Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
849
Статистика
Всего постов
20859
5,543,378 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 658 678 679 680 681 700 1043

  • Илья, а как давно это видео вышло? может баян, но я только наткнулся
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Не, ну что б такое тут спрашивали - вижу впервые
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Augur @ 26.7.2014)
    Илья ты в курсе,из Российских учебников официально убирают версию о татаро-монгольском завоевание Руси? Как то уже и не смешно тебе должно стать о новой хронологии.


    У нас скоро и сталинские репрессии, и коллективизация исчезнут, ибо не место в учебниках "тёмным страницам". За компанию можно и татаро-монголов убрать, и опричнину, и Смутное время. Бумага она всё вытерпит...
    4404/6386
    Ответить Цитировать
    16
  • HarveyDent, весной вроде. Я не имел никакого отношения к созданию этих роликов, только сказал, что не против использования моего "визуального образа".

    Ник класс, у моего старшего сына на стене висишь.
    4405/6386
    Ответить Цитировать
    3
  • Илья, не думал из-за любви к картам помимо усов с бородой отрастить себе еще длинные волосы, чтобы быть похожим на ?
    Думаю, такой собирательный образ понравился бы рекламному отделу Pokerstars, а учитывая твою фотогеничность и опыт работы на TV, по ТВ-3 начали бы пускать ролики не какой-то там Лив Боре, а российского покерного голоса - тебя с короной и мантией!
    100/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Amadeo @ 26.7.2014)
    Илья, не думал из-за любви к картам помимо усов с бородой отрастить себе еще длинные волосы, чтобы быть похожим на ?
    Думаю, такой собирательный образ понравился бы рекламному отделу Pokerstars, а учитывая твою фотогеничность и опыт работы на TV, по ТВ-3 начали бы пускать ролики не какой-то там Лив Боре, а российского покерного голоса - тебя с короной и мантией!


    Провал уже в первой строке - я не люблю карты. Ну, тебе не привыкать. Шути дальше!
    4406/6386
    Ответить Цитировать
    11
  • Полагаю, тот факт, что ты король своей жизни, оспаривать не будешь. Ты молод, красив, успешен и сексуален! Ты воплотил практически все свои мечты - побывал вокруг света, создал семью, воспитал детей, встретил любимую жену и занимаешься интересным делом. Быть может это и есть счастье?!
    А значит образ не утерян и Pokerstars просто-таки обязаны такую персону грата возвышать до новых высот!
    101/105
    Ответить Цитировать
    3
  • Amadeo, реакция после прочтения твоих постов

    И бросай курить, или хотя бы делай перерывы.
    72/121
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Amadeo @ 26.7.2014)
    Полагаю, тот факт, что ты король своей жизни, оспаривать не будешь. Ты молод, красив, успешен и сексуален! Ты воплотил практически все свои мечты - побывал вокруг света, создал семью, воспитал детей, встретил любимую жену и занимаешься интересным делом. Быть может это и есть счастье?!
    А значит образ не утерян и Pokerstars просто-таки обязаны такую персону грата возвышать до новых высот!


    представил описанный образ ...

    ожидание



    реальность


    4/21
    Ответить Цитировать
    -7
  • Так-то Амадео прав, че
    86/150
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (killernah @ 26.7.2014)
    представил описанный образ ...

    ожидание



    реальность



    Это типа шутка такая? По-моему у них больше сходства, нежели различий. У обоих есть семья, имеют непосредственное отношение к покеру, бывают в Монте-Карло.
    Если это намек, что один козырный валет сексуальности с внешностью Бреда Питта, а другой нет, то это не так. Читал, что молодые люди и мужчины с быстрорастущей густой бородой обладают гиперсексуальностью, что сногсшибательные, авантажные длинноногие модели с прекрасным ароматом тел снимают с себя трусики и вы сливаетесь в концептуальной патетики чувств.

    Собственно вот пруф с цитатой из Коммерсанта
    http://www.km.ru/zdorove/2013/09/27/zdorove/721622-satiry-i-nimfy-giperseksualnost-bolezn-ili-povod-dlya-gordosti
    Цитата
    У мужчин и у женщин обильное оволосение тела, ног и половых органов, у женщин «усики», у мужчин густая борода.

    102/105
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (killernah @ 26.7.2014)
    реальность



    boroda.mp3 (7 мегабайт) Кол-во скачиваний: 392



    7/11
    Ответить Цитировать
    7
  • Надо сделать чтобы эта песня (гимн ilushanа) играла фоном, когда открываешь этот колодец.
    10/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Amadeo @ 27.7.2014)
    Это типа шутка такая? По-моему у них больше сходства, нежели различий. У обоих есть семья, имеют непосредственное отношение к покеру, бывают в Монте-Карло.
    Если это намек, что один козырный валет сексуальности с внешностью Бреда Питта, а другой нет, то это не так. Читал, что молодые люди и мужчины с быстрорастущей густой бородой обладают гиперсексуальностью, что сногсшибательные, авантажные длинноногие модели с прекрасным ароматом тел снимают с себя трусики и вы сливаетесь в концептуальной патетики чувств.


    Эта шутка была направлена не к Илье, а к тебе, который ходит по топ-дневникам и тщетно пытается вернуть положительный рейтинг. Если смотреть объективно, никто на этом сайте после описания "молод, красив, успешен и сексуален!" не назовет Илью. Сохрани свое достоинство, хватит уже бессмысленного пустословия.
    5/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Не гоняюсь за числами - развлекаюсь в ожидании вечного бана. Неоднократно просил уже, но что-то не хотят пока.
    103/105
    Ответить Цитировать
    -1
  • Хотя, давно пора.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Amadeo @ 27.7.2014)
    Не гоняюсь за числами - развлекаюсь в ожидании вечного бана. Неоднократно просил уже, но что-то не хотят пока.


    А клонов создавать не будешь?
    А то уже три забанены.
    230/413
    Ответить Цитировать
    0
  • Через полгода создам. Будет чистый аккаунт тише воды, ниже травы.
    104/105
    Ответить Цитировать
    -1
  • Илья, извините, хотел это написАть в колодце Джипси по причинам, которые, надеюсь, станут понятны из нижеизложенного, но почему-то не могу. Попробую у Вас.

    Как и многие, о GG узнал от Сергея. Лудоманю там давно. Было всякое, но вчера случилось нечто просто вопиющее. Играю 2-7 по 3$ с известным, насколько я понимаю, питерским регуляром. В определенный момент он меня предупреждает в чате, что видит мои ПРЕДПОСЛЕДНИЕ карты уже вторую партию подряд, называет их еще до моего хода, говорит, что играть нечестно не хочет, игра прерывается. Ремарка для тех, кому китайский неинтересен: это как если вы играете, скажем, на ПС и заходите в каждый банк, заранее зная, что придет на терн и ривер. Чудовищное преимущество. Нет?

    Ок. Пишу Петицию. Вернули 42$ (почему 42?). Не извинились и ничего не объяснили, кроме ссылки на какие-то тех работы. Лучше бы не возвращали, но извинились и внятно объяснили.

    Уже сегодня тут corvet по глюкам, которые случились и у других, давал пользователям свои, как обычно, лаконичные пояснения, ссылаясь на работы по мобильному приложению и пишите, дескать, письма. Но у меня в связи с произошедшим возникают другие вопросы. Если система после перезагрузки и сбоя делает возможным твоему оппу видеть все карты до того, как ты их разложил, можно ли исключить вмешательство человеческого, если хотите, недочеловеческого фактора, в обычной ситуации.

    Еще примерно на эту же тему. Ряд игроков предупреждали меня, что вот этот "x" связан с сервером. Сугубо из любопытства проводил эксперименты на себе. Играл с ними. Итог - ни одной сессии в плюс. И пр.

    Всех с прошедшим Днем ВМФ! Полундра, братва! Атас, лудоманы!
    1/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Amadeo @ 27.7.2014)
    Через полгода создам. Будет чистый аккаунт тише воды, ниже травы.


    ты только стихами не пались
    8/18
    Ответить Цитировать
    2
1 658 678 679 680 681 700 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.