Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
849
Статистика
Всего постов
20859
5,538,679 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 500 520 521 522 523 542 1043
  • Илья, у меня к вам вопрос. Перед запуском в эфир эпизодов EPT с Вашими с М. Семиным комментариями, их вообще кто-нибудь проверяет? Вот сейчас смотрю по ТВ3 EPT Монте-Карло и мне честно немного противно было услышать данную чушь. Я прекрасно понимаю, что данные комментарии прозвучали исключительно из-за невнимательности, но все-же... Конкретно я имею ввиду Ваши комментарии по поводу раздачи, где один из чиплидеров на доске заколлировал оллын соперника с тоже немаленьким стеком с , а соперник перевернул На ривере вышла Итоговая доска получилась После чего Вы с Михаилом дружно попрощались с человеком, имевшим на руках После чего Вы еще раз, через некоторое время, увидив данного игрока в игре, искренне удивились и заявили, что видимо, у человека с было больше фишек Для меня очень странно, что перед выходом данного эпизода в эфир, никто не пересмотрел его и не выявил данную оплошность...

    И, да, я зарегал еще один акк, чтобы задать данный вопрос, так как я всегда все подмечаю, такая уж моя натура...
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (raiseorfold @ 14.12.2012)
    Илья, как думаешь, какова оптимальная стратегия на начальных уровнях турнира по PLO с очень глубокой структурой (ROPL к примеру ;) )
    Вопрос - после вчерашних чатов :)
    Некоторые "реги" сидели в ожидании приемлимых стартеров и реагировали на игроков с впип 70+ довольно агрессивно(негативно), хотя имхо: с такой структурой нужно/можно быть супер лаг`ом + максимально "раздувать" банк пре? :)


    Я понятия не имею, если честно. Турнирная омаха - крайне мало изученная игра, у меня по ней тоже масса вопросов, но так как я почти не играю турниры, а тем более по омахе, то у меня и стимула особого нет, чтобы их искать.

    Можно спросить у Гампа, который выиграл все онлайн-турниры по омахе, в которых успел зарегистрироваться.
    3369/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dobriiden123 @ 14.12.2012)
    Илья, у меня к вам вопрос. Перед запуском в эфир эпизодов EPT с Вашими с М. Семиным комментариями, их вообще кто-нибудь проверяет? Вот сейчас смотрю по ТВ3 EPT Монте-Карло и мне честно немного противно было услышать данную чушь. Я прекрасно понимаю, что данные комментарии прозвучали исключительно из-за невнимательности, но все-же... Конкретно я имею ввиду Ваши комментарии по поводу раздачи, где один из чиплидеров на доске заколлировал оллын соперника с тоже немаленьким стеком с , а соперник перевернул На ривере вышла Итоговая доска получилась После чего Вы с Михаилом дружно попрощались с человеком, имевшим на руках После чего Вы еще раз, через некоторое время, увидив данного игрока в игре, искренне удивились и заявили, что видимо, у человека с было больше фишек Для меня очень странно, что перед выходом данного эпизода в эфир, никто не пересмотрел его и не выявил данную оплошность...

    И, да, я зарегал еще один акк, чтобы задать данный вопрос, так как я всегда все подмечаю, такая уж моя натура...


    Я не совсем понял, причём тут регистрация другого акка, которая, во-первых, никого не интересует, а, во-вторых, непонятно какую цель преследует. Ничего особенного в вашем вопросе нет, зачем скрывать свой основной ник? Вы что санкций боитесь? Так я не Феруэлл Папа Римский, меня можно без проблем критиковать.

    Эпизоды никто не пересматривает, нам доверяют. Конкретно эту оплошность мы, конечно, заметили сами и оставили специально. Есть разные подходы к комментариям - можно делать всё чисто, гладко, убирать все оговорки, ошибки, переозвучивать даже мелкие накладки и т. п. Могу сказать, что так я работал в самом начале комментаторской карьеры на 7ТВ. Сейчас в моде другой тип комментариев - имитация лайва. Применяется он и в трансляциях EPT, от которых в идеале вообще требуется, чтобы зрителям казалось, что сдачи мы комментируем чуть ли не вживую, прямо из Монте-Карло.

    По-моему это забавно, когда сами комментаторы ловят себя на нелепой ошибке - мол, чувак то, как нам казалось, уже вылетел, а он тут как тут - не фига себе. Так в комментариях становится больше жизни, это же не техническая ошибка, где кто-то назвал Негреану Сайделом или перепутал количество аутов. Такие ошибки мы всегда переозвучиваем, а тут искренне не вижу в этом необходимости. Уверен, что вы в своём раздражении по поводу этого момента в меньшинстве.

    Upd. Лол, теперь я понял, что мы облажались сразу два раза! В этой сдаче вообще была делёжка. Тогда оставляя теоретическую часть своего предыдущего высказывания, практическую меняю. Конкретно эту ошибку, конечно, надо было переозвучить. Ошиблись, не заметили!
    3370/6386
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (TeddyKGB @ 14.12.2012)
    Прекрасный комментарий к предфиналке в Праге,у меня даже знакомые заслушались,которые и в покер то не играют.Требуют завтра продолжения банкета,уже начали переживать за некоторых игроков.
    P.s.за Мишу обидно,незаслуженно защемили ногу,захлопнув дверь на финалку.


    Спасибо. Надеюсь, Кутупас и Боячиян выступят достойно и посрамят Мишутку С. Ну и нашим, конечно, удачи.
    3371/6386
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ilushan @ 14.12.2012)
    Ничего особенного в вашем вопросе нет, зачем скрывать свой основной ник? Вы что санкций боитесь?


    Судя по стилистике, это все тот же SVadim, то есть санкции уже были применены.
    3/38
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (ilushan @ 14.12.2012)
    Я не совсем понял, причём тут регистрация другого акка, которая, во-первых, никого не интересует, а, во-вторых, непонятно какую цель преследует. Ничего особенного в вашем вопросе нет, зачем скрывать свой основной ник? Вы что санкций боитесь? Так я не Феруэлл Папа Римский, меня можно без проблем критиковать.

    Эпизоды никто не пересматривает, нам доверяют. Конкретно эту оплошность мы, конечно, заметили сами и оставили специально. Есть разные подходы к комментариям - можно делать всё чисто, гладко, убирать все оговорки, ошибки, переозвучивать даже мелкие накладки и т. п. Могу сказать, что так я работал в самом начале комментаторской карьеры на 7ТВ. Сейчас в моде другой тип комментариев - имитация лайва. Применяется он и в трансляциях EPT, от которых в идеале вообще требуется, чтобы зрителям казалось, что сдачи мы комментируем чуть ли не вживую, прямо из Монте-Карло.

    По-моему это забавно, когда сами комментаторы ловят себя на нелепой ошибке - мол, чувак то, как нам казалось, уже вылетел, а он тут как тут - не фига себе. Так в комментариях становится больше жизни, это же не техническая ошибка, где кто-то назвал Негреану Сайделом или перепутал количество аутов. Такие ошибки мы всегда переозвучиваем, а тут искренне не вижу в этом необходимости. Уверен, что вы в своём раздражении по поводу этого момента в меньшинстве.

    Upd. Лол, теперь я понял, что мы облажались сразу два раза! В этой сдаче вообще была делёжка. Тогда оставляя теоретическую часть своего предыдущего высказывания, практическую меняю. Конкретно эту ошибку, конечно, надо было переозвучить. Ошиблись, не заметили!


    Илья, я тоже ничего страшного в этом не вижу. Действительно, покер комментируют живые люди, а не роботы. Просто покер смотрят и очень много новичков, которых данные комментарии могут, как минимум, ввести в ступор Ну а по поводу нового акка все просто - на старом тупо временный бан, а вопрос очень хотелось задать сейчас. Благодарю за быстрый интересный ответ!

    upd. Собственно, о дележке и говорил

    Цитата (Tardigrade @ 14.12.2012)
    Судя по стилистике, это все тот же SVadim, то есть санкции уже были применены.


    По нотсам меня прочел? Красавчик
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Какие планы на следующий год? Сорри
    Сообщение отредактировал Psihopunk - 15.12.2012, 2:42
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Psihopunk @ 14.12.2012)
    Какие планы на следующий год? Сорри


    Да никаких пока. Поеду на Багамы, в Берлин, Монте-Карло. Надеюсь, удастся съездить на WSOP. Дальше видно будет.
    3372/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Не удержался )) Ну ещё бы, разве ж это планы? Багамы, Берлин, Монте-Карло, WSOP рутина ))
    4/7
    Ответить Цитировать
    7
  • в ROPL еще увидим? :)
    45/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Посмотрел трансляцию. Все замечания приняты во внимание, игру перестрою) спасибо) Как уже у себя написал, играл плохо и пассивно, т.к. для себя поставил задачу выйти на финалку..
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Asurius @ 15.12.2012)
    в ROPL еще увидим? :)


    Постараюсь сыграть main event, сегодня буду занят Прагой.
    3373/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kuzmich_525 @ 15.12.2012)
    Посмотрел трансляцию. Все замечания приняты во внимание, игру перестрою) спасибо) Как уже у себя написал, играл плохо и пассивно, т.к. для себя поставил задачу выйти на финалку..


    Сергей, ты только не увлекайся перестройкой игры. Лучше играть так, как тебе комфортно. Удачи, будем болеть!
    3374/6386
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Andrew-S @ 15.12.2012)
    Не удержался )) Ну ещё бы, разве ж это планы? Багамы, Берлин, Монте-Карло, WSOP рутина ))


    Ну, я понимаю, что это смешно звучит, но никакого прилива эмоций поездка на Багамы, где я уже два раза был, у меня не вызывает. Тем более я туда еду один, без семьи. Я бы лучше остался дома, особенно если бы тут было бы не так холодно.
    3375/6386
    Ответить Цитировать
    1
  • Илья, здравствуйтся. У меня снова вопрос о наболевшем - о WSOP. У меня такой вопрос: в чем разница для телевизионщиков между EPT и WSOP? Я ничего не имею против EPT, но чемпионами мира становтся как раз на WSOP, а как Вы сказали, права на трасляцию никто не хочет покупать. Стоит ли ожидать каких-то пермен в будущем? Или все дело в Покерстарзах?
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (follen80 @ 15.12.2012)
    Илья, здравствуйтся. У меня снова вопрос о наболевшем - о WSOP. У меня такой вопрос: в чем разница для телевизионщиков между EPT и WSOP? Я ничего не имею против EPT, но чемпионами мира становтся как раз на WSOP, а как Вы сказали, права на трасляцию никто не хочет покупать. Стоит ли ожидать каких-то пермен в будущем? Или все дело в Покерстарзах?


    Все предельно просто. EPT проводится под эгидой PokerStars. Основным спонсором трансляции является PokerStars. Соответственно суть трансляций - привлечение новых игроков в покер-рум, каждый второй онлайнер в России скажет, что пришел в покер, благодаря комментариям Ильи Городецкого именно ЕвроПокерТура. Во-вторых уже привлечение игроков на сами турниры EPT, что естественно, т.к. из России проще поехать в Европу, чем в Вегас.

    WSOP является самостоятельным проектом, было в какое-то время партнерство с еверест-покер, но после черной пятницы и его не стало.
    Т.е. грубо говоря покупка прав на трансляцию WSOP в России будет простой благотворительностью, т.к. пока нет рентабельной бизнес-состовляющей.
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Если на этом нельзя заработать денег-это не интересно нашему тв!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья привет, у меня вот такой вопрос, ты откомментировал громадное кол-во турниров по нл хм, знаешь всю механику игры, но всегда иронично отвечаешь на вопросы связанные с твоими результатами в этой игре(в данном случае в турнирах), не думал ли ты, что ты способен показывать достойный результат в нл хм,,а не ограничиваясь только лимитными играми.? ведь по-большому счету ты умеешь и понимаешь все то, что умеют и те кто эти турниры заносят!)
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Emres @ 16.12.2012)
    Илья привет, у меня вот такой вопрос, ты откомментировал громадное кол-во турниров по нл хм, знаешь всю механику игры, но всегда иронично отвечаешь на вопросы связанные с твоими результатами в этой игре(в данном случае в турнирах), не думал ли ты, что ты способен показывать достойный результат в нл хм,,а не ограничиваясь только лимитными играми.? ведь по-большому счету ты умеешь и понимаешь все то, что умеют и те кто эти турниры заносят!)


    Ну, собака тоже понимает, а сказать ничего не может

    Если серьёзно, то я не считаю, что так уж сильно отстал в турнирах - вижу много странных (честно сказать, минусовых) действий от известных супер-про. Но чтобы нагнать, надо играть много турниров и соответственно строить свой график жизненный. Мне это абсолютно ни зачем не нужно. Так что отставание будет только расти.
    3376/6386
    Ответить Цитировать
    1
  • jimro всё грамотно ответил про трансляции WSOP, мне добавить практически нечего.
    3377/6386
    Ответить Цитировать
    1
1 500 520 521 522 523 542 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.