Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
849
Статистика
Всего постов
20859
5,547,230 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 277 297 298 299 300 319 1043
  • Илюшан ты еще ставками балуешься??
    Я вот умудрился на тоталах слить профит за месяц)))
    1/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, доли примешь на ближайшиее ЕПТ и другие турниры (онлине) или все купил Ваня ?
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, привет
    Скажи, ты заполнял заявление на онлайн про покерстарз? Если да, то если не секрет - связались ли с тобой? :)
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (davidos @ 22.11.2010)
    Илюшан ты еще ставками балуешься??
    Я вот умудрился на тоталах слить профит за месяц)))


    Нет, давно бросил. Раньше ставил на теннис, но уже года два-три не занимаюсь ставками вообще.
    1919/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (jacobellis @ 22.11.2010)
    Илья, доли примешь на ближайшиее ЕПТ и другие турниры (онлине) или все купил Ваня ?


    Онлайн-турниры я почти не играю последнее время. Скажем, FTOPS пропустил полностью.
    А на Барселону я и так продал больше, чем хотел, при том, что пришлось отказывать.

    Я думаю о том, чтобы как-нибудь в воскресенье выставить себя в "открытую продажу", чтобы мотивировать себя сыграть побольше турниров и чтобы людям было интересно смотреть, но это удастся сделать не раньше середины декабря.

    У меня очень напряжённый график - Барселона, затем RPS Киев, затем "Русская схватка" в Минске.
    1920/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (inner @ 22.11.2010)
    Илья, привет
    Скажи, ты заполнял заявление на онлайн про покерстарз? Если да, то если не секрет - связались ли с тобой? :)


    Не заполнял. Я ещё не был даже Суперновой, когда это предложение выскакивало + я так и не смог решить, нужно ли мне это.

    Думаю, Зая не обидится, если я скажу, что он очень громко храпит заполнял, и с ним пока не связались. Я думаю, там всё происходит очень не быстро, и обещанию связаться 20 ноября верить не стоит.

    Видел твой пост и графики на покерофф. Восхищён твоим прогрессом, упорством и дисциплиной! Передавай привет сыну :)
    1921/6386
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ilushan @ 22.11.2010)
    Онлайн-турниры я почти не играю последнее время. Скажем, FTOPS пропустил полностью.
    А на Барселону я и так продал больше, чем хотел, при том, что пришлось отказывать.

    Я думаю о том, чтобы как-нибудь в воскресенье выставить себя в "открытую продажу", чтобы мотивировать себя сыграть побольше турниров и чтобы людям было интересно смотреть, но это удастся сделать не раньше середины декабря.

    У меня очень напряжённый график - Барселона, затем RPS Киев, затем "Русская схватка" в Минске.


    ждем '"открытую продажу" перед НГ
    ps если возможно, мне в личку чуть заранее, чтобы я не про.....л, вообщем не пропустил. =) Спасибо!
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ilushan @ 22.11.2010)
    Не заполнял. Я ещё не был даже Суперновой, когда это предложение выскакивало + я так и не смог решить, нужно ли мне это.

    Думаю, Зая не обидится, если я скажу, что он очень громко храпит заполнял, и с ним пока не связались. Я думаю, там всё происходит очень не быстро, и обещанию связаться 20 ноября верить не стоит.

    Видел твой пост и графики на покерофф. Восхищён твоим прогрессом, упорством и дисциплиной! Передавай привет сыну :)


    они вроде как говорили, что связываются только в случая положительного решения. Я ответ на получил :(
    45/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Я тоже заполнял, даже считал, что есть какой-то шанс на такое дело (У них ещё нет про из Израиля), но ответа не получил.
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 23.11.2010, 8:11
    24/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, так по поводу Схватки уже связались всё же с оргами? раз уже в планах стоит поездка
    6/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день Илья. Такой вопрос, прошел квалификацию на турнир WPT Celebrity Invitational в Лос-Анджелесе, не знаешь какую причину для поездки лучше указать при получении визы, и какую лучше получать туристическую или рабочую?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cBaCe @ 23.11.2010)
    Илья, так по поводу Схватки уже связались всё же с оргами? раз уже в планах стоит поездка


    Да. Там всего шесть приглашенных. Я знаю пятерых - Джипси, Зая, Катя Римская-Корсакова, Саша Довженко и я.
    1922/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dimon2242 @ 23.11.2010)
    Добрый день Илья. Такой вопрос, прошел квалификацию на турнир WPT Celebrity Invitational в Лос-Анджелесе, не знаешь какую причину для поездки лучше указать при получении визы, и какую лучше получать туристическую или рабочую?


    Туризм.
    1923/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи на ЕПТ в Барсе ...
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Аут. Вновь с сетом не смог выдавить на флопе гатшот...
    Была еще одна веселая сдача - опишу позже, не с телефона.
    1924/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ilushan @ 23.11.2010)
    Аут. Вновь с сетом не смог выдавить на флопе гатшот...
    Была еще одна веселая сдача - опишу позже, не с телефона.


    Зато у нас теперь праздник - быть репортажу жизнь несправедлива
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (чебуратор @ 23.11.2010)
    Зато у нас теперь праздник - быть репортажу жизнь несправедлива


    Видеорепортаж был бы в любом случае, а текстового всё равно не будет. Так что одни минусы.

    Перед финальной сдачей меня пересадили на стол "русской смерти", откуда уже раньше вылетели Зая и Миша Лахитов. Расставляю фишки, раздают карты - смотрю, . Рэйз, один человек колл. Флоп , две трефы. Ставлю контбет. Опп спрашивает сколько у меня за спиной. Выяснив, что около 15K, делает колл. Тёрн , второе флеш-дро. Я ставлю, он олл-ин, я колл. Там

    До этого сыграл одну из самых смешных сдач в жизни. Делаю рэйз 1000 при блайндах 200-400 с . Испанский парень-сателлитчик, очевидно игравший первый живой турнир в жизни, переставляет до 3000. Руки ходят ходуном у него. Думал сразу выкинуть, но всё же сделал колл. Вижу, первая карта флопа - . К сожалению, две других хуже - . Я чек, он 2000, я колл. Тёрн . Я чек, он тоже быстрый чек и... переворачивает . Немая сцена. Дилер открывает ривер - - и приглашает менеджера. Тот решает, что оппонент продолжит играть с открытыми картами. Я выкинул в открытую

    Прервал свою серию попаданий в деньги на EPT :(
    1925/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • мда, Илюш...неприятно...любители гатшотов в действии и на ЕПТ.
    раздача с JJ против QQ просто смех) вообще непонятно, о чем человек думал) но хотя первый турнир, волнение, все такое...
    все может быть)
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    До этого сыграл одну из самых смешных сдач в жизни.....
    ... парень-сателлитчик, очевидно игравший первый живой турнир в жизни, переставляет до 3000.
    Руки ходят ходуном у него....
    Я чек, он тоже быстрый чек и... переворачивает Qx.png Qx.png. Немая сцена. Дилер открывает ривер - Tx. - и приглашает менеджера. Тот решает, что оппонент продолжит играть с открытыми картами. Я выкинул в открытую


    Прям себя представил в роли этого паренька (сам никогда не играл вживую)
    12/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (olonets @ 24.11.2010)
    Прям себя представил в роли этого паренька (сам никогда не играл вживую)


    Я бы вскрылся на флопе
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
20858 постов
1 277 297 298 299 300 319 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.