)
    Теперь они обязаны выходить из группы - это будет просто супердостижение для нынешнего состава.
    1613/6386
    Ответить Цитировать
    1
  • Да за последние лет 10 лучше этого состава и не было. Им бы тренера еще)
    38/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, кого из MTT тренеров высоких байинов cardrunners вы посоветуете посмотреть в первую очередь?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(danik64 @ 16.9.2010, 13:25)
    Да за последние лет 10 лучше этого состава и не было. Им бы тренера еще)


    Ну, если сравнивать с тем составом во главе которого стоял Чернышёв, не к ночи будет он помянут, то этот, конечно, круче. Но, честно говоря, в матче с ЦСКА в основном составе играли люди, которые в романцевском "Спартаке" сидели бы на лавке в дубле. И это при том, что я не из тех людей, которые считают, что 10 лет назад и трава была зеленее и чай слаще...
    1614/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(mir @ 16.9.2010, 13:42)
    Илья, кого из MTT тренеров высоких байинов cardrunners вы посоветуете посмотреть в первую очередь?


    Разве что timex-а. Всё остальное, что я смотрел, произвело довольно гнетущее впечатление. MTT - явно не самое сильное место CR.

    Но! Я ещё не смотрел ни одного видео mement_mori, он только присоединился к команде. Я тут наверняка необъективен, поскольку это мой товарищ, но это очень-очень толковый парень. Я сам постараюсь их посмотреть в самое ближайшее время.
    1615/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ilushan @ 16.9.2010, 19:19)
    Разве что timex-а. Всё остальное, что я смотрел, произвело довольно гнетущее впечатление. MTT - явно не самое сильное место CR.

    Но! Я ещё не смотрел ни одного видео mement_mori, он только присоединился к команде. Я тут наверняка необъективен, поскольку это мой товарищ, но это очень-очень толковый парень. Я сам постараюсь их посмотреть в самое ближайшее время.


    Сейчас у него только одно видео (2 части) ребайник за 100+. Приятный голос, хорошо поставлена речь, но ничего космического. Очень хвалит мурмана, с которым в этом воде играет за финалкой) А где самые сильные МТТ воды? Я никогда не смотрел http://www.pokerxfactor.com/ или есть еще что-то более интересное? Спасибо
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, послушал твой подкаст на сайте покерподкастс.ру, там был вопрос о моём споре с Кацем насчёт кэфф на Партуш. Ты сказал, что не купил бы у меня за 1.5 и кэфф завышен, по твоему мнению. Тут я не стану спорить, это твоё мнение и ничего плохого в нём нет.

    Мне немного не понравилось, однако, что ты сказал, что я "достаточно активно занимался самопиаром" и потому раскручен сейчас и следовательно из-за "магии имени" доли продались.
    Правда, ты тут же оговорился, что ты так-же известен и твои доли с большим кэффом, если бы их выставил, тоже бы разошлись.

    Я не знаю, какое ты значение вкладываешь в слово "самопиар", но я в любом случае как-то не вижу, в чём это выражается и думаю, что ты некорректно выразился. Я был рядовым пользователем на цгме, по разным причинам людям нравились мои посты и у меня был большой рейтинг. Потом я начал обучать и ребятам тоже нравилось. Потом я ушёл из цгма, как тебе известно и вёл дневник на бетфлопе, маленьком сайте, с достаточно ограниченной аудиторией, ну а потом Ваня пригласил меня писать у вас. То-есть, самопиара какого либо я здесь не вижу. Мне нравилось/нравится писать, я и писал/пишу, если людей это интеремует - хорошо. Если людям интересно было послушать мои мысли об игре и учиться у меня - тоже хорошо. Это не произошло из-за того, что я каким-то там образом нарочито глорифицировал своё имя или лгал о результатах и создал себе неоправданный на деле имидж. Я никогда не скрывал, что являюсь просто хорошим регом средних НЛ лимитов онлайн и стараюсь по максимуму соблюдать все правила бменеджмента, а не каким-то то там грозой высоченных лимитов, собственно, я обо всём этом открыто пишу в дневнике.

    Пишу это не с целью поругаться, хотелось просто прояснить этот момент, что ты имеешь в-виду под словом "самопиар" и действительно ли ты считаешь, что я себя неоправданно распиарил?

    А насчёт кэффа, ты говорил, что не в курсе спора, из-за отсутствия инета, могу сказать, что тот-же Кац предлагал у меня купить по 1.4 на Партуш вначале, я ему даже был готов отдать всё сразу по 1.45, чтобы не возиться с продажами, но он отказался, а по 1.4 я посчитал, что мне невыгодно, так как действительно верил в то, что Партуш для меня очень плюсовый на дистанции. Вот в этих .005 и суть спора, поверишь или нет :) Задним числом, я вижу, что я действительно немного переоценил турнир, но я точно так-же нехило вложился в него и сам (я продал 44% на турнир), ехал именно туда ради одного турнира фактически, и наценка собственно ушла на расходы. К тому-же я ещё купил долей у Джипси и Свимминга. Кстати, сам же Кац, да и Джипси всё время раньше об этом турнире, как о самом выгодном турнире в мире, кроме ВСОПа. Ну и в любом случае я ещё перед Партушем писал, что подобный кэфф не буду выставлять на турниры далее, так как у меня нигде не будет такого ожидаемого РОИ, вот и в Лондон я дал весьма скромные "рыночные" кэффы, 1.087 на ВСОПЕ МЕ и 1.2 на ЕПТ...
    15/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(mir @ 17.9.2010, 1:44)
    Сейчас у него только одно видео (2 части) ребайник за 100+. Приятный голос, хорошо поставлена речь, но ничего космического. Очень хвалит мурмана, с которым в этом воде играет за финалкой) А где самые сильные МТТ воды? Я никогда не смотрел http://www.pokerxfactor.com/ или есть еще что-то более интересное? Спасибо


    На PokerXFactor давно нет ничего хорошего. Когда-то там были ВОДы BelowAbove и Apestyles, которые действительно были очень и очень хороши. Я слышал неплохие отзывы о PokerSavvy, но сам никогда не смотрел. Хорошие ВОДы по МТТ - редкость.
    1616/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Blackwinterday @ 17.9.2010, 3:26)
    Илья, послушал твой подкаст на сайте покерподкастс.ру, там был вопрос о моём споре с Кацем насчёт кэфф на Партуш. Ты сказал, что не купил бы у меня за 1.5 и кэфф завышен, по твоему мнению. Тут я не стану спорить, это твоё мнение и ничего плохого в нём нет.

    Мне немного не понравилось, однако, что ты сказал, что я "достаточно активно занимался самопиаром" и потому раскручен сейчас и следовательно из-за "магии имени" доли продались.
    Правда, ты тут же оговорился, что ты так-же известен и твои доли с большим кэффом, если бы их выставил, тоже бы разошлись.

    Я не знаю, какое ты значение вкладываешь в слово "самопиар", но я в любом случае как-то не вижу, в чём это выражается и думаю, что ты некорректно выразился. Я был рядовым пользователем на цгме, по разным причинам людям нравились мои посты и у меня был большой рейтинг. Потом я начал обучать и ребятам тоже нравилось. Потом я ушёл из цгма, как тебе известно и вёл дневник на бетфлопе, маленьком сайте, с достаточно ограниченной аудиторией, ну а потом Ваня пригласил меня писать у вас. То-есть, самопиара какого либо я здесь не вижу. Мне нравилось/нравится писать, я и писал/пишу, если людей это интеремует - хорошо. Если людям интересно было послушать мои мысли об игре и учиться у меня - тоже хорошо. Это не произошло из-за того, что я каким-то там образом нарочито глорифицировал своё имя или лгал о результатах и создал себе неоправданный на деле имидж. Я никогда не скрывал, что являюсь просто хорошим регом средних НЛ лимитов онлайн и стараюсь по максимуму соблюдать все правила бменеджмента, а не каким-то то там грозой высоченных лимитов, собственно, я обо всём этом открыто пишу в дневнике.

    Пишу это не с целью поругаться, хотелось просто прояснить этот момент, что ты имеешь в-виду под словом "самопиар" и действительно ли ты считаешь, что я себя неоправданно распиарил?

    А насчёт кэффа, ты говорил, что не в курсе спора, из-за отсутствия инета, могу сказать, что тот-же Кац предлагал у меня купить по 1.4 на Партуш вначале, я ему даже был готов отдать всё сразу по 1.45, чтобы не возиться с продажами, но он отказался, а по 1.4 я посчитал, что мне невыгодно, так как действительно верил в то, что Партуш для меня очень плюсовый на дистанции. Вот в этих .005 и суть спора, поверишь или нет :) Задним числом, я вижу, что я действительно немного переоценил турнир, но я точно так-же нехило вложился в него и сам (я продал 44% на турнир), ехал именно туда ради одного турнира фактически, и наценка собственно ушла на расходы. К тому-же я ещё купил долей у Джипси и Свимминга. Кстати, сам же Кац, да и Джипси всё время раньше об этом турнире, как о самом выгодном турнире в мире, кроме ВСОПа. Ну и в любом случае я ещё перед Партушем писал, что подобный кэфф не буду выставлять на турниры далее, так как у меня нигде не будет такого ожидаемого РОИ, вот и в Лондон я дал весьма скромные "рыночные" кэффы, 1.087 на ВСОПЕ МЕ и 1.2 на ЕПТ...


    Женя, видимо, мы по-разному понимаем значение слово "само-пиар". Я совершенно не вижу в нём ничего обидного или негативного. На мой взгляд, о любом человеке, который активно ведёт публичную деятельность, можно сказать, что он занимается "само-пиаром". В моём понимании под это определение подпадают и Джипси, и Кравченко, и ты, и я, и Хинт, и Кац, и ещё десятки людей. Даже Феруэлл. Мотивы у каждого могут быть разные - кто-то видит в этом коммерческую перспективу, кому-то, как мне или тебе, просто нравится писать и чувствовать себя полезным и востребованным (могу быть не прав, но мне кажется, тебе это важно).

    Могу назвать игроков, которые не занимаются само-пиаром - Владимир Щемелев, Илья Булычёв, Сергей Альтбрегин, Александр Васерфирер... И таких людей тоже десятки. Такой подход не лучше и не хуже, он просто другой. Само-пиар не подразумевает никакого вранья и вполне может базироваться на реальных результатах. Я, например, никогда нигде не утверждал, что я топовый игрок хоть в какую-нибудь разновидность покера, у меня вообще очень скромные результаты (в разы хуже твоих, например), и, тем не менее, мне не приходится даже выставлять доли на публичную продажу - на них всегда очередь. Я отдаю себе отчёт в том, что это последствия моего "само-пиара", хотя я никогда такой цели перед собой, конечно, не ставил.

    Если уж ты хочешь, чтобы я как-то тебя покритиковал, то я могу это сделать, конечно :) Ты прилично переоцениваешь своё матожидание в живых турнирах, так как сыграл их очень мало, и сразу поймал апстрик. У меня такое было, поэтому я знаю, о чём говорю. И ещё момент - Кац своими нападками, очевидно, вывел тебя из зоны внутреннего комфорта (это он умеет, чего уж там), и ты в рамках "защитного механизма" стал в последний месяц очень часто писать о себе в превосходной степени. Думаю, тебе это совершенно не нужно. Люди, понимающие мир покера, и так прекрасно осведомлены о твоих достоинствах как игрока, тренера и автора книги. Удачи!
    1617/6386
    Ответить Цитировать
    1
  • Насчёт самопиара понял, видимо мы действительно разное значение придавали этому слову...

    Я начал писать, что сыграл не так уж мало крупных живых турниров, но когда начал считать, получается действительно ну никак не больше 100, даже если включить все израильские маленькие турниры, а это действительно не дистанция. В турнирах на Кипре составы были действительно несильные, я и сам это писал, хотя, фишки мне никто не дарил радостно и работать надо было, особенно в концовках. О своём матожидании я сужу, скорее не из-за наигрыша в оффлайне, хотя у меня его больше, чем у немалого кол-ва онлайнеров, а из-за своего понимания игры, которое, как хочется верить у меня неплохое.

    Что приводит меня к твоему последнему замечанию, где возник дополнительный вопрос. Ты не первый, кто мне говорит, что я в последнее время стал о себе как-то там хорошо отзываться, а мне наоборот, кажется, что я всегда привожу просто объективные факты в ответ на какие то пиаракции, сопровождаемые нападками того же Каца, ну или всяких неадекватов (тут я знаю, что часто зря отвечаю там, где нужно было просто проигнорить, не в этом сейчас суть). Ну например, когд Кац а мне заявляет, грубо говоря, кто ты такой, что выставляешь кэфф 1.5, что из себя представляешь? Я чётко по пунктам расписываю свои покерные достижения и достоинства, ничего, вроде не преувеличивая, но и не преуменьшая. Ты думаешь, что всегда стоит промолчать, за исключением уж совсем острых случаев, или же периодически всё таки стоит чёткими фактами отбить атаку? Мне всегда казалось, что второй вариант, так как логические и верные заключения должны развеять клевету, но вижу, что у людей начинает складываться впечатление, как будто я Нарцисс какой то и страдаю манией величия, что совсем не так...

    Выскажи своё мнение по этому поводу, тем более, что на сайте пишут немало публичных людей в покерном сообществе, и про многих из них ходят всякие слухи и домыслы. Как ты себя ведёшь в таких ситуациях, например? Интересно послушать так же мнение читателей колодца, не конкретно даже насчёт меня, а в общем.
    16/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Blackwinterday @ 17.9.2010, 4:34)
    Насчёт самопиара понял, видимо мы действительно разное значение придавали этому слову...

    Я начал писать, что сыграл не так уж мало крупных живых турниров, но когда начал считать, получается действительно ну никак не больше 100, даже если включить все израильские маленькие турниры, а это действительно не дистанция. В турнирах на Кипре составы были действительно несильные, я и сам это писал, хотя, фишки мне никто не дарил радостно и работать надо было, особенно в концовках. О своём матожидании я сужу, скорее не из-за наигрыша в оффлайне, хотя у меня его больше, чем у немалого кол-ва онлайнеров, а из-за своего понимания игры, которое, как хочется верить у меня неплохое.

    Что приводит меня к твоему последнему замечанию, где возник дополнительный вопрос. Ты не первый, кто мне говорит, что я в последнее время стал о себе как-то там хорошо отзываться, а мне наоборот, кажется, что я всегда привожу просто объективные факты в ответ на какие то пиаракции, сопровождаемые нападками того же Каца, ну или всяких неадекватов (тут я знаю, что часто зря отвечаю там, где нужно было просто проигнорить, не в этом сейчас суть). Ну например, когд Кац а мне заявляет, грубо говоря, кто ты такой, что выставляешь кэфф 1.5, что из себя представляешь? Я чётко по пунктам расписываю свои покерные достижения и достоинства, ничего, вроде не преувеличивая, но и не преуменьшая. Ты думаешь, что всегда стоит промолчать, за исключением уж совсем острых случаев, или же периодически всё таки стоит чёткими фактами отбить атаку? Мне всегда казалось, что второй вариант, так как логические и верные заключения должны развеять клевету, но вижу, что у людей начинает складываться впечатление, как будто я Нарцисс какой то и страдаю манией величия, что совсем не так...

    Выскажи своё мнение по этому поводу, тем более, что на сайте пишут немало публичных людей в покерном сообществе, и про многих из них ходят всякие слухи и домыслы. Как ты себя ведёшь в таких ситуациях, например? Интересно послушать так же мнение читателей колодца, не конкретно даже насчёт меня, а в общем.


    По первой части - маленькие израильские турниры я бы не рассматривал. Скажем, если я думаю, поехать мне куда-то или нет, я не вспоминаю о своих успехах в "Метелице" и "Короне". Это совсем-совсем другая игра была...

    Про реакцию на провокации. Вряд ли я тут хороший пример, всё же я ещё часто ведусь и реагирую на такие вещи. Абсолютно убеждён, что правильная реакция - это иронично-презрительное молчание в стиле "мели, Емеля, твоя неделя". Опять же ты не зря тратил своё время раньше - все, кому надо, тебя хорошо знают. Вот ты говоришь - "отвечаю Кацу". Видел пару твоих таких ответов на Покероффе. А кому, на самом деле, ты отвечаешь? Самому Кацу - ну, так он о тебе и так прекрасно всё знает. Посетителям Покероффа (или любого другого сайта) - ну, им нужен поп-корн, а не истина. Вот и получается, что эти ответы ты (или я) строчим исключительно ради себя самих - чтобы нигде написанное о нас плохое не было оставлено без ответа. А по сути таким образом льётся вода на мельницы троллей, которые цепляются к каким-то нашим словам и начинают всё по новой, таким образом самоутверждаясь.

    Я в данном случае пишу не о тебе, а также и о себе, и вообще о публичных людях. Настроение философское, так как играю WCOOP по трипл-дро. Игра, которая как никакая другая, учит смирению :)
    1618/6386
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата(ilushan @ 17.9.2010, 4:59)
    Настроение философское, так как играю WCOOP по трипл-дро. Игра, которая как никакая другая, учит смирению :)

    Скромненько так сказал Илья являясь одним из чипов турнира. GL

    UPD уже чип!!
    15/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(y4nik @ 17.9.2010, 5:21)
    Скромненько так сказал Илья являясь одним из чипов турнира. GL

    UPD уже чип!!


    Для меня это знаковый турнир. Три года назад, будучи микролимитчиком, я отобрался именно в этот турнир через сателлит и долгое время боролся за первое место. Вплоть до момента, когда в игре было 14 человек, я был чиплидером. Увы, не сложилось несколько больших сдач против Хевада Хана и будущего победителя, ныне PS Pro Online норвежца Donald (кстати, он и сейчас один из чиплидеров), и я занял 10-е место.

    Сейчас я почти не играю в трипл-дро, более того вчера в турнире по 8 играм именно в эту игру я проиграл все ключевые сдачи (тоже самое произошло и на WSOP в турнире по 8 играм), тем не менее решил сыграть. Пока складывается :)
    1619/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень хочу что бы затащилось в этот раз!

    PS А в этот турнир по сателлиту прошел или напрямую?

    PPS Смотрю и joiso, gipsy и kroko-dill тоже неплохо идут. Даешь русскую финалку!!
    16/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Сателлиты наше все))))
    14/34
    Ответить Цитировать
    0
20858 постов
1 227 247 248 249 250 269 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.