DFS Winners: разрываем фэнтези-спорт

Последний пост:23.06.2022
211
1 13 33 34 35 36 55 108
  • Цитата (AmkarPerm @ 3.3.2019)
    Обязательно поболеем сегодня, поднял с утра настроение, вопрос такой: у тебя с Геннадием Орловым родственных связей нет?)



    нету) теперь жалею что этот же состав не вкинул в one bullet...там бы уже входил в топ3 гарантированно)
    пока очень хорошие шансы на топ3, и даже на топ1) главное без дублей)
    24/143
    Ответить Цитировать
    2
  • Взял 3 ТОП1 во всех ценовых категориях мини турика Уотфорд- Лестер.
    Дали где то 200 евро, приятно)

    15/26
    Ответить Цитировать
    15
  • Большая интрига в главном турнире 25к гтд перед последней встречей Эвертон-Ливерпуль.

    На текущий момент первую строчку возглавляет наш salesalesale - 97 очков, но все игроки заиграны.
    На пятой строчке yuventus - 9 очков отставания и в составе Мане.
    И дальше некий Stivlik с 15 и 18 очками отставания от salesalesale, но в первому случае капитан Мане, а во втором связка Мане кэп + Салах (тут поправка на то, что текущие vc считаются с удвоением).

    Вот что наши фрироллы делают! 2400 за первое!
    205/727
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Tainer @ 3.3.2019)
    Большая интрига в главном турнире 25к гтд перед последней встречей Эвертон-Ливерпуль.

    На текущий момент первую строчку возглавляет наш salesalesale - 97 очков, но все игроки заиграны.
    На пятой строчке yuventus - 9 очков отставания и в составе Мане.
    И дальше некий Stivlik с 15 и 18 очками отставания от salesalesale, но в первому случае капитан Мане, а во втором связка Мане кэп + Салах (тут поправка на то, что текущие vc считаются с удвоением).

    Вот что наши фрироллы делают! 2400 за первое!


    если бы лестер не пропустил бы гол, то шансы были бы больше.
    Сейчас чтобы мне занять 1 место нужно Салах меньше 7 очков, Мане от 10 до 14 очков...
    p.s. судья в матче лестера "все убивал"...гол с офсайда, пенальти 200% за игру в волейбол в штрафной не давал)потом еще блин убили варди(+1 очко не успел заработать)
    а самое обидное в фриролле вместо медисона взял тилеманс...а у него голевая в итоге)
    25/143
    Ответить Цитировать
    2
  • депозиты с каких банков проходят на fanteam? а то посмотрел через скрилл проценты большие
    26/143
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yuventus @ 3.3.2019)
    депозиты с каких банков проходят на fanteam? а то посмотрел через скрилл проценты большие


    Gratz yuventus, у меня Тинькофф и Киви, не проходили, а какие у тебя проценты на Skrill? Закажи себе Skrill карту, и снимай баксы в ВТБ или Райфайзине без %, это самый выгодный способ вывода.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MaraCash @ 3.3.2019)
    Gratz yuventus, у меня Тинькофф и Киви, не проходили, а какие у тебя проценты на Skrill? Закажи себе Skrill карту, и снимай баксы в ВТБ или Райфайзине без %, это самый выгодный способ вывода.


    ну смотри, раньше у меня была скрилл карта, когда зарабатывал покером. Но пинкод сколько не заказывал не приходил. Я забил, потом списали 10 баксов за обслуживание и я удалил ее.
    Ну для начала возьмем в фантим евро, у меня доллары, уже будет конвертация.
    Альфа и сбер тоже не прошли.
    27/143
    Ответить Цитировать
    0
  • Супер успешный уикэнд для нашего комьюнити!

    В 25k gtd в топ5 закрепились оба участника наших фрироллов:



    Топ1 у salesalesale! + второе место по 1.1 с тем же составом.
    yuventushovana мог бы занять место выше, но Мане не отыграл матч полностью, а Ливерпуль не выиграл.
    Самое знаковое то, что ни salesalesale, ни yuventushovana не делали депозит на фантим. То есть оба крутанулись с фрироллов и различных промо-акций с бесплатными билетами.
    12 место у Campeone.
    yuventus, теперь коллеги по работе буду участвовать в наших фрироллах?

    salesalesale занял 3-4 место в февральском лидерборде, поделив с Амкаром. АмкарПермь не отстал - на выходных выиграл турнир по НХЛ, по КХЛ, а также быстрый турик по матчу ВХ-Ньюкасл.

    В турнире по серии А по 11 топ1 у Xading'a, которого мы с Лебронькой успешно замазали катать в дфс:



    5betpush выиграл все три категории матча Уотфорд-Лестер, а в турнире по Ла Лиге в топе традиционно oSD и Амкар - оба в топ4, но завтра последний матч тура.
    Если кого не заметил - сорри, много турниров и новых ников)

    Что ж, реально разрываем фэнтези-спорт
    206/727
    Ответить Цитировать
    15
  • Теперь итоги первого турнира нашего лидерборда.

    Bobby_Hill_and_100_Dollars.JPG


    С огромным отрывом топ1, 12.5 очков и тикет 11уе выиграл yuventus. 93 фэнтези-балла против 75 у второго места!

    2649b23fa030352129f4633714d970ac.png


    Очки в первом турнире набирают:
    1 место — 12,5 очков - yuventushovana
    2 место — 9 очков - lazyoleg
    3 место — 7,5 очков - Molodoij
    4 место — 6 очков - opikol
    5 место — 5 очков - Ngogii
    6 место — 4 очка - oSD
    7-8 место — 2.5 очка - se7en86
    7-8 место — 2.5 очка - ritacegov
    9 место — 1 очко - deeprising
    10 место — 0,5 очка - Lext
    Бабл-бой twstr.
    Всего 49 участников.

    Следующий турнир через неделю.
    А пока впереди ЛЧ :)
    207/727
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Tainer @ 3.3.2019)
    Самое знаковое то, что ни salesalesale, ни yuventushovana не делали депозит на фантим. То есть оба крутанулись с фрироллов и различных промо-акций с бесплатными билетами.


    делал я депозит)))но верификацию еще не прошел))надо сегодня отправить доки.
    p.s. Какой банк не блочит депозит?
    28/143
    Ответить Цитировать
    1
  • yuventus, упс, заминочка)
    По поводу банков не могу подсказать. Попробуй написать в телегу - я ранее скидывал ссылку https://t.me/joinchat/GM2XFUeLg_dJ2ESXhvIKzw, она как раз для таких вопросов, касающихся проблемы депозитов и верификаций.
    Сообщение отредактировал Tainer - 4.3.2019, 16:52
    208/727
    Ответить Цитировать
    0
  • Tainer, да он в этом чате уже звезда
    18/72
    Ответить Цитировать
    2


  • Не без косяков офк, в xG больше десятка параметров, но опять жеж для новичков ок
    209/727
    Ответить Цитировать
    0
  • Tainer, если не трудно, тыкни на правила внутрякового лидерборда ? Начал участвовать с этой недели, но не нашел правил, кроме как что нужно быть зареганным по вашей ссылке.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • lazyoleg, все условия в этом посте. Никаких других правил нет)
    210/727
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Бабл-бой twstr.

    второй раз уже, хоть какой то прогресс
    11/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересные метрики выкладывает индус.
    Вы наверное уже успели почитать, эта и эта

    Появилось пару вопросов, может поможет кто-то разобраться.
    1. Откуда он берёт данные для анализа и составление метрики? Это своего рода майнинг для футбола. Есть какие-то сервисы, которые представляют такую статистику? Или это какие-то инсайды?
    2. Я так понимаю это закрытые метрики? Как потом они появляются на сайтах по типу андерстат (если появляются)?

    Т.е. я веду к тому, что можно ли взять где-то эти статистические данные предыдущего тура, например матч Вест Хем - Ньюкасл, загрузить их в какую-то программу этого индуса и получить например интерактивную картину сети передач?
    11/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Nepkin1, есть куча поставщиков данных для таких моделей. Более того самые примитивные модели xG строятся через парсинг хускорда, то есть хватает данных с хускорда (который заказывает платную статистику у компаний вроде Opta или Инстат). Откуда конкретно берет данные андерстат или индус, известно только им. И у karun'a новые данные - вряд ли он захочет просто так делится своим конструктором уже сейчас.
    211/727
    Ответить Цитировать
    0
  • Tainer, есть где-то в открытом доступе (платный/бесплатные) конструкторы сетей или различные метрики (может в интерактивном варианте, как у индуса)?
    12/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Nepkin1, не совсем понял вопрос. Если речь про то, чтобы самому забить данные матча и получить результат xG - таких ресурсов не видел (точнее не искал, тк итоговые данные есть в паблике).

    Карту пасов, кстати, tegen11 уже лет 5 выкладывает в твиттере)
    212/727
    Ответить Цитировать
    3
2150 постов
1 13 33 34 35 36 55 108
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.