DFS Winners: разрываем фэнтези-спорт

Последний пост:23.06.2022
212
1 16 36 37 38 39 58 108
  • Теперь ясно, спасибо)
    21/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lazyoleg @ 7.3.2019)
    Если я правильно понял судя по чатику в телеге - они починили подсчет очков доп времени, поэтому когда Tainer постил и итоговый результат расходятся)


    Все так. Я увидел, что матч был остановлен на фантиме, следовательно, прикинул, что посчитают без доп времени. На результатах это не сказалось)
    _____

    Акция по РФПЛ:

    Цитата
    "Мы увеличили гарантии, оставили Late Swap и приготовили для вас небольшую акцию "4=5"
    Соберите 4 команды в турнир РФПЛ – и мы начислим вам билет в Main Event 30 тура АПЛ той же стоимости. Каждый пользователь может получить до 3 билетов в каждой ценовой категории (по 1.10 евро, по 3.30 евро, по 11 евро).

    Билеты на АПЛ будут начислены в течении двух часов после старта первого матча РФПЛ."
    221/727
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Мы увеличили гарантии, оставили Late Swap и приготовили для вас небольшую акцию "4=5"
    Соберите 4 команды в турнир РФПЛ – и мы начислим вам билет в Main Event 30 тура АПЛ той же стоимости. Каждый пользователь может получить до 3 билетов в каждой ценовой категории (по 1.10 евро, по 3.30 евро, по 11 евро)

    то есть, никаких депозитов? а просто создаешь 4 команды в РФПЛ и получаешь билеты в АПЛ?
    14/18
    Ответить Цитировать
    1
  • XTaz, так точно, тоже самое, что и по Ла Лиге и Серии А (https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=117954&view=findpost&p=6016484), только там 1+1=3, а тут 4=5 (уже не так выгодно, но все равно неплохо)
    222/727
    Ответить Цитировать
    3
  • Напоминаю про фриролл - старт завтра в 15:30 (не 18:00, как у обычных турниров).

    Цитата (Tainer @ 6.3.2019)
    Второй фриролл нашего мартовского лидерборда!

    king_hill_s5.jpg


    Призы и система подсчета очков в лидерборде - тут.
    Напоминаю, что кроме призовых очков в каждом турнире разыгрываем билет 11 евро за топ1.

    В этом туре гемблим в новом формате - Man of the Match. Вы можете выбрать только по 1 футболисту из каждой встречи.
    У вас есть 90 млн и 10 игроков. Нет капитана, нет замен.

    Ссылка на турнир - здесь (доступ в турнир только по этой ссылке, тк турнир приватный, то есть только для своих. сначала логинитесь на сайте, потом кликаете по данной ссылке).

    Условия для участия простые:
    играть могут все, но претендовать на призы только игроки, которые регнулись на fanteam по нашей ссылке или ссылке из блога Леброньки. Кстати, до сих пор всем новым игрокам дают фри-тикет в АПЛ по 11 евро.

    Напомню, что на прошлых выходных топ3 февральского лидерборда salesalesale на призовые с наших фрироллов, не делая депозита, выиграл мейн АПЛ и теперь его график и РОИ выглядят так:


    223/727
    Ответить Цитировать
    1
  • Стрим Лебронькаса завтра в 12:00
    https://www.twitch.tv/lebrohbkatv

    На стриме Леонид соберет составы в АПЛ и даст ссылку-приглашение на фриролл, в котором будет разыграно несколько билетов в турнир по Лиге Чемпионов

    z9cZmy19wSI.jpg
    224/727
    Ответить Цитировать
    6
  • Запись стрима:

    225/727
    Ответить Цитировать
    1
  • Ахаха)
    Смотрю не я один взял Андоне вместо Мюррея в матче Кристал Пэлэс - Брайтон.
    Я так вообще везучий, нагрузил туда 11 составов с упором на Кристал, но в паре был упор на Брайтон для подстраховки и изначально Мюррей капитан)
    Люблю майскоре)
    В твиттере тоже была неверная инфа изначально, кто в курсе?
    17/26
    Ответить Цитировать
    1
  • 5betpush,
    https://twitter.com/OfficialBHAFC/status/1104343573267271680
    да
    226/727
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (5betpush @ 9.3.2019)
    Ахаха)
    Смотрю не я один взял Андоне вместо Мюррея в матче Кристал Пэлэс - Брайтон.
    Я так вообще везучий, нагрузил туда 11 составов с упором на Кристал, но в паре был упор на Брайтон для подстраховки и изначально Мюррей капитан)
    Люблю майскоре)
    В твиттере тоже была неверная инфа изначально, кто в курсе?


    как я понял он поломался на разминке. Потому что я смотрю на официальном сайте АПЛ.
    31/143
    Ответить Цитировать
    2
  • так же с Колманом пролетели
    37/62
    Ответить Цитировать
    1
  • Сейчас бы состав из обороны Кардиффа, в атаке Варди и Перез и в полузащите Стерлинг
    227/727
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Tainer @ 9.3.2019)
    Сейчас бы состав из обороны Кардиффа, в атаке Варди и Перез и в полузащите Стерлинг


    еще Рондон в нападении)
    32/143
    Ответить Цитировать
    0
  • Подведем итоги по АПЛ и фрироллу.

    Выдающийся уикэнд для двух игроков из нашей темы! Slavko попал аж 29 составами в итм мейна 25к гтд (всего 97 составов, лучший на 6 месте), плюсанув более 1500 евро, а IXianz из 20 составов провел в итм аж 16 (феноменальный результат по продуктивности).

    grafo_rus занял 7 место в одной пуле по 7,5 евро.

    За одиночными матчами АПЛ не уследишь, но наши игроки разрывали и там - те турниры, результаты которых открывал, выиграли Campeone и nikolasdlp.

    Фриролл/лидерборд.
    Второй турнир нашего лидерборда выиграл некий Avatar8! Но он катал внеконкурса. Вторым стал Real7! Но он тоже не знаком нам и собирал команды фо фан.
    На третьей строчке расположился salesalesale. И его мы знаем)

    В итоге тикет 11 евро улетает нашему постоянному участнику фрироллов, а призовые очки получают:
    1 место — 12,5 очков - salesalesale (тикет 11 евро)
    2 место — 9 очков - narty
    3 место — 7,5 очков - Xading
    4 место — 6 очков - snowman414
    5 место — 5 очков - RogerFederer
    6 место — 4 очка - LeBroHbKA
    7 место — 3 очко - NIMOGLIVO
    8 место — 2 очка - lazyoleg
    9 место — 1 очко - Mr.Lazagna
    10 место — 0,5 очка - nikolasdlp
    Бабл-бой - twstr

    Общий зачет лидерборда выглядит так:
    1-2 место — 12,5 очков - salesalesale
    1-2 место — 12,5 очков - yuventushovana
    3 место — 11 очков - lazyoleg (2 итм из 2 турниров!)
    4 место — 9 очков - narty
    5-6 место — 7,5 очков - Molodoij
    5-6 место — 7,5 очков - Xading
    7-8 место — 6 очков - opikol
    7-8 место — 6 очков - snowman414
    9-10 место — 5 очков - Ngogii
    9-10 место — 5 очков - RogerFederer
    11-12 место — 4 очка - oSD
    11-12 место — 4 очка - LeBroHbKA
    13 место — 3 очко - NIMOGLIVO
    14-15 место — 2.5 очка - se7en86
    13-15 место — 2.5 очка - ritacegov
    16-17 место — 1 очко - deeprising
    16-17 место — 1 очко - Mr.Lazagna
    18-19 место — 0,5 очка - Lext
    18-19 место — 0,5 очка - nikolasdlp


    Напомню, что всего в либерборде 10 итм, а следующий тур пройдет по матчам РПЛ.
    Сообщение отредактировал Tainer - 12.3.2019, 14:08
    228/727
    Ответить Цитировать
    8
  • для постоянного баблбоя специального приза не предусмотрено?)
    15/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересно, только меня дико бесит этот late swap? Приходится все выходные смотреть, не поменялись ли составы, а потом еще менять игроков на медленно грузящемся фантиме. Если менять несколько составов с телефона, то это вообще ппц.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (agat112 @ 11.3.2019)
    Интересно, только меня дико бесит этот late swap? Приходится все выходные смотреть, не поменялись ли составы, а потом еще менять игроков на медленно грузящемся фантиме. Если менять несколько составов с телефона, то это вообще ппц.


    Ну т.е. лучше набрать составы и потом смотреть как пол команды не играет?))
    22/24
    Ответить Цитировать
    2
  • По мне так да, лучше. Все же в одинаковых условиях. И не нужно постоянно мониторить начинающиеся игры.
    3/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • agat112, тоже такие мылси по лейт свапу, причем общались с другим игроком для кого фентези скорее фан - тоже самое, чтототнимает слишком много времени. И да, лучше бы как по мне все в равных условиях будут ставить в состав неиграющих игроков. Хотя допускаю, что кого то напрягает не грабщий игрок в его составе и он готов пол дня мониторить матчи своих команд
    1/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Присоединяюсь.
    Во первых на мой взгляд, в турнирах без лейт сваппа больше скилла что ли и пространства для маневра по сравнению с полем.
    Во вторых лейт свап забирает время на протяжении всего уикенда и с покером к примеру гринд в фентези становится сложно совмещать.
    18/26
    Ответить Цитировать
    4
1 16 36 37 38 39 58 108
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.