Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
849
Статистика
Всего постов
20859
5,544,546 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 182 202 203 204 205 224 1043
  • Цитата(Mark2415 @ 5.7.2010, 21:15)
    привет Илюшан!!!
    а ты уже в Вегас приехал?


    Ответил тебе в личку уже, повторюсь здесь. Не стоит задавать вопросы, поиски ответа на которые займут у тебя не более минуты. Это неуважение к людям.
    1311/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ilushan @ 2.7.2010, 11:57)
    Сегодня решил сыграть тысячник в Bellagio. Играло 124 человека. Я вышел на финальный стол, хотя однажды выступил в своём стиле, проиграв с против олл-ин префлоп. Завтра доигрывание, у меня короткий стек, но у двоих ещё меньше :)

    илья как состав в белладжио по сравнению с рио в холдем нл ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья спасибо за очень интересные описания раздач, прямые репортажи! удачи на мейне!
    1/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(pokerman777 @ 5.7.2010, 23:31)
    илья как состав в белладжио по сравнению с рио в холдем нл ?


    В Рио состав очень сильно зависит от бай-ина. Ну, и за счёт количества участников многое решает жеребьёвка. В Bellagio в тысячнике состав был очень слабый.

    Там был один игрок, например (кстати, он хвалился, что два раза уже выигрывал такие турниры), который по любому совпадению или дро ставил либо овербет 2-3 банка, либо просто олл-ин. Мне повезло получить большой стек именно благодаря ему - я рэйз с 1500 при блайндах 300-600, за мной колл от лузово-агрессивного, но слабоватого швейцарца (он в итоге выиграл турнир) и от этого персонажа с ББ. Флоп , радуга. Все чек. Терн , вторая черва. Вдруг он олл-ин 16000!! Я тоже олл-ин, швейцарец пас с , субъект показал . Ривером, кстати, пришла черва.

    В конце правда везде остаются относительно плотные составы. У меня на финалке был govshark, очень сильный немец (играет 25-50 на Party) и ещё 2-3 вполне приличных игрока.
    1312/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    В конце правда везде остаются относительно плотные составы. У меня на финалке был govshark, очень сильный немец (играет 25-50 на Party) и ещё 2-3 вполне приличных игрока.


    Привет Илья, а как зовут немца, не знаешь? Есть подозрение, что я мог у него дома играть НЛ10 этой зимой :)
    1/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(NaughtyMoose @ 6.7.2010, 21:41)
    Привет Илья, а как зовут немца, не знаешь? Есть подозрение, что я мог у него дома играть НЛ10 этой зимой :)


    Знаю, это мой добрый приятель. Мы знакомы с прошлого года, даже в такси один раз вместе ехали. Его зовут Торстен Шефер.
    1313/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • привет Илюшан!
    такой вопрос..
    в 2009 году во время Российского покерного тура в Москве ты сказал что ни Ваня ни Александр Кравченко ни другие профессиональные игроки никогда не проявят агрессивной реакции если их переедут или что нибудь ещё!
    вопрос..
    как ты относишься к бед битам?
    бывали ли случаи когда ты агрессивно их воспринимал?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Mark2415 @ 7.7.2010, 12:50)
    привет Илюшан!
    такой вопрос..
    в 2009 году во время Российского покерного тура в Москве ты сказал что ни Ваня ни Александр Кравченко ни другие профессиональные игроки никогда не проявят агрессивной реакции если их переедут или что нибудь ещё!
    вопрос..
    как ты относишься к бед битам?
    бывали ли случаи когда ты агрессивно их воспринимал?


    взял попкорн, закинул ноги на пуфик, жду комментов
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Mark2415 @ 7.7.2010, 12:50)
    привет Илюшан!
    такой вопрос..
    в 2009 году во время Российского покерного тура в Москве ты сказал что ни Ваня ни Александр Кравченко ни другие профессиональные игроки никогда не проявят агрессивной реакции если их переедут или что нибудь ещё!
    вопрос..
    как ты относишься к бед битам?
    бывали ли случаи когда ты агрессивно их воспринимал?


    Отношусь отрицательно. Воспринимаю со смирением.
    1314/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • кстати поздравляю с хорошей игрой)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Mark2415 @ 7.7.2010, 12:50)
    привет Илюшан!
    такой вопрос..
    в 2009 году во время Российского покерного тура в Москве ты сказал что ни Ваня ни Александр Кравченко ни другие профессиональные игроки никогда не проявят агрессивной реакции если их переедут или что нибудь ещё!
    вопрос..
    как ты относишься к бед битам?
    бывали ли случаи когда ты агрессивно их воспринимал?


    Создай свой блог,название я уже придумал "Что лучше Фулл Хаус или Стрит?" и пиши вопросы только там думаю для всех будет лучше.
    И я отвечу на твой вопрос,я тоже смотрел эту трансляцию в ней Илью переехали непомню как и он ще пожал руку тому кто его переехал,а в комментрии говорил что относится к переездам нормально и не бьет того кто его перехал ногой по лбу.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, на Шаркскопе теперь можно отслеживать и лайв-турниры, в частности ВСОП, как относишься к подобному нововведению. Наверняка многие, т.н. про будут не очень довольны?
    39/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(iskander @ 7.7.2010, 13:28)
    Илья, на Шаркскопе теперь можно отслеживать и лайв-турниры, в частности ВСОП, как относишься к подобному нововведению. Наверняка многие, т.н. про будут не очень довольны?


    Не знаю, думаю, всем по фигу. Живые турниры точно (т. е. не только призы, но и бай-ины) отслеживать практически невозможно.
    1315/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ilushan @ 7.7.2010, 19:09)
    Не знаю, думаю, всем по фигу. Живые турниры точно (т. е. не только призы, но и бай-ины) отслеживать практически невозможно.


    Почему, крупные серии типа ВСОП, ВПТ и ЕПТ вполне реально. Все данные же открыты.
    40/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(iskander @ 7.7.2010, 20:08)
    Почему, крупные серии типа ВСОП, ВПТ и ЕПТ вполне реально. Все данные же открыты.


    Даже по сайд-евентам EPT будет масса ошибок, так как я вижу, как там организован сбор информации...
    1316/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, каковы твои прогнозы на сегодняшний полуфинал?
    П.с. Удачи в мейне!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Lenny @ 7.7.2010, 22:16)
    Илья, каковы твои прогнозы на сегодняшний полуфинал?
    П.с. Удачи в мейне!


    У меня не было никаких прогнозов, но я рад победе испанцев - толком посмотреть не удалось, но они явно лучше играли.
    1317/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ilushan @ 8.7.2010, 3:55)
    У меня не было никаких прогнозов, но я рад победе испанцев - толком посмотреть не удалось, но они явно лучше играли.


    Согласен. У меня вообще сложилось впечатление, что у немцев уже выработался "испанский комплекс". Ну не могут против них и все тут)) + еще этот осьминог их немецкий ауру им подпортил)))
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(BloodnyiSyn @ 8.7.2010, 3:09)
    Согласен. У меня вообще сложилось впечатление, что у немцев уже выработался "испанский комплекс". Ну не могут против них и все тут)) + еще этот осьминог их немецкий ауру им подпортил)))


    зачем писать ерунду?
    когда это немцы "не могли" против испанцев?
    11/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(BloodnyiSyn @ 8.7.2010, 4:09)
    Согласен. У меня вообще сложилось впечатление, что у немцев уже выработался "испанский комплекс". Ну не могут против них и все тут)) + еще этот осьминог их немецкий ауру им подпортил)))

    статистика равная...
    товарищеские 12 игр: +4=4-4 (4победы,4ничьи,4проигрыша)
    ЧМ и ЧЕ было 8 игр: +4=2-2 (4победы,2ничьи,2проигрыша)....плюс сегодня 3победа Испании...а так был "перевес" у Германии...
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
20858 постов
1 182 202 203 204 205 224 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.