Дневник "китайского" лудомана

Последний пост:21.04.2020
45
Статистика
Всего постов
1876
172,897 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.12.2016 +19
31.12.2019 +15
08.01.2019 +15
31.12.2018 +15
24.01.2017 +15
Лучшие посты читателей
St_CasTieL +24
Jim126 +14
Gipsy +10
oracle_ofc +10
boobleak +9
Самые активные читатели
1 30 50 51 52 53 72 94
  • написал в общую ветку чемпионата
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 19-тур играл против Кулона ,в начале игры произошел сбой ,в котором виню только ПД , картинка замерла ,а дальше пакет инфы не прокачался, хотя открывал другие столы там спокойно передвигали карты и ставили их в ячейки. Пока сообразил ,что к чему весь тайминг израсходовал.
    Ну по самой игре мне везет уже третий раз с ним(видно в конце он психанул ,что быстро закрыл стол ) ,но скрин я у спел сделать

    323/630
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Bolshewik, ты даже представить не можешь как я этому рад.
    48/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Bolshewik, лол ... "психанул" я спать собирался лечь , а потом подумал ты же гадость какуюнибудь напишешь , надо будет отбиваться от троллинга ...

    что я могу сказать , "фишам везет" тогда нахера такой чемпионат в котором фиши могут подняться вверх? тем более по круговой системе , тем более с количеством игры в 20-30-40часов ... скайред ужасный организатор ... думаю рук 200 мне бы хватило погасить твой апстрик и кушей 100 с тебя забрать ...

    в итоге большевик слил двум фишам(-200 кушей где т о ) и в апстрике меня понизил в ранге(как раз +150 кушей которые отдал фишам ) ... гениально просто чемпионат проходит...

    пс про косву , болей менее лицемерно за 500 руб , я же нигде не пишу по мазе как я рад или печалюсь от проигрыша победы опа ... а за чемпионат много маз выиграл-проиграл ...
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 3.7.2017, 23:18
    162/301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Точно психанул
    324/630
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Bolshewik, херню не неси ... я тебе расклад весь как гопота говорит "из души в душу" :D
    а вообще это обычный троллинг ... но есть доля правды , тупая структура чемпионата в 30 кругов ...
    куча недоигранных матчей в итоге ... с пиле я бы поиграл подольше , с тобой с теми кому проигра л... стало бы понятно кто лучше хуже ... а так туповатая рулеточка полуучаетс я....
    163/301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • c00l0ne, я без обидно стараюсь это делать, чувства твои задевать не хотел, просто за период чемпионата, это первая выигранная мною маза.
    49/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • coswa, ну так видимо не стоит мазаться если поле не бьешь или я чего то в покере не понимаю?

    пс большевику бы сеты не раздавали ты бы и эту мазу проиграл бы , но полюбому я поставил выше 50%)
    я потом твою игру разберу ..."похихикаем"
    164/301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (c00l0ne @ 3.7.2017)
    ... или я чего то в покере не понимаю?


    БИНГО
    29/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • ZULUS, бинго кричат когда выигрывают ...
    165/301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ZULUS, почему ты считаешь китай около нулевой игрой?
    8/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • usmaxim, не бывает околонулевых игр ... только монетка-орел-решка и то на ребро когда нибудь упадет ...
    166/301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • usmaxim, 0.5 куш/разд. считается нормой Грубые ошибки у соперников, только на первых двух лимитах, дальше просто перетягивание одеяла "партия ты -партия я", "сегодня ты - завтра я"
    30/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ZULUS сказочки )
    даже в такой системе "перетягивания одеяла "
    можно перетянуть одеяло на 1000 кушей благодаря дисперсии и с опом больше никогда не играть и остаться в плюсе ...
    хит ран никто не отменял ...
    167/301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • c00l0ne, твоя проблема в том , что ты все оцениваешь поверхностно и не пытаешься понять сути. Ты проиграешь эти 1000 кушей другому оппоненту , который больше никогда не будет с тобой играть, и где будет твой плюс? Не говоря уже о том, что рано или поздно и ты сядешь к своему первому оппу и второй сядет к тебе и между собой они тоже будут играть.
    31/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ZULUS, hitrun ? хит ран подразумевает "ударить убежать"
    что подразумевает после не играть с таким типом опов :)
    только с "фишами" или сидеть пережидать когда оп проигравший 1000 кушей спустит апстрик на другого рега , вот тут можно снова присесть к нему
    но надо быть уверенным что ты играешь против него околонулево ...

    самое плохое в данной стратегии что апстрики на 1000 кушей у двух регов случаются с минимальной вероятностью ) в погоне за ним много рейка улетит ...
    168/301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ZULUS, ясно, спасибо.
    9/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • c00l0ne, что у тебя в голове? Ты в одном посте от "убежать и никогда не играть", уже согласен играть при определенных условиях. Причем на эти условия ты сам себя и уговоришь. Я же говоря "рано или поздно", "рано или поздно".
    32/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ZULUS, я основываюсь на формулах дисперсии и есть небольшой шанс осуществить все описанное ... и "угнать " 2000 кушей у кара например на 2000 руб лимите)
    169/301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (c00l0ne @ 3.7.2017)
    Bolshewik, херню не неси ...


    c00l0ne, в товоих постах я заметил , что сильно раздражен своим проигрышем ,прям по тексту чувствую отрицательные эмоции , котрое задели твое эго.
    Проклинаешь фишей , которым в очередной раз везет .То не устраивает структура и регламент чемпионата , короткая дистанция и все такое.
    Но на то, он и турнир , что мечтает выиграть каждый и рег и фиш.Ведь фиши тоже выигрывали WSOP или этапы EPT.
    Если бы не было фишей ,охото было бы тебе рейкомесить со скайредом или фредом ? Ты фишей на руках должен носить .
    Фишей привлекает дисперсия ,им нравиться собирать комбо-вомбо имея 1-2 аута на закрытие. Представь себе, что если не будет дисперсии
    - покер в шахматы превратится.
    325/630
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
1875 постов
1 30 50 51 52 53 72 94
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.