Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
849
Статистика
Всего постов
20859
5,546,872 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 148 168 169 170 171 190 1043
  • Цитата(JonnyWhite1 @ 13.5.2010, 0:19)
    А gboro780, который только что выиграл 43 000 $ - это же тоже известный игрок? Причем, мне кажется это кто из финалистов последних этапов ЕПТ, если конечно я не ошибаюсь...


    Думаю, это самый известный турнирный онлайн-игрок в мире. Стив Гросс. Легенда онлайн-покера.
    1086/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья,доброй ночи. В моем распоряжении появилось несколько ВОДов по МТТ от CardRunners. Вопрос к тебе, как к человеку, обладающему энциклопедическими знаниями о покер про. Кого стоит посмотреть, а кого может быть даже и вредно игроку средних лимитов?

    Авторы ВОДов:
    ActionJeff
    Adanthar
    JSchnett
    mLagoo
    muckducks
    Timex
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Mot5 @ 13.5.2010, 6:13)
    Илья,доброй ночи. В моем распоряжении появилось несколько ВОДов по МТТ от CardRunners. Вопрос к тебе, как к человеку, обладающему энциклопедическими знаниями о покер про. Кого стоит посмотреть, а кого может быть даже и вредно игроку средних лимитов?

    Авторы ВОДов:
    ActionJeff
    Adanthar
    JSchnett
    mLagoo
    muckducks
    Timex


    У меня уже утро :) Я не все смотрел. Из того, что видел, рекомендую всех вышеперечисленных, кроме muckducks. Я играл со всеми, и его игра мне просто не очень нравится, да и ВОД тоже не произвёл впечатления. Опять же из того, что видел самые лучшие - Timex и adanthar. Но Джефф и JSchnett тоже плохими быть не могут, это игроки высочайшего уровня.
    1087/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, добрый день!
    Как вы относитесь к идее открытия покер-бара в Москве, места, где можно было бы посмотреть трансляции с различных оффлайн турниров, выпить пива с друзьями и просто расслабиться? Будет ли такое заведение рентабельным?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Rastishishka @ 13.5.2010, 11:31)
    Илья, добрый день!
    Как вы относитесь к идее открытия покер-бара в Москве, места, где можно было бы посмотреть трансляции с различных оффлайн турниров, выпить пива с друзьями и просто расслабиться? Будет ли такое заведение рентабельным?

    Идея интересная, но в том, что касается рентабельности, я не эксперт. Думаю, всё же многое будет зависеть от местоположения покер-бара и качества пива ) Плюс надо быть готовым к прессингу со стороны властей, которые захотят проверить не припрятан ли у вас в подсобке столик для "катушки".
    1088/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, ну в своем колодце ты можешь сам навести порядок,выноси посты,которые тебя оскорбляют в отдельные темы и пусть там ребята веселятся.
    9/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ilushan @ 13.5.2010, 0:24)
    Думаю, это самый известный турнирный онлайн-игрок в мире. Стив Гросс. Легенда онлайн-покера.


    А как же da_professional (Christian Iacobellis) ?думаю он покруче будет )
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Rulon_Oboev @ 13.5.2010, 13:51)
    А как же da_professional (Christian Iacobellis) ?думаю он покруче будет )

    Мне кажется, gboro круче, но это вопрос вкуса, согласен :) Сильных онлайн-профессионалов очень много.
    1089/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(pogran @ 13.5.2010, 12:42)
    Илья, ну в своем колодце ты можешь сам навести порядок,выноси посты,которые тебя оскорбляют в отдельные темы и пусть там ребята веселятся.

    Спасибо за отличный совет. Я им воспользовался. Тролли должны храниться в своём заповедном уголке.
    1090/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу перевести разговор все-же к покеру, потому задам вопрос по турнирной игре.
    Илья, у тебя достаточно агрессивный стиль игры, не отмороженный, а именно очень хорошо сбалансированный. Как ты пришел именно к такой игре?
    Мне сейчас очень тяжело делать рейзы не имея уже готовой сильной руки, и хотя я часто считаю, что могу рейзом выбить оппонента, но сделать такой мув тяжело. Как посоветуешь тренировать в себе агрессию?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Aspid @ 13.5.2010, 14:26)
    Хочу перевести разговор все-же к покеру, потому задам вопрос по турнирной игре.
    Илья, у тебя достаточно агрессивный стиль игры, не отмороженный, а именно очень хорошо сбалансированный. Как ты пришел именно к такой игре?
    Мне сейчас очень тяжело делать рейзы не имея уже готовой сильной руки, и хотя я часто считаю, что могу рейзом выбить оппонента, но сделать такой мув тяжело. Как посоветуешь тренировать в себе агрессию?

    На самом деле, у меня недостаточно сбалансированный стиль. Не знаю, писал ли я уже об этом, но я очень редко забираю банки, в которых мой соперник сам проявил агрессию, поэтому я плохо защищаюсь от 3-бетов, например, и редко "переблефовываю" оппонентов на флопе и более поздних улицах.

    Что касается стиля игры, то он "мутировал" постепенно. Думаю, все проходят какие-то стадии в развитии. По мере того, как ты будешь становиться более опытным игроком, некоторые ситуации ты будешь читать как открытую книгу. А когда "знаешь", что у оппонента ничего нет, то сделать рэйз гораздо проще. Так что со временем и ростом уверенности в своих ридсах адекватная агрессия будет возрастать.
    1091/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Aspid @ 13.5.2010, 14:26)
    Хочу перевести разговор все-же к покеру, потому задам вопрос по турнирной игре.
    Илья, у тебя достаточно агрессивный стиль игры, не отмороженный, а именно очень хорошо сбалансированный. Как ты пришел именно к такой игре?
    Мне сейчас очень тяжело делать рейзы не имея уже готовой сильной руки, и хотя я часто считаю, что могу рейзом выбить оппонента, но сделать такой мув тяжело. Как посоветуешь тренировать в себе агрессию?


    Sorry ,что вмешиваюсь,советую потренироваться в турах,где байины на тебя не давят.
    10/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, сегодня зарубался на младшем СКУПЕ (ребай по 10$) с игроком под ником ASPoker8. Потом глянул, а он играет самые дорогие турниры на Старзах. Может знаешь кто это?
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень интересная тема про стиль игры.
    У меня, кстати, та же проблема с недостатком агрессии, что и у Aspid. Хотя время от времени удается ее решить. Но лайтовые трибеты пока все еще чересчур редки в моей игре, это недостаток.
    46/413
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Mot5 @ 13.5.2010, 14:42)
    Илья, сегодня зарубался на младшем СКУПЕ (ребай по 10$) с игроком под ником ASPoker8. Потом глянул, а он играет самые дорогие турниры на Старзах. Может знаешь кто это?

    Это постер 2+2; я знаю, что его зовут Адам, фамилию не помню. Достаточно сильный онлайн-профессионал, но не звезда. Я таких называю "крепыш". Играет стандартный ТАГ-покер.
    1092/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • pogran
    да я играю микролимиты, 1-3 доллара, байины никак не давят, как раз тренируюсь на них.

    ilushan
    Думаю ты прав, все приходит с опытом, буду играть больше и учиться. Спасибо.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Aspid @ 13.5.2010, 15:04)
    pogran
    да я играю микролимиты, 1-3 доллара, байины никак не давят, как раз тренируюсь на них.

    ilushan
    Думаю ты прав, все приходит с опытом, буду играть больше и учиться. Спасибо.


    Ещё момент. Сыграй 5-10 турниров в "новом" стиле, как бы пересиливая себя. Посмотри, какие из аггро-приёмов работают, а какие оказались не в тему. Это бывает очень полезно.
    1093/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ilushan @ 13.5.2010, 17:11)
    Ещё момент. Сыграй 5-10 турниров в "новом" стиле, как бы пересиливая себя. Посмотри, какие из аггро-приёмов работают, а какие оказались не в тему. Это бывает очень полезно.


    очень хороший совет кстати. Есть такие психологические тренинги когда народ голый по улицам бегает(утрирую), или со всякими дурацкими вопросами лезет к прохожим, типа убивают в себе комплексы и потом психология человека заново раскрывается. Не участвовал в такой авантюре но те кто делал говорят что есть толк. В покере так же чтобы превыкнуть к чек рейзами можно попробовать как сказал Илюшанчик пойграть в агро стиле, на любой чек ставить бет, 3бетить 5 раз подряд одного и того же игрока, чтобы посмотреть что получится. Я пару турниров в стрике так играл, результатом доволен
    Сообщение отредактировал faria - 13.5.2010, 17:40
    63/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Про стиль, немного с другого боку :)
    Как-то я спросил (http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?postid=979295#post979295) у eleph'а (c ПокерСтратеджи): "...можешь ли ты, обобщенно, охарактеризовать каждый (группу) лимит и типичную плюсовую игру на них? Какие мувы должны появляться и исчезать в арсенале игрока? Если такую характеристику возможно дать вообще".
    и получил, как всегда, интересный ответ:
    "Ответом на вопросы по поводу лимитов вероятно разочарую. Дело не в лимитах а в оппах которые там играют. Я не могу играть одинаково разные лимиты потому что я даже не могу одинаково играть 2 разных стола одного лимита, т.к. на них может быть сильно разный состав. Насчет статистики вероятно это связано с дисперсией ну и конечно с тем что столы более высоких лимитов я всегда играю внимательнее чем более низкие, по понятным причинам. Исполнение каких либо мувов в целом дело оппонентозависимое, а что касается появления исчезновения каких то мувов то это все происходит лишь по причине продвижения покерного образования и появления новых наработок в результате чего в арсенале игрока появляются новые линии, а некоторые исчезают по причине их замены другими, либо как то еще.

    Типично плюсовую игру я конечно же не могу описать, разве что так:
    - хорошо читать оппов
    - хорошо вэльюбетить
    - хорошо блефовать

    В общем, хорошо играть
    "

    Т. е., обобщая, пока линия "не наиграна" сложно ее применить, потому что она "просто есть в покере". Как резюме: надо больше играть :)
    52/237
    Ответить Цитировать
    0
  • у меня глупый вопрос.
    предположим идёт турнир по раззу. 8max.
    все в игре. никто не фолдит и играет до конца. получается у каждого из восьми человек откроется по 7 карт. итого : 56 карт. как такое возможно? =)
    51/81
    Ответить Цитировать
    0
20858 постов
1 148 168 169 170 171 190 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.