Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
849
Статистика
Всего постов
20859
5,536,023 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 628 648 649 650 651 670 1043
  • kulmetev, если читать - нечего.
    В основном, воды, но названий точных не знаю.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (boa555 @ 21.2.2014)
    зачем изменили сайт? Читать неудобно


    новая iOS сейчас в моде.
    80/81
    Ответить Цитировать
    3
  • Илья, вопросы как к комментатору:
    1. Если тебе предложить выбрать и прокомментировать один вид спорта на прошедшей олимпиаде, то какой?
    2. На одном из двух федеральных каналов ( 1 и россия1) тебе предлагают прокомментировать церемонию закрытия и ты должен выбрать себе напарника. С кем бы хотел провести трансляцию?
    3. кого из комментаторов на этой олимпиаде мог бы выделить?
    13/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (dont_call_dont_lol @ 25.2.2014)
    Илья, вопросы как к комментатору:
    1. Если тебе предложить выбрать и прокомментировать один вид спорта на прошедшей олимпиаде, то какой?
    2. На одном из двух федеральных каналов ( 1 и россия1) тебе предлагают прокомментировать церемонию закрытия и ты должен выбрать себе напарника. С кем бы хотел провести трансляцию?
    3. кого из комментаторов на этой олимпиаде мог бы выделить?


    1. Если думать о балансе между "интересностью" для меня и для зрителей я бы выбрал биатлон - хоть более-менее что-то понимаю + очень интересно и драматично. С технической комментаторской точки зрения самые простые виды спорта - бобслей, сани и скелетон. Попытка суперскоротечна, комментаторы в основном должны следить за цифрами - лучшие результаты, отрывы, скорость разгона и проч., а с этим у меня все в порядке.

    2. Я выбираю Михаила Семина. Исчерпывающее объяснение дано в мультфильме "Каникулы в Простоквашино", там папа, выбирая между мамой и котом, говорит: "Я тебя выбираю. Я с тобой уже давно знаком, а этого кота в первый раз вижу!"

    3. Конечно, Курдюков - лучший. Мне понравилась также работа Романа Трушечкина на керлинге, думаю, в том числе и благодаря ему этот вид спорта получил просто турбоприбавку к популярности. Фигурное катание также добротно комментировали - там, правда, больше заслуга квалифицированных экспертов.

    Знаю, что многих раздражает "крикливая" манера комментариев Губерниева и Богословской - но я их уважаю как профессионалов, хотя, на мой вкус, Губерниев был не в лучшей форме - рискну предположить, что административные дела (он, как я понимаю, теперь какой-то начальник) не позволяли в полной мере сосредоточиться на работе в эфире.
    4225/6386
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (ilushan @ 25.2.2014)
    Мне понравилась также работа Романа Трушечкина на керлинге, думаю, в том числе и благодаря ему этот вид спорта получил просто турбоприбавку к популярности.


    А с какими еще комментаторами смотрел керлинг? На мой взгляд лучше всех работал Мельников с нтв+, он заметно больше уделял внимания тактическим аспектам игры.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Джей @ 25.2.2014)
    А с какими еще комментаторами смотрел керлинг? На мой взгляд лучше всех работал Мельников с нтв+, он заметно больше уделял внимания тактическим аспектам игры.


    Наверное, ни с какими. НТВ+ у меня нет, по 1-му каналу керлинг не показывали.
    4226/6386
    Ответить Цитировать
    1
  • Илья, по 1 показывали. Коментировал лучший (для меня) баскетбольный коментатор Гомельский.
    3/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Керлниг - наверное единственный из видов спорта, который было приятно смотреть на "Первом". Очень понравились комментарии, наверное из за стиля ( они как ВОД )- один ПРО, второй - все время спрашивает что и как правильно.
    Очень полюбил этот вид спорта за время олимпиады, ну а женская сборная этому поспособствовала.
    20/23
    Ответить Цитировать
    4
  • Илья, а кто такой Евгений Шульженко (5ый эпизод FTP Pro Battle)?
    Вроде ты представлял его там как опытного игрока, а я, честно говоря, первый раз слышу
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ekziter @ 26.2.2014)
    Илья, а кто такой Евгений Шульженко (5ый эпизод FTP Pro Battle)?
    Вроде ты представлял его там как опытного игрока, а я, честно говоря, первый раз слышу


    Я не знаю, кто это. Как я понял по его анкете, какой-то гриндер - он там описывал как выиграл какую-то рейк-гонку от PokerStrategy. Крупнейший выигрыш в онлайне - 20k. Есть ник на FTP, но не думаю, что он кому-то что-то скажет. Вроде по игре точно не начинающий; когда он освоился, играл по-моему вполне неплохо.
    4227/6386
    Ответить Цитировать
    2
  • Илья, приветствую! Знаешь ли ты Сергея Малышева (prozak-r). Что можешь сказать о нем как о тренере? Тебя он не тренеровал конечно) может с игрой его знаком? Все отзывы о нем исключительно положительные, но может сейчас полно других альтернатив в плане наставничества, более продуктивных что ли, не знаю) Мне очень интересен комментарий с твоего уровня
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • По ссылке на шестой эпизод: "Видео удалено за нарушение Условий предоставления услуг YouTube"
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (kulmetev @ 27.2.2014)
    Илья, приветствую! Знаешь ли ты Сергея Малышева (prozak-r). Что можешь сказать о нем как о тренере? Тебя он не тренеровал конечно) может с игрой его знаком? Все отзывы о нем исключительно положительные, но может сейчас полно других альтернатив в плане наставничества, более продуктивных что ли, не знаю) Мне очень интересен комментарий с твоего уровня


    Как о тренере слышал о нем только положительные отзывы. Сам ни с его методикой, ни с результатами учеников не знаком. Могу сказать, что по опыту личного общения с Сергеем, он относится к тому типу людей, из которых должны получаться хорошие тренеры. Рассудительный, системный, сдержанный, организованный, приятный в общении человек.
    4228/6386
    Ответить Цитировать
    5
  • Илья, здравствуйте. Спрашиваю у вас как у поклонника международного проекта голос и отца семейства, как вам стартовавшая на днях его детская альтернатива?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (reRomeo @ 1.3.2014)
    Илья, здравствуйте. Спрашиваю у вас как у поклонника международного проекта голос и отца семейства, как вам стартовавшая на днях его детская альтернатива?


    Ну, по одному эпизоду сложно судить. Были дети, которые хорошо пели. Не понравилось, что большинство ужасно выпендривались, ну и Водянова к роли ведущей совсем никаких способностей не имеет. Нельзя просто поставить красивую женщину и дать ей микрофон...

    Вообще тяжеловато сейчас об этом говорить, когда твоя страна объявила войну соседу и, очевидно, намеревается захватить часть территории сопредельного государства. Это немыслимый стыд.

    Upd. Оставляю возможность (причём она не так уж мала), что это часть довольно сложной геополитической интриги, и полномасштабный ввод войск и война всё-таки не состоятся. От этого подобные действия не перестают быть "адским адом", но тогда есть хоть какая-то логика.
    Сообщение отредактировал ilushan - 1.3.2014, 21:34
    4229/6386
    Ответить Цитировать
    19
  • При всем уважении к Вам Илья,но очень странно слышать такие от Вас комментарии..."когда твоя страна объявила войну соседу и, очевидно, намеревается захватить часть территории сопредельного государства. Это немыслимый стыд" все понимают что происходит, неужели мы должны так и оставаться на нейтральной стороне и просто возмущаться сидя у телеэкранов,как страдают наши соотечественники в Крыму. Мнение тут у каждого индивидуальное,но так дальше продолжатся не может это нужно понимать....
    1/1
    Ответить Цитировать
    -36
  • Gavr, "все понимают" по разному, как вы видите. Те, кто черпают информацию с центрального российского телевидения, видят одну картину мира; те, кто смотрит новости в интернете, другую.

    Однако даже на Первом канале (его я тоже последнее время посматриваю для баланса) или в программах министра пропаганды Киселева я пока не видел никаких доказательств "страданий" русских людей в Крыму, Харькове или Донецке (см., например, http://lenta.ru/news/2014/03/01/nokill/). Так что как "дальше продолжаться не может", я не совсем понимаю.

    При этом безусловно Россия обязана защищать интересы своих соотечественников в любой точке мира, включая Украину. Однако ни громкое бряцание оружием (которое мы видим сейчас), ни тем более военное вторжение не является эффективным методом такой защиты. Более того это нанесет непоправимый ущерб как Украине, так и России по всем направлениям - человеческие жертвы, ущерб экономике, окончательное разрушение имиджа России как цивилизованного государства и т. п. И да, мне стыдно, что моя страна готова на все это пойти, имея в своем распоряжении куда более эффективные и при этом гуманные меры воздействия.

    Большая просьба политическую дискуссию далее не развивать. К сожалению, по этим вопросам договориться почти никогда невозможно, потому что люди черпают информацию из разных источников и, что еще важнее, изначально базируют свои взляды на кардинально разных ценностях и исходных предпосылках.
    4230/6386
    Ответить Цитировать
    45
  • А где 6 эпизод посмотреть?
    6/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (taygarus @ 1.3.2014)
    А где 6 эпизод посмотреть?


    Там странная история. Его удалили с официального канала FTP на Youtube за нарушение прав?! Те, кто выкладывают, сами пока не понимают, что с этим делать. Мы совершенно не против вешать все эти видео у себя, но изначально Full Tilt был против. Теперь ждём, что они решат...
    4231/6386
    Ответить Цитировать
    1
  • Будем подождать..
    7/9
    Ответить Цитировать
    1
1 628 648 649 650 651 670 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.