Less Brain Less Pain: PLO 50

Последний пост:12.04.2020
232
Статистика
Всего постов
3342
321,756 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
30.06.2019 +80
12.06.2019 +69
03.12.2019 +67
29.12.2019 +63
05.06.2019 +61
Лучшие посты читателей
Русский_рок +35
Nameless00 +28
9589530 +21
Julio +17
Julio +17
Самые активные читатели
1 126 146 147 148 149 168
  • LessBrainLessPain, а мне кажется или есть такой вариант, при котором ты рассказываешь товарищу, что тебя поставили в такую ситуацию и выбор при этом очевиден (сохранить свое место на работе aka доступ к ресурсам, ну либо сидеть потом со своим другом и искать работу по душе) , если как ты говоришь тут маячит только два варианта? Потому как если это человек действительно близкий, то он поймет выбор, и тут решает только откровенность и прямота, уязвимость. А если товарищ вдруг посылает, то хм, а товарищ ли он если мы экологичны с ним?!
    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (LessBrainLessPain @ 10.12.2019)
    Попал в интересную ситуацию. Хотя какая к черту, интересная. Хреновая. Мой друг, единственный человек, кототый на самом деле хорошо ко мне относится в Канаде, не за потерциальную выгоду, а просто как к человеку, пошел на открытый конфликт с руководством. У него есть на это причины, но нету шансов. И ко мне завтра-послезавтра придут, и попросят эту проблему решить.

    Решить в том смысле, что б заставить уйти, либо залезть под кожу и признать, что он не прав. В банке испанка и моя карьера, мне после года дали опять самый сложный проект, дали ресурсы его делать. С боссом так и не разговариваем, но опосредованно меня купили опять. И я сижу на кухне, пью чай под сигерету с человеком, что в меня верит. И я не знаю, что сказать.

    С одной стороны Коста-Рика, куда меня отпустят на зиму, испанка, ни ради секса, но что б пожить в мире, где война это не самоцель. С другой стороны обязательства, что я в принципе на себя и не брал. Но в свое время он мне очень сильно помог. И тоже не должен был это делать.

    Все мои корпоративные войны строились на том, что мне нечего терять. Чужой в чужой стране. Я и побеждал потому, что оппонентам было что терять. И впервые за много лет, мне есть что терять самому. Мне нужна моя гребанная работа, мне нужно дважды в нелелю оплачивать счета за время с испанкой, мне нужна хоть призрачная стабильность в жизни.

    Но вместо того, что б отговорить, я разрисовал план, где есть хоть тень надежды победить. И обьективно смотря на вещи, я его предам. В этом гребанном мире каждый сам за себя.
    spade:


    Война - это последнее средство дипломатии.

    Практически любую проблему можно решить если там нет чего-то личного. Ты не даешь никаких исходных данных. Из-за чего проблема, прав ли твой друг, заинтересован ли он в работе или просто хочет уже уйти и т.д. Полную версию событий, если возможно.

    Судя по тому какой ты специалист, то без работы ты не останешься, ВНЖ у тебя вроде есть, испанка в Испанию уезжать не собирается. На крайняк ты PLO разрываешь. Только вот какое бы решение ты не принял тебе с этим жить.

    Но вообще-то Less которого мы знаем "сволочь ещё та", "использует людей для достижения собственной цели", моральными принципами не обременён. Для него вообще этот вопрос не должен подниматься. Солнце Испании сияет так ярко?
    43/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Война - это последние средство только для тех, кто не умеет воевать. Я таки как раз в этом очень хорош.

    Конфликт моего товарища как раз личный. Ему много чего пообещали и обманули. Наш доблесный руководитель вообще мастак за базар не отвечать. По этому в принципе мы с ним уже год как толком не разговариваем. Я при свидетелях аргументированно доказал, что он гребанное трепло. Он за это отыгрался на моей протеже, что в ответ ничего сделать не могла. Сука, короче, та ещё.

    Но мне действительно хорошо платят, и проекты интересные, и больше никто мозг не ебет. Слишком много свободы, которую я очень ценю, что б думать о другой работе. Со своей стороны, я слишком хороший специалист, всегда все сдаю с срок, и мне с удовольствием подчиняются специалисты других отделов, когда большой проект.

    Вот так с боссом и сосуществуем. Просто претварялись весь год, что нас друг для друга нет. Он не трогает меня, я не лезу в большую корпоративную политику. 4 часовой рабочий день в обмен на то, что я не иду к его партнёрам и не пытаюсь больше изменять компанию под себя и своих сотрудников.

    С товарищем вчера поговорил, я не буду делать ничего, что б его поддержать, но и мешать не стану. Как его непосредственный руководитель его увольнение я не одобрю, если попросят. А увольнять из под моего начала - без согласия, не факт, что на такое открытое нарушения структуры компании руководство пойдёт. А если он ничего не добившись психанет и уйдёт, это конечно будет очень плохо, но как-то переживу.

    В конце концов я никогда от сотрудников не скрывал, что я эгоистичная сволочь, и они мне нужны ровно до той поры, пока полезны. И все согласились на таких условиях работать, так как это давало огромные дивиденды.

    Протеже, солнце моё ясное, тоже выводы не сделала. Пригласила на обед и ненавязчиво так намекнула, что уходит один из наших ключевых сотрудников, и бесхозным остаётся очень перспективный проект. Что б мол я его забрал, ясно дело по плохому, мне его босс по своей воли ни в жизнь не отдаст, и потом ей отдал. Забыла дуреха, как рыдала, когда последний раз попала под раздачу за меня.

    Сотрудники, что смотрят, чего добился я, и что позволено в офисе мне творить, как то быстро забывают, чего мне это стоило.
    1917/2106
    Ответить Цитировать
    3
  • LessBrainLessPain, так ты вроде бы всё сам разрешил и помощь тебе не требуется.
    44/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Походу, когда раздавали самоконтроль, то я стоят не в той очереди. Сам себе зарекался - тебя не трогают больше, работай себе спокойно, получай пей чеки дважды в месяц, ходи играть в пул с испанкой, играй в покер, делай ремонт. Не надо лезть к боссу, не надо быть нахрен героем офисных баталий. Всем же все уже доказал. На столе только таблички не хватает - отмороженный на всю голову русский, умный и агрессивный - по клетке - не стучать.

    Вчерашний вечер провел как в раю. Испанка рядом, обмнимала и целовала, что б мне лучше игралось, хотя и так за столом я был лучше всех. Немножко с ней и ее братиков напился, как рыцарь в доспехах цвета ночи заставил людей, что ей нахамили чутка, устроить нам шоты. Я редко играю что на деньги, что ради выпивки, но они это заслужили. Да и она это заслужила. В черном выглядит потрясающе, и это приятно, когда кто-то старается тебе так нравиться.

    А пришел в офис, и понеслать душа в рай. Подставили сотрудника, что я нанял. И мы никакие не друзья, скорее наоборот. Это просто работа. И что делает человек, что год пытался с руководсвом наладить отношения, что отказался от амбиций в пользу себя любимого. Конечно он, сука идиот, перед всем офисом делает очередное шоу. Наш герой досаточно умен, что б выиграть битву, но выиграть эту войну невозможно, он тоже это осознает.
    1918/2106
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет.Перечитал весь блог,и появился вопрос,а почему нет графиков аллтайм или итогов за месяц?Может я плохо смотрел.
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • итоги недели:

    - напитса с мамой испанки и проспать работу - сделано // получил приглашение на вечер рождества

    - напитса с ее братиком - сделано // нихрена толком не получил, но меня ничего не сдерживало, и залез под кожу, я знаю, как нравиться людям

    - напитса с ее подругой - сделано // мог бы отвести и переспать, но млин, я какой-то не недоделанный психопат

    - послать нахрен хозяина компании при сотрудниках - сделано // раньше не был уверен, что мне позволят проводить зиму на Коста-Рики. Теперь видимо меня
    туда отправят, и еще плавки в подарок дадут. Уволить не могут, и походу после этого смотреть на меня - тоже.

    - разругаться с CTO - сделано // это единственный человек в компании, кого ставлю куда выше себя в плане знаний и просто ума. он на самом деле гений, имеет свои 250k в год, жену, что о нем заботится, она его добилась и получила, но даже он бывает не прав. и он был очень вежлив в конфликте, не зная деталей, но по должности должен был учавтсвовать.

    - разругаться с фин директором - сделано // она всегда была на моей стороне, в самые черные времена, но есть такое понятие, как профессиональная этика, ты обязан заботится о тех, кого нанял.

    - залезть под кожу единственному другу в Канаде, и поменять его точку зрения на конфликт в компании - сделано // единственный человек, с кем у меня на самом деле были человеческии отношения. Но он влез в такой конфликт, где нет шанса победить. А я не мог просто сидеть и на это смотреть. Если ты не можешь поменять обьективную ситуацию, то всегда можно поменять, как на нее смотрит человек. От таких мероприятий меня почти визически потом тенят блевать, но потом общаешься с человеком, ему стало куда лучше. Он тебе поверил, и субьективно ему самому стало лучше.

    - разгугавшись со всеми, все равно прийти ночью в офис и починить проект в $1M - сделано // профессиональная этика. самое смешное, что эта была ночь корпоратива, на кои я принципиально не хожу, от греха подальше. пьяные люди теряют страх, что их держит в рамках в рабочее время. а в отношению ко мне, слишком длинный стол. проходили уже. так что полный офис народа, и один такой сижу работаю, остальные бухают.

    - разругаться после этого с менеджером по работе с клиентами - сделано // этот человек очень хорошо ко мне относится, но у меня куда больше опыта именно в том, что он должен делать, и где он облажался, и это -EV для компании, а он мне не сотрудник, а моего уровня специалист по влиянию на проект. спустить ему это - значит подставить разработчиков.

    - обяснить солнце ясному, что моя протеже, что как я обещал с самого начала, она инструмент, да прекрасный, но просто инструмент. и что она больше не нужна, // пушкина тут бы цитировать было пошло. но, млять, вот сидищь с девушкой, и говоришь, что часть ее работы - тебя развлекать, ты приносищь компании уйму денег, и что б это все работало дальше, тебе позволяют нанять девчушку, что говорит с тобой на одном языке. Тебе позволяют на все правила забить. Ее работа о тебя заботиться, ходить в тобой в бары, водить на гребаную йгогу, на blok, и она идеальный иструмент. Циничная, как и ты, читаешь сто часов лекций по психологии за обедами, кивает своей прекрасной белокурой головой, понимает, что ты расказываешь. А потом понимаешь, что два гребанных работы года в мусорку. Она к тебе привязалась эмоционально.

    Вся эта фигня писалась 3 дня. Может будет отправлена на потеху публики, может нет. Я был в шаге, что б меня не де факто, а де юре сделали топ менеджером. Это вопрос даже не денег. Но уже который год обычно заканчивается одинаково, как только случается критическая масса всего хорошего, и твоя карьера должна взлететь вверх - начинаются проблемы дома и приходится все бросать и улетать в беларусь, или твой руководитель что-нить утварит такое, что ты не можешь на влезть в конфликт, или твои сотрудники чего-то такое начинают творить, что тебе приходится за них вступаться. А даже не важно, насколько они правы или нет. Они твои сотрудники.

    Короче херовы из меня карьетист. Почему-то каждый раз, когда становлюсь перед выбором, сделать очередной шаг в карьере, или что-то другое выбрать, всегда это что-то другое перевешивает на весах. Получается гребанный порочный даулизм. С одной стороны мне ничего не стоит плевать с высокой колокольни на общепринятые нормы, смеясь сказать, что надо уйти раньше, так как у меня рандеву со шлюхой, или прийти и сказать, что опоздал, так как пил всю ночь, и лучше меня вообще не контовать. С другой же стороны, я не могу переступить через себя, когда считаю, что обязан что-то сделать, что считаю правильным, и если мне за это предстоит очень дорого заплатить, я лучше заплачу, и много потеряю, но останусь верным тем представлениям о порядочности, что сам себе выстроил. Нет никакой гребанной общеприянтой морали. Она чертовки быстро меняется в обществе. Вчера было зашибись, сегодня - уже не камильфо. А вот если вчера ты считал, что никогда на это не пойдешь, а сегодня, когда расценки поменялись, то уже интересный вариант - это другое.

    Отсюда и самооценка и эго. Я вижу, что многие добились в жизни куда больше моего. Но они просто в какой-то момент заплатили цену, что я платить сознательно отказался. Лучше быть последней сволочью в глазах других, чем ей же - в глазах своих. Черные боги нас приводят в этот мир делать шоу, и потом каждый сам себе решает, играть по своим правилам, и так, как тебе больше нравится, или становиться частью шоу других людей.

    Самое время подводить итоги года. Для меня это очередной год, которому я не могу дать однозначную оценку. В плане карьеры я обнулил все, чего добивался 12 месяцев. Но не тильте, когда тебя переигрывают, и потом похрен вьюга. Если вернуть все на неделю назад, я бы поступил аналогично. Два сотрудника попали в неприятности, я лучше буду сейчас всю эти фигню писать под бутылку красного вина, и вроде как жаловаться на жизнь, хотя в действительности, субьективно, я куда счастливее, чем был год или два назад. Чем приходить в офис будучи де факто том менеджером с визиткой, и потом работать с людьми, кого ты, нет, не подставил, они сами виноваты, просто не оправдал ту картинку себя, что сам им нарисовал.

    И куда лучше, когда за ужином с испанкой, я смогу честно сказать, что неделю пил при ней вечерами, потому, что было не хорошо, а днем помогал сотрудникам, помогал компании, так, как я это вижу. Много потерял, но на все забить - это значит перестать играть, просто сдаться, перестать быть тем, к кому она то в какой-то момент и подошла, и похвалила, за то, что не важно, что ты выиграл, намного важнее - как.

    В офисе меня любят, и нанавидят/боятся. Любят настолько, что б когда болею, прийти домой и притащить куриного бульона из тайского ресторана, или спасти твою карьеру, когда своя на кону, и одсы нифига не похожи на натсы. Или потностью и безнадежно привысить свои полномочия и взять за этого на себя отвественность. Либо сделать твоим близким людям настолько плохо, что б ты сорвался и сел за стол переговоров, будучи не готов, от слова совсем. Если есть два варианта решать конфликты - шантаж либо угроза прямого насилия, я всегда сдавался на первый, и никогда не велся не второй. Если бьют не по тебе - точно будет шанс отыграть все обратно. Это признак слабости.

    Скоро новый год, и мне просто необходимо от всех этих наблюдений избавиться. Просто забыть. Так как по опыту знаю, стоит написать, и все. Можно жить дальше.

    У большинства людей, что меня окружают, жизнь серая. Там промолчать, там улыбнуться, там в норки посидеть, там сказать "нет" на стремное предложение, а тут просто притвориться, что тебя вроде и нет. Это уже не про работу. Это скорее про то, что весь этот блог бутафория, как тут писали столько раз, что даже инициаторов перечислять нет смысла.

    И это все правда. Жизнь серая и неинтересная, потому что у каждого огромный интересный мир внутри, но так ссыкотно его открыть. Открыть первому, перед кем то еще. Азимов, а может это был и не он, но кто-то был точно, чертовски, ду удори, прав - на самом деле быть одиноким можно быть только в огромном городе.

    А еще есть куда ближе понятие тем, у кого хватит терпение все это прочитать. Болевой порог в гемблинге, что не отличается от такого в жизни, когда если ты потерял, пережил, ощутил, слишком много, следующая неудача, либо еще проиграл - это уже не важно. Потому что тебе уже в принципе не может стать хуже. Вся боль уже внутри.

    И именно в этом момент мир расцветает красками. Ты больше не тратишь силы для контроля себя, творишь дичь, ведешь себя так, действительно видишь мир. И потом оказывается вокруг тебя масса людей, с кем, да, не всегда попути, а может наборот, это твое солнце, либо лучший друг, но кто тебе еще полгода назад были временными попутчиками по тоннелям большого города.

    А потом, это условные примеры, но на самом деле нет, у тебя появляется друг, что по меркам этого мира тебе должен завидовать, куда лучше тебя, и он должен занимать твой пост, он его заслужил, или девушука, что настолько моложе тебя, что об этом ну никикак нельзя рассказать родителям. Нас всех научили носить броню. Кому-то дракон, кому-то крыса, наше образование, зарплата, страна, где нас угораздило радиться. И я не исслючение.

    это все не вычитано. да и вообще, я просто вру всем и всегда. зачем вычитывать то, что изночально уже сказка. Кто изночально захочет, что-то с этого получит. А нет, тах похуй, я не медийная персона с группой менеджеров за спиной. В общем потраченные усилия, на то, что написанно, не учитывая времени и денег - это можно считать результатом топ рега пло50, если бы он все сюда вложил за месяц. Буквально.

    и да трибудут с вами черные боги. но они те еще суки, их можно любить, но уж точно не влюбляться.
    1919/2106
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (GRANDMASTER-PLO @ 16.12.2019)
    Привет.Перечитал весь блог,и появился вопрос,а почему нет графиков аллтайм или итогов за месяц?Может я плохо смотрел.


    это совсем не блог про покер. мне просто очень близки покеристы, как они видят мир. может это не взаимно, и больше чем, есть нет. покер, как он продается, это совсем не единственный способ ко втутренней свободе. Ты задал очень нескромный, по меркам Канады, вопрос, мои график. Я как хобби игрок, для кого покер, это средство достижений своих внутренних целей - я сплюсую все вместе, я имею на это полноное право, так как играл только пору месяцев, но еще и работал. до налоговой там $100K+

    готов и с итересовом посмотеть твое доход. Дружище, все, что написано, имеет зеркальный эффект.
    1920/2106
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LessBrainLessPain @ 17.12.2019)
    играл только пору месяцев, но еще и работал. до налоговой там $100K+


    где $105K - доходы от зарплаты, остальное - доходы от покера?

    В общем, не знаю как другие разделы (почти не читаю их ), но в нашем омашном уголке в плане графиков пристутствуют

    1. "хвастуны" - в основном выкладывают успехи (типичный представитель = ТС)
    2. "плаксы"- в основном выкладывают неудачи (типичный представитель = Лернер)

    Есть так же смешанный тип, под настроение. Иногда хочется похвастать, тогда он - тип1, иногда хочется поплакать , тогда он - тип 2.

    Но при этом очень редко кто-то выкладывает свои долгосрочные графики, за год+

    Шуллер вот выложил за год пло500 (как я понимаю , это - не все лимиты и не все румы)
    Ну я пару лет назад выкладывал свой all-time график за все 5 лет со своими честными "минус 18 ббЕВ/100"

    Остальным сыкотно.
    Зато не сыкотно спрашивать друг с друга - егегей, покажи свой график!
    144/193
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, этот блог как проект, если можно так назвать, про

    - психологию, проблемы, с которыми меня так щедро знакомят чёрные боги
    - работу менеджера ит проектов в Канаде
    - и только под настроение в третью очередь - про покер.

    И в первых двух пунктах, что считаю важными, я парой куда честнее и откровенние, чем те, кто выкладывают свои графики. И даже про покер, я пишу в разрезе психологии, и не техники.

    Я мало играю, и играю микролимитную омаху 25 и 50. Julio, мне не ссыкотно написать, что я проебал год своей работы за неделю, где я считаю, что я чертовски хорош. Думаешь мне бы было какое-то дело до того, что кто-то думает про мои графики?
    1921/2106
    Ответить Цитировать
    0
  • Да я ничего, я собственно согласен с тобой - просить графики может тот, кто сам свои достижения постит.

    Но блин, вместо того, чтобы объяснять, насколько тебе плевать на твои графики, не проще ли их запилить?
    145/193
    Ответить Цитировать
    0
  • LessBrainLessPain, я не позиционирую себя как про игрок.Я залил больше миллиона.И мне интересно сколько ты залил
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • ну не больше ляма,но что то около того.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • лям рублей если что)
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, ну мне не ссыкотно,просто базы и ноутбуки меняю как перчатки.Вот сейчас уже новый ноут.покупаю и через месяц продаю,бэкапами не заморачивался все равно графики минусовые и их не интересно смотреть мне.После того как пати наладили сохранение хх катаю пока что в небольшой плюс микродистанцию с 26 ноября.
    Цитата (Julio @ 17.12.2019)
    В общем, не знаю как другие разделы (почти не читаю их ), но в нашем омашном уголке в плане графиков пристутствуют

    1. "хвастуны" - в основном выкладывают успехи (типичный представитель = ТС)
    2. "плаксы"- в основном выкладывают неудачи (типичный представитель = Лернер)

    Есть так же смешанный тип, под настроение. Иногда хочется похвастать, тогда он - тип1, иногда хочется поплакать , тогда он - тип 2.

    Но при этом очень редко кто-то выкладывает свои долгосрочные графики, за год+

    Шуллер вот выложил за год пло500 (как я понимаю , это - не все лимиты и не все румы)
    Ну я пару лет назад выкладывал свой all-time график за все 5 лет со своими честными "минус 18 ббЕВ/100"

    Остальным сыкотно.
    Зато не сыкотно спрашивать друг с друга - егегей, покажи свой график!
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, для этого надо писать в саппорт пати, что б выслали руки за год. Потом их пытаться импортировать с учётом того, что часть уже загружена. Потом надо видимо обновить покер трекер, что у меня установлен был 3 года назад, и не смотря вроде как на наличие полной лицензии, не хочет показывать пло100, которое играл летом.

    Я слишком ленивый, что б напрягаться за бесплатно ради одного человека, которого лично не знаю.

    Когда начинал играть в покер была задача, научиться играть в ноль, так как очень нравился процесс, но играть например ниже пло25 было просто неинтересно. А играть даже пло25 в сильный минус - это все-таки было дорого. Этой цели я точно добился.

    Интересно смотреть на графики топ игроков, на банки, где на кону была бы твоя месячная, а для других, и годовая зарплата.

    Я ответил немного резко за вопрос о графиках лишь потому, что задел тот факт, что я потратил уйму времени на написании постов про психологию. Писал много просто личного, либо про работу и жизнь в чужой стране.

    А все свелось к тому - если ты такой умный, покажи свои деньги.

    Да ещё чего скрывать, я прожил в Канаде уже 10 лет, и воспринимаю именно эту страну, как родную. А тут вопрос денег куда большие табу, чем например секс или наркотики.

    Люди, что сидят рядом в офисе могут получать зп, где разница в три раза, во всяком случае в it сфере. Занимать одинаковый пост и делать де факто одну работу. Кто как себя продал.

    Себя я продавать умел, и умел в обход всех правил получать информацию о финансах компании. Где услуга за услугу, где ещё как. Но так или иначе, отвык получать такие прямые вопросы - сколько у тебя денег. В итоге, разве только это определяет тебя как человека.

    Играл постоянно в теннис с младшим братом миллиардера, у кого часы стоили больше моего годового дохода. И пил пиво в парке с бродягой, для кого моя часовая зарплата - уже серьёзные деньги. И меня как-то все это не напрягало.

    Банковский счет во многом это просто выброс диспы. С равной вероятностью я мог бы спиться в Беларуси, или при других стечениях обстоятельств быть уже миллионером и прямо сейчас жить на берегу океана.
    1922/2106
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (GRANDMASTER-PLO @ 17.12.2019)
    LessBrainLessPain, я не позиционирую себя как про игрок.Я залил больше миллиона.И мне интересно сколько ты залил


    Тут как посмотреть, если собрать весь онлайн и офлайн, то чисто по профиту, то если и есть минус, но за три года он будет скорее всего меньше, чем то, что я мог потратить за несколько вечеров походов по барам и общения с девчушками, что меняют любовь на деньги.

    Если же посмотреть, сколько я сэкономил, играя в покер, вместо других хобби/развлечений, то думаю $50к+.

    Если же рассматривать, сколько я мог заработать, тратя время по профилю, вместо покера, то млин, миллион рублей, если российских, это копейки.

    Вопрос только в том, как смотреть на данный вопрос.
    1923/2106
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LessBrainLessPain @ 17.12.2019)
    Тут как посмотреть, если собрать весь онлайн и офлайн, то чисто по профиту, то если и есть минус, но за три года он будет скорее всего меньше, чем то, что я мог потратить за несколько вечеров походов по барам и общения с девчушками, что меняют любовь на деньги.

    Если же посмотреть, сколько я сэкономил, играя в покер, вместо других хобби/развлечений, то думаю $50к+.

    Если же рассматривать, сколько я мог заработать, тратя время по профилю, вместо покера, то млин, миллион рублей, если российских, это копейки.

    Вопрос только в том, как смотреть на данный вопрос.


    тебе бы в депутаты
    6/9
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Nameless00 @ 17.12.2019)
    тебе бы в депутаты


    Какие млять депутаты. Меня даже официально в топ менеджмент не берут. Уже 6-ой год. Вечный серый кардинал, где б не работал.

    Хороших депутат должен быть няшечным снаружи, и конченой сукой внутри. У меня как то больше наоборот куда лучше выходит.
    1924/2106
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LessBrainLessPain @ 17.12.2019)
    Тут как посмотреть, если собрать весь онлайн и офлайн, то чисто по профиту, то если и есть минус, но за три года он будет скорее всего меньше, чем то, что я мог потратить за несколько вечеров походов по барам и общения с девчушками, что меняют любовь на деньги.

    Если же посмотреть, сколько я сэкономил, играя в покер, вместо других хобби/развлечений, то думаю $50к+.

    Если же рассматривать, сколько я мог заработать, тратя время по профилю, вместо покера, то млин, миллион рублей, если российских, это копейки.

    Вопрос только в том, как смотреть на данный вопрос.


    Точно. Не будь покера , ты бы пошёл в террористы,неудачно попытался бы взять в заложники премьер-министра Канады, и тебя бы убили полицейские.

    Поэтому смело можно говорить, что благодаря покеру ты выиграл жизнь.
    А это очень много по сравнению с любыми проигранными а покер деньгами, так что ты полюбасу в плюсе.
    Никого не убил , да и сам не умер
    146/193
    Ответить Цитировать
    7
3341 пост
1 126 146 147 148 149 168
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.