Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
849
Статистика
Всего постов
20859
5,543,084 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 40 1043
  • Цитата(ilushan @ 23.9.2009, 11:42)
    Что касается тенниса, то я не знаю теннисистов, которые играли бы в покер на более-менее приличном уровне. Кафельников - лудоман. Беккер играет слабо. Слышал, что Роддик и Блейк балуются покером, но в крупных турнирах они никогда не выступали.


    А как насчет Дэвида Беньямина?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(OlegOK @ 23.9.2009, 13:46)
    А как насчет Дэвида Беньямина?

    Я никогда не слышал о каких-либо теннисных достижениях Беньямина или Антониуса. То, что они играли профессионально, на мой взгляд, недостаточно, чтобы считать их теннисистами.
    131/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Ваня DonkVsFish - теннисист, и в покер хорошо играет.
    7/242
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда выйдет монтированная версия ЕПТ Киев?
    Когда я смогу оказаться на финалке крупного турнира в онлайне, и занять хотя-бы топ3?
    6/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(decay @ 23.9.2009, 14:39)
    Когда выйдет монтированная версия ЕПТ Киев?
    Когда я смогу оказаться на финалке крупного турнира в онлайне, и занять хотя-бы топ3?

    1. ХЗ. В Лондоне спрошу (если доеду туда).
    2. Сразу после меня. Буквально на следующий день. Жди и верь.
    132/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, Илья. У меня к вам вопрос, как к регуляру ребайников. Сам думаю начать их играть на регулярной основе, но не могу подобрать оптимальную стратегию. Какие руки играть, сколько ребаев делать? Может быть посоветуете какие-нибудь книги по ребайникам?
    1/16
    Ответить Цитировать
    0
  • на покермаестро написали статью, что вы и Лика играете в АКтим.
    Это как на две команды? или вы больше не в Джипситим?
    проясните. плиз, ситуацию, если несложно
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ilushan @ 23.9.2009, 12:42)
    Конечно, я болею за Каспарова. Много лет работал с ним, дружу с его семьёй, и, хотя лично с ним уже много лет нет никаких контактов, всегда болею за Гарри Кимовича. Тут правда он и без моего боления справится - посмотрел первые две партии, Карпов в быстрых шахматах совсем безнадежен. Играет слабо и медленно, думаю, будет разгром.

    На счет связи между шахматами и покером, простите, но, на мой взгляд, ваш аргумент притянут за уши.

    Спасибо, Илья!
    Замечаю за собой такую склонность - притягивать "за уши":blink:, но в свете результатов матча Карпова и Каспарова, напрашивается другая, шутливая аналогия с покером: Каспаров - специалист по турбо, а Карпову - подавай турниры с глубокой структурой. Хотя, наблюдая за Каспаровым с первых его побед можно сказать, что он скорее универсал в шахматах, не так ли?
    Спасибо за корректировки моих мыслей, аналогий я конечно прямых не искал, скорее хотел найти в этом что-то забавное.
    2/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Royal709 @ 23.9.2009, 20:48)
    Здравствуйте, Илья. У меня к вам вопрос, как к регуляру ребайников. Сам думаю начать их играть на регулярной основе, но не могу подобрать оптимальную стратегию. Какие руки играть, сколько ребаев делать? Может быть посоветуете какие-нибудь книги по ребайникам?

    Я не являюсь регуляром никаких турниров, к сожалению. Книг по ребайникам нет. Могу сказать, какую систему игры я сам считаю оптимальной:
    1. Стартовый ребай делаю сразу, но это вроде аксиома. В ребай-час играю лузово, стараюсь смотреть много флопов за дёшево. При это в олл-ин выставляюсь достаточно тайтово (AQ+, 1010+), если, конечно, оппоненты не зарекомендовали себя как игроки, ставящие олл-ин на "эни ту". Под них, конечно, приходится подстраиваться.
    2. Никаких ограничений по ребаям не накладываю, но средний реальный БИ в ребайник не должен, на мой взгляд, превышать 5 стартовых БИ.
    3. В конце ребай-периода можно пойти на дополнительный гэмбл, если стек меньше стартового.
    4. После эдд-она (он, понятное дело, обязателен) играю как обычный фризаут с глубокими стеками.
    133/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(nicolaus @ 23.9.2009, 21:30)
    на покермаестро написали статью, что вы и Лика играете в АКтим.
    Это как на две команды? или вы больше не в Джипситим?
    проясните. плиз, ситуацию, если несложно

    И Лика, и я уже отвечали на этот вопрос по несколько раз. Ее ответ можете посмотреть, например, у нее в колодце. Мой тут - http://www.sports.ru/conference/gorodetskiy/31976210.html

    А что за сайт - покермаэстро? Киньте линк на статью, любопытно прочесть.
    134/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(WOLGAR @ 23.9.2009, 21:31)
    Спасибо, Илья!
    Замечаю за собой такую склонность - притягивать "за уши":blink:, но в свете результатов матча Карпова и Каспарова, напрашивается другая, шутливая аналогия с покером: Каспаров - специалист по турбо, а Карпову - подавай турниры с глубокой структурой. Хотя, наблюдая за Каспаровым с первых его побед можно сказать, что он скорее универсал в шахматах, не так ли?
    Спасибо за корректировки моих мыслей, аналогий я конечно прямых не искал, скорее хотел найти в этом что-то забавное.

    Они оба - гениальные универсалы, просто у Карпова уже возраст даёт о себе знать.
    Кстати третью партию Карпов выиграл, и счет стал 2:1.
    135/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • покермаестро - это бывший плейпропокер, сменили название видимо из-за испорченной репутации и имиджа.
    1/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(LuckyFish @ 23.9.2009, 22:11)
    покермаестро - это бывший плейпропокер, сменили название видимо из-за испорченной репутации и имиджа.

    Ход конем однако :) Спасибо за инфу.
    136/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • http://pokermaestro.ru/tutor/history/68.html?preview=1 как и просили
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже опасаюсь задать вопрос, который мог бы быть задан кем-то ранее,
    но вроде такого не встречал:

    Какая Ваша топ-5 игроков в покер. Можете написать, как удобно: в общем/
    по разновидностям покера/на постсоветском пространстве.

    Спасибо.

    П.С. На всякий случай простите за глупый вопрос.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Баланс @ 24.9.2009, 1:49)
    Уже опасаюсь задать вопрос, который мог бы быть задан кем-то ранее,
    но вроде такого не встречал:

    Какая Ваша топ-5 игроков в покер. Можете написать, как удобно: в общем/
    по разновидностям покера/на постсоветском пространстве.

    Спасибо.

    П.С. На всякий случай простите за глупый вопрос.


    Правильно опасаешься
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ilushan @ 23.9.2009, 22:02)
    Я не являюсь регуляром никаких турниров, к сожалению. Книг по ребайникам нет. Могу сказать, какую систему игры я сам считаю оптимальной:
    1. Стартовый ребай делаю сразу, но это вроде аксиома. В ребай-час играю лузово, стараюсь смотреть много флопов за дёшево. При это в олл-ин выставляюсь достаточно тайтово (AQ+, 1010+), если, конечно, оппоненты не зарекомендовали себя как игроки, ставящие олл-ин на "эни ту". Под них, конечно, приходится подстраиваться.
    2. Никаких ограничений по ребаям не накладываю, но средний реальный БИ в ребайник не должен, на мой взгляд, превышать 5 стартовых БИ.
    3. В конце ребай-периода можно пойти на дополнительный гэмбл, если стек меньше стартового.
    4. После эдд-она (он, понятное дело, обязателен) играю как обычный фризаут с глубокими стеками.


    Играю ребайники часто и по такой же схеме абсолютно.

    И вот, кстати, вопрос. Как ты относишься к тем, кто играет ребай-период в стиле «пушим эни ту»? Суть в том (ну ты и сам, наверняка, знаешь таких людей), что это необязательно какой-то фишстайл прямо. Есть очень плюсовые реги, которые предпочитают в ребай-периоде играть именно так, в связи с чем часто возникают жаркие споры за столом. Есть смысл в такой игре?
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, у меня к тебе возник вопрос.
    Как правильно играть в PLH МТТ с коротким стеком (меньше 10 ББ).
    Олл-ин не поставишь, это не безлимитный холдем. Рейзы коллируют, с мусором лезть нет никакого толка. Карту ждать - тоже затруднительно. Переставлять чужие рейзы - ФЕ малое, заколлируют, не с полным ведь воздухом поднимают в основном...

    Что посоветуешь?
    3/413
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Leo_Manowar @ 24.9.2009, 10:49)
    Илья, у меня к тебе возник вопрос.
    Как правильно играть в PLH МТТ с коротким стеком (меньше 10 ББ).
    Олл-ин не поставишь, это не безлимитный холдем. Рейзы коллируют, с мусором лезть нет никакого толка. Карту ждать - тоже затруднительно. Переставлять чужие рейзы - ФЕ малое, заколлируют, не с полным ведь воздухом поднимают в основном...

    Что посоветуешь?


    я бы застрелился
    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(puzzledlook @ 24.9.2009, 13:14)
    я бы застрелился

    Мне когда остаюсь в PLH с коротким стеком тоже иногда хочется. Но догадываюсь, что есть и лучшие варианты
    4/413
    Ответить Цитировать
    0
1 18 19 20 21 40 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.