Хочу, Могу, Надо!

Последний пост:21.10.2023
57
Статистика
Всего постов
665
68,706 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.02.2020 +76
11.08.2020 +31
02.04.2019 +23
24.08.2020 +20
14.02.2020 +15
Лучшие посты читателей
parenel +4
umbroSS +4
Fenomenico +4
NeZik +3
Catch27 +3
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 30 34
  • игра в норме, немного не доехал, состав предфиналки был мощный. из интересного сдали на предф. АА на КК, префлоп выставление и Король на флоп, ривер Туз

    сессия на +42
    114/464
    Ответить Цитировать
    2
  • сегодня отыграл сессию на 888, игрой своей доволен (+11.5bb), результатом нет. в двух турах проиграл две ключевые раздачи сверху JJ < 55 и AK < A9 флоп К9х тёрн 9 , в одном нищем добрался до финалке, но всего лишь 7-е место, ещё накружил два тикета по $5, итог -$29 и +$5 +$5

    после катки решил подлудить в ставках по NBA, на этот раз кайфанул по полной


    там ещё две мазы не попали в кадр, одна на +$10 (Чикаго c -2.5), вторая подстраховка торонто, даллас в обратку на фору с +12,5 на -$12
    по Торонто вобще изи мани, ставил в большом перерыве.
    Торонто - Даллас 100:78 (25:26, 25:20, 29:20, 21:12)
    в итоге почти на +70 подлудил
    115/464
    Ответить Цитировать
    1
  • пока снова не идут мтт...,
    вчера получил такой график при хорошем винрейте


    сегодня решил зарулить в снг винамакса и вот что получилось

    116/464
    Ответить Цитировать
    2
  • Поздравляю тебя с Днём Рождения!!! Побольше заносов
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • fanat_fcsd, Спасибо!
    117/464
    Ответить Цитировать
    0
  • Сорри что забросил блог, но думаю итак понятно что печалька у меня... негатив не так интересно читать, хотя... могу ошибаться.
    в общем наверно во многих из нас живёт лудоман который так и жаждет замазаться/залиться ну или ещё там какие есть синонимы.. )) только дай повод или прояви слабость..) Итак ещё где-то месяц назад отыграл очередной денёк в минус, наверняка немного тильтанул, но играл исключительно по БР и без всяких там выкрутасов, но тот самый лудоман который сидит у многих из нас решил поискать отмазку в конторе старзовской. С мыслями "ну я же типа крутой по конторе с 15-летним опытом.. ща отмажусь", знаю некоторые лезут в кеш отмазаться или в спины, а кто-то и вовсе в автоматы/рулетку ну и там уже со своими немного другими мыслям, но с одним и тем же посылом, "давай чувак ты ж супермен, ща наверняка отмажешь минус, удача будет на твоей стороне". Ну вобщем там(конторе старзовской) я и замазался, слил где-то половину БР, который итак был маловат, причём за 4-5 ставок, которые мягко сказать "левые". щас пытаюсь раскрутиться на своих старых любимых снгшках 9-10мах, пока играю мелкие до 3 евро. был период за 2 недели +200 евро, плюс ещё немножко плюшек на 20-30 евро. потом чуток попустило, но всёравно вижу преимущество над полем, можно легко иметь ройку 15+ , так что пока буду там крутиться, тем более есть шанс выкатать недельную гонку, за 1-е место 75 евро. После удачных периодов буду пробовать небольшие мтт сессии. в общем если будет что-то интересно отпишусь, а пока особо не вижу смысла, т.к. в одностоловых снг почти все сессии одинаковы)))
    а пока плаваю так,

    ещё на старзах немного плюсанул в 9мах, но весь плюс залил в супер турбо 6мах с EVшкой +8
    118/464
    Ответить Цитировать
    3
  • решил взять пакет чисто на туры 180 мах по 4,5. сел играть в пятницу 1-ю сессию но как оказалось они не очень то и набираются, всего 10 туров за 4 часа (20-00 - 0-00), прийдётся подкреплять туры 90мах по $2,5 и прогреcивы за 2,2 без поздней реги. В общем за 1-ю сессию из 10 туров только в одном попал в призы. Вылет на предфиналке, причём был хороший стек, но правильно заколил пуш от короткого, хотя фолд был не ошибкой и чуйка мне шептала что надо выкинуть, 66 < QJ и потом через несколько раздач проиграл этому же оппоненту с ТТ в КК, но в том розыгрыше откровенно поспешил и сыграл на эмоциях. ещё был обидный вылет на бабле. В целом по игре играл внимательно и старательно, но получилось так себе. Винрейт по ЕВ и по факту в 0.
    Вторая сессия складывалась не очень, как-то часто меня чек-рейзили, 3бетили, 4бетили, создавалось впечатление что меня эксплойтили по полной, но потом когда осталось 3 тура вроде как удалось нащупать свою игру. в одном туре выбили на бабле причём проиграл два сравнения сверху против 3-х аутов и 6 аутов. а ещё в одном попал за финалку в которой сыграл вот такую ключевую раздачу https://www.boomplayer.com/23705225_3B0BCAA4F0 получив чипацкий стек, ну и дальше уже довёл дело до конца. была ещё потом вот такая интересная раздача https://www.boomplayer.com/23705608_4A06C3DBA1 Ну и в ХА красиво разобрал плюсового любителя из Чехии

    а ещё в этом туре после часа с лишним у меня был стек в 2,5 блайнда ))
    3-й оставшийся тур отыграл без призов. а за сессию получилось 16 туров и +$172 И кстати винрейт получился ужасный, почти -19бб/100, по факту -14 и это за 1300 рук. в общем надо разбираться.
    119/464
    Ответить Цитировать
    3
  • вот так можно плюсовать в СНГ 10-20мах (лимит 0,5 - 5 евро) за одну сессию, причём получая огромную не додачу по винрейту

    120/464
    Ответить Цитировать
    1
  • появилось желание закинуть свои графики

    за последний месяц:


    за всё время (этот год) чисто снг 10 мах, 20 мах. лимит € 0,5 / €1 / €2 / €3 / €5 / €10
    бОльшая часть игр с конца марта:




    всё вроде красиво, но считаю себя самым нищим pro-покеристом

    121/464
    Ответить Цитировать
    1
  • пи3D#ц сессия тяжёлая выдалась....
    вот как в таких ситуациях катать ?

    в итоге отдал ХА украинцу, тупо подарил попав в топ пару и не поверил в его флеш с флопа, ну да ладно.. это был тур 90 мах за 2,5 и наверно важнее было сконцентрироваться на 2-х финалках 180 мах за 4,5. уверенность что втащу зашкаливала, ну и пёрло конечно не по-детски, 2 раза люди отдавали стек пушив в меня 13бб с не супер руками когда у меня были ВВ и ДД, ещё часто сдавали топовые руки. на одном столе остался в ХА с самым плюсовым за столом оппонентом (канадец с профитом +8к за последний год при 11к туров с аби 5,3) и ппц он затянулся, тем временем за другой финалкой доиграл до топ 3 когда у меня было 20 с лишним блайндов, у чипака около 90 и у 3-го не больше 14. в общем не помню как там было, но кажись проиграл короткому сверху и потом меня добили проиграл монетку, вылетел 3-й.
    ну а ХА банально не удалось дожать оппонента, у него уже было около 13бб у меня в районе 30. как-то странно канадец играл. редко когда рейзил и почти всё колил. проиграл ему сравнение с AJs < KK, после чего ещё долго гоняли вату, таких ХА у меня ещё не было.. около часа получилось и прибл. 140 рук. а итог проиграл с 33 против А2 . ривер туз, энергии прилично забрал такой ХА, но ничё у меня в турах 180мах пока больше выигранных ХА чем проигранных. ну и плюсанул хорошо, так что можно не расстраиваться. Хотя снова создалось впечатление что играл слабо покрайней мере в первой половине сессии. потом вроде как собрался.
    короче говоря плюс сегодня чисто на лаке и чуечки


    тут как раз в тему анекдот подкинули
    "нашел еврей кошелек , заглянул , пересчитал и говорит - Не хватает !"

    а тащу пока получается на старых дрожжах, т.к. пакет уже играю во всю, а тренировок со мной ещё не проводили
    122/464
    Ответить Цитировать
    2
  • MetallistKh, как считаешь какой БР нужен чтобы играть снг180 за 4.5? Хоть блины и по 15 минут, но стек то маленький дают изначально, кажется, сильно дисповой затеей.
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Nowitty, 300БИ думаю должно быть комфортно.
    123/464
    Ответить Цитировать
    1
  • ещё одна космическая сессия по снг 10-20мах (€ 0,5-5)
    хотя начало было печальное, проиграл почти все 5-ки и тащил только по 50 коп., но потом всё резко поменялось ещё и 20местные пошли, в итоге просрало хорошо. на +85 евро при среднем БИ € 2,1. ройка за сессию ROI +57.7%



    -----------

    прошла всего неделя месяца а я уже хорошо профитнул (sng +€177.90 / mtt +$336.84). играл каждый день и при этом ещё успел съездить в деревню на картошку, на шашлык, ещё и в баскет поиграть (ну и здесь должен быть смайлик который гладит себя по голове))))))
    124/464
    Ответить Цитировать
    2
  • решил сыграть мтт сессию по пакету. игралось хорошо, раскручивал стеки, к середине сессии случилось пару недоездов, по итогу получилось отыграть 20 туров (2к рук) и показать EV +26бб/100 попал за финалку 180 мах за 4,5, доиграл до топ 5 и старзы упали.



    понравилась последняя раздача перед тем как зависли старзы, против хорошо плюсового рега, думаю его многие знают.


    в итоге рассчитали по ICM и дали чуть мнеьше чем за 2-е $137 . а так за 2-е место $147
    сессия получилась +100 с копейками.
    125/464
    Ответить Цитировать
    3
  • MetallistKh, Привет, а ты в какое время катаешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Pont555, если ты про старзы мтт, мтснг, то загрузка с 18-00 - 23-00. но я там сейчас редко играю. в основном играю 1-2 столовые снг на винамаксе с 7-8 вечера.
    126/464
    Ответить Цитировать
    0
  • и такие сессии бывают

    банально нефарт, одна финалка 180 мах сорвалась JJ < A6 . в итоге -$41

    теперь снова снг продолжу колошматить
    127/464
    Ответить Цитировать
    0
  • кайфую и наживаю в любимых снгшках

    за этот месяц красота

    128/464
    Ответить Цитировать
    2
  • сессия после тренировки, хоть и без заносов и даже в -$24, но как играл понравилось, хотя под конец допустил пару ошибок.


    ещё контора в последнее время радует, но пока без денег набиваю дистанцию

    кому интересно можете даже проинвестировать копеечку
    129/464
    Ответить Цитировать
    0
  • вот это кайфанул. на старзах капнуло $2,13 и я их решил поставить в старзовской конторе на Бостон (моя любимая команда)) ) ну и кеф там был космический, но мне и его было мало, всё таки $2 ставка и я добавил ещё один матч что б кэф был больше )))
    для тех кто совсем далёк от спорта и ставок:
    сейчас в НБА проходят игры плей офф и стадия 1/2 финала. команды играют до 4-х побед и вот Бостон проиграл кливленду две первые домашние игры, причём одну в 13 очков а вторую вобще в 46!!! и ещё во второй игре получил травму лучший игрок Бостона, 3-я и 4-я игры играются у Кливленда дома и вот в 3-й игре коэффициент на победу Бостона был 15.0 , т.е. с $1 получаем $15, но 15 мне оказалось мало и я ещё добавил один матч футбола с кф. 1.53, который начинался раньше баскетбола. когда нажал кнопку поставить, кеф. на Бостон увеличился и приняли за 17,0 ))) а ещё когда я ставил, то не знал что Бостон будет играть без лучшего игрока, но если б и знал от этого ничего б не изменилось, всёравно б поставил

    так вот вначале посмотрел футбольчик на который стоял тотал больше 2,5 . в первом тайме счёт 0-2 и я был уверен что будет ещё гол в итоге 0-3, включил НБА и начал болеть, тут же узнал что Бостон без Томаса, сразу понял что шансов на победу ну оооочень мало, а тут ещё и по ходу игры уже проигрывают в 10 очков. к большому перерыву проигрывали в 16 очков, ну и что б было интереснее смотреть поставил 300 грн ($11 с копейками) на тотал меньше 222,5. и Бостон сотворил что-то нереальное. это стоит посмотреть, хотя бы последние пару минут
    Highlights матча

    ну и вот сама ставка

    130/464
    Ответить Цитировать
    0
1 8 9 10 11 30 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.