Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
849
Статистика
Всего постов
20859
5,538,502 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 656 676 677 678 679 698 1043
  • FaNjke, Даже для меня -фиша игра Хельмута кажется ужасна. Но при большом техническом браке у него удивительное покерное чутье.
    Просто так ВСОП Европе не выигрывается.
    16/172
    Ответить Цитировать
    1
  • ilushan,Предлагаю Илье поставить на голосование между владельцами, модераторами, администраторами форума вопрос о том чтобы полностью закрыть раздел политика ( на время месяц или два месяца) ,а тех участников которые пишут посты о политике банить на неделю или месяц. Предварительно вывесить на главной сайта обьявление о запрете дискусий о политике.
    Я считаю это было бы правильно так как в первую очередь это покерный форум. Во вторых сейчас ведется ожесточенная борьба не только на востоке Украины но и на просторах интернета, газет журналов и тв. В этом потоке дезинформации не возможно адекватно оценить правда или нет тот или иной источник непосредственно не находясь в зоне конфликта. Поэтому я думаю это было бы правильно очистить джипситим на время от распрей, лжи, ненависти, злости, угроз, оскорблений между народами. Пусть этот ресурс станет островком благополучия на просторах всемирной паутины. Конечно же нельзя закрывать глаза на такие ужасные события которые происходят сейчас на Востоке Украины, но и от продолжения того что сейчас происходит на форуме смысла мало. Тем не менее всем желающим высказаться о политике предоставляется множество других ресурсов в которых можно оставить свое мнение и подискутировать.
    Всем мира!
    6/15
    Ответить Цитировать
    5
  • Мы постоянно обсуждаем этот вопрос, и именно владельцы выступают против этого. Просто закрыть "Политику" не поможет, так как обсуждения разбредутся по всему форуму - как я понимаю, и сейчас в ряде колодцев говорят не о покере. А то, что устроили сегодня в Ванином колодце, думаю, все видели.

    То есть закрытие раздела должно действительно сочетаться с радикальными методами по борьбе с постами подобного плана. Ну а это просто не наш метод. У нас форум для свободного общения игроков в покер на интересующие их темы и банить Сашу Кравченко, Фанжке, Ваню, Гампа или любого из тех, кто у нас пишет, просто за то, что он высказался о политике в корректной форме - это, на мой взгляд, абсурд.

    Мы можем лишь призывать всех к сдержанности и более строго подходить к модерации и банам в разделе "Политика" - это мы сейчас и делаем.

    Рекомендую обратить внимание на пост Руслана в колодце Вани; жаль, что большинство его проигнорировало.

    Upd. Никакой финансовой выгоды, даже косвенной, из просмотров форума мы не извлекаем. Это комментарий для сторонников гениальной версии "не закрывают, потому что просмотры капают".
    4393/6386
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата
    Сашу Кравченко, Фанжке, Ваню, Гампа или любого из тех, кто у нас пишет,


    Ни куда они не денутся если месяц не будут писать о политике на джипси), а вот микроклимату пойдет на пользу и срачей будет меньше.

    П.С. Ну раз руководство против значит против.
    7/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PIXEL @ 18.7.2014)
    ilushan,Предлагаю Илье поставить на голосование между владельцами, модераторами, администраторами форума вопрос о том чтобы полностью закрыть раздел политика ( на время месяц или два месяца) ,а тех участников которые пишут посты о политике банить на неделю или месяц. Предварительно вывесить на главной сайта обьявление о запрете дискусий о политике.
    Я считаю это было бы правильно так как в первую очередь это покерный форум. Во вторых сейчас ведется ожесточенная борьба не только на востоке Украины но и на просторах интернета, газет журналов и тв. В этом потоке дезинформации не возможно адекватно оценить правда или нет тот или иной источник непосредственно не находясь в зоне конфликта. Поэтому я думаю это было бы правильно очистить джипситим на время от распрей, лжи, ненависти, злости, угроз, оскорблений между народами. Пусть этот ресурс станет островком благополучия на просторах всемирной паутины. Конечно же нельзя закрывать глаза на такие ужасные события которые происходят сейчас на Востоке Украины, но и от продолжения того что сейчас происходит на форуме смысла мало. Тем не менее всем желающим высказаться о политике предоставляется множество других ресурсов в которых можно оставить свое мнение и подискутировать.
    Всем мира!


    правильно это покерный форум и нечего здесь разводить разговоры о политике , спорте ,сиськах и юморе и т.д. .если покерный форум и в обсуждение определенной темы нет слова префлоп ,рейз ,рейк и т.д. сразу в бан

    Очевидно же не хочешь общаться ,на определенную тему не лазь в нее , не нравится чей то дневник ,где эти темы обсуждаются не лазь туда . А отдушина должна быть даже на покерном форуме , А банить в своих дневниках вроде топы могут все .
    Всем мира .
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ilushan @ 18.7.2014)
    Upd. Никакой финансовой выгоды, даже косвенной, из просмотров форума мы не извлекаем. Это комментарий для сторонников гениальной версии "не закрывают, потому что просмотры капают".

    Илья, кто мы? и почему тогда любой онлайн или офлайн про создает колодец и постоянно в нем популизирует покер?
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, приветствую, давно не видел Sunday Million с твоим грамотными голосовыми комментариями. Когда будут и будут ли вообще новые озвученные тобою эти эпизоды. Может я плохо ищу? Отличное наглядное пособие.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Много раз уже обсуждали эту тему и мое мнение не поменялось: не нужно запрещать политику, нужно банить тех, кто пишет только о ней.
    43/65
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Fuagra @ 18.7.2014)
    Илья, кто мы? и почему тогда любой онлайн или офлайн про создает колодец и постоянно в нем популизирует покер?


    Мы - владельцы ресурса. А дальше уже некоторые твои домыслы. Во-первых, далеко не все. А, во-вторых, открою секрет - большинство из тех, кто открывает, популяризирует не покер, а себя :)
    4394/6386
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (GVZ888 @ 18.7.2014)
    Илья, приветствую, давно не видел Sunday Million с твоим грамотными голосовыми комментариями. Когда будут и будут ли вообще новые озвученные тобою эти эпизоды. Может я плохо ищу? Отличное наглядное пособие.


    Я их делал когда-то по договоренности между PokerStars и нашим сайтом. Последние пару лет договоренности такой нет. Так что новые эпизоды появляются от случая к случаю, обычно когда кто-то из знакомых выходит на эту финалку.
    4395/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • А не заинтересованы ли Pokerstars в разрешении дать рекламу вашего сайта? А то избитая фраза "на одном известном покерном сайте" слишком беспалевна.
    Вы и так занимаетесь аффилейтским бизнесом, тем самым популяризируя покер в общественные массы среди РФ и стран Прибалтики, а я больше чем уверен, что сайт Gipsyteam - самый посещаемый покерный сайт в РФ/СНГ, т.е. с наибольшим трафиком. ИМХО - это русскоязычный аналог 2+2 и лучший русскоязычный покерный сайт (не считая извечных срачей про политику) с лучшим аффилейтским предложением (к примеру, фрироллы Gipsy с неплохими призовыми для накрутки бр, отсутствием килополей в отличии от обычных фрироллов PS и большей адекватностью этого самого поля). Я не в курсе какой наиболее посещаемый русскоязычный сайт (Gipsyteam, neverfold, pokerstarter) и проводилась ли такая статистика вообще, но думается мне, что этот.

    Так почему бы между Pokerstars и Gipsyteam не заключить двусторонний договор, где вы бы больше зарабатывали на аффилейтском бизнесе, рекламируя промоакции Gipsyteam, имеющие непосредственное отношение к Pokerstars/Full Tilt, а для них тем самым вы бы привлекали путем массовой рекламы на ТВ-3 и лайв-трансляциях больший трафик и как следствие генерация большего кол-во рейка?
    А для нас было б больше вероятных фишей и всем в итоге было бы хорошо. Или я что-то упускаю из этого момента и кому-то это попросту невыгодно?
    96/105
    Ответить Цитировать
    1
  • Как обычно с твоими постами, почти ничего не понял. Но, очевидно, что во время своих трансляций, в которые они вкладывают огромные деньги, PokerStars заинтересован только в своей рекламе. Это разумно и логично.
    4396/6386
    Ответить Цитировать
    3
  • Спрошу проще. Приток пользователей с сайта Gipsyteam не обеспечивает приток пользователей на Pokerstars?
    97/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Амадео же вроде как-то уходил из этого колодца, не?)
    32/95
    Ответить Цитировать
    2
  • Надо признать, что он немного поработал над своими вопросами, но исполнение пока что всё равно сильно хромает :)

    Amadeo - спасибо, что не в стихах!
    50/60
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (Amadeo @ 19.7.2014)
    Так почему бы между Pokerstars и Gipsyteam не заключить двусторонний договор,


    Илья человек с репутацией, и без всяких договоров имеет доляху с каждого лошка, депозитящего на старзы.
    85/150
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Amadeo @ 19.7.2014)
    Спрошу проще. Приток пользователей с сайта Gipsyteam не обеспечивает приток пользователей на Pokerstars?


    Думаю, где-то на 0.1%.
    4397/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну покерньюс же например является официальным информационным партнером старзов, вы бы тоже могли?
    35/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mako27 @ 17.7.2014)
    http://www.bild.de/news/inland/johannes-strassmann/toter-poker-koenig-strassmann-starb-im-drogen-rausch-36836396.bild.html

    Зря Павлодара заминусовали...


    да йоханнес не первая и к сожалению не последняя жертва грибков Magic Mushrooms . ненавижу наркодиллеров , да и наркоманов не долюбливаю , но йоханнеса очень жаль , светлый был человек .
    2/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Amadeo
    Цитата (Amadeo @ 19.7.2014)
    А не заинтересованы ли Pokerstars в разрешении дать рекламу вашего сайта? А то избитая фраза "на одном известном покерном сайте" слишком беспалевна.
    Вы и так занимаетесь аффилейтским бизнесом, тем самым популяризируя покер в общественные массы среди РФ и стран Прибалтики, а я больше чем уверен, что сайт Gipsyteam - самый посещаемый покерный сайт в РФ/СНГ, т.е. с наибольшим трафиком. ИМХО - это русскоязычный аналог 2+2 и лучший русскоязычный покерный сайт (не считая извечных срачей про политику) с лучшим аффилейтским предложением (к примеру, фрироллы Gipsy с неплохими призовыми для накрутки бр, отсутствием килополей в отличии от обычных фрироллов PS и большей адекватностью этого самого поля). Я не в курсе какой наиболее посещаемый русскоязычный сайт (Gipsyteam, neverfold, pokerstarter) и проводилась ли такая статистика вообще, но думается мне, что этот.

    Так почему бы между Pokerstars и Gipsyteam не заключить двусторонний договор, где вы бы больше зарабатывали на аффилейтском бизнесе, рекламируя промоакции Gipsyteam, имеющие непосредственное отношение к Pokerstars/Full Tilt, а для них тем самым вы бы привлекали путем массовой рекламы на ТВ-3 и лайв-трансляциях больший трафик и как следствие генерация большего кол-во рейка?
    А для нас было б больше вероятных фишей и всем в итоге было бы хорошо. Или я что-то упускаю из этого момента и кому-то это попросту невыгодно?



    Сообщение отредактировал Bangert - 20.7.2014, 13:11
    21/29
    Ответить Цитировать
    0
1 656 676 677 678 679 698 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.