Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
849
Статистика
Всего постов
20859
5,546,852 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 152 172 173 174 175 194 1043
  • Цитата(ilushan @ 17.5.2010, 14:11)
    Вылетевшего с мне было не жалко, так как он дважды по ходу турнира перекупал меня в 2 аута в раздачах, которые должны были дать мне стек в группе лидеров. Вот такой я жестокий и мстительный :)


    Да, ладно. Вот если б в чате написал - ТАК ТЕБЕ И НАДО!!! А то - GG ))

    П.С. Ты вообще спишь??))) В 8.00 я на работу уходил, ты еще за столом был. В 14.11 уже ответ пишешь.
    15/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(V_Golubev @ 17.5.2010, 15:45)
    Да, ладно. Вот если б в чате написал - ТАК ТЕБЕ И НАДО!!! А то - GG ))

    П.С. Ты вообще спишь??))) В 8.00 я на работу уходил, ты еще за столом был. В 14.11 уже ответ пишешь.


    Сон overrated. Сегодня повезло, няня пришла к младшему ребёнку в 9 утра, удалось посопеть с без чего-то десять до половины второго. Вообще мне давно надо по делам идти, а я ленюсь.
    1115/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • anekdot2.jpg
    14/62
    Ответить Цитировать
    0
  • теперь понятно какие у Илюшана дела)))
    32/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, вопрос по моему уже задавался и не раз, но перелопатить твой колодец выше моих сил. Сейчас сморел на ютьюбе всякие покерные нарезки, там Филлипс делает ставку на флопе первым и говорит "i raise" хотя вроде должен "i bet".
    64/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(decay @ 17.5.2010, 18:46)
    anekdot2.jpg


    на даже для фото побрился
    2/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, помнишь ту собачку - SIOLA, с которой ты играл в главном событии (которую ещё переехали с 55>АА - бетбит жестокий был), так вот мне кажется или это действительно та самая собачка что тебя выбила из Сандей Миллион где ты был чиплидером, а закончил турнир на 24 месте кажется? И вообще эта SIOLA - наверное крутой ПРО - вышел во второй день Главного события за 10К долларов?
    18/39
    Ответить Цитировать
    0
  • привет, Илья! у меня вопрос о Дарио Миньери. что с ним случилось? его уже очень давно нигде не видно! я смотрел о нем на сайте покерстарса.ком/тим про так там ег последние крупные успехи датированы 2006 годом !
    что можешь сказать о нем, как он впервые дал о себе знать, играл ли ты с ним, какой впечатление производит за столом? где он сейчас и чем занимается?
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(faria @ 17.5.2010, 19:15)
    Илья, вопрос по моему уже задавался и не раз, но перелопатить твой колодец выше моих сил. Сейчас сморел на ютьюбе всякие покерные нарезки, там Филлипс делает ставку на флопе первым и говорит "i raise" хотя вроде должен "i bet".

    Потому что он дико нервничает, наверное. Или просто по неопытности не особо знаком с покерной терминологией... Мне сложно сказать.
    1116/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(JonnyWhite1 @ 17.5.2010, 19:55)
    Илья, помнишь ту собачку - SIOLA, с которой ты играл в главном событии (которую ещё переехали с 55>АА - бетбит жестокий был), так вот мне кажется или это действительно та самая собачка что тебя выбила из Сандей Миллион где ты был чиплидером, а закончил турнир на 24 месте кажется? И вообще эта SIOLA - наверное крутой ПРО - вышел во второй день Главного события за 10К долларов?

    Да, это Сэм Иола, очень сильный и известный онлайн-про. Он меня не выбил в SM, в той сдаче он, а не я был в олл-ине, но да, во многом именно та сдача предопределила исход турнира. Вчера у меня с ним очень удачно получалось, я выиграл у него все раздачи - правда в самой большой у меня были , что определённо помогает. Но это отличный игрок, не удивлюсь, если сегодня он победит в SCOOP.

    Update. siola занял 7-е место.
    Сообщение отредактировал ilushan - 18.5.2010, 10:14
    1117/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Jigan-Limon @ 17.5.2010, 22:17)
    привет, Илья! у меня вопрос о Дарио Миньери. что с ним случилось? его уже очень давно нигде не видно! я смотрел о нем на сайте покерстарса.ком/тим про так там ег последние крупные успехи датированы 2006 годом !
    что можешь сказать о нем, как он впервые дал о себе знать, играл ли ты с ним, какой впечатление производит за столом? где он сейчас и чем занимается?


    С ним ничего не случилось. Просто дисперсия + под его манеру игры стали хорошо подстраиваться. Я хорошо знаком с Дарио, мы часто общаемся на европейских турнирах (он в приятельских отношениях с моим итальянским коллегой по EPT Live). Сам Дарио считает, что у него был спад в игре, но в этом году он вновь играет в свой лучший покер. Например, на Багамах он попал в деньги в main event и долго лидировал в турнире хайроллеров, но вылетел на баббле, приняв несколько поспешных решений.

    Думаю, Дарио ещё напомнит о себе, хотя сейчас, когда, как говорится, "его морда примелькалась", играть ему стало намного сложнее.

    За столом мне с ним ни разу не приходилось играть.
    1118/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья,а Виталий Волов свой ник скрывает? Нигде не могу найти(
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ilushan @ 17.5.2010, 13:06)
    Я считал, что там эни ту. По динамике и проч. Конечно, это была ошибка, за которую я себя очень корю.

    Смазал турнир, в котором играл очень неплохо. Вообще из трёх важных турниров в этой серии я вылетел, сделав лузовый 4-бет олл-ин и угодив в руку старше. Очевидно, тут у меня дыра в игре, которую надо устранять.

    Думаю, что это проблема тех игроков, которые играют мало столов. Им постоянно не хватает экшена и они думают что их постоянно обманывают и переставляют на воздухе. Скучно сидеть несколько часов подряд и играть в одном-двух турниров. А вот когда играешь 8,10,12 и больше столов то таких проблем нет.
    19/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(JonnyWhite1 @ 17.5.2010, 23:42)
    Думаю, что это проблема тех игроков, которые играют мало столов. Им постоянно не хватает экшена и они думают что их постоянно обманывают и переставляют на воздухе. Скучно сидеть несколько часов подряд и играть в одном-двух турниров. А вот когда играешь 8,10,12 и больше столов то таких проблем нет.


    Ага, и ридзов тоже нифига нет
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Spail @ 18.5.2010, 1:12)
    Ага, и ридзов тоже нифига нет

    Делай нотсы, будь внимателен, к тому же есть статистика
    20/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(UncleDynamite @ 30.9.2009, 8:23)
    Привет.
    Слышал, что ты увлекаешся LO8.

    Какие из этих (http://forumserver.twoplustwo.com/44/omaha-8/links-popular-wells-379585/) колодцев ты рекомендуешь к просмотру?

    Спасибо!

    PS Где-то читал, что "игра Thang Luu напоминает игру what is 7x6", так что может быть, это и есть правилный выбор?


    Откопал старый вопрос. Вроде бы, what is 7x6 это Эли Дофт. Посмотрел сейчас финалку Скупа с участием этого игрока. Не знаю, хорошо или средне он играет, но очень напоминает мою игру, и никак не похоже на игру Ильи. Вот Илья, действительно, играет в стиле легендарного Thang Luu, если ориентироваться на легенды об этом человеке (его игру я, увы, не видел).

    Кстати, победитель этого турнира тоже играл весьма сильно и довольно лузово. Вот он в базе: http://pokerdb.thehendonmob.com/player.php?a=r&n=107673
    Сообщение отредактировал BadSeed - 18.5.2010, 6:25
    54/242
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(BadSeed @ 18.5.2010, 4:05)
    Не знаю, хорошо или средне он играет, но очень напоминает мою игру, и никак не похоже на игру Ильи. Вот Илья, действительно, играет в стиле легендарного Thang Luu, если ориентироваться на легенды об этом человеке (его игру я, увы, не видел).


    "А из зала мне кричат: "Давай подробности!"
    75/95
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(HER919 @ 17.5.2010, 23:18)
    Илья,а Виталий Волов свой ник скрывает? Нигде не могу найти(

    Скрывает.
    1119/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(JonnyWhite1 @ 17.5.2010, 23:42)
    Думаю, что это проблема тех игроков, которые играют мало столов. Им постоянно не хватает экшена и они думают что их постоянно обманывают и переставляют на воздухе. Скучно сидеть несколько часов подряд и играть в одном-двух турниров. А вот когда играешь 8,10,12 и больше столов то таких проблем нет.

    Благодарю за совет, но такой проблемы у меня нет. К тому же в конце сессии на поздней стадии турнира обычно ни у кого уже не остаётся 8-12 столов.
    1120/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(BadSeed @ 18.5.2010, 6:05)
    Откопал старый вопрос. Вроде бы, what is 7x6 это Эли Дофт. Посмотрел сейчас финалку Скупа с участием этого игрока. Не знаю, хорошо или средне он играет, но очень напоминает мою игру, и никак не похоже на игру Ильи. Вот Илья, действительно, играет в стиле легендарного Thang Luu, если ориентироваться на легенды об этом человеке (его игру я, увы, не видел).

    Кстати, победитель этого турнира тоже играл весьма сильно и довольно лузово. Вот он в базе: http://pokerdb.thehendonmob.com/player.php?a=r&n=107673


    С Феррерой я не играл, а what is 7x6 в кэш поливает, что твой Фанг Лу. Возможно, в турнире он более сдержанно играет.
    1121/6386
    Ответить Цитировать
    0
20858 постов
1 152 172 173 174 175 194 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.