Коси и Забивай!!!

Последний пост:05.01.2021
94
Статистика
Всего постов
532
65,652 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.10.2019 +80
11.05.2017 +46
22.11.2020 +33
12.10.2016 +29
23.11.2020 +28
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 27
  • Маленькая да удаленькая Вообще срываться начинаю, т.к. все дипраны заканчиваются монетками, а они чего-то не тащатся в последнее время.. вот где скилл мттшника: тащишь монеты - апчик, не тащишь - даунстрик .. утрирую конечно, но реально не складушки поднадоели, качу на износ без отдыха, хочется отдачи, а в ответ снова сосямба. Финалка была кстати сложной т.к. был один только уважаемый игрок , остальные реги и даже очень неплохие реги.. добавляю его в конце загрузки чтобы немного отмазать сессию но походу все реги так делают, вчера финалил с SGBStyle, а он вроде хороший рег аби70 вообще не понимаю , что он там делал может закатался.. ладно сегодня очередная минусовая сессия, вообще месяц снова в минус ушел - 350. Надо исправлять это дело!

    273/368
    Ответить Цитировать
    5
  • Так помаленечку и выйдем из минуса)
    7004bae3b7d8.png
    274/368
    Ответить Цитировать
    5
  • очень хочется чтобы такие истории заканчивались хеппиэндом.
    275/368
    Ответить Цитировать
    2
  • Хоп давай-давай, сессию утром отбивай

    276/368
    Ответить Цитировать
    13
  • Не осилил хедзап, часа полтора играл. вышел фаворитом 4:1 но опп попался фартожопый

    277/368
    Ответить Цитировать
    12
  • Первый испанский заносик
    Было еще четвертое в ребае по 5 на айпокере.
    Последний день чтобы вывести месяц из минуса.

    Сообщение отредактировал jenia007 - 31.3.2018, 7:43
    278/368
    Ответить Цитировать
    14
  • так ну из минуса выбрались (-1100 доходил), теперь нужен ПРОФИТ!
    upd -13 баксов, ну пофиг считай выбрался
    Сегодня не оптимально разыграл тримакс в диппейауте за 7 на старзах против регов. Чет поплыл малёха, в итоге третий, хотя начинал чипаком.. Дали 330.
    На восьмерках мульён неплохих дипов, но лишь этот малыш поддался

    279/368
    Ответить Цитировать
    9
  • отличный блог) подпишусь
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Severaynin, Welcome

    280/368
    Ответить Цитировать
    3
  • Тааакс, кажется ПРОФИТ подтягивается


    даже наличие температуры и головной боли не сильно портит настроение когда денежка в кассе появляется
    281/368
    Ответить Цитировать
    20
  • Засветился с семьей на ютубе:

    я по центру (чуть левее) в красной футболке, сзади супруга с дочкой пританцовывает. В прошлом году ездили в пригород просто прогуляться воздухом подышать, а там оказался фестиваль пива и рок музыки.. Этот чел конкретно очень круто выступал, ну я ему и кричу в конце "Браво!", "Круто!" Реально молодец.
    ...........
    Что касается покерных дел, все как-то потихоньку размеренно чтоли, вроде катаю много, что-то зарабатываю, но всегда ощущение будто что-то недожимаю, не реализую весь свой потенциал.. а может и нет его этого потенциала, и я гожусь только на аби 7. хочется верить что это не так. стараюсь днем работать над игрой, смотрю видео. в планах устроить мозговой штурм на недельку и полностью погрузиться в процесс обучения. В общем планов много, реализовать бы их все еще.. тут еще лето вносит свои коррективы, в жару катать да и просто работать над игрой невозможно, поэтому пока жара не пришла надо поднажать.
    В плане спорте все вроде норм, хожу в бассейн почти каждый день (обонемент брал на пол-года и он заканчивается, наверстываю пропуски)
    282/368
    Ответить Цитировать
    7
  • А вот сейчас реально больно было

    Если учесть, что день я начал с 10ю блайдами и в итоге сегодня 700 профитнул вроде ок, но осадок, как говорится, остался..
    283/368
    Ответить Цитировать
    13
  • Мдя... как же я сегодня тильтовал, давно такого не было.. Больше чем собственные ошибки (плохо сыгранные раздачи) меня вгоняет в тильт неполадки с софтом. сегодня снова Ддосили восьмерки, а я как обычно (хоть друзья мне за это выговаривают) перед сессией зарегался во все турниры которые планировал играть. ну и конечно же 888 дисконнектнули, столы потихоньку набирались, а я воевал с треклятыми восьмерками. Пытался и с ноута зайти, и с 3Джи модема. через мин 20-30 смог таки зайти, сразу анрегнулся везде где мог, оставалось там три турнира бигфиш 5,5, кэтфиш 12 и 8,8.. раз в 10-15 минут рум зависал минут на 20-30, потом снова начиналась игра, за столом было по 5-6 ситаутеров, чуйка подсказывала что лучше просто забить на эти 25 баксов, но нет жаба говорила что это ее деньги и хер кому она их отдаст. Upto при каждом зависании восьмерок тоже начинала тупить (все столы просто висели), пока я не вырубал восьмерки с диспетчера задач, короче катал я так часа три потом за кетфишом я остался один против восьмерых врагов ситаутеров, ну тут я показал свой скил по стилам и набил стек в 340бб, за вторым оставшимся столом (бигфиш вроде), я играл хедзап с агрофишом в 130бб тк. все остальные тоже в ситауте были, в итоге с валетами закрыл очередной оупенпуш от фиша в сто с хером блайндов у него В2о вроде, ну и ну вы поняли короче фиш остался ,а я улепетнул. Потом выкинуло уже надолго, очнулся я (смог в рум зайти) только на пребабле со стеком около 100 блайдов, смог доковылять только до 15 места..
    Но к чему это я, да к тому что в это самое время я играл свою самую дорогую загрузку за этот год, а именно 909 баксов, 460 из которых это два турнира по 215 и 250 на пати и на евростарзах (кнокауты)билетики были, плюс решил сегодня убрать низ и играть только верх загрузки... Играл просто ужасно, да сильно не складывалось, но это не оправдание чтобы так закончить турнир за 250 евро

    я не понял когда фишки поехали к нему и закричал эй, эй вы чо, куда, эээ, аааа. бляяяя
    тут даже комментарии излишни, и сайзинг по терну не нравится, ривер просто пушил на велью с валета...
    столов , кстати, было не много на момент раздачи 8. просто состояние было агроманки в тильте (ну уж очень много дипранов закончилось по грязи).
    на пати в двухсотке вылетел так

    ну тут я хз как сыграть надо было если честно, опп неизвестный без дистанции. Может и с 1010, и с фдро и со стрит дро порейзить.. хотя по идее нет он их колит, ну короче не знаю как сыграть тут оптимальней.. просто заколить рейз? выкинуть на рейз.. бля ну это слишком для меня.
    ..................................................................................................................
    Короче понял, что над концентрацией и над оптимизацией загрузки надо поработать.
    Надо внести в свой распорядок дня медитацию, хз никак не получается внедрить ее в свою жизнь, вижу все плюсы которые она дает.. но тупо забиваю..
    В конце июля, кстати, ездил на курс трехдневный по медитации в подмосковье, медитировал по 10 часов в сутки. Временный эффект очень хороший был, но забил в итоге.
    По поводу оптимизации загрузки, нужно попробовать скатать пару сессий не регаясь предварительно во все что планирую катать, блин ничего не могу с собой поделать дурная привычка чтоли
    Ладно надо завязывать, а то столько букв тут уже настрочил
    284/368
    Ответить Цитировать
    9
  • Блин , как я сейчас кайфанул от просмотра фильма "Мстители: Война бесконечности", поспал всего 4часа после вчерашней катки и решил выходной устроить. Сразу скажу , что я не большой фанат всей этой марвеловской движухи, но "Стражи галлактики" первые понравились, доктор Стрейндж тоже вроде ничего был, Железный человек еще норм... В последнее время вообще от фильмов одно разочарование, так что я даже в кино перестал ходить, да и дома по-честнаку не смотрю нихрена кроме покерных видосиков . Все чувствую , что время тратится впустую и 99 процентов фильмов абсолютно тупы (это наверное отголоски после прочтения книги "Гарри Поттер и методы рационального мышления", кстати крутая ).. ну о чем это я , ах да вообщем если вы смотрели какие фильмы из этой серии и вам не особо тошно было, то не проходите мимо этого кинца!!!
    Ну и поскольку это покерный блог (хоть он и весь в пыли ) вот скрин заносика позавчерашнего

    285/368
    Ответить Цитировать
    13
  • Напишу немного о том как месяц складывается. Играем в догонялки, банкролл от меня убегает, я его догоняю заносиком, он снова чешет от меня, снова назад и так весь месяц
    график из шарка выглядит так

    это я отметил жесткие две недели которые пришлось побыть терпилой, и стойко переносить всю боль и унижения)

    график из трекера, поздняя стадия (бб>1000 и >10000 для пати)

    просто в какой то момент (10к рук) все три линии шли вниз под 45 градусов
    .......................................
    ну ладно все это ерунда. рецепт у меня в таких случаях простой, срезать верх загрузки, уменьшить количество столов, может даже количество игровых дней. Уделять больше времени теории и разбору своей игры, увеличить концентрацию при игре. Сосредоточиться на верности принятия решения во время катки , а не на том куда фишки поехали и что мне больше всех надо выиграть, что монетки я редко выигрываю и т.д. и т.п.
    да кого я обманываю рецепт это поныть в блог немного и начать тащить уже
    ................
    Ах да недавно был шанс оформить свой бест кеш, но увы и ах лишь так смог закончить выступление

    но график немного направил в нужную сторону зато
    ..............
    Вчера история с ПСес приключилась. попробую в двух словах описать. предыстория: у меня перестала работать касса на пс ес, связываю это с тем что провайдер блочит, написал в саппорт, там ничего вменяемого не ответили. Зашел на сам сайт вывел тыщу евро, оставалось 1700 примерно. Деньги пришли, я подумал ну и ок. буду через сайт если что выводить. Катаю себе вчера на раслабоне 14 столиков и тут на пс ес выскакивает это красное окно

    и при этом закрыть его нельзя, в лобби попасть нельзя, но столы при этом нормально играются. ну ладно пох. думаю катаю дальше.
    Потом случайно увидел , что в кассе то у меня денег нифига не 1600 с копейками как было , а 6,75
    ВТФ!!!!??? АЛЯРМА!!!! СПИКРАЛИ!!!! и все в таком духе. срочно написал им письмо на мыло. товарищ через онлайн поддержку в лобби старзов (у меня в лобби не было возможности попасть) тоже пытался достучаться до старзовской поддержки. На счету было 6,75 , через минут десять 9,73 потом 12,5 евро.. решили что кто-то в слоты скорее всего катит на мои кровные ну или что-то подобное... Эта канитель продолжалась полтора часа и в итоге получил от них письмо

    а предупредить спрашивается никак нельзя??
    сессия конечно в эти полтора часа шла на автопилоте..
    осталось 4 стола, но преуспеть смог только тут

    Забавно то , что я думал что дележка не состоялась))
    в тримаксе был рег и УРИк (уважаемый рекреационный игрок), ну по крайней мере таковым он мне показался)
    УРИк грит мол давайте делить мы че не русские??(все трое были из России)
    у него было 100бб у нас с регом по 37-42 примерно. рег типо ок давай, а я говорю давай поровну че нерусские чтоли
    он такой нет мне 40 вам по 30, я хотел написать что это по еврейски немного, но не успел и кепшн решил за меня нажать ок на дележку, ну ладно думаю , все к лучшему) они указывали на ицм, я - на дележку поровну, в ицм колонке было 2/3 там где поровну 1/3. этот тупняк продолжался минуты 3. затем диллер объявил что игра продолжается, небыло ни выплат ничего, ну думаю сорвалась. катали всерьез, минут 20, затем рег стал пушить каждую руку, думаю может страта у него такая или уходить ему надо, или устал простодумал как подстроиться под такую хрень, ничего не придумал лучше чем тянуть время потом в итоге выбил я его приняв на 27 бб по К9о, ну реально стек из 45бб превратился в 27 т.к. ничего не сдавали, а он пушит 100%ный спектр.Ну точнее не так я его покалечил с К9 а добил уже потом приняв на дамах.. Второго тоже переиграл, тадам такой весь довольный собой аки алимпиец на пъедестале первом стою и жду когда гимн заиграет , заглядываю в лобби а там дележка та-да-да-дам
    улыбнулся, закрыл румы, читнул Гарру Поттера перед сном и пошел баиньки.
    ................................
    а сегодня у моей дочурки день варенья, 4 годика, будем постараться устроить ей праздник,
    Всем добра!
    286/368
    Ответить Цитировать
    16
  • Давно не читал тебя) или ты давно не писал!
    Удачи, судя по последним постам - скоро все наладится)
    9/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Нытьё то работает или это Ruden1987 так нааурил
    пам

    пам

    пабам


    финалка была очень слабая, один рег только был и то чудил.. но было пару аварий, три раза рега удваивал пушами с сб в бб (все время он старше был), 17бб, 14бб, 16бб.
    в 4максе была еще раздача

    я прифигел когда колл увидел, два таких коротыша, а ему похер.. с ним потом и хедзап играл кстати
    пятизнак снова близко маячил, но не шмогла.. Ничего тетива натягивается, может и стрельнет как-нибудь.
    ...............................................
    обещал супруге при заносе > 2к свозить в Икею, походу у кого-то скоро появятся новые тарелки и постельное бельё
    Всем добра и заносов
    287/368
    Ответить Цитировать
    16
  • Огнище!!!
    Респект)
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот-вот деньги должны были начать выдавать нормальные, а я свалил..


    В воскресенье чуть нажил это хорошо, но месяц пока в небольшой минус все-равно идет. Будем отбивать, что нам еще остается.
    .................................
    вчера ходил в клуб, двадцатилетие образования группы Swanky Tunes. нас пригласили, долго ломался, но все же жена уговорила, да и я обещал ей что сходим.
    Блин ну вообще не мое, реально "я слишком стар для этого дерьма". не всмысле того что музыка плохая, а вообще в целом. Эти тыц-тыц, утырканные лица, все в дыму. Часа полтора-два я там продержался и свалил. чую в клуб меня еще долго не загонишь
    288/368
    Ответить Цитировать
    8
  • Сдул пыль с фотоаппарата и стал брать его на разные мероприятия типа дней рождения.
    Вообще люблю снимать людей и кайфую когда эмоции удается заснять.Осбенно клевые эмоции у детей получаются.
    Немного фоточек сюда закину:
    тут Катюхин ДР
    125d37fe8d44.jpg

    cd382bfe59a8.jpg


    Это из Москвы, кстати в Икею жену свозил как и обещал. Сказал ей бюджет 20к, потратили 11 , люблю её
    3ae08943ae3a.jpg


    8cfa52f437df.jpg


    46d2f2e232ea.jpg


    896b781ad653.jpg


    e65f7f657ef5.jpg



    Мой маленький модель)
    6f3aff897abf.jpg


    379e32ccfe7b.jpg


    1e43c766b275.jpg


    Всем Peace

    695c01faf11c.jpg
    289/368
    Ответить Цитировать
    16
1 20 21 22 23 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.