Дневник "китайского" лудомана

Последний пост:21.04.2020
45
Статистика
Всего постов
1876
172,949 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.12.2016 +19
31.12.2019 +15
08.01.2019 +15
31.12.2018 +15
24.01.2017 +15
Лучшие посты читателей
St_CasTieL +24
Jim126 +14
Gipsy +10
oracle_ofc +10
boobleak +9
Самые активные читатели
1 17 37 38 39 40 59 94
  • кардрок +100 кушей стек 145к против игорек 50к
    канает 26к против 26к
    все, захитранил на сто ку шей почти кардрок игорька...
    канает еще играет ...
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 21.3.2017, 20:30
    97/301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • c00l0ne, заведи свой дневник, я даже подпишусь на него... А то заходишь в закладки, в половине дневников есть что-то новое и везде ты. А так будет твой дневник, не придется везде флудить.
    22/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • c00l0ne,
    qxGz44V.png


    Неужели так плохо без стримов, что вы тут текстовые трансляции в блогах ведете?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Привет netigor, стримы не помешали бы ) а то придется стримить твой стрим)
    стрим в стриме , главное не дойти до стрим стрима в стриме )

    по резалтам твоим кардрок вчера сотку залил где то ... откатывает его назад ...
    98/301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (c00l0ne @ 21.3.2017)
    стрим стрима в стриме


    а ведь я больше года назад говорил, что этим все и кончится
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (netigor @ 21.3.2017)
    а ведь я больше года назад говорил, что этим все и кончится

    было бы прибыльно давно было бы сделано)
    а так всем будет лень mission imposible
    ...
    99/301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • О нехера себе, босс в дневник зашел.
    И это я не про себя
    я то и не выходил из него
    31/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • нужен развлекательный контент по китайскому покеру , может популярней станет)

    п.с. "надевай ананас и вперед" )))
    шутка

    п.с.2 сыграл сегодня раздач 20 я , посмотрел 1-2часа игры хайроллеров ... за 20 раздач почти не устал , но после просмотра игр ваших и алекс играл мозги пригорели ...
    100/301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (c00l0ne @ 21.3.2017)
    Bolshewik, 1) что за Карл ?
    2) "правильного расклада стартеров" , а есть листовка?
    3) пока ты все не будешь делать правильно, относительно стартеров оппов ... кина не будет , будешь доезжать и то минус будет ...
    на 1 руб поле давно уже усилилось ... пиле присел недавно -200 кушей против меня и укрорега на 1 руб , виа2000 садился пару раз -100 кушей , украинец DmNass -100 где то ушел с рублей ... а это реги средних лимитов...

    п.с. к примеру
    J10 а был ли коннектор Jxs ?
    почему пробили , значит без позиции с двух карт собираешь две пары вниз, а может фуллхаус) ? очень силь ная боль стратегия ...


    c00l0ne,1) Карл ,обращение из "Ходячих мертвецов" , переработанное в другой смысл интернет-пользователями, короче погугли.(кстати, не очень удачно применил,сорри)
    2) Имелось ввиду стандартная раскладка , к примеру 3 одномастных-А -К или пара-А3-Q ,либо J10(одномастные) -63( разномастные)-К
    3)Я тоже это чувствую , что кончились сладыши ,которые в топ со старта пихали сет . Буду приспасабливаться и по новой учиться играть.
    238/630
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (c00l0ne @ 21.3.2017)
    украинец DmNass -100 где то ушел с рублей ...


    Ты примеры хоть бы такие не приводил)))))))) DmNass ушел не -100, а ПОСЛЕ -100 и в плюсе. Разницу чувствуешь???
    Сообщение отредактировал DmNass - 22.3.2017, 21:37
    9/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (c00l0ne @ 21.3.2017)


    Скайред, ты лучше сравни как им насыпало и как мне и представь что было бы если бы мне так насыпало ...
    пысы спасибо что посмотрел ) но не для тебя все таки , а для Большевика , чтобы он сравнил со своей игрой ... -почувствовал разницу...


    c00l0ne, вот моё мнение, недоездного фишары-лудомана по твоему видео 10р/куш.

    00.00 Идешь на флеш, на Р2 скидываешь в снос , а замазанного ставишь в середину. Не учел , что по одной уже замазаны и две пары вниз идут на тоненького. На Р4 изи в мид и соответственно в топ ,ведь оппами засвечено всего 3 трефы .
    01.00 Это мы уже обсуждали , очередной непонятный для меня мув -идти с первой позиции на флеш с тремя одномастными картами ,ломая при этом пару, ни привел ни к чему хорошему. На Р3 вместо ,чтобы поставить в топ ,положил в мид.
    01.43 Интересная раздача,хотя стартер разложил бы по-другому.Такой ход для меня был более очевиден



    02.24 Здеь даже на флеш не пошел ,что и хорошо, увидев у оппа 2 замазанные трефы .Но ставил бы в мид (по чесноку спецом пробовал раз 10 вниз ставил ,вечно шняга в миде приходит) плюс один туз уже замазан
    -


    04.49 Сидя на батонне ,видишь вышедшие и при этом не ставить в топ.
    06.50 Мой стартер



    07.36 Играя против фентези,нужна агрессия ,а ты ставишь даму в бот.



    08.00 Р3 - видя у оппа слева высокую вероятность скупа воздержался бы от в миде, хотя шансы на фул были неплохие.
    08.47 Зачем топить себя в топе ,у оппа справа уже и так несладко раскладывается рука.
    11.14 Вышло на тоненького. Я сыграл бы так



    12.40 Играем снова против фанты и не кладем даму в топ Мой вариант



    На Р4 видно был мисклик не закрыл флеш
    13.25 Плохие карты для стартера. Когда такие стартера ставлю сейвово.



    14.14 Ну опять пошел флеш собирать ,а тут их даже два ,Снова играем против фанты у соседа замазаны по топ карте



    15.06 При маленьких парах в лучше ставить в середину , вот и на Р2 подстава и пришла в виде валетов
    15.46 Находясь на "первой базе" кладешь одинокую вниз
    -


    16.58 Дамы в топ, не имея не то что пары, но даже и туза или короля. Хардкор доехал ))
    18.35 Просто маньяк по флешам



    21.24 Р3 ложил бы в мид.
    23.12 Мой вариант



    24.55 Гатшот для меня был бы лучше
    26.39 Снова маленькие пары ,снова в топ ,а надо в мид , всё это с первой позиции
    29.56 радуга- в боте при в миде и в топе.На двойной дырявый стрит?На точняк две пары ?А если пара с улицы придет,то куда её?Мисклик?
    30.30 Ну ты просто флеш-маньячина просто ,но доперло не по-детски.Конечно разыграл проще на дамы в топе и сборкой фула в боте- тоже неплохо смотрятся против фанты.
    31.58 Снова идешь на флеш , я бы ставил бы пару. Вторую даму ставишь в мид , понятно что скуп более вероятен, если кинуть её в топ, так сбрось её в снос ,раз пошел на стрит ,то иди до конца,на пару аутов плюс аутов хватало.
    35.21 Очевиден же стрит .Нет, нам на хрен стрит не нужен, есть же шанс флеш собрать, только что-то мид с топом не задался.
    Остальные раздачи посчитал стандартными.Не знаю верное ли решение с постоянным упорством собирать флеш ,игнорируя другие варианты,я не гений математики. Но ананас-не только математика - для этого еще нужно грамотно действовать ситуативно, с этим пока проблемы.

    P.S.Ни в коем случае не хотел обидеть или задеть твоё самолюбие -это всего лишь моё субъективное мнение. Тем более ты сам указывал на мои ошибки. Ошибки были ,есть и будут всегда , при чем у каждого -как раз на этих ошибках и зарабатывают.
    239/630
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • а кто такой маркофф, всё время сидит на 15 руб.
    кажется, прилично минусовый, он часто от регов отсаживается, играет только с фишами или ноунеймами.
    23/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BellySmith, он там уже почти год сидит, прошлым летом играл с ним иногда. середнячок.
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BellySmith, так наоборот плюсовый, раз от регов отсаживается))
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Bolshewik @ 22.3.2017)

    c00l0ne, вот моё мнение, недоездного фишары-лудомана по твоему видео 10р/куш.
    00.00 Идешь на флеш, на Р2 скидываешь в снос , а замазанного ставишь в середину. Не учел , что по одной уже замазаны и две пары вниз идут на тоненького. На Р4 изи в мид и соответственно в топ ,ведь оппами засвечено всего 3 трефы .

    -56T не важно что замазаны , внизу крепкий флеш(10аутов дважды) и думать о парах уже не нужно ...
    туз "замазаный" это 2 аута на мид в миду до этого стоял король это два аута , добавив туза я удвоил шансы собрать мид ...
    при трех живых дамах в самый раз , у двух опов шансов поменьше собрать фанту будет на этот момент ...
    оппонент справа поставил бы бубого туза , а восьмерка идет в пас ... поэтому выбрал туза а не 8... но и поставить 8 хороший ход ...

    01.00 Это мы уже обсуждали , очередной непонятный для меня мув -идти с первой позиции на флеш с тремя одномастными картами ,ломая при этом пару, ни привел ни к чему хорошему. На Р3 вместо ,чтобы поставить в топ ,положил в мид.

    -К в мид чтобы побить валета правого опа , три туза наверху достаточно для фантазий... уменьшить количество задвигонов , чтобы флеш не валить ... у опов то все плохо идем на флеш и ловим 2 скупа +20

    01.43 Интересная раздача,хотя стартер разложил бы по-другому.Такой ход для меня был более очевиден



    -валет наверху останется почти не задействован, перекупить его сложно, так как я поставил задействованы все карты и с каждой карты получаем ев

    и т.д.
    видео с игры :
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 23.3.2017, 11:42
    101/301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • c00l0ne, Я высказал своё видение игры , а ты своё .Твои доводы мне показались малоубедительными .
    240/630
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Жара пошла
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • netigor, Приветсвую тебя в моем блоге ! Может стрим запустишь к выходным, погляди сколько тем появилось для обсуждений.
    241/630
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Bolshewik, голова после ночи оффа чугунная, вечером посчитаю ев своих и твоих мувов... сравнишь на сколько кушей ты ошибаешься)
    102/301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • c00l0ne, хочешь сделать мою голову чугунной?
    242/630
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1875 постов
1 17 37 38 39 40 59 94
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.