Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
848
Статистика
Всего постов
20859
5,548,917 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 598 618 619 620 621 640 1043
  • Цитата (Vinzenzo @ 29.10.2013)
    Добрый день.
    Илья, скажите пожалуйста, планируется ли трансляция финалки мейна ВСОПа, как в прошлом году и конкурс от Лотус покера.
    В прошлом году все было замечательно, тем более состав нынешней финалки впечатляет.
    Спасибо.


    Трансляция будет обязательно. Вот только что расстался с Андреем Патейчуком, он обязательно примет участие в комментарии.

    Конкурс мы просто забыли, если честно. А сейчас, наверное, уже трудно будет с кем-то так быстро договориться.
    4065/6386
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ilushan @ 28.10.2013)
    Автоматизировать это не так просто, да и не особо нужно, а вот если кто-то так сделает, а на него пожалуются, уверен, что будет расследование и как минимум предупреждение.


    Вроде как была раздача в поединке Durrrr vs Jungleman, когда Кейтс прочекал бихайнд первый натс на ривере, чтобы увидеть, с чем Дван блефовал.

    Илья, а получается что в HU мы имеем права не добирать, так как теряем только свое Ev, не затрагивая других участников?
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ilushan @ 29.10.2013)
    Письмо уже написано, сейчас идёт сбор подписей. Организаторы, видимо, не договорились заранее между собой - обнародовать эту информацию или нет.


    Как правильно оценивать шансы легализации оффлайн покера в России? Это скорее монетка,или 20/80? если бы шансов совсем не было бы,очевидно что не стоило тратить своё время.
    55/121
    Ответить Цитировать
    5
  • За трансляцию финалки заранее спасибо. Могу себе представить насколько это тяжело - комментировать практически без перерыва такое продолжительное время. Очень жду и думаю таких как я полсайта.
    6/95
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (TeddyKGB @ 29.10.2013)
    Как правильно оценивать шансы легализации оффлайн покера в России? Это скорее монетка,или 20/80? если бы шансов совсем не было бы,очевидно что не стоило тратить своё время.


    Ну, ты меня достаточно хорошо знаешь, оптимистом меня не назовёшь :) Я не испытываю особого энтузиазма. Лучше всего в данной ситуации не считать шансы, а действовать по принципу "делай, что должно, и будь, что будет".
    4066/6386
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Solus11157 @ 29.10.2013)
    Илья, а получается что в HU мы имеем права не добирать, так как теряем только свое Ev, не затрагивая других участников?


    Теоретически вероятно это так, но не думаю, что существует отдельное официальное правило для ХА. Плюс это в любом случае софтплей по отношению к оппоненту.
    4067/6386
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (rodent @ 29.10.2013)
    За трансляцию финалки заранее спасибо. Могу себе представить насколько это тяжело - комментировать практически без перерыва такое продолжительное время. Очень жду и думаю таких как я полсайта.


    Надо признать, что финальный стол WSOP - это настоящий праздник, и комментировать его оч интересно, хотя в прошлом году играли тускловато. Если бы ещё начинали попозже, а то пол-шестого утра - это, конечно,
    4068/6386
    Ответить Цитировать
    8
  • Илья, здравствуйте. Помню раньше вы часто комментировали турниры в паре с Александром Гольдбуртом. Потом случилось ''маленькое чудо'' и появился Миша Семин. Как это произошло? Сразу ли решили продолжать работать в паре с Мишей?
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, по поводу прошлого года полностью согласен, было печально). Зато вот в позапрошлом у меня рабочий день был полностью потерян).
    7/95
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Serafim @ 29.10.2013)
    Илья, здравствуйте. Помню раньше вы часто комментировали турниры в паре с Александром Гольдбуртом. Потом случилось ''маленькое чудо'' и появился Миша Семин. Как это произошло? Сразу ли решили продолжать работать в паре с Мишей?


    Вы явно переоцениваете мою влиятельность :) Комментарии покерных турниров на российском ТВ (как и сами трансляции) оплачивает PokerStars. Соответственно, и комментаторов также выбирают они. В какой-то момент они решили изменить подход к трансляциям, уйти от концепции "начинающий интересуется у эксперта" в пользу "обсуждают два опытных игрока-комментатора". По-моему это случилось во второй половине 2010 года. Никакого влияния на это решение я не имел. С Сашей Гольдбуртом у меня были и есть прекрасные отношения - кстати, люди моего возраста оценят, что именно Александр придумал программу "Звёздный час", которую прекрасно вёл трагически погибший Сергей Супонев.

    Но лукавить не стану, работать в паре с Мишей мне намного комфортнее - мы говорим на одном языке (в том, что касается покера, конечно, а не его чудовищных вкусов в области еды, кино и городов), ближе по возрасту и т. п.
    4069/6386
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (ilushan @ 28.10.2013)
    Ну вот так. Особенно если это турнир, то от того, что я с тебя с каре не буду добирать, когда у тебя фулл старший, другие игроки теряют EV. Работа организаторов - этому препятствовать.


    Подразумевается защита от тимплея? Могут же быть ситуации, когда это выгодно. Например, будучи чиплидером на бабле иногда лучше сохранить фишек коротышу, чтобы потом добрать с остальных.
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ilushan @ 27.10.2013)
    Отношусь хорошо. Сергей, кстати, сейчас в Питере, регулярно играет в офлайне. Может, подойдёте к нему вместе с "половиной Питера", которую он кинул? И предъявите претензии напрямую. А не будете кляузничать на покерном форуме, скрывая своё имя и создавая по три клона за день? К таким трусливым ничтожествам я точно отношусь плохо.


    А не подскажете, это где так можно оффлайн в Питере покатать?
    50/105
    Ответить Цитировать
    0
  • я так и не понял,,, какие шансы на то что покер легализуют ? можно чуть подробнее.. про тот митинг.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья прямо сейчас в прямом эфире на евроспорте комментирует снукер
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Justfox @ 30.10.2013)
    Илья прямо сейчас в прямом эфире на евроспорте комментирует снукер


    Гы)) А ведь часа 3 назад, когда мы расходились после озвучки ЕПТ МК, Илья просто хотел пересечься на 10 мин с Денисом Григорьевым по пути домойн неподалеку от студии "Евроспорта"...

    Видимо, как всегда, заболтался и не заметил, где оказался
    49/89
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (slowflake @ 29.10.2013)
    Подразумевается защита от тимплея? Могут же быть ситуации, когда это выгодно. Например, будучи чиплидером на бабле иногда лучше сохранить фишек коротышу, чтобы потом добрать с остальных.


    Выгодно, но запрещено правилами. Не вижу смысла меня убеждать, что они могли бы быть иными. Я же их не придумывал, просто описал :)
    4070/6386
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Amadeo @ 29.10.2013)
    А не подскажете, это где так можно оффлайн в Питере покатать?


    Допустим, я бы знал (хотя какое мне дело до питерских офлайн-клубов) и рассказал. Как думаешь, кто бы оказался у дверей клуба раньше - ты или ОМОН?
    4071/6386
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ilushan @ 29.10.2013)
    Ну, ты меня достаточно хорошо знаешь, оптимистом меня не назовёшь :) Я не испытываю особого энтузиазма. Лучше всего в данной ситуации не считать шансы, а действовать по принципу "делай, что должно, и будь, что будет".


    Цитата (TraiL @ 30.10.2013)
    я так и не понял,,, какие шансы на то что покер легализуют ? можно чуть подробнее.. про тот митинг.


    Возьми мочало, начни сначала.
    4072/6386
    Ответить Цитировать
    3
  • Бородач, такой бородач!
    4/6
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (TraiL @ 30.10.2013)
    Бородач, такой бородач!


    Думал как Trail выкрутится из ситуации? Нашел таки подходящую фразу....
    6/22
    Ответить Цитировать
    3
20858 постов
1 598 618 619 620 621 640 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.