Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
849
Статистика
Всего постов
20859
5,544,533 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 125 145 146 147 148 167 1043
  • И какое место ты занял на EPT?
    8/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(bigmik23 @ 6.4.2010, 23:38)
    Илья привет, хочу тебя задать вопрос так просто ) Смотрел 2 твоих Вода и у тебя постоянно обрыв связи
    как ты реагируешь на это все происходящее? Было такое что из-за дисконекта ты начинал тильтовать? планируешь поменять провайдер ??

    У меня Стрим, который почему-то не дружит со Старзами. Менять не собираюсь, есть Beeline Wi Fi для подстраховки. Тильта вроде не бывает, хотя приятного мало, чего уж там.
    929/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Ghoyteep @ 6.4.2010, 23:53)
    И какое место ты занял на EPT?

    У меня просьба - задавать сразу 10 вопросов в одном посте, а не каждый отдельно и по возможности не задавать вопросы, для ответа на которые достаточно открыть браузер. Пойми правильно, мне нетрудно ответить, но большинству людей придётся читать одно и то же по десятому разу.
    Тем более формулировка "какое место ты занял на EPT" вообще не даёт возможности ответить на вопрос, так как я сыграл (с учётом сайд-ивентов) около 20 турниров EPT. Ты о каком спрашиваешь?
    930/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Ghoyteep @ 6.4.2010, 23:45)
    Ну финалки на 162 и на 100R это очень даже не плохо) Ты сказал что (если можно буду, то общаться с тобой на ты) в онлайне ты себя чувствуешь комфортно, а вот игра, тактика у тебя отличается от того где именно ты играешь ?

    Тактика, конечно, отличается. Ответ на вопрос такого рода подразумевает написание целой диссертации. Если кратко, то в офлайне я гораздо меньше блефую, гораздо чаще применяю пот-контроль и т. п. Преимущество над полем там гораздо больше, структура гораздо лучше, и раскачивать дисперсию, особенно учитывая, что играю 1-2 офлайн-турнира в месяц, нет никакого смысла.
    931/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Я имел виду те EPT которые проходили в этом году.
    И последний вопрос на сегодня, это на много ли отличается уровень и класс игры онлайн игроков от игроков оффлайн? В следующий раз я постараюсь подготовить все вопросы разом, извиняюсь за свою не сообразительность))
    9/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Ghoyteep, почитай, пожалуйста, вот это:
    https://www.gipsyteam.ru/blog/460
    35/413
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо! За ссылочку)
    10/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Ghoyteep @ 7.4.2010, 0:24)
    Я имел виду те EPT которые проходили в этом году.
    И последний вопрос на сегодня, это на много ли отличается уровень и класс игры онлайн игроков от игроков оффлайн? В следующий раз я постараюсь подготовить все вопросы разом, извиняюсь за свою не сообразительность))

    Турнир EPT Берлин, в котором я занял 16-е место, более чем подробно освещался на нашем сайте. Правда, не так уж сложно сделать 2-3 клика мышкой (
    На вопрос про онлайн и офлайн, к сожалению, не знаю как ответить. Смотря, какие турниры с какими сравнивать. Вообще в офлайне играют слабее, особенно на ранней стадии. Потом фиши отсеиваются, и в концовках обычно состав довольно сложный, хотя в Берлине даже в топ-24 прошло довольно много откровенно средних игроков.
    932/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Да нет не сложно, просто Я здесь не так давно и поэтому ещё не приспособился к данному сайту, и много чего ещё не почитал))) А просто на тебя вышел чисто случайно) Получилось небольшое интервью )))
    11/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья , почему прекратились обзоры Sunday Million ?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(monnos @ 7.4.2010, 2:12)
    Илья , почему прекратились обзоры Sunday Million ?


    Илья уже отвечал как минимум дважды
    Контракт между Покерстарс и ГеймЛендТВ закончился.
    36/413
    Ответить Цитировать
    0
  • Похоже Илье просто надо заняться альтруизмом - продолжать делать обзоры для нашего сайта просто для того, чтобы прекратились эти вопросы
    36/65
    Ответить Цитировать
    0
  • у меня всего два вопроса))
    1 - какова очерёдность вскрытия на шоудауне в МТТ?
    2 - возможен ли muck на шоудауне при условии что до тебя показали руку? опять же мтт, на ривере была ставка и эту ставку уравняли (1 случай), чек-чек (второй случай)
    45/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет Илья,

    Что ты думаешь о деле продажи долей, активно развивающимся сейчас в нашем комьюнити? :). Что ты думаешь о корректности таких предложений? Покупал ли ты у кого-нибудь доли последнее время (и вообще)? Намереваешься ли когда-нибудь продавать доли с коэффициентом?
    3/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Anry @ 7.4.2010, 10:08)
    у меня всего два вопроса))
    1 - какова очерёдность вскрытия на шоудауне в МТТ?
    2 - возможен ли muck на шоудауне при условии что до тебя показали руку? опять же мтт, на ривере была ставка и эту ставку уравняли (1 случай), чек-чек (второй случай)

    Первым открывает карты тот, кто совершил последнее активное действие на ривере. То есть если была ставка и колл, то ставивший открывает карты первым. Если он макнул (в живых турнирах это вполне нормально), то коллер может забрать банк, также не показывая карт.
    Сложнее ситуация, когда на ривере был чек-чек. Тогда обычно вскрывают карты по часовой стрелке от баттона. Мне кажется, было бы правильнее, если бы в этом случае производился ретроспективный анализ, и карты бы открывал тот, кто ставил на тёрне или флопе. Но в последнее время так почти никогда не делается.

    Ну, и если до вас показали руку, и вы её не бьёте, то, конечно, открывать свои карты не надо. Если только вы не хотите показать, как вас подло переехали ))
    933/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • а колл на ривере не считается активным действием?
    то есть если была ставка , а потом был рейз , а за ним и колл рейза , то в этом случае первым открывает уже тот, кто сделал рейз колла?
    46/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, представим, что на столе 5 карт одной масти и при этом только у одного игрока есть в руке карта этой масти, но она ниже любой карты на столе.
    В этом случае банк делится или все-таки выигрывает рука, имеющая карту нужной масти?
    19/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(rain1983 @ 7.4.2010, 12:15)
    Илья, представим, что на столе 5 карт одной масти и при этом только у одного игрока есть в руке карта этой масти, но она ниже любой карты на столе.
    В этом случае банк делится или все-таки выигрывает рука, имеющая карту нужной масти?


    В холдеме банк делится.
    43/242
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Maxkatz @ 7.4.2010, 10:17)
    Привет Илья,

    Что ты думаешь о деле продажи долей, активно развивающимся сейчас в нашем комьюнити? :). Что ты думаешь о корректности таких предложений? Покупал ли ты у кого-нибудь доли последнее время (и вообще)? Намереваешься ли когда-нибудь продавать доли с коэффициентом?

    Привет.
    Дело хорошее, но оно и раньше на самом деле было распространено. Я сам отыграл RPT Москва, 4 турнира WSOP 2009 и EPT Киев, продавая доли, а это было год назад. Из семи этих турниров я трижды попал в деньги, так что дольщики даже ничего на мне не потеряли ) Сейчас я всегда продаю доли на сайды EPT, поскольку они мне не по банкроллу. Так, в Лондоне, где я занял 3-е место, у меня было продано 75% долей.
    Ничего некорректного в предложениях такого рода я не вижу, особенно если человек сообщает полную информацию о себе и своих результатах. Некоторые наценки кажутся мне чрезмерными, но это рынок, и каждый отвечает за свои действия своими деньгами.

    Последний раз я покупал доли в некоторых турнирах FTOPS (не по холдему) у моего друга Андрея Заиченко. К сожалению, мы ничего не выиграли. Также я регулярно покупаю доли у Михаила Савинова (BadSeed) - он суперплюсовой игрок в лимитные игры, но поскольку в словаре рядом со статьёй "банкролл-нит" размещена его фотография в качестве иллюстрации, то приходится его подталкивать к участию в турнирах ))

    Важный момент - я никогда не продавал и не покупал доли с коэффициентом отличным от 1 к 1. И делать этого не буду. В плане покупки я не думаю, что у кого-то хватит нахальства мне такое предложить - между знакомыми людьми мне действительно кажется это некрасивым. А в плане продажи я опять же предлагаю доли всегда только знакомым плюс я считаю любое такое сотрудничество взаимовыгодным, поскольку я не продаю доли на турниры, которые могу сыграть и сам, следовательно дольщики на самом деле также делают для меня доброе дело.

    В ближайшее время будет две крупные интернет-серии - FTOPS и SCOOP. К сожалению, я в последнее время очень много потратил + наложилась крайне неудачная полоса в кэш-игре, поэтому вполне возможно, что я буду продавать доли на какие-то турниры этих серий. В целях развития сайта могу сделать это даже на ДжипсиТим, хотя, слава Богу, на меня и среди знакомых есть спрос. В любом случае наценки я делать не буду.
    934/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(rain1983 @ 7.4.2010, 12:15)
    Илья, представим, что на столе 5 карт одной масти и при этом только у одного игрока есть в руке карта этой масти, но она ниже любой карты на столе.
    В этом случае банк делится или все-таки выигрывает рука, имеющая карту нужной масти?

    Мдяяя
    Хоть по старшинству комбинаций вопросов пока нет :)
    Ты разве не в курсе что в техасе побеждает лучшая пятикарточная комбинация?В приведенном тобой примере она у обоих одинаковая.
    9/28
    Ответить Цитировать
    0
20858 постов
1 125 145 146 147 148 167 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.