Дневник "китайского" лудомана

Последний пост:21.04.2020
45
Статистика
Всего постов
1876
172,746 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.12.2016 +19
31.12.2019 +15
08.01.2019 +15
31.12.2018 +15
24.01.2017 +15
Лучшие посты читателей
St_CasTieL +24
Jim126 +14
Gipsy +10
oracle_ofc +10
boobleak +9
Самые активные читатели
1 8 28 29 30 31 50 94
  • Когда начинается так сессия , всегда опасаюсь ,что затем она плохо кончится.

    В середине сессии ушел в минус 200 кушей -подкинул на корм нашему любимому зоопарку (ослик+поросенок).Хватило ума от них отскочить ,перейти на другие столы ,и тем самым закончил в плюс 100 кушей!
    194/630
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Bolshewik @ 4.2.2017)
    Когда начинается так сессия , всегда опасаюсь ,что затем она плохо кончится.

    В середине сессии ушел в минус 200 кушей -подкинул на корм нашему любимому зоопарку (ослик+поросенок).Хватило ума от них отскочить ,перейти на другие столы ,и тем самым закончил в плюс 100 кушей!


    одна раздача ничего не значит, она покрыла недобор в 34 куша всего лишь ...
    уходить на -200 кушей глупо если бьешь в ноль хотя бы поле ...
    тот кто присядет на твое место ощутит прилив лака после тебя )))
    41/301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (c00l0ne @ 4.2.2017)
    тот кто присядет на твое место ощутит прилив лака после тебя )))


    Автомат заряжен, полюбе даст
    6/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Key @ 5.2.2017)
    Автомат заряжен, полюбе даст


    автоматы это грусть
    как и рулетка на зеро
    "до сих пор мне должны"
    42/301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (c00l0ne @ 31.1.2017)
    третья раздача, очень легкая на первый взгляд и очень сложная в плане ев :
    3de6fa91f8f59a870142dce7bce54fbd.png


    в позиции сплитить пару в данном случае не нужно, т.к. в середину стрит через блокеры оппонента редко придет, поэтому готовимся играть на фантазию ...
    блокер на восьмерку позволяет нам поставить 88 в мид, вниз продолжаем собирать флеш или по ходу раздачи перейти на пару валетов ... собирать флеш с трех не выгодно потому что у оппонента стрит дро внизу ... 8 аутов .... а мы скупаем в 30 процентах и доезжаем флешом в 70 получается он получает +3 куша а мы получаем +2.1куша , разница по низу почти в 1 куш в пользу оппонента...

    поэтому играем на фантазию со стартовой рукой
    988
    J6s

    а так как ты поставил по низу ев -1 куш у тебя ... плюс фантазий опп ставит больше ) еще больше кушей в минус ) итого такая раздача может стоить тебе 2-5 кушей в минус ев

    завтра еще "поанализирую" ) вылетел с турнира )

    с парой в миду фантазий будет около 30-40 процентов это +8(верх) +1(мид) -3(низ) +10(ев от фанты) в сумме 15 кушей , что дает ев 5 кушей ... минус скупы на стрите опп наши ловит итого: в +1-2 куша вывести можно было раздачу...



    Цитата (Gipsy @ 31.1.2017)
    Я обычно не комментирую раздачи в китай, но тут написан совсем бред(((. ТС разложил старт верно, а твой вариант - это подарок в 2 куша сопернику. Даже с первой руки это был бы верный расклад ( но там близкое решение), а уж видя карты соперника, вообще другие варианты отсутствуют. Основные причины.... У соперника внизу стрит, нам нужен флеш и то, что все карты " замазанные" соответственно их нужно стараться использовать в пятикарточную комбинацию ( стрит или флеш) и не пытаться собирать пары внизу из мертвых карт.



    Цитата (Gipsy @ 31.1.2017)
    Ты не хочешь слышать, о чем я говорю. Китайский - это не игра где нужно просто правильно разложить 5 стартовых карт. Зависимость от руки соперника ОГРОМНА. В данной ситуации решение даже не близкое, твой вариант сильно хуже, просто очень сильно. Нy и 1010 в середину со старта ты не найдешь никогда, 99 только в одном, исключительном случае, когда у оппа тоже 99, а у нас 99, живые мастевые валет 10 и карта на фэнтези. Тогда еще можно 99 в середину отправить.


    Цитата (Gipsy @ 31.1.2017)
    c00l0ne, Ты реально думаешь, что я играл по $1000 за куш в свое время и у меня не было расчетов?) Просто поверь на слово, твой расклад не верен тут, ТС разложил верно) Ну и кстати, твои расчеты крайне примитивны и в корне не верны.

    П.С. Так то меня джипси все называют, уж точно не гипси)

    П.П.С. Карр не играет со мной к сожалению, сколько я не подсаживался. Только 3 макс если с фишом собирается.



    Джипси удивится что его расчеты устарели)
    apR4cs.jpg


    и у карра видел такие раздачи , как попадется в видео записях кину в пост ...

    п.с. большевик какой смысл анализировать раздачи если анализ превращается в "да тут стандартно" "тут надо флеш класть как Джипси говорит" "Я согласен с ним " "карты замазаны" "здесь не было условий так играть " и прочие не обоснованные не мотивированные без расчетов "почуйке" мнения (((( очень грустно что в покере не одни математики) заезае респект....

    п.с.2. китайский покер настолько гибкая игра - в каждой раздаче можно найти плюс ... даже если опу "повезло" со стартером...
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 5.2.2017, 8:43
    43/301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • c00l0ne, В моей ситуации абсолютно все карты "замазаны".Здесь все норм 10 и 2 живые.
    195/630
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если рука Алекса в позе имеет место быть, то рука Димона просто мрак, еще и без позиции.
    И кто тебе сказал что эти ребята что-то считали?
    42/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4




  • Как оцените решение с таким стартером сделать следующий ход?





    Масти и руки оппонентов точно не помню, но мы ходим третьими и все дамы и даже тройки уже заиграны

    UPD/ Стартер был



    Сообщение отредактировал Key - 5.2.2017, 18:29
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Key, все очень зависит от позиции и рук оппов. Но в вакууме если все J живы, то 8 я бы усиливал мид.
    43/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (oracle_ofc @ 5.2.2017)
    Если рука Алекса в позе имеет место быть, то рука Димона просто мрак, еще и без позиции.
    И кто тебе сказал что эти ребята что-то считали?


    А ты поиграй с ними)
    44/301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Key @ 5.2.2017)




    Как оцените решение с таким стартером сделать следующий ход?





    Масти и руки оппонентов точно не помню, но мы ходим третьими и все дамы и даже тройки уже заиграны

    UPD/ Стартер был







    с третей позиции изи собрать фуллхаус ... ну и бонусами мид и верх ...
    Q
    3
    JJ2

    ты стартер минусово поставил ...
    45/301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • c00l0ne, лол ну откуда ты это берешь, откуда ты знаешь что с этой 3-кой и в какой мы позиции , да даже если мы на батоне и все живое, то ответ не верный.
    44/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Блин, не успел скриншот сделать, остальные карты действительно очень важны. Это я вчера за Сергея болел в игре с Карром и Боулингом, он так сыграл. А не понял я тогда совсем, зачем ставить королей в мид к двойкам, если шансов на фантазию нету, а внизу вальты с восьмёркой и надо чтобы не скупнуться или валет, или две восьмёрки, или два туза, которые он и наловил в итоге.
    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вышел вновь на профит +500 кушей на лимите 2р/куш,пришлось shmongol потрепать за вчерашнее

    С трояком за куш будет тяжелее ,надо сначала дефицит в 700 кушей погасить , чтобы только в ноль выйти.
    196/630
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • поздравляю, злодей. Не ну ты видел эту игру так шлак валился. Я уже устал флеш не могу купить просто хана.
    11/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • shmongol, Просто вчера ГСЧ мне подключил режим бога, вот и словил немного апчика .
    197/630
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (oracle_ofc @ 5.2.2017)
    c00l0ne, лол ну откуда ты это берешь, откуда ты знаешь что с этой 3-кой и в какой мы позиции , да даже если мы на батоне и все живое, то ответ не верный.


    ты когда говоришь "не верно " , не забывай обосновывать свою позицию, я математику 4 года высшую изучал, не волнуйся я пойму ) он сказал все карты пробитые ... наверное увидев расклад двух игроков ... я посмотрю эту раздачу , у меня записана игра та ...
    а если внимально прочитать "Масти и руки оппонентов точно не помню, но мы ходим третьими и все дамы и даже тройки уже заиграны " ... то думать не надо )
    46/301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (oracle_ofc @ 5.2.2017)
    Если рука Алекса в позе имеет место быть, то рука Димона просто мрак, еще и без позиции.
    И кто тебе сказал что эти ребята что-то считали?


    лол алекс ведет +300 кушей наверное ему лучше знать как поставить ))) мрак про димана))) если по факту посмотреть то флеш то живой , а вот ты бы запихал 44 вниз с 9)
    открою для тебя тайну "иногда пары сплитить выгодно" (шепотом)

    я такие часто играю на два флеша ) по 1 руб куш)))
    с
    794
    Q4s

    index.php?path=https%3A%2F%2Fi.snag.gy%2FapR4cs.jpg
    47/301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • c00l0ne, в чей дневник не зайдешь, везде ты. И так нагло и напористо доказываешь, что ты самый умный. Ты почему по рублю за куш играешь, почему к Кару не подсаживаешься?
    P/S/ Вопрос риторический.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • mak_lv, переходить на личности не стоит ...
    48/301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 8 28 29 30 31 50 94
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.