Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
849
Статистика
Всего постов
20859
5,539,798 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 640 660 661 662 663 682 1043
  • Цитата (Gutsforsale @ 14.4.2014)
    И еще пожелание к создателям. 2014 год вовсю идёт, неужели так сложно показывать карты, которые люди выкидывают? Это тоже очень интересно. Как в PAD и во всех других шоу. Так же размеры стеков было бы в тему, типа 24.5к , в таком формате, а то такой вакуум прям.. Еще у кого баттон маленький значок добавить , если человек в позиции. Мне кажется это не так уж сложно сделать, однако, добавляет приятных впечатлений к просмотру и повышает качество такого контента.


    По второму-третьему пункту создатели в курсе и знают, что это надо исправлять. Первый пункт - сейчас так часто делается; если карты ушли в пас со свободной позиции на префлопе, то они не показываются. Не знаю, с чем это связано, но я с таким уже сталкивался.
    4311/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ilushan @ 14.4.2014)
    сейчас так часто делается; если карты ушли в пас со свободной позиции на префлопе, то они не показываются. Не знаю, с чем это связано, но я с таким уже сталкивался.


    Могу сделать предположение, Представьте себе, что в раздаче произошло выставление префлоп, на флопе или на терне. Знание сброшенных карт зрителем способно в значительной мере убить для него интригу, так как какое-то количество аутов руки, нуждающейся в усилении (а то и все), может уже быть в маке.
    223/413
    Ответить Цитировать
    3
  • А когда на ТВ-3 начнут показ Shark Cage?
    82/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 14.4.2014)
    Могу сделать предположение, Представьте себе, что в раздаче произошло выставление префлоп, на флопе или на терне. Знание сброшенных карт зрителем способно в значительной мере убить для него интригу, так как какое-то количество аутов руки, нуждающейся в усилении (а то и все), может уже быть в маке.


    Они быстро мелькают и пока произойдет выставление все уже забудут кто и что скинул :) Да и интрига всегда есть.

    Цитата (ilushan @ 14.4.2014)
    По второму-третьему пункту создатели в курсе и знают, что это надо исправлять. Первый пункт - сейчас так часто делается; если карты ушли в пас со свободной позиции на префлопе, то они не показываются. Не знаю, с чем это связано, но я с таким уже сталкивался.


    Ну так может быть можно их попросить, чтобы стали показывать? High Stakes Poker, Poker After Dark, Big Game итп - все топовые шоу показывают! Мне кажется это просто банальная лень и неумение делать полноценно качественный продукт. Так же и по 2 и 3 пунктам - я не понимаю, почему это не сделали сразу в первой части - это же очевидные вещи... Извиняюсь, возможно, за излишнюю критику, но нам "перфекционистам" дай палец, откусим руку))
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Amadeo @ 14.4.2014)
    А когда на ТВ-3 начнут показ Shark Cage?


    Нет ответа. Подводки к первым эпизодам мы записали на Багамах, но с тех пор о них ничего слышно не было.
    4312/6386
    Ответить Цитировать
    1
  • Никак я не угомонюсь по поводу ситуации со спойлерами))) Просто досматриваю сейчас шоу и снова и снова я слышу эти спойлеры))
    То есть спойлеры не то чтобы очевидные, однако же 95% твоих предположений о развитии событий всегда попадают в цель. То есть типа "он всерьез думает над колом, но очень трудно его сделать и такое ощущение что он избрал аккуратную стратегию на финал..." - понятно что он уже выкинет, то есть видя карты такие предположения можно сделать, но у тебя они в 95%, а то и больше, оказываются верными. Да и даже если бы они все были суперлогичные, однако это убивает эффект неожиданности что ли.
    Я так понимаю, что комментарии строятся уже после просмотра раздачи и известного результата, поэтому ты подгоняешь свои комментарии под логику того или иного действия еще до того, как это действие произойдет. Как-то так. Я думаю это крайне сложно все сделать, чтобы не было таких погрешностей, потому что надо заполнять эфир комментированием фактически от и до. Хотя когда стол живой и много разговоров, как стол с хинтом, на мой взгляд интереснее слушать разговоры за столом и прочувствовать атмосферу живой игры.

    П.С. Возможно не самый удачный опять же пример, просто первый попавшийся взял. Так то их очень много. Вот еще ситуация https://www.youtube.com/watch?v=MQrbBSrJGbY на 41:00 - ты говоришь, что здесь френктейлор может играть КОЛ И ТОЛЬКО КОЛ, я могу найти кучу причин сыграть рейз. Здесь есть разные варианты розыгрыша! Обсуждать конкретную раздачу думаю нет смысла, однако зачем заранее называть его действие? Оно нифига не очевидное. Да и если даже для тебя оно очевидное и я скорее всего сыграл бы так же (хотя с чего там во флеш верить) , несмотря на это, все равно вот эта манера всезнайки в каждой ситуации лично мне режет слух. Добавить фразу "СКОРЕЕ ВСЕГО сделает кол" и будет куда лучше , имхо.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Gutsforsale, Ваня, как говорят англичане "with all my respect", мне кажется ты развиваешь эту тему без серьёзных на то оснований, а большинство зрителей (для кого собственно и сделано это шоу) едва ли придают значение таким техническим моментам. И не смотри в спойлер, плз.

    Победит Хансен, потому что он пёртый очень, я в этом в Вене убедился
    63/121
    Ответить Цитировать
    5
  • TeddyKGB, да согласен, возможно я раздуваю проблему из ничего. Хотя не могу сказать, что это проблема, это скорее пожелание, которое, на мой взгляд, может сделать просмотр интереснее. Я, честно говоря, не могу представить, кто может комментировать покерные шоу в России лучше чем Илья, но все же всегда есть моменты, которые можно улучшить. Думаю есть масса людей, которые согласятся со мной.
    Вот еще пример https://www.youtube.com/watch?v=_rSFFD9ffvY 9:30 - рейз тут совершенно не логичен, однако Илья уже знает о нём и комментирует его, что опять же убивает интригу.
    С одной стороны, можно сказать что зрителям пофиг на это, с другой, возможно им пофиг на все эти объяснения почему и как тут кто-то делает кол, а кто-то рейз, им интересно финальное действие увидеть, а потом возможно какие-то объяснения услышать.
    6/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Gutsforsale, думаю, ты подгоняешь факты под ранее разработанную теорию. В случае Френка Тейлора он сыграет колл 100 раз из 100. Здесь то, что я знал, что он так сыграет, вообще не имело никакого значения. С Хансеном в претензии больше оснований, но опять же, зная, как играет Гас, я предположил, что он будет делать рэйз, и это, кстати, дало повод для интересной мини-дискуссии с Хинтом.

    С тем же успехом я мог бы сейчас найти 10 фрагментов, где я говорил одно, а игрок делал другое (например, когда играл Тайлер или в ХА между Кравченко и Сапитавичюсом). Но я, честно говоря, не вижу в этом смысла. Я принял твое замечание к сведению и постараюсь учитывать этот момент в будущем.
    4313/6386
    Ответить Цитировать
    7
  • ilushan, да возможно есть такое, немного резалт ориентед :) Спасибо.
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Да ладно вам придераться! Михаил вон вобще часто в прямых трансляциях(!!) спойлерит флопы и тёрны)
    8/9
    Ответить Цитировать
    30
  • Илья, привет!

    Только сегодня послушал радиоэфир с nl_profit'ом. Спасибо большое, ваша работа скрашивает мой путь на работу :) Есть одно пожелание: проговаривайте, пожалуйста, вопросы из чата вслух. В большинстве случаев вы это делаете, но не всегда. Тем, кто слушает в записи, сложно сориентироваться.

    Ну и еще, на правах посоветовавшего "Хорошую жену" замечу, что сериал "Отчаянные домохозяйки" несправедливо выбран тобой для противопоставления и насмешек. Я видел пару первых сезонов, и он совсем не плох: совершенно не заштампован, полон юмора и даже сатиры, и подойдёт для просмотра не только той аудитории, что можно предположить из его названия. Хотя, "Жене", конечно, не чета.
    20/36
    Ответить Цитировать
    2
  • Nighthawk, спасибо, понял.
    4314/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lokopingvin @ 16.4.2014)
    Да ладно вам придераться! Михаил вон вобще часто в прямых трансляциях(!!) спойлерит флопы и тёрны)


    Придираться...
    83/105
    Ответить Цитировать
    6
  • В этой трансляции почему то звук очень тихий. Из Вены был нормальный. Илью слышно тихо, а Михаила получше...гостей тоже очень тихо....Почему так? Или это только у меня...
    33/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Только сегодня обсуждали Габриэля Гарсия Маркеса в эфире, и вот его не стало. Вечная память величайшему автору.
    4315/6386
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (sapega @ 16.4.2014)
    В этой трансляции почему то звук очень тихий. Из Вены был нормальный. Илью слышно тихо, а Михаила получше...гостей тоже очень тихо....Почему так? Или это только у меня...


    Согласен.

    Я и в чате писал что со звуком проблемы.
    Мало того что тихо так еще и , иногда, ведущие говорят с "разным уровнем громкости", скажем так.))

    Немного не ясно что мешает (технически)звукорежисерам или кто там за это отвечает сделать уровень звука повыше. Пользователь может сделать потише если громко, а вот тихий звук усилить проблематично часто (особенно на мобильных устройствах).
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • alkochkov, вчера я просто в начале тихо говорил, так как неважно себя чувствовал.

    Пишите Вконтакте, если будут проблемы со звуком сегодня. Вообще тут настолько плохая организация со стороны итальянских хозяев поля, что некоторые проблемы неизбежны.
    4316/6386
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет Илья, играя на каком лимите по 4ч день 1стол омахи х/л фл ты был вправе рассчитывать на доход 3к$ в месяц?
    И в целом дай пожалуйста несколько комментариев касаемо доходов игроков в эту разновидность покера.

    Спасибо.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ilushan @ 18.4.2014)
    alkochkov, вчера я просто в начале тихо говорил, так как неважно себя чувствовал.

    Пишите Вконтакте, если будут проблемы со звуком сегодня. Вообще тут настолько плохая организация со стороны итальянских хозяев поля, что некоторые проблемы неизбежны.


    Спасибо за реакцию. Звук в последних трансляциях был явно лучше и вышел на привычный уровень.
    Комментарии были и остаются на высочайшем уровне.
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
1 640 660 661 662 663 682 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.