Дневник "китайского" лудомана

Последний пост:21.04.2020
45
Статистика
Всего постов
1876
172,993 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.12.2016 +19
31.12.2019 +15
08.01.2019 +15
31.12.2018 +15
24.01.2017 +15
Лучшие посты читателей
St_CasTieL +24
Jim126 +14
Gipsy +10
oracle_ofc +10
boobleak +9
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 42 94
  • KinderSurpries, В онлайне вещи не разделимые , для твоего же блага это делается .
    33/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • KinderSurpries, отправлял все )
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Выгрызаешь с боем каждый куш

    а потом гадмоды оппов портят всю сессию

    142/630
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • За горло снова вцепился даунстрик

    143/630
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Bolshewik @ 25.12.2016)
    За горло снова вцепился даунстрик


    Забрал твои 1000р. с того стола
    2/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вот и заканчивается год ,который для меня был весьма противоречивым
    e2TqC.jpg


    В этом месяцем ко мне в гости забежал даунстрик и остался жить со мной ,надеюсь пока.Играя за столами терплю неудачу за неудачей ,вообще трудно понимаю что происходит . Оппам доезжает сладко ,а мне как -то карта не идет ,лишь замазанные ауты. Спасибо Джареду Тандлеру за его книгу -только она не дает мне сильно тильтовать в такие времена. Сейчас даже дело не в деньгах ,не в прибыли -не могу обрести просто уверенности ,начинаю сомневаться в собственной компетенции .По сему придумал для себя "антикризисную программу" .Суть проста , пройти путь сначала. То есть играю по рублю /куш пока не на играю +500 кушей, если выполняю,то перехожу на 2р/куш и ставлю такую же задачу ну и т.д. вплоть до игры по БР. Если будет минус в 250-300 кушей снова спускаюсь на лимит ниже .
    P.S. Если есть у кого другие предложения по борьбе с даунстриком -буду рад рассмотреть.
    144/630
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ИМО спуститься на лимит ниже - разумно, спуститься до минимального - слишком. При этом тебе виднее, действительно ли уровень игроков сильно зависит от лимита на лимитах 1-5, особенно 1-3 ?
    21/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У меня когда жесткий стрик, и не знаю что делать, я иду и жестко забухиваю. Этакая перезакрузка сознания и организма.
    Не всегда помогает но, зато повеселюсь вдоволь)
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • boobleak, Вчера корпоратив был, сегодня вобоще плохо соображаю, видно режим перезагрузки сознания
    145/630
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Bolshewik, Я считаю спуск по лимитам не нужен. Особенно план твоих действий....пройти все заного? Зачем? Во первых это не поможет, а во вторых не осилишь это и будет еще хуже:) встреть НГ, не заходи в рум и на форум несколько дней( пока сознание не очистится) а потом снова в бой на раб лимите.
    3/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • usmaxim, Раньше третьего не появлюсь...
    146/630
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Bolshewik, Хороших праздников=)
    4/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Уважаемые любители ,реги и про Ананаса ! Поздравляю Вас с наступающим 2017 новым годом!Желаю Вам крепкого здоровья ,огромного благосостояния , исполнения желаний, ну и конечно же удачи в покере и в жизни! Встретимся в Новом году!

    147/630
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Всем привет!С наступившим! После беспробудного пьянства небольшого новогоднего отдыха сел покатать в свой любимый Китай.Все-таки решил запустить свою программу и начать покорять лимиты по новой. Даже по рублю за куш уже фишей днём с огнём не сыщешь. Поле становиться очень скоординированным на крепких игроков .Короче после пяти часов катки минус 60 кушей(начинаю задумываться ,что я днище!). Всё равно не остановлюсь ,буду дальше "задрачивать" 1руб/куш пока не выйду в плюс 500 кушей. Ведь были же и позитивные моменты, например снять с обоих оппов "кепки".

    В конце вопрос ,правильно ли я разложил фанту , а то от непрекращающегося даунстрика бредить начинаю?

    148/630
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Bolshewik, в 95% случаев фанта разложена правильно))))) 5% оставляю на случаи, которые не касаются этой конкретной сдачи и оппов. Например, когда ты против двух фентези, думаю был бы лучше вариант с максимумом очков, да и то еще поспорить можно.
    3/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Итак , катка на самом низком лимите продолжается. Процесс идет медленно , но по крайней мере в небольшой плюс ,вследствие чего начинаю обретать уверенность и даже поигрываю до четырех столов одновременно.

    Есть ощущение ,что достиг дна и начинаю отталкиваться. Лишь бы оно не было столь обманчивым , а то нащупав дно ,продолжал зарываться дальше .
    149/630
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Выдался чудный рождественский вечер

    Перехожу на следующий уровень
    Всех поздравляю с Рождеством Христовым!

    150/630
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Bolshewik @ 6.1.2017)
    Перехожу на следующий уровень


    Интересно будет посмотреть))))) По моей статистике лимит 2р. самый тяжелый на Покердом))))))) У меня например там 0.23 куш/разд.
    4/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • у меня 1,17 на 2р. правда всего 500рук)
    17/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • DmNass, Как в воду глядел . Было жёстко. Летел где-то около 400 кушей ,но сумел отбиться и выйти в плюс 100 кушей.
    151/630
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1875 постов
1 20 21 22 23 42 94
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.