Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
849
Статистика
Всего постов
20859
5,546,343 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 166 186 187 188 189 208 1043
  • Здравствуйте, Илья. Следили ли вы за РПС? Если да, то как вы оцениваете эту серию? Какие у неё перспективы? И может оцените выступление конкретных людей за которых болели или которые вам просто запомнились? В частности как вы оцениваете игру Кирила Тележкина?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, добрый день.
    Возможно, немного дилетантский вопрос. Не показалось ли вам, что Том Дван, будучи коротким стеком в игре против Уотта и Рэнделла, слишком часто защищает свой большой блайнд, после чего сдается на любую ставку на флопе или на терне.
    В прошлом году подобными вещами занимался Фил Айви на финальном столе ME. Комплит с малого блайнда, защита большого блайнда без позиции.

    Видите ли вы в этом какую-то особенность? Стали бы вы играть так же, либо все действия должны сводится к фолду или 3-бету олл-ин с таким стеком, на ваш взгляд?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Pigmey @ 7.6.2010, 10:38)
    Здравствуйте, Илья. Следили ли вы за РПС? Если да, то как вы оцениваете эту серию? Какие у неё перспективы? И может оцените выступление конкретных людей за которых болели или которые вам просто запомнились? В частности как вы оцениваете игру Кирила Тележкина?

    Следил немного, это было затруднительно в общем-то, хотя ребята с покерофф сделали всё, что могли.
    Перспективы при таком спонсоре как PokerStars - отличные, турнир, как я понял, прошёл очень хорошо. Надеюсь, смогу принять участие во втором этапе в Риге в августе, по крайней мере, планирую. В Киев я не мог поехать из-за свадьбы своего ближайшего друга.

    Болел я, конечно, за Ивана Демидова, а также за людей с нашего сайта - Tainer, SleepyTiger. На финальном столе мои симпатии были на стороне Миши Шахновича, Марка Китова и, конечно, Валеры Иликяна, которого я знаю много-много лет.
    Кирилл Тележкин - хороший игрок, таких результатов случайно не бывает. Не буду скрывать, его юношеская самоуверенность и безапелляционность иногда производят не лучшее впечатление, но, думаю, с возрастом это пройдёт, а играть он станет только лучше. Плюс у Кирилла проблемы, скажем так, с выбором игры - надеюсь, он тоже их победит. В этом случае у него отличные перспективы.
    1202/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Kimi @ 7.6.2010, 10:54)
    Илья, добрый день.
    Возможно, немного дилетантский вопрос. Не показалось ли вам, что Том Дван, будучи коротким стеком в игре против Уотта и Рэнделла, слишком часто защищает свой большой блайнд, после чего сдается на любую ставку на флопе или на терне.
    В прошлом году подобными вещами занимался Фил Айви на финальном столе ME. Комплит с малого блайнда, защита большого блайнда без позиции.

    Видите ли вы в этом какую-то особенность? Стали бы вы играть так же, либо все действия должны сводится к фолду или 3-бету олл-ин с таким стеком, на ваш взгляд?


    Отличный вопрос. Только что думал об этом. Некоторые коллы Двана со стеком около 20ББ мне кажутся не слишком удачными. Ставка против него казалась мне суперплюсовой, в том числе и потому, что ему очевидно не хватает опыта игры в НЛ-турнирах - он же их не играет. Свой эдж постфлоп он, конечно, переоценивает, что свойственно всем топ-игрокам вживую. Те же проблемы и у Айви, да.

    То, что это неправильно, показывает тот факт, что в итоге Двану пришлось ставить олл-ин на мусоре с 13ББ. Но аура у парня очень сильная, и он вернулся в игру и борется за победу.

    Я так никогда бы играть не стал при всём уважении к durrrr-у.
    1203/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, как думаешь, почему сайты не проводят саты к другим турнирам ВСОП, кроме мейна (и вроде на ФТ разыгрываются пакеты по 2К). Не знаю как 10тысячники по лимитным играм, но недорогие турниры до 5К по холдему и ПЛО наверняка народ бы активно играл.
    38/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(iskander @ 8.6.2010, 22:29)
    Илья, как думаешь, почему сайты не проводят саты к другим турнирам ВСОП, кроме мейна (и вроде на ФТ разыгрываются пакеты по 2К). Не знаю как 10тысячники по лимитным играм, но недорогие турниры до 5К по холдему и ПЛО наверняка народ бы активно играл.


    Думаю, чтобы не отвлекать людей от сателлитов к мейну, которые не только выгодны сайтам финансово, но и важны в плане PR.
    1204/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • На Айпокере есть саты к турниру по 1000.
    53/413
    Ответить Цитировать
    0
  • не знаю, как щас, а в прошлом году, например, редстар буквально задрал своими сатами к какому-то мелкому турниру ВСОП за полторы штуки
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья как вы считаете, сколько столов можно играть нормально без HUD а? два или более?
    17/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья..!!!
    Может я ошибаюсь, но по моему, у Щемелёва три турнира
    = три финалки!!! Было ли что-то подобное на ВСОПе??
    5/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Это настоящий Стикман?
    https://www.gipsyteam.ru/profile/St1ckman
    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Andrei @ 10.6.2010, 1:21)
    Илья как вы считаете, сколько столов можно играть нормально без HUD а? два или более?

    Я думаю, HUD никак не влияет на это. Конечно, более.
    Я могу играть 4 стола без проблем без софта, а значит крутые пацаны могут и все 10.
    1205/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Tayson @ 10.6.2010, 5:03)
    Илья..!!!
    Может я ошибаюсь, но по моему, у Щемелёва три турнира
    = три финалки!!! Было ли что-то подобное на ВСОПе??


    Я не знаю, играл ли Володя другие турниры. В любом случае пока его результаты на этом WSOP уникальны. Желаю ему удачи в турнире по сингл-дро, который он начал сегодня. И он Щемелев (без "ё").
    1206/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Buhoi1589 @ 10.6.2010, 7:22)
    Это настоящий Стикман?
    https://www.gipsyteam.ru/profile/St1ckman

    Понятия не имею. Может, поклонник.
    1207/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ilushan @ 10.6.2010, 10:49)
    Я не знаю, играл ли Володя другие турниры. В любом случае пока его результаты на этом WSOP уникальны.
    Желаю ему удачи в турнире по сингл-дро, который он начал сегодня. И он Щемелев (без "ё").


    Илья - а он техас принципиально не играет ? (т.е. как он в нем по уровню вапче)
    Или просто пока раписание "не техасское" ?
    Вроде за финалкой полтиника нормуль играл, по крайней мере разок Мизражку только беспредел ГСЧ спас.
    8/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья ты на Всопе, какие турниры собираешься еще играть?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(BobKerby @ 10.6.2010, 12:04)
    Илья - а он техас принципиально не играет ? (т.е. как он в нем по уровню вапче)
    Или просто пока раписание "не техасское" ?
    Вроде за финалкой полтиника нормуль играл, по крайней мере разок Мизражку только беспредел ГСЧ спас.

    Я не его душеприказчик, я не знаю :)
    Думаю, турниры по 1-1.5K ему просто неинтересно играть. А по 5K он бы наверное сыграл, но был занят слека в стаде хай-лоу.
    Но, думаю, акцент он делает на тех играх, где у него больше преимущество - а это прежде всего лимитные игры. Следующий турнир, где наши должны зажечь танцпол - это чемпионат мира по омахе хай-лоу. У Кравченко, Герасимова, Щемелева, Рабцова чрезвычайно высокий уровень в этой игре.
    1208/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(MEGADANTE @ 10.6.2010, 14:25)
    Илья ты на Всопе, какие турниры собираешься еще играть?

    Ну, там большое расписание. Начинаю с турнира #26 по 2.5K на коротких столах. Основной акцент на 6-макс турниры по НЛ, а также на турниры по 8 играм.
    Я потом выложу своё расписание, когда окончательно согласую его с Сашей Кравченко. Возможно, в некоторых турнирах будет возможность пойти ко мне в долю.
    1209/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Buhoi1589 @ 10.6.2010, 6:22)
    Это настоящий Стикман?
    https://www.gipsyteam.ru/profile/St1ckman

    Мне кажется такому игроку врядли может быть 50 лет
    24/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(JonnyWhite1 @ 11.6.2010, 9:40)
    Мне кажется такому игроку врядли может быть 50 лет


    Достаточно глянуть его сообщения чтобы сообразить что скорее всего это он. На ЦГМ у него почти такие же вопросы постоянно. ))
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
20858 постов
1 166 186 187 188 189 208 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.