DFS Winners: разрываем фэнтези-спорт

Последний пост:23.06.2022
212
1 6 26 27 28 29 48 108
  • надеюсь за первый фриролл у меня топ1 не отнимут)))

    тут топ5 было =(
    26/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Похоже, ошибка была постить сюда этот пароль) Но это достаточно нелепо - я сам смотрел его ролики, сам видел в телеге этот пароль, решил поделиться. Нужно было всего лишь в названии указать, что турнир только для определенной партнерки. В итоге тоже попал в итм, призовые забрали - нехорошо.
    Ну ок, фантим насыпает столько бесплатных билетов и оверлеев, что глупо обижаться на такие мувы. Подозреваю, что инициатор отмены именно этот немец.
    Сообщение отредактировал Tainer - 21.2.2019, 18:36
    163/727
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tainer @ 21.2.2019)
    Похоже, ошибка была постить сюда этот пароль) Но это достаточно нелепо - я сам смотрел этот ролик, сам видел этот пароль, решил поделиться. Нужно было всего лишь в названии указать, что турнир только для определенной партнерки. В итоге тоже попал в итм, призовые забрали - нехорошо.
    Ну ок, фантим насыпает столько бесплатных билетов и оверлеев, что глупо обижаться на такие мувы. Подозреваю, что инициатор отмены именно этот немец.


    Это фриролл ок. Но ограничений не было. А кто теперь гарантирует что оони гарантию не изменят после турнира?
    5/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Molodoij @ 21.2.2019)
    Это фриролл ок. Но ограничений не было. А кто теперь гарантирует что оони гарантию не изменят после турнира?


    так вроде такие пользовательские фрироллы к турнирам фантима не имеют отношения. Это тоже самое, что кто-то проведет в хомгеймс турнир и объявит, что там призы. потом переобуется, а ты будешь говорить, что на старсах могут не выплатить гарантию)
    27/62
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Tainer @ 21.2.2019)
    Ну ок, фантим насыпает столько бесплатных билетов и оверлеев, что глупо обижаться на такие мувы


    Моя жена вот реально расстроилась, когда узнала, что приз ее отменили. Дело ж в не деньгах, а в эмоциях. Ща говорит не хочу на этот сайт заходить, даже во фрирол джипстимовский отказывается играть. Ей тут еще билет отказались восстанавливать(мне восстановили), ваще не везет ей.

    Сам я тоже в призы попал, но я переживу конечно.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LeBroHbKA @ 21.2.2019)
    так вроде такие пользовательские фрироллы к турнирам фантима не имеют отношения. Это тоже самое, что кто-то проведет в хомгеймс турнир и объявит, что там призы. потом переобуется, а ты будешь говорить, что на старсах могут не выплатить гарантию)


    Не совсем корректное сравнение. Фантим вмешался в распределение призовых. Я не говорю что они не выплачивают. А то что условия меняются с согласованием фантим уже после турнира это настораживает. Да и фриролл для любителей. Настроение испорчено. Фантим постоянно выплачивает оверлеи и акции постоянные. А тут поступают не красиво. Одно такое действие перечеркивает их огромные старания.
    6/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Tainer, LeBroHbKA, на ваши фриролы можно регаться только если зарегался на сайте по вашей афф ссылке. Почему тот немецкий товарищ так не сделал? Его проёб. Пароль есть можно поесть.
    5/24
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня это был единственный итм из 10 вчерашних входов, поэтому тоже не особо обрадован. Но нет поводов грустить и нагонять фуд - этот турнир был пользовательский, банкет оплачивал немецкий стример (по крайней мере так написано в письме от фантима), по логике вещей случайные игроки не должны были попасть в этот турнир. Но конструктор фантима сейчас не обладает такими опциями - в случае наших фрироллов приходится юзать определенную ссылку, а потом каждый турнир каждого игрока вручную проверять рандомный чел или с нашего форума. Аналог этого сделал и этот немец, но в самой стремной форме (сначала раздали призы, потом решили проверить и удалить лишних).

    Большой косяк площадки - не указали условия в заголовке или в информации о турнире. Спору нет. Но тк это был пользовательский турнир, то рано бить общую тревогу. Если аналогичная ситуация произойдет в платном турнире или обычном фриролле (от площадки, а не частного лица, то есть вкладка FanTeam, а не пользовательские), то сам сразу перестану там играть и выведу деньги. Еще раз отмечу - косяк есть, но тк сам знаком с конструктором фрироллов, то понимаю, почему он произошел, поэтому более лоялен.

    Цитата (Nepkin1 @ 21.2.2019)
    Tainer, LeBroHbKA, на ваши фриролы можно регаться только если зарегался на сайте по вашей афф ссылке. Почему тот немецкий товарищ так не сделал? Его проёб. Пароль есть можно поесть.


    В наши фрироллы регаются все подряд) То есть нет функции "не наш игрок - нет доступа". Описал выше.

    У меня больше вопросов вызывает почему в прошлый раз в аналогичном фриролле от этого же немца выплатили деньги всем (см пост Леброньки о топ1), а тут решили забрать. Скину ссылку представителю фантима - посмотрим, что ответят.
    164/727
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Tainer @ 21.2.2019)
    У меня больше вопросов вызывает почему в прошлый раз в аналогичном фриролле от этого же немца выплатили деньги всем (см пост Леброньки о топ1), а тут решили забрать. Скину ссылку представителю фантима - посмотрим, что ответят.


    Может не надо, у Леонида и топ1 заберут))
    6/24
    Ответить Цитировать
    4
  • на работе дал друзьям пофаниться...в итоге из-за этого фриролла минус 10 потенциальных людей и куча отрицательных эмоций) сыграют за билет по 11 и если итм выведут и все...так как вникать что это был частный и прочее никто из обычных людей не захотят.
    6/143
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Nepkin1 @ 21.2.2019)
    Tainer, LeBroHbKA, на ваши фриролы можно регаться только если зарегался на сайте по вашей афф ссылке. Почему тот немецкий товарищ так не сделал? Его проёб. Пароль есть можно поесть.


    в нашем фриролле регаться могут все. но призы то получат только те кто по ссылке. Тут так же получается. Просто у нас это было оговорено, а у него нет
    28/62
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LeBroHbKA @ 21.2.2019)
    в нашем фриролле регаться могут все. но призы то получат только те кто по ссылке. Тут так же получается. Просто у нас это было оговорено, а у него нет


    А как проверить привязался ли акк к вам или нет? Чтобы не получилось как с этим фрироллом.
    7/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Nepkin1, написать мне с вопросом (в данном случае ник) в личку)
    _____
    Есть идея создать конфу в скайпе для своих игроков - более живое общение. Плюсаните, если хотели бы поучаствовать.
    165/727
    Ответить Цитировать
    10
  • Взял 20 место в фрихе и получил ни фига( обидно досадно
    6/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nartykl @ 21.2.2019)
    Взял 20 место в фрихе и получил ни фига( обидно досадно


    13, кто ещё выше?
    По итогу немец увидел, что из его партнерки никто даже в итм не попал и обиделся
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 280-й. Но все равно обидно.
    1/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Дзюбе то голевую зачислят? или не зачисляют такое?((
    7/143
    Ответить Цитировать
    0
  • yuventus, какая там голевая, когда защитник был с мячом?) Такое ни один стат источник не считает.
    166/727
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно ли до игры поменять состав, если он уже собран? Или допустим увидел я основу и решил поменять состав до начала матча, можно такое делать?
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alkatras69 @ 22.2.2019)
    Можно ли до игры поменять состав, если он уже собран? Или допустим увидел я основу и решил поменять состав до начала матча, можно такое делать?


    да
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 6 26 27 28 29 48 108
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.