Дневник "китайского" лудомана

Последний пост:21.04.2020
45
Статистика
Всего постов
1876
172,527 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.12.2016 +19
31.12.2019 +15
08.01.2019 +15
31.12.2018 +15
24.01.2017 +15
Лучшие посты читателей
St_CasTieL +24
Jim126 +14
Gipsy +10
oracle_ofc +10
boobleak +9
Самые активные читатели
1 61 81 82 83 84 94
  • larsen, ты живешь в мире иллюзий ... хотелось бы чтобы так было, команды на команды , расчет по евшке ...
    но увы в китае все катают от себя и за себя
    у меня был чел который расчеты делал , так он мне неправильные расчеты скидывал каждый раз, чтобы не спалить правильный

    к слову о перекрестном бекинге : https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=135802
    256/301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне б, наоборот, хотелось, чтобы все катали за себя.
    Вот сейчас будут турниры по китаю в рамках чемпионата.
    Глянул, думал сыграть. Так там все друг у друга доли понакупали. Столы неанонимные, 3-макс. Окажешься в компании с двумя со-дольщиками за одним столом и гадай потом - был софтплей или тимплей или не был. С учетом относительной немногочиленности китайцев на ПД и своеобразных порой моральных принципов покеристов - вероятность вполне себе реальная.
    29/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • c00l0ne, Прошу в моем дневнике не размещать бекинг без разрешения автора , мог просто сослаться на инфу в своем дневнике . Larsen , думаю тоже туда заглядывает.
    540/630
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата


    Цитата (c00l0ne @ 30.10.2018)

    это не конструктивно ? бесплатная тренька считай ... оракл 200$ бы взял в час за разбор ... а тут фри ... и то мимо ушей пропустил ...

    насчет конструктива я написал выше


    Сам могу проанализировать и разобрать ошибки . Самой главный просчет в психологии , вот с чем приходиться сталкиваться.
    Сначала диспа , затем тильт , вследствие чего ошибки и тысячные просадки . Самое главное переломить себя, остановиться, не играть пару- тройку дней ,тогда к тебе все само полезет и ошибки , и трезвый анализ этих ошибок.
    541/630
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Bolshewik, если бы все в психологию упиралось ) все катали бы по 500 руб куш прогрессив с зазой ... а все упирается в ошибкакушей/раздача....
    пошла волна раздач в которых ошибка высокая у игрока ... получите распишитесь -1-2к кушей... когда можно было бы и обойтись сотней двумя тремя четырмя ...

    пс и я ни в коем разе не хотел тебя обидеть ... наоборот велком ту май хелл ...
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 30.10.2018, 11:12
    257/301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • c00l0ne, Когда у тебя негативный (кстаи как и весьма позитивный) эмоциальный фон , очень трудно вести свою Игру А , и это может продолжаться длительное время ,пока не выйдешь из игры.
    Ошибка была ,что игнорировал свой стоплосс и не сделал перерыв 1-2 дня .А разбор раздач в данной ситуации смысла не имеет , так ставил только руководствуясь уровнем неосознаной компетенции, то есть фундаменатльными походами к раскладке ,которые совершаются на "автомате" , например 4флеш + наверх . Но так как в анансе все весьма ситаутивно , и есть масса вариантов как поставить так , а не иначе ,то и надо мыслить уже на уровне осознаной компентеции . К сожаленю когда ,находишься в тильте ,эмоции блокирует мозг правльно думать (блочат сознание ), и только что вырабатано на "автомате" ты можешь делать , а в остальном принимает за тебя решения эмоции.
    542/630
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Bolshewik, я математик, мне не понять эмоции в покере ... как и при решении любой задачи... так тока мотивашки себе подкидываешь в мозг "сделай это ты мужик или это не твой предел хуярь до конца т.д." НО я четко начинаю понимать когда играю в минус... когда решения "уставшие" делаю ... мне мозг как бы сигналит , что за "хню ты творишь" ... и далее уже следует ситаут и я иду спать ... я хз как можно в тилте катать ... бухим только , да за тобой не замечал чтобы ты к рюмке прикладывался за игрой ... решения принимает мозг ... на эмоцианальном фоне у многих ...но бывает мозг просто устает и эмоции не влияют на усталость ... это не тилт а уже перенапряжение... часто вижу таких игроков в мтт в дипстадиях , которые устали катать ...

    вообще тема актуальная ... психология в покере ... рекомендую курсы по борьбе с гневом ...
    фильм "Управление гневом" 2003 с Адамом Сэндлером и ДжекомНиколсоном гляньте кто не смотрел , курсы+ комедия ...
    игра актеров на уровне ...

    https://www.psychologos.ru/articles/view/kak-pobedit-pristupy-gneva

    пс мелеагру особенно советую глянуть это кинцо
    пс всем гусфраба
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 30.10.2018, 13:42
    258/301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • c00l0ne, эту тему лучше натаскивать более актульными книгами о психологии в покере.
    543/630
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Стесняюсь спросить где результаты кулона??? Почему такой крутой математик катает 1 руб куш и 5 руб по праздникам???
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AnanasABC @ 30.10.2018)
    Стесняюсь спросить где результаты кулона??? Почему такой крутой математик катает 1 руб куш и 5 руб по праздникам???


    достаточно того что ты про меня первое свое сообщение написал, велкоме ту врайтмоде, нот реадонли
    259/301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ты бы лучше результаты показал свои, а не про диспу в прогрессив в 300 кушей рассказывал
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AnanasABC, покажи свои для начала ... а то вдруг не тому покажу
    260/301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (c00l0ne @ 30.10.2018)
    большевик будет ругаться ,но в бекинг пакете здесь :


    Лол
    27/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Открыл шарика и вижу - 70к, где они 300 кушей диспы и результаты???
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Предлагаю Паша чтоб не быть сказочником и балаболом взять один лимит например 10 рублей куш, можно и выше и отыграть 10000 рук в прогрессив и опубликовать свои результаты. 300 кушей бр тебе должно хватить, это 3к рублей ну максимум 4к с твоих слов не большие деньги.
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (AnanasABC @ 30.10.2018)
    Предлагаю Паша чтоб не быть сказочником и балаболом взять один лимит например 10 рублей куш, можно и выше и отыграть 10000 рук в прогрессив и опубликовать свои результаты. 300 кушей бр тебе должно хватить, это 3к рублей ну максимум 4к с твоих слов не большие деньги.


    52/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AnanasABC, какой Петя у тебя ник на пд , я скажу твою метку ... с расшифровкой ...
    261/301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (c00l0ne @ 30.10.2018)
    AnanasABC, какой Петя у тебя ник на пд , я скажу твою метку ... с расшифровкой ...


    Маленький вопрос от фиша: как можно дать метку игроку, на основе нескольких раздач (за исключением бешеных ошибок )?
    53/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я пойму конечно пойму если раздающий метки будет oracle_ofc или нетигор (возможно еще несколько чел.) т.е. человек обладающий очень хорошим наигрышем и обширным количеством + результатов.

    Но вот всех остальных Х-игроков которые чуть ли не моментально ставит метки - я не понимаю
    54/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (c00l0ne @ 30.10.2018)
    это не конструктивно ? бесплатная тренька считай ... оракл 200$ бы взял в час за разбор ... а тут фри ... и то мимо ушей пропустил ...

    насчет конструктива я написал выше


    Кулон, ты реально не понимаешь почему людям даже бесплатно не нужен твой разбор?
    19/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 61 81 82 83 84 94
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.