DFS Winners: разрываем фэнтези-спорт

Последний пост:23.06.2022
212
1 38 58 59 60 61 80 108
  • TTriBL красавчик

    Цитата
    По итогам субботних матчей верхние две строчки в Мэйн ивенте АПЛ оккупировал менеджер TTriBL. Среди более ста его переборов нашлась удачная комбинация игроков из трех команд (Брайтон, Бернли и Тоттенхэм), которая может принести ему более 8000 евро

    gVTxkKE8hWI.jpg
    396/727
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну, всё таки 2к баинов нужно отнять.
    19/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Там сейчас Спайсер занимает 1 и 3 место, при этом он плюет на штрафы за клиншит - он стекует защиту.
    Возможно, мы слишком перепугались этого, ведь за матч всухую дают +4 очка.

    Ну поставил троих в стек, сыграли на ноль, получишь +12 за всухую и минус три за стек, итого + 9 за результат. А если поставишь троих из разных команд, еще замучаешься угадывать игру на ноль в трех командах. Даже если в двух командах угадаешь игру насухо, это будет +8. Получается, что стековать защиту все равно достаточно выгодно.

    В нашем фриролле пока что первое место занимает участник , у которого (или которой) трое в защите из Барнли, и минус три очка не помешали лидировать
    11/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tainer @ 10.8.2019)
    TTriBL красавчик


    Его уже нет в тридцатке лучших. Так что будет красавчиком со знаком минус.
    12/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, ты что-то не то смотришь, Тайнер про недельный мейн за 20 евро. У него 3 команды топ-20: 2, 3 и 19 места на данный момент. Но там МЮ снизу поджимает, так что еще есть интрига
    36/61
    Ответить Цитировать
    2
  • Подскажите что такое вайлкард в сезоннике?! И подскажите топ 10 по очкам прошлого сезона... На какой результат нужно стремиться?!
    8/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (snisar_18 @ 11.8.2019)
    Julio, ты что-то не то смотришь, Тайнер про недельный мейн за 20 евро. У него 3 команды топ-20: 2, 3 и 19 места на данный момент. Но там МЮ снизу поджимает, так что еще есть интрига


    аааа... сорри... а я за 2 евро глядел
    13/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну в общем, братья-пацаки, у меня вчера-сегодня был первый опыт в фентези.
    Скорее успешный, чем нет.
    В нашем фентези - 20 из 63
    в 2х долларовом 856 из 2146

    Но это с помощью Леброньки, который поправил откровенные косяки, за что ему огромное спасибо.

    В общем, лиха беда начало.

    Ну, за старт.

    Скоро мой сын вольется в фентези, но он в НХЛ будет рубиться с пиндосами.
    У него скорее получится, чем у меня.
    Его ночью разбуди - спроси, какой самый эффективный защитник в такой-то команде, он не задумываясь ответит, да еще и скажет показатели плюс-минус.
    Щас программки пишет для анализа,
    а я у него спизжю и под футбол локализую :)
    14/52
    Ответить Цитировать
    3
  • Наброски по итогам тура.

    Сезонник:
    - подстава с Бернардо Сильвой. В прошлом сезоне отыграл больше всех матчей и игровых минут в АПЛ из состава Сити, а тут оказался на лавке, не смотря на все прогнозы уважаемых ресурсов. После яркого выступления Мареза большая вероятность снова увидеть в запасе. В части составов брал его вместо Стерлинга либо их вместе;
    - Озил. Опять же на ФФС был в основе, Арсенал неплохо смотрится по календарю в первых играх и тд. Миксовал с Мхитаряном.
    В итоге в одном из шести зареганных составов оба оказались в основе, а в запасе сидели защитники ВХ под следующие туры. Одна из тех ситуаций, когда лучше бы никто не выходил, тк защи ВХ получили минуса Сразу же парочка составов сильно отстали от основного пелотона, но это долгий турнир, поэтому посмотрим на табло через пару месяцев. Тк я не надеюсь на дипраны, то вопрос когда начинать бороться за месячные призы)

    Дейли:
    - в топ20 ожидаемо ни одного состава с пятью защитниками. Штрафы за стекинг сильно повлияли на стратегию. Большинство составов в три защитника, иногда в четыре, команды со стекингом 3+ не замечены в верхней части турнирной таблицы;
    - тут скопирую из нашего инфо-канала:
    Цитата

    А также Фрейзер 53%, Вилсон 48%, Моура 67%, Уолкер-Питерс 44%.
    Вариативность новых правил во всей красе. Или дело в расписании матчей?

    Раньше в турнирах АПЛ такого не было - одно дело Месси в Ла Лиге, но тут целая пачка игроков с 40%+. Дождемся второго тура и мейна с матчами Сити и Ливерпуля. Пока кажется, что новый скоринг так себе, но это не точно.
    Кстати, пользуясь случаем, снова прорекламирую наш канал в телеграмме - https://t.me/dfswinners
    Сообщение отредактировал Tainer - 12.8.2019, 1:38
    397/727
    Ответить Цитировать
    5
  • Итоги первого фриролла из четырех в нашем лидерборде на 220 евро.

    Победу одержал опытный менеджер ko4evnikk!
    Приз за топ1 - тикет 20 евро в мейн по АПЛ.
    Команда победителя:
    2b8240f8e20953d25e6d8571b31882ab.png

    Провал Уотфорда не помешал выиграть турнир.

    Призовые баллы:
    1 место — 12,5 очков - ko4evnikk (+ тикет 20 евро)
    2 место — 9 очков - LaLegiste
    3 место — 7,5 очков - aliza
    4 место — 6 очков - Q.Promes
    5 место — 5 очков - Yaha
    Бабл-бой dimkaya.

    Много новых игроков, как в турнире, так и в призовой зоне, что не может не радовать
    Напоминаю, что структура призовых в лидерборде выглядит так:
    Цитата
    4 тура АПЛ в августе = 4 фриролла.
    В каждом турнире победитель получит 1 билет в 20 евро.
    В прайзпул лидерборда закинем 6 тикетов по 20.
    И еще 1 тикет разыграем рандомом среди всех игроков, кто набрал баллы в лидерборде.
    Итого 11 билетов по 20 евро = 220 евро!
    Все призы начислим после окончания лидерборда
    398/727
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Tainer @ 5.8.2019)
    Про ценообразование супер интересно, тк это отдельный раздел в большой стратегии под названием "сезонный фэнтези". Если я верно понимаю, то цена растет и падает в зависимости от процентовки выбора игроков. Фантим просто копирует цены с EPL с задержкой в сутки, а на самом epl алгоритм по популярности пиков (см статью выше). Соответственно, когда календарь команды ухудшается, игрока продают и он становится дешевле, и наоборот. При этом есть сайты (fplstatistics.co.uk), где можно увидеть текущие процентовки выборов в командах (тк они открыты) и понять, какие игроки наиболее волатильны.


    Цитата (Van'OK @ 6.8.2019)
    Это совсем не так)


    This.
    На фантиме цена уже изменяется, на фпл нет. Алгоритмов изменения цены на фантим нет в открытом доступе, но пишут, что не более 0.1 млн в день и кепка в 0.3 между турами
    399/727
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята, такой вопрос. Я уже жалею, что пропустил регу в сезонник. Если я после 1 тура зарегюсь, сколько мне очков дадут? Много ли велью теряется в этом случае на ваш взгляд, т.е. есть ли смысл включаться и бороться за призы? И еще, может ли кто-нибудь примерно оценить, каково соотношение в % команд регов к командам любителей в этом турнире или в мейнах дейли?
    4/37
    Ответить Цитировать
    0
  • На ИТМ шансы нормальные, на топ 1 призрачные. Опыт получишь для следующего сезона.
    Регов много но и оверлей огого
    20/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GranMaster87 @ 12.8.2019)
    Ребята, такой вопрос. Я уже жалею, что пропустил регу в сезонник. Если я после 1 тура зарегюсь, сколько мне очков дадут? Много ли велью теряется в этом случае на ваш взгляд, т.е. есть ли смысл включаться и бороться за призы? И еще, может ли кто-нибудь примерно оценить, каково соотношение в % команд регов к командам любителей в этом турнире или в мейнах дейли?


    я после 3 тура еще один состав сделаю, фанится за 25 евро за сезон отличная развлекаловка...
    на фентезибет за 5 евро) но там без поздней
    71/143
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Tainer @ 11.8.2019)
    Сезонник:
    - подстава с Бернардо Сильвой. В прошлом сезоне отыграл больше всех матчей и игровых минут в АПЛ из состава Сити, а тут оказался на лавке, не смотря на все прогнозы уважаемых ресурсов. После яркого выступления Мареза большая вероятность снова увидеть в запасе. В части составов брал его вместо Стерлинга либо их вместе;
    - Озил. Опять же на ФФС был в основе, Арсенал неплохо смотрится по календарю в первых играх и тд. Миксовал с Мхитаряном.
    В итоге в одном из шести зареганных составов оба оказались в основе, а в запасе сидели защитники ВХ под следующие туры. Одна из тех ситуаций, когда лучше бы никто не выходил, тк защи ВХ получили минуса Сразу же парочка составов сильно отстали от основного пелотона, но это долгий турнир, поэтому посмотрим на табло через пару месяцев. Тк я не надеюсь на дипраны, то вопрос когда начинать бороться за месячные призы)


    Озила придется менять - неизвестно, когда начнет тренироваться
    Криминальная история с Озилом и Колашинацем не закончилась: они оказались в центре разборок двух банд и сидят дома под охраной
    400/727
    Ответить Цитировать
    1
  • Гарантии в еженедельном мейне не изменились: 50к по 20, 5к по 2 и 200. Подозреваю, что оверлей будет меньше прошлой недели, но все равно огромный.
    Кстати, в сезоннике по 2625 уже регнулось 7 команд, что достаточно неожиданно:
    4788ac5d879d5c1df81d138fc5853aa4.png


    И сегодня создам второй фриролл нашего лидерборда
    401/727
    Ответить Цитировать
    4
  • Думаешь изменят гарантии?
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Зарегистрировался на фантиме по ссылке из первого поста, принял участие в нескольких теннисных турнирах. Хочу уточнить некоторые моменты, указать на баги в системе подсчета очков и попросить помощи.

    Помощь.

    Участвовал вчера в теннисном турнире West & South Open Round-1 Day-2 по 22 (ID 179665) и по 1.1 (ID 179663), в итоге став 2-м (€190.00) и 5-м (€5.73) соответственно (название команды - DenissP). Утром заметил, что при подсчете очков была допущена ошибка. В матче Madison Keys - Garbine Muguruza первая одержала победу в 3-х сетах, но числилась проигравшей с результатом 34.1 балла вместо 40.1 балла.

    Madison Keys (ссылка на систему подсчета очков):

    2.5 - победа в матче
    8 - поражение на тай-брейке в 1-м сете
    10 - победа на тай-брейке во 2-м сете
    12 - победа с разницей в 2 гейма в 3-м сете
    3.9 - 13 эйсов
    1.5 - бонус за кол-во эйсов (More than 15 aces bonus (more than 10 in a best of 3 set match))
    -2 - 4 двойные ошибки
    6 - 4 раза сделала брейк (взяла подачу соперницы)
    -1.8 - 3 раза проиграла свою подачу

    Итого: 40.1, а не 34.1


    Написал в службу поддержки, в чате мне ответили, что со всем разберутся. В турнире по 22 я должен был одержать победу (+€91.20), а в турнире по 1.1 - подняться с 5-го места на 2-е (+€5.73). Через какое-то время кол-во набранных баллов у Madison Keys действительно изменили, но не на 40.1, а на 38.6, забыв про 1.5 бонусных балла за кол-во эйсов в матче (об этом баге чуть позже). Кстати, разницу (+€96.93) мне до сих пор не перечислили на аккаунт. Турнир по 22 я в любом случае уже выиграл, а в турнире по 1.1 пока что иду 4-м, а не 2-м из-за бонусных баллов за эйсы. На мою просьбу все-таки начислить мне эти 1.5 балла в чате ответили, что правильный результат 38.6 балла, а не 40.1 (так сказали сотруднику службы поддержки в техническом отделе) и просто закрыли сам чат. Из-за этого не могу предоставить переписку со службой поддержки.

    Прошу донести до службы поддержки суть моей претензии, а также поторопить их с выплатой разницы (+€96.93). Пока что ничего кроме выплат за топ-2 и топ-5 я не получал.

    2f28ac0460cbbfa0962a5f3e9a34fcf7-full.jpg


    Баг с начислением бонусных баллов за эйсы.

    Система автоматически начисляет 1.5 бонусных балла за эйсы только в том случае, если их больше 15 (best of 5 sets), а не больше 10 (best of 3 sets). Матчи из 5-ти сетов играются только на Шлемах. Нужно бы исправить.

    48fdec02a1b0732b8cce0f3afa2f3e13-full.jpg


    d7bcd65ea18da302e73f21dd2a4b95c3-full.jpg


    Вопросы по правилам.

    1. 15/10 эйсов включительно для получения бонуса или нет? Или нужно сделать 16/11, чтобы заработать дополнительные 1.5 балла?

    2. Например, кто-то сделал 28 эйсов. Получит ли он бонус за эйсы дважды, т.к. он 2 раза за матч сделал больше 10 эйсов (матч best of 3 sets)? В правилах по этому поводу ничего не сказано, но бывало по-разному.

    Бонус удвоился: John Isner против Pablo Carreno Busta

    c7aaed73ed692b8d8a71e354f1c0ab02-full.jpg


    И не удвоился: Reilly Opelka против Borna Coric

    0185b50d4466eecdd406de07cf17402f-full.jpg


    Жаль, что система дает сбои, из-за которых можно потерять несколько позиций в итоговом протоколе. Чтобы быть на 100% уверенным в том, что все баллы посчитаны правильно, нужно самому ручками все перепроверять, а это отнимает много времени. Например, сегодняшний игровой день состоит из 27 матчей, т.е. нужно пересчитать быллы 54 игроков, чтобы быть уверенным в справедливости итоговых результатов.
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • sweetBear, передали сотрудникам рума. "Поторопить" не обещаю, но рассмотрят внимательно.

    kosha77, вечно платить десятки тыщ оверлеев в неделю не смогут. Но верим, что праздник продлится :)
    402/727
    Ответить Цитировать
    1
  • Второй фриролл нашего лидерборда в лобби!

    DFSwinners leaderboard 220€ (2/4 Round)
    9 матчей, 11 игроков, 100 млн бюджет, новое правило штрафа при стэкинге в защите - все, как в основных платных турнирах.
    Топ 5 - очки в лидерборд, топ1 - 20 евро (тикет).
    Ссылка для регистрации в турнир - здесь
    Доступ в турнир только по этой ссылке, тк турнир приватный, то есть только для своих. Сначала логинитесь на сайте, потом кликаете по данной ссылке.

    Напоминаю, что бороться за призы могут только те игроки, которые регнулись на фантим по нашей ссылке из этой темы или наших соц сетей
    Сообщение отредактировал Tainer - 20.8.2019, 2:56
    403/727
    Ответить Цитировать
    1
1 38 58 59 60 61 80 108
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.