Дневник "китайского" лудомана

Последний пост:21.04.2020
45
Статистика
Всего постов
1876
172,559 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.12.2016 +19
31.12.2019 +15
08.01.2019 +15
31.12.2018 +15
24.01.2017 +15
Лучшие посты читателей
St_CasTieL +24
Jim126 +14
Gipsy +10
oracle_ofc +10
boobleak +9
Самые активные читатели
1 6 26 27 28 29 48 94
  • c00l0ne, Блин, ну здесь вообще играешь в вакууме , по другому ,как не в мид, а вверх , сыграл бы крайне редко.Например
    -

    184/630
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Bolshewik @ 2.2.2017)
    c00l0ne, Блин, ну здесь вообще играешь в вакууме , по другому ,как не в мид, а вверх , сыграл бы крайне редко.Например
    -



    как ты поставил ты не используешь 1 карту ... из пяти это тройку в миду , а как ты сходил задвинув короля в миду тройкой исключив тузы в мид ) и как пришло по ходу раздачи это вообще сказки)
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 2.2.2017, 16:12
    23/301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Bolshewik а я всегда знал, что показывать свою игру для обсуждения это зло. Но надо в этом зле разбираться
    Мое мнение относительно китайского покера простое:
    Я признаю много специалистов находящихся на данном форуме, и очень уважительно отношусь к их роду деятельности (то что, они достигли, лично мне еще пахать и пахать и далеко не факт, что так будет);
    Я конечно же признаю математику, грех это не осознавать, царица наук и т.д.
    Но исходя из моего опыта с картами и вообще с игорной деятельностью, а так же интеллектуальными играми, мне как игроку нужна победа здесь и сейчас и конкретно с каждым отдельным игроком я буду играть по разному основываясь конечно на математику и свои знания, и не всегда поступаю, так как надо.
    Но если мы рассматриваем идеальные условия, я буду играть с одним и тем же игроком тогда вопросов нет и я буду придерживаться только математике.
    Но в нашем случае это не возможно.
    4/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (shmongol @ 2.2.2017)
    Bolshewik а я всегда знал, что показывать свою игру для обсуждения это зло. Но надо в этом зле разбираться
    Мое мнение относительно китайского покера простое:
    Я признаю много специалистов находящихся на данном форуме, и очень уважительно отношусь к их роду деятельности (то что, они достигли, лично мне еще пахать и пахать и далеко не факт, что так будет);
    Я конечно же признаю математику, грех это не осознавать, царица наук и т.д.
    Но исходя из моего опыта с картами и вообще с игорной деятельностью, а так же интеллектуальными играми, мне как игроку нужна победа здесь и сейчас и конкретно с каждым отдельным игроком я буду играть по разному основываясь конечно на математику и свои знания, и не всегда поступаю, так как надо.
    Но если мы рассматриваем идеальные условия, я буду играть с одним и тем же игроком тогда вопросов нет и я буду придерживаться только математике.
    Но в нашем случае это не возможно.


    много буков, играть надо из расчета "максимального ожидания" , если будешь ожидать "мало " получишь еще "меньше" )))
    24/301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    много буков, играть надо из расчета "максимального ожидания" , если будешь ожидать "мало " получишь еще "меньше" )))

    Можно и нужно ждать при идеальных условиях, с этим я согласен полностью
    5/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (c00l0ne @ 2.2.2017)
    как ты поставил ты не используешь 1 карту ... из пяти это тройку в миду , а как ты сходил задвинув короля в миду тройкой исключив тузы в мид ) и как пришло по ходу раздачи это вообще сказки)


    Да может и сказки , может играю я паршиво( наверно не может ,а точно). Но повторюсь играешь в вакууме, просчитать это математически крайне сложно . Выпасть может всякая хрень .Тройка пришла - не ставить мид? и Ждать короля ?в вакууме он призрачен! А вот пришел и король! Подстава ,блин! Ориентируюсь по ситуации, есть гатштоное продолжение внизу .Шансы небольшие, но они есть! Короля сливать? Тройку не надо было ставить? Может и верно . Но пойми , я так же прислушался к одному из корифеев Ананаса по поводу игры против фантазии :- Фантазию оппа лучше бить, собирая самим фантазию! Спасут тебя твои сэкономленные 4 куша , когда опп поймает повтор?
    Ты неплохо разбираешься в математике , но ананас это не только математика!
    185/630
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Bolshewik @ 2.2.2017)
    Да может и сказки , может играю я паршиво( наверно не может ,а точно). Но повторюсь играешь в вакууме, просчитать это математически крайне сложно . Выпасть может всякая хрень .Тройка пришла - не ставить мид? и Ждать короля ?в вакууме он призрачен! А вот пришел и король! Подстава ,блин! Ориентируюсь по ситуации, есть гатштоное продолжение внизу .Шансы небольшие, но они есть! Короля сливать? Тройку не надо было ставить? Может и верно . Но пойми , я так же прислушался к одному из корифеев Ананаса по поводу игры против фантазии :- Фантазию оппа лучше бить, собирая самим фантазию! Спасут тебя твои сэкономленные 4 куша , когда опп поймает повтор?
    Ты неплохо разбираешься в математике , но ананас это не только математика!


    "сказки" имелось ввиду - "88" в раздаче , как выдает гсч ... конечно не ставить тройку ... ждать к надо до конца ... тузами мид расширять ....
    играешь ты нормально
    25/301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Bolshewik честно скажу всегда относился и отношусь к тебе, как к серьезному игроку, с которым надо играть очень разумно.
    И не сметь обижать моего котика.
    ах ты мой маленький котик, положу тебе сосисочку я в ротик, молока налью большую миску вот такая будешь у меня ты киска
    6/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • cS3Pfz.jpg?nocache=1486043021134

    сидел вспоминал за что пометил парнягу ))) метка не врет ...
    раздача закончилась холосо:
    UPigFb.jpg
    26/301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (shmongol @ 2.2.2017)
    ах ты мой маленький котик,


    shmongol, Давай без этого юмора, начинает побешивать. Ты мой первый пост в дневнике читал? У кота уже давно зрелый возраст и свои котята.

    P.S. Без обид.
    186/630
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Bolshewik @ 2.2.2017)
    shmongol, Давай без этого юмора, начинает побешивать. Ты мой первый пост в дневнике читал? У кота уже давно зрелый возраст и свои котята.

    P.S. Без обид.


    +шмонгол "помешался" на котах ) что будет когда он купит маленького "пига":
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 2.2.2017, 22:49
    27/301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Bolshewik извини не хотел тебя обидеть но мы с тобой почти ровесники, да и женат я чуть чуть больше. Еще раз извини без обид.
    7/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 31.1.2017)
    Ты не хочешь слышать, о чем я говорю. Китайский - это не игра где нужно просто правильно разложить 5 стартовых карт. Зависимость от руки соперника ОГРОМНА. В данной ситуации решение даже не близкое, твой вариант сильно хуже, просто очень сильно. Нy и 1010 в середину со старта ты не найдешь никогда, 99 только в одном, исключительном случае, когда у оппа тоже 99, а у нас 99, живые мастевые валет 10 и карта на фэнтези. Тогда еще можно 99 в середину отправить.


    index.php?path=https%3A%2F%2Fi.snag.gy%2F0c47K5.jpg


    38s
    KK4 vs флеш с трех
    фулл без позы против флеша с трех ...
    мат ожидание будет такое сложное по низу : 0.37*0.75*3(фулл на флеш наткнулся) +(1-0.37*0.75)*0.37 * 7(у меня фулл у опа ничего)-(1-(1-0.37*0.75)*0.37)*0.75 (у опа фулл у меня ничего)*5 +(1-0,37)*(1-0,75)*1(у опа нет флеша у меня нет фула, я просто побью линию)=0,8325+1,8712-2,7+0,15=0.15 куша по низу ) если не ошибся нигде ) если где то ошибся поправте, выше маленько будет когда каре придет) но их там мало 6 процентов, можно не учитывать

    правильно же?)
    28/301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • c00l0ne, Вообще ты заходишь без позы, не зная в принципе , что придет у баттона .Идти на потенциальный фул дело хорошее. Но боже, КАРЛ , как не идти на фэнтези? Не получиться собрать пару дам в топе , можно кидать валеты и десятки и количество роялти будет по максимуму нивелировано против возможного фула у оппа.
    187/630
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Bolshewik @ 3.2.2017)
    c00l0ne, Вообще ты заходишь без позы, не зная в принципе , что придет у баттона .Идти на потенциальный фул дело хорошее. Но боже, КАРЛ , как не идти на фэнтези? Не получиться собрать пару дам в топе , можно кидать валеты и десятки и количество роялти будет по максимуму нивелировано против возможного фула у оппа.


    а в низ то что ? огромный минус ставишь? плюс скупы у тебя еще будут изза королей в миду ... а пробьет в ха он редко низ ...
    29/301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Боже мой , кулон, ты реально при каждом стартере ведёшь такие дикие расчёты?
    38/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (pile @ 3.2.2017)
    Боже мой , кулон, ты реально при каждом стартере ведёшь такие дикие расчёты?


    если бы )))
    30/301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (c00l0ne @ 3.2.2017)
    а в низ то что ?


    Начинаем ходить по кругу
    Цитата (Bolshewik @ 2.2.2017)
    c00l0ne, Да в принципе никакой ,по математике же легче собрать пять пар ,чем четыре.

    Цитата (c00l0ne @ 3.2.2017)
    огромный минус ставишь?

    Давай посмотрим какие могут частые варианты событий :
    1 Мертвая рука.

    2 Хай карта
    KK
    2пары по мин

    3 JJ/1010
    КК
    2пары по мин

    4 JJ/1010
    КК +/-
    ФУЛ/флеш

    5 Хай карта
    КК +/-
    ФУЛ/флеш

    6 QQ
    КК
    2пары по мин

    7 QQ
    КК +/-
    ФУЛ/флеш

    2 варианта -отстой- хорший минус
    3 варианта средние - околонулевые , незначительные колебания +/-
    2 варианта - наше все- хороший плюс
    5 приемлемых вариантов против 2 -х .
    188/630
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Bolshewik @ 3.2.2017)
    Начинаем ходить по кругу


    Давай посмотрим какие могут частые варианты событий :
    1 Мертвая рука.

    2 Хай карта
    KK
    2пары по мин

    3 JJ/1010
    КК
    2пары по мин

    4 JJ/1010
    КК +/-
    ФУЛ/флеш

    5 Хай карта
    КК +/-
    ФУЛ/флеш

    6 QQ
    КК
    2пары по мин

    7 QQ
    КК +/-
    ФУЛ/флеш

    2 варианта -отстой- хорший минус
    3 варианта средние - околонулевые , незначительные колебания +/-
    2 варианта - наше все- хороший плюс
    5 приемлемых вариантов против 2 -х .


    фулл))) внизу исключаем , раннер из трех это нереально ...
    флеш это раннер из трех тоже будет редок и наверх ничего ты не поставишь , потому что надо ставить флеш ! флеш будет в 40-50 процентах ...
    у тебя будет 2 пары внизу или трипс очень часто ... это процентов 60-70-80-90
    наверху будут дамы в 25 процентах где то , итого вероятность фантазии будет 0.8(вероятность что придет низ)*0.25(вероятность что придут дамы) = 0.2 это 20 процентов


    играя
    83s
    KK4
    шансы поставить низ 90 процентов
    шансы поставить мид 60-70-80 процентов
    а наверху AA QQ это 0.25+0.75*0.25 = 0.43 т.е. 43 процента
    итого у меня фантазий будет 0.43 * 0.8*0.9 = 0.3 т.е. 30 процентов фантазий

    выходит больше фантазий плюс фулл внизу часто) сам понимаешь какой огромный минус ты себе ставишь )
    31/301
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 8
    43
    КК
    Самый прибыльный ответ покерного калькулятора +8
    189/630
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 6 26 27 28 29 48 94
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.