Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
849
Статистика
Всего постов
20859
5,542,723 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 153 173 174 175 176 195 1043
  • Илья, а кто такие romashka55 из Санкт-Петербурга и Tagir из Москвы?
    21/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, слегка нестандартный вопрос возник по результатам просмотра завершающих стадий турниров скуповской серии...
    Какое будущее ждет турнирный покер в исполнении топ-профи, равно как и в исполении подражателей,
    при условии, что они так же продолжат три-четыре-пятьбетить друг друга по очереди с мусором и выставляться
    со стеком более 20М как только обоим из них зашла карта диапазона 88+ АJs+ и решать свои дальнейшие
    турнирные задачи путем банальной лотереи ?
    В свете этого хотел персонально спросить, какая цель преследовалась тобой на епт в рейзе с утюга
    с девятками при условии, что ты выкинул на ререйз от качественного агрессора.

    Второй вопрос - что есть такого сладкого в турнирах, что 80+ процентов пробиваемых по ОПР профи имеют
    за спиной тысячи турниров на старзах, средние байины в районе 200 баксов, и суммарную прибыль
    по аккаунту меньше 10К баксов в месяц.

    Заранее спасибо за ответы.
    2/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(JonnyWhite1 @ 18.5.2010, 13:20)
    Илья, а кто такие romashka55 из Санкт-Петербурга и Tagir из Москвы?

    Tagir - просто не знаю. romashka55 - ник известного хайроллера, я и сам точно не знаю, кого именно.
    1122/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(JonnyWhite1 @ 18.5.2010, 13:20)
    Илья, а кто такие romashka55 из Санкт-Петербурга и Tagir из Москвы?


    Ромашка, это вроде бы КостяСПБ.
    2/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Octopus @ 18.5.2010, 13:24)
    Илья, слегка нестандартный вопрос возник по результатам просмотра завершающих стадий турниров скуповской серии...
    Какое будущее ждет турнирный покер в исполнении топ-профи, равно как и в исполении подражателей,
    при условии, что они так же продолжат три-четыре-пятьбетить друг друга по очереди с мусором и выставляться
    со стеком более 20М как только обоим из них зашла карта диапазона 88+ АJs+ и решать свои дальнейшие
    турнирные задачи путем банальной лотереи ?
    В свете этого хотел персонально спросить, какая цель преследовалась тобой на епт в рейзе с утюга
    с девятками при условии, что ты выкинул на ререйз от качественного агрессора.

    Второй вопрос - что есть такого сладкого в турнирах, что 80+ процентов пробиваемых по ОПР профи имеют
    за спиной тысячи турниров на старзах, средние байины в районе 200 баксов, и суммарную прибыль
    по аккаунту меньше 10К баксов в месяц.

    Заранее спасибо за ответы.


    Как я понимаю, это риторические вопросы, так как мне сложно понять, каких ответов ты ждёшь :)

    Разговоры про лотерею - это типичное оправдание тех, кто не в состоянии играть на том уровне, на котором играют топ онлайн-про. Посмотри результаты SCOOP, среди победителей опять те же самые имена - gboro, shaundeeb, Sumpas, taknapotin, DuckU, BrynKenney... Видимо, им выдают больше лотерейных билетов, чем нам. Турнирный покер будет развиваться. Как именно, я не знаю, я не пророк.

    Про 9-9 - я не помню о какой сдаче речь... Наверное, о сдаче на ТВ-столе в Берлине, где у меня были 8-8 (против Кевина Макфи). Цель рэйза была - выиграть банк. Когда я получил рерэйз с СБ, я оценил такие факторы как стадия турнира, игра 3-беттора, его ридсы на меня, размер рерэйза и т. п. и принял решение выбросить карты в пас. Как известно, у Кевина были A-A. Честно говоря, не вижу в этой сдаче ничего криминального или необычного.

    Про турниры и про. Наверное, надо вопрос им задать. Я от их имени отвечать не могу. Наверное, их такая жизнь устраивает. Мне, кстати, не кажется, что 10K в месяц - такая уж маленькая сумма. Все мои работы, например, никогда не приносили мне такого ежемесячного дохода.
    1123/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Forz @ 18.5.2010, 15:57)
    Ромашка, это вроде бы КостяСПБ.


    Если это он, то его должны дисквалифицировать за multiaccounting, так как он в этом же турнире (SCOOP Main Event) играл как K_0_S_T_Y_A. Думаю, что все же не он.
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(MadStranger @ 18.5.2010, 19:32)
    Если это он, то его должны дисквалифицировать за multiaccounting, так как он в этом же турнире (SCOOP Main Event) играл как K_0_S_T_Y_A. Думаю, что все же не он.

    100%, что не он. Это человек из офлайна.
    1124/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • вот еще появился вопрос, также касается миньери. на сайте покерстарс написано, что он будучи 16ти летним " уже ездил по всему миру и участвовал в крупных турнирах". как же он тогда мог играть, если ему было 16, ведь по закону должно быть 18! и как вы вообще относитесь к таким игрокам? чтобы было бы , если бы вашим соседом по столу был бы 16ти летний игрок, как бы вы отреагировали на это?
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Jigan-Limon @ 18.5.2010, 23:59)
    как же он тогда мог играть, если ему было 16, ведь по закону должно быть 18!

    По какому закону? Какой страны?
    60/237
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Jigan-Limon @ 18.5.2010, 21:59)
    вот еще появился вопрос, также касается миньери. на сайте покерстарс написано, что он будучи 16ти летним " уже ездил по всему миру и участвовал в крупных турнирах". как же он тогда мог играть, если ему было 16, ведь по закону должно быть 18! и как вы вообще относитесь к таким игрокам? чтобы было бы , если бы вашим соседом по столу был бы 16ти летний игрок, как бы вы отреагировали на это?


    Одна деталь он участвовал в крупных турнирах по Magic: The Gathering, а не по покеру. К этому я отношусь положительно.
    На счёт соседства с подростком - я документов у оппонентов не спрашиваю, так что вряд ли это возможно. Плюс организаторы вряд ли бы допустили подобное. Отзыв лицензии никому не нужен.
    1125/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, привет! Играешь ли ты еженедельные турниры по H.O.R.S.E за 215$ на PS?
    Планируешь ли ехать на ВСОП в этом году?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(RomKo25 @ 19.5.2010, 0:09)
    Илья, привет! Играешь ли ты еженедельные турниры по H.O.R.S.E за 215$ на PS?
    Планируешь ли ехать на ВСОП в этом году?


    1. Нет, никогда.
    2. Да, собираюсь. В середине июня.
    1126/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • ё
    Сообщение отредактировал aHToXa - 19.1.2012, 17:04
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, когда сбреешь бороду?
    15/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Ихмо борода портит ауру и уменьшает вероятность контракта.+))
    7/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья как вы относитесь к ауре?Как можно обьяснить следующий парадокс, скажем если взять всеми известного дикея:) мне кажется что это один из лудших игроков в турнирный покер в россии, но если смотреть опр скажем на пс у него приличный минус ROI -56% на дистанции 1.3к турниров,а на фтп наоборот огромный плюс и ROI 126% на дистанции 2к туриков причем весь рои по сути складывается на заносе 2008 году 360к, как вообще можно оценивать скилл мтт игроков? если игрок года ЕПТ в онлайне кое как справляется с дисперсией.Еще очень интересный вопрос скажем,меняется ли ценность высталений префлоп монеток или скажем 80на20 в зависимости от близости финального стола.Скажем простой пример на предфиналке МЕ ВСОПа проигать АА<KK за чиплидреский стек, т.е если мы выигрываем мы играем на топ3, если проигрываем получаем 5-6би.Просто я хотел сказать то что в мтт как мне кажется очень много раздач которые нереально рассматривать с точки зрения дистанции т.к тебе нужно выиграть сравнение именно сейчас, и абсурдно считать что дистанция вернет всё потом.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(aHToXa @ 19.5.2010, 1:45)
    Илья, а какой ник онлайн у Райна Д’Анжело?


    g0lfa
    55/242
    Ответить Цитировать
    0
  • Миньери выиграл браслет в 2008ом и занял в том-же году 3ье место на ЕПТ Сан Ремо, так что я бы не сказал, что у него нет успехов с 2006го года.
    8/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(zinka @ 19.5.2010, 5:31)
    Илья как вы относитесь к ауре?Как можно обьяснить следующий парадокс, скажем если взять всеми известного дикея:) мне кажется что это один из лудших игроков в турнирный покер в россии, но если смотреть опр скажем на пс у него приличный минус ROI -56% на дистанции 1.3к турниров,а на фтп наоборот огромный плюс и ROI 126% на дистанции 2к туриков причем весь рои по сути складывается на заносе 2008 году 360к, как вообще можно оценивать скилл мтт игроков?

    Да какой тут парадокс? Он же лудоман (лудший от этого слова?) и живет на рейкбек. С учетом рейкбека он в приличном плюсе.
    Плюс подрабатывает в глянцевых журналах: пишет смешные подписи к картинкам. Не бедствует :)
    61/237
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(aHToXa @ 19.5.2010, 1:45)
    Илья, а какой ник онлайн у Райна Д’Анжело?

    g0lfa
    1127/6386
    Ответить Цитировать
    0
1 153 173 174 175 176 195 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.