Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
849
Статистика
Всего постов
20859
5,546,842 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 162 182 183 184 185 204 1043
  • Цитата(ilushan @ 29.5.2010, 2:56)
    Я же смотрю рейсы, которые меня доставят до Лас-Вегаса, а не до Лос-Анджелеса...


    До Нью-Йорка во-первых :) А потом до ЛВ ~200$. Итого ~34тыс руб.
    5/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Нью-Йорк, Нью-Йорк... В багаж только не кладите ничего скоропортящегося или нужного. У меня примерно 50-50 получалось сразу багаж получить))
    58/242
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, тебя хотя бы раз, хотя бы мельком посещала шальная мысль, что с ГСЧ не все чисто?
    2/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Вопрос не только тебе, но и всем тем, кто знает этот фильм. где-то неделю назад его показывали по какому то каналу. фильм про покер, друг смотрел и сказал что очень крутой. там в эпизодах показывают даже несколько настоящих игроков, они там играют самих себя. там в этом фильме батя - про игрок в покер , он учит своего сына тоже играть в покер. и вот на одном крупном турнире они остались уже один на один, и тогда батя специально выкинул АА, когда у его сына были КК! больше о этом фильме я ничего не знаю. можете сказать название этого фильма? просто я очень хочу его посмотреть
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Фильм называется " Везунчик " , я смотрел года два назад , особо не понравился . Да там снимались настоящие покерные профи в эпизодах. Самый лучший фильм про покер " Rounders"
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Jigan-Limon @ 29.5.2010, 17:03)
    Привет. Вопрос не только тебе, но и всем тем, кто знает этот фильм. где-то неделю назад его показывали по какому то каналу. фильм про покер, друг смотрел и сказал что очень крутой.

    Это Lucky You. В торрентах он есть.
    Батя (Дювалл) там не учить играть сына (Бана) в покер, он его учит жизни.
    Они остались втроем и тузов выкинул сын, но батя так и не выиграл в Хедз Апе свой третий титул.
    Фильм довольно слабый. Бана и Берримор — хороши. Тема сисек, кстати, по-моему даже не раскрыта.
    65/237
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(rezzo @ 29.5.2010, 20:00)
    Это Lucky You. В торрентах он есть.
    Батя (Дювалл) там не учить играть сына (Бана) в покер, он его учит жизни.
    Они остались втроем и тузов выкинул сын, но батя так и не выиграл в Хедз Апе свой третий титул.
    Фильм довольно слабый. Бана и Берримор — хороши. Тема сисек, кстати, по-моему даже не раскрыта.


    Некоторые из про даже играют "отдельных персонажей"! Так, Jennifer Harman играет не себя (и даже в покер играет в отличном от своего стиле). Конечно по сюжету - не Rounders, но пересматривать его приятнее, хоть и вправду не было там full frontal nudity
    У меня есть оригинал на англ. языке (субтиры тоже англ.), могу куда-нибудь выложить для всего Gipsy Team форума.
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Jigan-Limon @ 29.5.2010, 15:03)
    тогда батя специально выкинул АА, когда у его сына были КК! больше о этом фильме я ничего не знаю. можете сказать название этого фильма? просто я очень хочу его посмотреть

    Не волгу а жигули,не в шахматы,а в преферанс,и не выиграл,а проиграл!
    11/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Ky-44 @ 29.5.2010, 14:53)
    Илья, тебя хотя бы раз, хотя бы мельком посещала шальная мысль, что с ГСЧ не все чисто?

    Нет, я не параноик. Но хорошую шутку на эту тему люблю.
    1177/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, есть ли в списке участников турнира за 50К люди, приутствие которых тебя сильно удивило? И точно так же отсутствие? Например, Аллен Каннингем вроде бы игрок разносторонний и банк-ролл, наверное, позволяет играть в этом турнире, но он предпочел сыгать MSOP за 500$, причем довольно успешно
    35/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ilushan @ 30.5.2010, 0:19)
    Нет, я не параноик. Но хорошую шутку на эту тему люблю.


    В честь годовщины Gipsy Team: "Г.С.Ч. = Генератор Семерок и Четверок"
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(iskander @ 30.5.2010, 15:34)
    Илья, есть ли в списке участников турнира за 50К люди, приутствие которых тебя сильно удивило? И точно так же отсутствие? Например, Аллен Каннингем вроде бы игрок разносторонний и банк-ролл, наверное, позволяет играть в этом турнире, но он предпочел сыгать MSOP за 500$, причем довольно успешно

    Ага, выиграл у меня олл-ин сильно снизу по ходу дела и занял 2-е место (это я про Каннингема). Аллен реально оценивает свои силы, он никогда не имел особых успехов в лимитные игры, вот и не стал играть, я так думаю.

    Ничьё присутствие меня не удивило. Многие профи - конечно, dead money в этом составе, но ребята амбициозные, вот и играют. Не играет несколько сильных игроков (вообще количество участников огорчило, я ожидал человек 150), но чтобы понять, кто именно отсутствует, надо сверять со списками прошлых лет.
    1178/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Чье присутсвтие огорчило?)
    46/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Вегас всё тот же Илья, приезжай, тут круто! :D
    17/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(decay @ 30.5.2010, 20:04)
    Вегас всё тот же Илья, приезжай, тут круто! :D


    Сильно жарко? Гулять реально по городу, кроме как ночью глубокой? )
    17/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Wintyara @ 30.5.2010, 20:17)
    Сильно жарко? Гулять реально по городу, кроме как ночью глубокой? )


    Реально, лучше чем в прошлом году, хотя думаю к середине июня потеплеет. Сейчас вегас как шарм эль шейх) Вечером даже порой холодновато, но воздух теплый)
    18/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочется плакать:(
    47/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ilushan @ 30.5.2010, 16:22)
    Ага, выиграл у меня олл-ин сильно снизу по ходу дела и занял 2-е место (это я про Каннингема). Аллен реально оценивает свои силы, он никогда не имел особых успехов в лимитные игры, вот и не стал играть, я так думаю.

    Ничьё присутствие меня не удивило. Многие профи - конечно, dead money в этом составе, но ребята амбициозные, вот и играют. Не играет несколько сильных игроков (вообще количество участников огорчило, я ожидал человек 150), но чтобы понять, кто именно отсутствует, надо сверять со списками прошлых лет.


    Сразу бросилось в глаза отсутствие Вилле Валбека и Кирилла Рабцова

    Кстати, Кирк Мориссон, опять вернулся из путешествия, и опять в форме. Правда в прошлый раз он уезжал на более долгий срок, сейчас отсутствовал 2-3 года вроде
    Сообщение отредактировал iskander - 30.5.2010, 22:51
    36/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(decay @ 30.5.2010, 20:04)
    Вегас всё тот же Илья, приезжай, тут круто! :D

    Буду 14-го, ждите!
    1179/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(iskander @ 30.5.2010, 22:18)
    Сразу бросилось в глаза отсутствие Вилле Валбека и Кирилла Рабцова

    Кстати, Кирк Мориссон, опять вернулся из путешествия, и опять в форме. Правда в прошлый раз он уезжал на более долгий срок, сейчас отсутствовал 2-3 года вроде

    Кирилл вроде ни разу этот турнир не играл :) Он вообще, кстати, обещал в Вегас не ехать, но мы разнылись, что без него нам жизнь там не мила, и он смилостивился - поедет...

    Вилле - да... Он правда перед прошлой Мировой серией собирался вообще покер бросить, может, осуществил угрозу. Хотя что-то я сомневаюсь.
    1180/6386
    Ответить Цитировать
    0
20858 постов
1 162 182 183 184 185 204 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.