Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
849
Статистика
Всего постов
20859
5,546,246 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 13 33 34 35 36 55 1043
  • Цитата(Armani @ 23.10.2009, 9:10)
    Илья, знаешь что-нибудь об этом игроке - livb112, играет он на ФТП!??


    Это Adonis на ПС вроде. Нереально крут в ХА. Я много играл с ним раньше ХА-это точно самый сложный соперник.
    3/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Gipsy @ 23.10.2009, 11:06)
    Это Adonis на ПС вроде. Нереально крут в ХА. Я много играл с ним раньше ХА-это точно самый сложный соперник.

    Да-да, это тоже он. Он еще недавно WPT выиграл - http://www.cardplayer.com/poker-players/75...olivier-busquet
    228/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ilushan @ 23.10.2009, 10:59)
    Я не играю кэш НЛ, тем более на микролимитах. Но на мой вкус, там совершенно ужасный префлоп - рерэйз в 8.5 раз?! Это зачем?
    На флопе, конечно, надо ставить, я бы ставил где-то $3 с копейками и закрывать олл-ин.



    Спасибо,Илья...буду работать над ошибками
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ilushan @ 23.10.2009, 10:53)
    Поскольку структура очень плохая (как в любом дешевом турнире) - уровни по полчаса, то упускать +EV ситуации по фишкам нельзя. Я бы однозначно делал большой рэйз, где-то 4300-4500.


    Илья, а почему не олл-ин? Идеальная вроде бы ситуация для сквиза-оллина. В банке почти 30% нашего стэка. Мы точно стоим выше диапазона лимперов (возможно у кого-то мелкие карманки, тогда с ними ровно стоим) и скорее всего стоим выше диапазона первоначального рейзера. Вероятность, что все упадут - очень хорошая, нам это подходит. Если получим один единственный колл - это тоже для нас хороший вариант.

    Если сделать просто большой рейз и кто-то нас заколлирует, а флоп нам не подойдет - что тогда делать? Падать?
    Ветку на 2+2 не смотрел, гляну потом, что там пишут, но мне как-то изначально очень простой эта ситуация показалась, тем более учитывая то, что турнир - ребайник и период ребаев еще не закончился.

    В моих рассуждениях где-то дырка серьезная?
    5/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Чтото в колодце большинство постов-просьбы поглядеть раздачу.Мож стоит найти более подходящее место для этого?
    3/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Если период ребаев еще не закончился, то тогда, конечно, олл-ин. А если закончился, то я бы играл рэйз и олл-ин по любому флопу. Мне кажется, так лучше.
    229/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, а как вообще в такой ситуации может быть лучше рэйз и олл-ин по-любому флопу?

    Понятно, что если делается рейз, то игра все-равно идет на стэк. Но ведь и опп, если заколлирует наш рэйз тоже наверняка уже не выкинет потом и примет наш оллин с любой карманной парой независимо от флопа или с любым, даже нижним, совпадением по флопу. В общем рискуем достаточно сильно ради того, чтобы выиграть чуть больше фишек. Если оппу хочется глянуть флоп - пусть платит по полной и избавляет нас от дальнейших решений. )

    Я намного менее опытный игрок, поэтому если не трудно объясните, почему такой вариант видится Вам лучше. Или это на уровне "чуйки"?
    6/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, ты ведь играл с Хаком Сидом в хай-ло? Смотрю сейчас, как он бьется один на один на 15/30 против игрока из России. Примерно 60% рук - лимп. Есть в его арсенале линии лимп-пас префлоп и 4-бет префлоп/фолд флоп. (Тем не менее, заявку он выиграл.) Как оценишь уровень Сида?
    15/242
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Wintyara @ 24.10.2009, 2:37)
    Илья, а как вообще в такой ситуации может быть лучше рэйз и олл-ин по-любому флопу?

    Понятно, что если делается рейз, то игра все-равно идет на стэк. Но ведь и опп, если заколлирует наш рэйз тоже наверняка уже не выкинет потом и примет наш оллин с любой карманной парой независимо от флопа или с любым, даже нижним, совпадением по флопу. В общем рискуем достаточно сильно ради того, чтобы выиграть чуть больше фишек. Если оппу хочется глянуть флоп - пусть платит по полной и избавляет нас от дальнейших решений. )

    Я намного менее опытный игрок, поэтому если не трудно объясните, почему такой вариант видится Вам лучше. Или это на уровне "чуйки"?

    Да, при чем здесь "чуйка"? Просто мы, видимо, играем в разных турнирах... В моих полно народу, которые заплатят префлоп, а на флопе выбросят, не поймав сет или совпадение к своим K-J. Овербетом в три банка мы недоберём. К тому же есть флопы типа одной масти, которой у нас нет, на которых мы еще и сыграем чек-пас, оставшись с рабочим стеком. Ведь это офлайн вроде, там это вполне допустимо.
    230/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(BadSeed @ 24.10.2009, 7:10)
    Илья, ты ведь играл с Хаком Сидом в хай-ло? Смотрю сейчас, как он бьется один на один на 15/30 против игрока из России. Примерно 60% рук - лимп. Есть в его арсенале линии лимп-пас префлоп и 4-бет префлоп/фолд флоп. (Тем не менее, заявку он выиграл.) Как оценишь уровень Сида?

    Я с ним играл ХА 7 игр, выиграл немного, вёл прилично, потом он отыграл часть, и я закончил. В хай-лоу вроде он нормально играл, пассивно только.
    Мне кажется, к его игре в онлайне нет смысла относиться всерьёз. Пару дней назад он третьим зашёл в олл-ин в омаху с рукой , спать, может, хотел, я не знаю...
    231/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • ОК, понял, видимо действительно дело в том, что турниры разные. :) В офлайне я вообще не играл. :)
    7/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, такой вопрос: планируется у вас на сайте онлайн освещение финального стола WSOP Main Event? Я думаю хоть никого из наших в этом году нет, все равно большому количеству народу интересно будет узнавать, что происходит на финальном столе в реальном времени, как было в июле.
    Это будет сложно сделать или нет?
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(turboevgeny @ 29.10.2009, 0:02)
    Илья, такой вопрос: планируется у вас на сайте онлайн освещение финального стола WSOP Main Event? Я думаю хоть никого из наших в этом году нет, все равно большому количеству народу интересно будет узнавать, что происходит на финальном столе в реальном времени, как было в июле.
    Это будет сложно сделать или нет?

    Да, мы что-нибудь придумаем, но пока нет информации, как будет осуществляться трансляция. Будет ли видео или только аудио как в прошлом году. В зависимости от этого и будем решать.
    232/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, зачем в команду ФТ принимают таких людей Мэтт Секстон? Прочитал у них на сайте: "сумма турнирных выигрышей за карьеру превышает $9K". Да очень многие игроки имеют такой выигрыш. Вроди бы толку с таких людей для ФТ нет, его никто не знает. Оффлайн турниры как я понял он не играет, даже рекламу на него не повесиш.
    2/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Dobermann @ 29.10.2009, 10:32)
    Илья, зачем в команду ФТ принимают таких людей Мэтт Секстон? Прочитал у них на сайте: "сумма турнирных выигрышей за карьеру превышает $9K". Да очень многие игроки имеют такой выигрыш. Вроди бы толку с таких людей для ФТ нет, его никто не знает. Оффлайн турниры как я понял он не играет, даже рекламу на него не повесиш.

    Мне сложно за них ответить. Как среди "красных про" FT, так и среди профессионалов PS очень много откровенно слабых игроков. Секстон из покерной семьи - у его отца и старшего брата есть кое-какие достижения. Может, кто-то походатайствовал за парня, я не знаю.
    233/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья привет, смотрел последний выпуск ВСОПа МЕ? Ты видел что сделал Айви!?! Если нет - посмотри, и собственно вопрос, не случалось ли у тебя таких недоразумений?
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Везде везде везде обсуждают мак Айви) Он наверное в шоке уже 2 дня...
    2/65
    Ответить Цитировать
    0
  • а ссылочку можно, где это посмотреть???
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • на чемп.ру есть
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(vitsnap @ 29.10.2009, 14:18)
    а ссылочку можно, где это посмотреть???
    http://www.youtube.com/watch?v=yJ4B5FzoPNg...0&index=103
    ААбалдеть...
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
20858 постов
1 13 33 34 35 36 55 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.