Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
849
Статистика
Всего постов
20859
5,542,784 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 136 156 157 158 159 178 1043
  • Цитата(FiL @ 25.4.2010, 15:37)
    Илья, в коментариях ты обещал выбрать свою команду на монте-карло, но так её и не озвучил, раскрой тайну кого ты выбрал)


    Демидов, Зайцев, Лелуш, Рейнкемейер, Трапли
    997/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Pavlodar @ 25.4.2010, 15:55)
    Никто не представлялся, я поэтому и спросил... Если Александр Гольбурт - тот который обрадовался как Михельсон тянул 8-ку на стрит против фула Де Корвера, с низким тембром и пытался шутить, то его лучше поменять... Макс Лыков, думаю намного лучше понимает игру...

    Думаю, это решать не тебе и не мне, а PokerStars. Они моего мнения не спрашивают.
    998/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ilushan @ 25.4.2010, 16:32)
    Демидов, Зайцев, Лелуш, Рейнкемейер, Трапли



    Лелуш??? Ты с ним играл вообще? Или на рекламу Джипси повелся ? :)

    Лучше бы Диму Виткинда взял, как и обещался. Он реально в поряде!
    2/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Zaya @ 26.4.2010, 5:52)
    Лелуш??? Ты с ним играл вообще? Или на рекламу оповелся ? :)

    Лучше бы Диму Виткинда взял, как и обещался. Он реально в поряде!


    Просто решил хоть чем-то отличаться от всех ) Лелуш - французский отморозок, вживую, мне кажется, он годится. Мерсье его ещё очень хвалил.
    В Диме я не сомневаюсь, но я старался брать тех, кто не попал в деньги в Сан-Ремо :) Такая вот логика :)
    999/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Наблюдаю за ФТОПСом по омахе хай-лоу) 4-ка ривер, а потом каре по терну против сэта королей) Раз уж такое дело-надо заносить, удачи.
    20/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(danik64 @ 27.4.2010, 0:45)
    Наблюдаю за ФТОПСом по омахе хай-лоу) 4-ка ривер, а потом каре по терну против сэта королей) Раз уж такое дело-надо заносить, удачи.


    Играю по фану. Я бросил играть пот-лимит омаху хай-лоу где-то год назад и совершенно неконкурентоспособен в этой игре сейчас. Чувствую себя рыбой, выброшенной на берег, если честно. Я вложил в этом турнире деньги в по-настоящему сильного игрока, вот на него есть надежда.
    1000/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ilushan @ 27.4.2010, 1:00)
    Играю по фану. Я бросил играть пот-лимит омаху хай-лоу где-то год назад и совершенно неконкурентоспособен в этой игре сейчас. Чувствую себя рыбой, выброшенной на берег, если честно. Я вложил в этом турнире деньги в по-настоящему сильного игрока, вот на него есть надежда.


    Если не секрет...
    21/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(danik64 @ 27.4.2010, 1:13)
    Если не секрет...


    Когда он выиграет, мы сообщим :) Сам вылетел - фулл в фулл, но опять же на ривере мог сыграть просто колл.
    1001/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Жаль. Удачи "по-настоящему сильному игроку" )
    22/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Похоже, по-настоящемусильныйигрок только что возглавил FTOPS#10...
    26/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(WOLGAR @ 27.4.2010, 2:34)
    Похоже, по-настоящемусильныйигрок только что возглавил FTOPS#10...


    Угу, но только этот в моей финансовой помощи не нуждается :) К сожалению, мой ставленник выбыл незадолго до денег.
    1002/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну, радует, что и этот по-настоящему хорош!
    27/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, Илья!!
    Вчера на ЕПТ была одна раздача, которая меня удивила. Посмотрел в комментах, вроде никто не спрашивал.
    Разговор о Фатима Морейра де Мело и ее 6-бет-пас.
    Насколько часто Вы сталкивались с такими розыгрышами и насколько это оправданно?
    Я сам в живых турнирах еще (надеюсь, пока) не участвовал, а в онлайн ни разу не встречал ситуации дальше 4-бет \ 5-бет-алл-ин.
    Там КК были 100% или еще с чем-то можно так играть? ))

    П.С. Желаю чтоб Ваши проблемы успешно разрешились.
    10/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(V_Golubev @ 27.4.2010, 11:12)
    Здравствуйте, Илья!!
    Вчера на ЕПТ была одна раздача, которая меня удивила. Посмотрел в комментах, вроде никто не спрашивал.
    Разговор о Фатима Морейра де Мело и ее 6-бет-пас.
    Насколько часто Вы сталкивались с такими розыгрышами и насколько это оправданно?
    Я сам в живых турнирах еще (надеюсь, пока) не участвовал, а в онлайн ни разу не встречал ситуации дальше 4-бет \ 5-бет-алл-ин.
    Там КК были 100% или еще с чем-то можно так играть? ))

    П.С. Желаю чтоб Ваши проблемы успешно разрешились.


    Конечно, она сыграла ужасно. У неё были , у оппонента , но после того, как она поставила 17K, выкидывать и оставлять себе 12K - это абсурд. Уже в ответ на 5-бет она должна была принять решение - пас или олл-ин, вот и всё. В живой игре уровень чаще всего гораздо ниже, чем на более-менее адекватных лимитах онлайна, так что удивляться ничему не стоит.
    1003/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот кстати интересный вопрос- предположим она с помощью этого стобета выяснила руку оппонента! Доставлять не по шансам, а даже если по шансам, то очень дисперсионно) Вопрос! Надо ли доставлять? И надо ли доставлять конкретно в описанном случае? 12 тысяч на блайндах 150-300 предположим!!
    5/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, спасибо за ответ.
    Ответь, пожалуйста, еще на один вопрос.
    Мне тут фортуна улыбнулась)), выиграл сат к SCOOPу на 22$. Посмотрел структуру - я так еще ни разу не играл. 10к стартовых фишек, блайнды по 15 мин, повышение плавное. Мечта, в общем)
    Вопрос знающему человеку - сколько времени нужно планировать на игру, если дойти до пейд зоны?? Про финальный стол молчу - пока не по скиллу((
    11/30
    Ответить Цитировать
    0
  • V_Golubev , часов 5-6
    14/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(V_Golubev @ 27.4.2010, 13:28)
    Илья, спасибо за ответ.
    Ответь, пожалуйста, еще на один вопрос.
    Мне тут фортуна улыбнулась)), выиграл сат к SCOOPу на 22$. Посмотрел структуру - я так еще ни разу не играл. 10к стартовых фишек, блайнды по 15 мин, повышение плавное. Мечта, в общем)
    Вопрос знающему человеку - сколько времени нужно планировать на игру, если дойти до пейд зоны?? Про финальный стол молчу - пока не по скиллу((

    Трудно сказать. Никогда не приходит в голову засекать. Навскидку часа четыре.
    1004/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(D_Vitkind @ 27.4.2010, 13:24)
    Вот кстати интересный вопрос- предположим она с помощью этого стобета выяснила руку оппонента! Доставлять не по шансам, а даже если по шансам, то очень дисперсионно) Вопрос! Надо ли доставлять? И надо ли доставлять конкретно в описанном случае? 12 тысяч на блайндах 150-300 предположим!!


    На самом деле, это были стартовые блайнды - 50-100. Там было 300 - 700 - 2000 - 7000 - 17000 - олл-ин - пас. Оставить себе 12K, 120ББ - это норм. Так что её пас, наверное, не ошибка. Но вот ставка в 17K - чистый абсурд.
    1005/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, а чем обусловлена такая странная структра призовых на епт, когда между первыми 4-5 местами разница просто
    огромна, а в то же время разница между другими призовыми крайне мала?
    Типа, чем больше денег за первое - тем лучше, ибо народ любит истории по золушек, затащивших 1.5КК евро?
    21/27
    Ответить Цитировать
    0
1 136 156 157 158 159 178 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.