На карты надейся, а сам не плошай!

Последний пост:04.04.2018
26
Статистика
Всего постов
264
25,751 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.02.2018 +11
20.11.2017 +9
14.10.2017 +9
15.02.2018 +8
23.11.2016 +8
Лучшие посты читателей
AdekaloN +6
inquiSitorKK +5
MarcoPolson +5
The_Invincible +3
AnnaShvets +3
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 14
  • NeZik, спасибо, расширение вообще неожиданно, буду тестить)
    103/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Ахахаха, это просто эпикфейл, только написал пост о убожестве вк, включаю музыку и что я слышу/вижу:


    "хотите слушать музыку вк бесплатно? купите синюю симку вк и получите доступ.."

    И бонусом, во время рекламы нельзя переключить песню..

    #вконтактенамаксималках

    это произносится в конце рекламы

    104/181
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня стоит вот это расширение против рекламы и такой херни вроде не было
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • NeZik, да реклама в целом не мешает, нигде особо не лажу, просто первый раз такое было в вк и очень в тему)
    Хотя нет, вспомнил про рекламу на ютубе.. попробую пожалуй. Особенно добивает реклама самого ютуба в видео из ютуба
    105/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Опять подсел на бильярд (последний раз играл зимой, потом забросил). Сейчас стабильно пару раз в неделю хожу как сам, так и с другом. Приятное времяпровождение. Так же подсел и на трансляции турниров, смотрю записи и тд, топлю за Паламаря)

    анриал


    И да еще, NeZik, потестил расширение и сервис, однозначно доволен - первое избавило от задержек в загрузке страниц, а в сервисе есть крутые подборки и рекомендации, около 80% музыки заходит на отлично
    106/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Что-то давно не было покерной темы, в частности раздач. Забавный фрагмент из ха, опп лучший:


    Эксплойт по ненависти
    107/181
    Ответить Цитировать
    1
  • Осень - очаровательное время года, почти каждый день неприятное самочувствие и головные боли.
    108/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (feeeeeeniQs @ 31.10.2017)
    Осень - очаровательное время года, почти каждый день неприятное самочувствие и головные боли.


    У меня такое обычно весной
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • 2ndChance, Ну осень и весна как раз же периоды обострения, у меня например язва всегда шалит в это время. Да и у нас такая весна, что разница между ней и осенью только в названиях месяцев
    109/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще одна раздача и ха, похожа на предыдущую и рукой и доской, но отличается динамикой и соответственно розыгрышем

    https://www.boomplayer.com/25770591_AED3189E9D

    Ну и скринов тоже давно не было, поэтому пусть побудет тут

    110/181
    Ответить Цитировать
    4
  • В последнее время спина невероятно устает и болит во время сессий и просто когда сижу за компьютером. Даже через 3-4 часа уже чувствуется дискомфорт, тянет поменять положение, сесть полубоком или оперевшись на стол. Поэтому хочу купить хорошее компьютерное кресло, но пока не нашел нужный вариант.

    Еще, решили с другом начать ходить в бассейн, а так же думаю записаться на массаж. За свою жизнь я был у порядка десяти массажистов, к кому-то ходил всего несколько сеансов, к кому-то несколько месяцев. Прочувствовал на себе разные подходы и методики - от знакомой моей мамы "целительницы", до бывшего военного врача. Конечно первый вариант самый запоминающийся: с пахучими свечками, маслами, пришептываниями и молитвами (всё как в покере). Самый болючий массаж был, когда меня направили в больницу на 10 сеансов к молодому студенту, руки и телосложение которого напоминали смесь травматолога и мясника. После первого массажа на спине остались огромные синяки. Сеансы проходили каждый день. И каждый день он давил на одни и те же места. Откровенно говоря, ощущения далеко не из приятных, боль в чистом виде. На последнем сеансе он сказал, что хорошо бы пройти курс еще несколько раз, я сказал "да, конечно" и с тех пор не ходил на массаж в принципе.

    Сейчас же появилось еще чувство зажатости в шее, поэтому массаж однозначно необходим. Вчера по этому поводу залип в ютубе, смотрел разные видео и наткнулся на это:

    Под видео многие пишут вроде "я один это ощущаю?" и вот у меня тоже было подобное чувство). Дальше, как это обычно бывает, стал кликать на рекомендации и попал на вот эти видео:

    топовый момент на 7:07-7:13 "I`m gonna kill you"

    хрустят разными частями милых девушек

    №5 1:35 - это точно массаж? мне кажется он до этого обучал спецназ бесшумной ликвидации врага


    Возвращаясь к спине, летом нашел очень хорошие упражнения и начал делать их каждый день перед сном. Постепенно по разным причинам начал пропускать и регулярные занятия перестали быть таковыми. Сейчас я вообще их не делаю. Уверен, если бы я ежедневно выполнял их в течении 2-3х месяцев, болей в спине не было бы. Всему виной банальная лень и мысли типа "сегодня что-то устал уже, ничего ведь не случится если пропущу денек". Поэтому и пишу пост, это как постановка целей, лучше их записывать, а не держать в голове.

    И самый главный момент в лечении спины - сидеть ровно за столом, иначе все труды будут напрасными. Хотя это как раз сложнее всего. Следить за осанкой во время сессии - бесполезно. Покер отвлекает от мыслей держать спину ровно, а мысли о спине отвлекают от покера. И вдобавок, если сидеть ровно, то спина начнет болеть в разы быстрее и долго так не протянешь. Но тем не менее, попытаюсь несколько месяцев заниматься комплексно, делать все вышеперечисленное, чтобы потом можно было отписать о результатах и самочувствии. Надеюсь на положительный результат. Берегите спину смолоду!
    Сообщение отредактировал feeeeeeniQs - 3.11.2017, 21:13
    111/181
    Ответить Цитировать
    3
  • За всю финалку и ха так и не понял фиш опп или нет

    112/181
    Ответить Цитировать
    6
  • Я не парился и просто фишрегом пометил
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Бассейн конечно топовая тема, но есть один минус - он расслабляет так, что катать потом совсем не охота, просто вряд ли игра будет оптимальной в таком состоянии. К тому же, что-то пошло не так и после плавания на следующий день было ощущение будто простыл, а вечером еще треньку нужно было проводить. В итоге на разбор баз ушло почти 7 часов с несколькими перерывами, я конечно не был готов к такому и думал, что сегодня совсем все плохо будет, т.к. сильно болела голова и горло, но вроде самочувствие в норме, так что по плану уже завтра опять идти в бассейн и проплыть пару-тройку км
    113/181
    Ответить Цитировать
    2
  • Обидно, когда сериал в первых сезонах был очень хорош, заставлял переживать, ждать с нетерпением новые серии, потрясал сюжетными поворотами.. А в итоге выходит 8й сезон Ходячих Мертвецов, в котором плохо совершенно все. Действия главных героев это какая-то феерическая запредельная тупость, даже нет смысла обсмеивать тот интеллектуальный тупик, в который их завел идиотизм сценаристов. Тот самый случай когда сериал уже не спасти.
    114/181
    Ответить Цитировать
    1
  • feeeeeeniQs, Мануальная терапия на видео, топ тема, но только у хорошего мануальщика, поищи такого, я нашел, мне помогло пиздец, а у меня 2 перелома позвоночника, и всю жизнь родители с детства говорили, мучится мол тебе всю жизнь, в 27 лет решил сам проверить и охуенно все прошло, после курса, обычно 8-10 сеансов, плаванье и прокачка мышц спины, аккуратная, мне прямо сам врач выдал список упражнений и весов, топ тема, проверь на себе!!!
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Pont555, Переломы позвоночника это же совсем жестко, сейчас вообще все прошло или продолжаешь заниматься? Да мне тоже врачи говорили за прокачку спины, если точнее о медленных мышцах вроде, последние пару недель подзабил на турник и упражнения, сейчас буду продолжать. Вот эти упражнения, может кому пригодятся:

    Есть на примете один мануальщик, а вот отзывов о нем толком и нет, как и о других в городе. Но надо искать и заниматься да)
    115/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня друг пробовал играть мтснг 0,25$. Получил опыт и представление о турнирной игре. Интересно, что этот лимит, так же как и 1$, бьется средним пушфолдом и трибетами, но в нашем случае даже до этого еще очень далеко. Кстати, забавно было видеть там данного персонажа:


    116/181
    Ответить Цитировать
    1
  • feeeeeeniQs, Не все конечно прошло, но размяв спину, поплавав + упражнения, тогда топ, ну то есть мануальщик и сказал сразу, я тебя пролечу, но если ты не будешь сам пахать, вернешься через год-два ко мне вновь со своей спиной. Плюс он сказал, что болела не из-за травм она, а из-за сидения за компом, я же считай на работе сижу с 09:00 до 18:00, потом еще катаю до 12-3 часов ночи, и все по кругу, жестко короче.
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • feeeeeeniQs, Лудик же хули)
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
1 8 9 10 11 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.