Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
849
Статистика
Всего постов
20859
5,535,463 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 209 229 230 231 232 251 1043
  • Цитата(ilushan @ 15.8.2010, 19:52)
    Значит у нас разные представления о нормах поведения за покерным столом...

    я что-то не понял или она попросила засечь когда не была в раздаче, но в которой человек думал над колом 1.7млн в 9.5млн? А что тут такого? Помоему затягивать такие решения как-то странно
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Прокомментируйте пожалуйста.. "выдержка из блога покер стар" о турнире в Таллинне

    1.26pm: Luck runs out for Linov
    Matvey Linov has become our 20th place finisher taking home €10,000. He raised to 90,000 (12,000 back) and then called off the extra when Toni Ojala moved all-in from the SB. Linov soon found his A♥8♠ was dominated by Ojala's A♣K♠ and he failed to come from behind on the Q♦J♣T♠K♥T♣ board. --MC

    здесь же стрит общий!? ошибка или я ошибаюсь в чем то!?

    Спасибо!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ConstOr @ 16.8.2010, 1:32)
    я что-то не понял или она попросила засечь когда не была в раздаче, но в которой человек думал над колом 1.7млн в 9.5млн? А что тут такого? Помоему затягивать такие решения как-то странно


    Думаю, что в WSOP ME на этой стадии засекать время, когда ты не в раздаче, - не очень красиво. Но там было много и иных иллюстраций её хамского поведения. За пределами стола она ведёт себя также. В общем, она крайне несимпатичный для меня субъект.
    1489/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Ader @ 16.8.2010, 1:38)
    Прокомментируйте пожалуйста.. "выдержка из блога покер стар" о турнире в Таллинне

    1.26pm: Luck runs out for Linov
    Matvey Linov has become our 20th place finisher taking home €10,000. He raised to 90,000 (12,000 back) and then called off the extra when Toni Ojala moved all-in from the SB. Linov soon found his A♥8♠ was dominated by Ojala's A♣K♠ and he failed to come from behind on the Q♦J♣T♠K♥T♣ board. --MC

    здесь же стрит общий!? ошибка или я ошибаюсь в чем то!?

    Спасибо!


    Думаю, опечатка. Вроде доска была
    1490/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(HER919 @ 15.8.2010, 23:26)
    Илья,какую покеристку ты считаешь лучшей по соотношению качество игры/внешние данные? :)


    Некорректный вопрос. Лика Герасимова - мой друг и несомненно одна из сильнейших в мире девушек-игроков, так что я необъективен.
    Могу также отметить Ванессу Руссо - я, в отличие от многих, считаю, что она вполне ничего и играет прилично.
    Сразу приходит в голову Лив Боре - красивая женщина и хороший игрок.
    Из уважения к BadSeed-у могу назвать Мелани Вейснер - играет очень неплохо, и многим (не только BadSeed-у) нравится.

    Дальше уже сложнее, так как пройти по обоим параметрам становится очень тяжело. Вот если бы Эрике Шонберг дать мозги Ванессы Селбст...
    1491/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • бывает
    4/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(DCVasya @ 16.8.2010, 2:29)
    А Лив Бое чего не хватает ?


    Твоего умения читать! Я назвал её чуть ли не первой :)
    1492/6386
    Ответить Цитировать
    -1
  • Добрый день, Илья!
    Как то, наблюдая за одной из телевизионных трансляций (несколько дней назад),
    я подумал, что возможно все трансляции, даже в ночное время,
    являются раздражителем для структур, прекративших покер как спорт в РФ!
    Могут ли трансляции и активная реклама румов еще больше навредить?

    Оффлайн в РФ живет в подполье, как ты считаешь, как долго это продлится?

    Есть ли будущее покера в РФ, в отведенных зонах?

    Каковы на твой взгляд причины, тормозящие появление каких-нибудь Эвентов в этих зонах (помимо технических, как то отсутствие удовлетворительных строений и игровых залов, сервиса)?

    Как тебе кажется, что сдерживает инвестиции все в те же игровые зоны?


    Благодарю за ответы!
    (Прошу прощения, если на эти вопросы уже были даны ответы ранее)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Как же Аннетт?
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ConstOr @ 16.8.2010, 12:59)
    Как же Аннетт?


    Ну, один параметр у неё явно не очень, и это не скилл. Беда ещё в том, что у неё абсолютно отсутствует вкус, одевается она просто ужасно. Предлагаю свернуть эту тему, нехорошо женщин за глаза обсуждать, хотя все так и делают.
    1493/6386
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата(-Torn- @ 16.8.2010, 11:38)
    Добрый день, Илья!
    Как то, наблюдая за одной из телевизионных трансляций (несколько дней назад),
    я подумал, что возможно все трансляции, даже в ночное время,
    являются раздражителем для структур, прекративших покер как спорт в РФ!
    Могут ли трансляции и активная реклама румов еще больше навредить?

    Оффлайн в РФ живет в подполье, как ты считаешь, как долго это продлится?

    Есть ли будущее покера в РФ, в отведенных зонах?

    Каковы на твой взгляд причины, тормозящие появление каких-нибудь Эвентов в этих зонах (помимо технических, как то отсутствие удовлетворительных строений и игровых залов, сервиса)?

    Как тебе кажется, что сдерживает инвестиции все в те же игровые зоны?


    Благодарю за ответы!
    (Прошу прощения, если на эти вопросы уже были даны ответы ранее)


    1. Нет, не может. На трансляции, как и на сам покер, всем начхать.
    2. Продлится долго.
    3. Будущее есть, но довольно вялое. В эти зоны неудобно добираться, и там нет инфраструктуры.
    4. Ну, можно назвать перечисленные выше причины техническими.
    5. По инвестициям тоже самое.
    1494/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья играешь ли ты что либо ещё кроме нл холдема и если да то какие игры тебе больше нравятся и какие ты считаешь своими наиболее сильными видами? В целом интересно твоё мнение по поводу миксования разных как видов так и форм игр (снг,мтт,кеш) -актуально это для тебя или ты считаешь что надо специализироваться лишь на одном виде чтобы достич в нём больших результатов, а остальное стоит игнорировать даже в целях общего развития?
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(EXPERT @ 17.8.2010, 2:01)
    Илья играешь ли ты что либо ещё кроме нл холдема и если да то какие игры тебе больше нравятся и какие ты считаешь своими наиболее сильными видами? В целом интересно твоё мнение по поводу миксования разных как видов так и форм игр (снг,мтт,кеш) -актуально это для тебя или ты считаешь что надо специализироваться лишь на одном виде чтобы достич в нём больших результатов, а остальное стоит игнорировать даже в целях общего развития?


    Я уже отвечал много раз на этот вопрос. Я стараюсь овладеть всеми играми - по крайней мере, теми, что входят в стандартный турнирный микс из 8 игр (HORSE+NL+PLO+3-дро). Моя сильнейшая игра в кэше - это омаха хай-лоу, она же самая любимая.
    Из форм покера мне ближе всего MTT, но последнее время больше играю кэш, так как покерные доходы стали играть более существенную роль в моей жизни, а MTT очень нестабильны. СНГ мне неинтересны, и я никогда их всерьёз не играл.

    Я уверен, что настоящий профессионал должен стремиться овладеть всеми играми. Это расширяет кругозор, позволяет не застаиваться, переключать мозги и т. п. Плюс если вы мечтаете выиграть браслет, то это куда легче сделать в турнирах по лимитным играм.
    Однако важно не разбрасываться и начинать изучать новую игру или игры, когда в основной специализации уже достигнут какой-то уровень.
    1495/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Я кстати с Ванессой один полный день в Таллине отыграл! И какого-то впечатления от ее игры у меня не сложилось! Как стек набила, так и отдала)) Пара оочень минусовых решений! Но среди женщин она конечно в топе)
    12/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(D_Vitkind @ 17.8.2010, 6:03)
    Я кстати с Ванессой один полный день в Таллине отыграл! И какого-то впечатления от ее игры у меня не сложилось! Как стек набила, так и отдала)) Пара оочень минусовых решений! Но среди женщин она конечно в топе)


    Ну, она и в NAPT, который выиграла, отжигала так... Думаю, NL не лучшая её игра, кстати. В омаху она опаснее.
    1496/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, а будут на покерстарз.тв повторы финальных столов ЕПТ7?
    Или если нет прямой трансляции, то и записи не будет?
    24/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(rain1983 @ 17.8.2010, 9:46)
    Илья, а будут на покерстарз.тв повторы финальных столов ЕПТ7?
    Или если нет прямой трансляции, то и записи не будет?


    Если нет трансляции, то значит финальный стол просто никто не снимал.
    PS существенно сократили объём трансляций в этом сезоне. Для меня, честно говоря, это несколько удивительное решение с учётом их популярности. До конца года будут транслироваться (информация предварительная) только финальные столы турниров в Лондоне и Барселоне.
    1497/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ilushan @ 17.8.2010, 10:04)
    Если нет трансляции, то значит финальный стол просто никто не снимал.
    PS существенно сократили объём трансляций в этом сезоне. Для меня, честно говоря, это несколько удивительное решение с учётом их популярности. До конца года будут транслироваться (информация предварительная) только финальные столы турниров в Лондоне и Барселоне.


    Я думаю так, что они понимают - никто, кроме профи, смотреть в прямом эфире
    покер по два дня не будет, а профи привлекать никуда не надо.
    Ну, и любители плотные могут в эту аудиторию попасть, в инете.
    Жалко, так классно было смотреть все эти эфиры.
    31/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата(Octopus @ 17.8.2010, 10:44)
    Я думаю так, что они понимают - никто, кроме профи, смотреть в прямом эфире
    покер по два дня не будет, а профи привлекать никуда не надо.
    Ну, и любители плотные могут в эту аудиторию попасть, в инете.
    Жалко, так классно было смотреть все эти эфиры.


    Да, думаю, ты прав. Хотя, на самом деле, судя по вопросам, большую часть аудитории всё же составляли новички.
    1498/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • у профи вообщее-то кроме трансляции финального стола епт, как паравило есть ещё пара своих

    ну и вообще профи просто в колодец пишут ))))
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
1 209 229 230 231 232 251 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.