Less Brain Less Pain: PLO 50

Последний пост:12.04.2020
232
Статистика
Всего постов
3342
321,070 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
30.06.2019 +80
12.06.2019 +69
03.12.2019 +67
29.12.2019 +63
05.06.2019 +61
Лучшие посты читателей
Русский_рок +35
Nameless00 +28
9589530 +21
Julio +17
Julio +17
Самые активные читатели
1 117 137 138 139 140 159 168
  • Jamiroquai, дай ей свободу. никогда, от слова никогда, не наказывай. ты либо друг, либо враг. это черно белый мир. мне просто повезло, что мои родители были очень умные, и мне дали свободу. но они еще были достаточно богатые, что б уехать в загородный дом, когда мне было 18, и оставить мне и моей сестренки квартиру. с вероятностью 99% у меня сын такой. либо ты ему друг, либо враг. я подружился. это совсем другое восприятия мира. и да, мы зависаем, мы правим свое восприятия мира в такой момент. если у тебя девченка такая, она всего добьется, просто всего. тебе будет страшно, куда она лезет, но она преуспеет. просто поддержи. то, что мне родители дали.

    нужна свобода. до боли нужна. понятия папа-мама тут не работает. авторитетов нет. нет ничего вообще, как писал выше, это черно-белый мир. а по поводу счатья, в нормальном понимании этого слова, со стороны, она никогда не будет счастливой, что б она не получила, этого будет мало, и она будет идти дальше, когда бы любая другая девушка остановилась. у нее могут быть дети, идеальный муж, ей будет мало. но она будет счастлива именно в пути к новой цели.

    это не значит, что ей плохо. про это надо книгу писать, а не отвечать в форуме. этот тот момент, когда разругался с родителями. я не смог им обьяснить, что то, что у меня есть уже много, что не надо дальше рисковать. для меня так не работало.

    во всем этом есть и хорошая сторона. твоей дочери никогда не разобьют сердце, она сама будет идти по осколкам сердец.

    и самое последние, что не стоит делать, это ломать ее под свои ожидания. ты ее не поломаешь, только поломаешь себя, а ее поколечишь. психопаты могут быть успешными, либо опасными. оставь ее в первой графе.
    1821/2106
    Ответить Цитировать
    10
  • fbRip,
    Цитата (fbRip @ 17.9.2019)
    Все темы интересные, не знаешь что и выбрать ))
    волчица - это та девушка, про которую ты говорил , что начал встречаться или то про другую?


    нет, это было просто случайная девушка. так не то что постельку нереально делить, нам даже в баре была тестно. как одниково заряженным частицам. она просто зекрало других людей, как и я. а два зекрала напротив - это бесконечность отражений.
    1822/2106
    Ответить Цитировать
    1
  • тепер самая сложная часть. приступы спонтанной эфории и потом откаты начались часто. сначало три раза в неделю, двое сотрудников получили ни за что, нет, я не ругался, я просто разговаривал, говорил такое, что их уносило. третий случай, я хорошей девушке, что мне как-то сильно помогла, если так можно сказать, когда мне было плохо совсем раньше, забрала домой под секс и кокаин, я ей на ушко нашептал такого, что она улыбалась и плалака одновременно, плакала, потому что ее жизнь не удалась, и я попал в точку, улыбалась потому, что кто-то ее понимает. тогда я понял, что на работу лучше не ходить. я компании сильно нужен, так что без проблем забрал тим лида меня так сказать смотреть. и первые день, когда смотрел, это был ад и рай в одном флаконе. весь день у меня было 30 минут неописуемой эфории, потом 30 минут ада, и так по кругу. его я не трогал, но от того, что он видел, он начал на два дня заикаться. слишком страшно это было. когдя тебе больно, а мне было просто неописуемо больно, то поломанные ребра кажутся сказкой. а когда хорошо, то любые наркотики отдыхают. притом все это время я остаюсь в создании, я осознаю, что эти эмоции никак не привязаны к действительности.

    на следующий день поехали к психологу, ради интереса, хотя я и так знал, что будет. я получил именно то, что ожидал, психологи лечат тех, кто в жизни разобраться не могут, триггеры там, и все такое. но я был в сознании все время, я скорее больше напугал психолога, чем он мне помог.

    следующий этап, это клиника для психов. только медикоменты, разгоры мне точно не помогут. сам кого угодно заговорю.

    про клинику отдельно. это на окраине города, парки, лужайки, так хорошо. купили пива, сидели там на лужайке и пили с товарищем. а кто что нам сделает? я был в состоянии эйфории, и если нарвусь, то меня сюда же и заберут. ну так за этим и приехал в конце-то концов. не забрали. взял билетик, пол часа ада опять, потом эйфория. в приемной девушка, которую загнобили родители, второй чувак шизик, что вообще не сильно понимает, что и где он есть, чувак с перебинтованными руками, мудак не знает как резать вены, либо не захотел это делать серьезно, и еще один с паническими отаками. я млин с моим опытом могу ставить диагнозы не хуже врачей.

    ждать долго, так что товарищь пошел еще за пивом, не пьянсва для, но это меня хоть немного успокаивало. в общем картина - перед парадной на лавочке сидим, курим, пьем пиво, и я знаю, что хуже уже не будет.

    оба выматаны на нет, он от шоу, что я утроил, я от того, что уже 30 часов не спал. потом уже начинается тихая истерика, говорю ему, ты что немного пьяный, да периодически на заикание срывыешься, может во время приступа эйфории, когда я очень убедительный, тебя сдать сюда?, тупо сидим в приемной и смеемся. и кто тут из нас псих, фиг поймешь.

    забрать таки не забрали, уж слишком я сильно разделяю себя и свое состояние, но наркоты выписали. не буду называть что, а то покеристы озолотят черный рынок, и себя потом еще угробят. в общем режет все эмоции, в моей случае это только именно эйфории и боль, так как других у меня и нет, но нормальному человеку будет под ними не просто, хотя тильта не может быть в принципе под ними.

    еще раз задумался, что есть наша личность. одна таблетка в день, и ты другой человек. в общем и целом три дня под наркотой, и не боли, не эйфории.
    1823/2106
    Ответить Цитировать
    5
  • иногда мне кажется что ТС тупо жрет грибы каждый день и его то в менеджеры порнхаба приглашают, то с парашютом прыгать. интересная жизнь
    6/12
    Ответить Цитировать
    11
  • cizixap, скажи пиздец как завидно?))
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (cizixap @ 17.9.2019)
    иногда мне кажется что ТС тупо жрет грибы каждый день и его то в менеджеры порнхаба приглашают, то с парашютом прыгать. интересная жизнь


    два глупых вопрос, по цене одного.

    1. что тебе мешает потратить 200 баксов и раз в жизни спрыгнуть с парашютом. и сделать свою жизнь интересней? я не поверю, что ты не можешь такие деньги насобирать.
    2. что тебе мешает выбрать занятие по душе, потратить на получения опыта лет этак 20 и начать получать предложения от самый серьезных компаний в городе.

    меня если честно заебали уже такие умники. хрен с вами всеми.

    что б до конца про день с парашютом. после него у нас был обед в дорогом итальянском ресторане. и с обеда до позднего вечера мы с девченками отдыхали тута (и мы с товарищем плавали на противоложный берег озера, да млять, я еще и плавать умею):

    FAQ-1.jpg


    Balnea_vue_ensemble.gif


    у меня насыщенная событиями жизнь, и очень часто эти события имеют строго негативный окрас. я через такое прошел, что другой бы уже давно вены вскрыл. если ты никогда не оставался в чужой стране со сто баксами и без работы, если у тебя никогда не пыталась на руках умереть жена, если ты не знаешь, что такое тоска, когда твой ребенок живет в другой стране, если тебя не ставили на счетчик бандиты, если у тебя никогда не было проблем с психикой, что готов сам себя сдать в психушку, если ты вдрызг не разругивался с начальством, ты меня хрен, товарищь, поймешь. это конечно все можно сказать очень интересно, с определенной точки зрения.

    а слышать то, что я вру, я заебался, чес слово. ни ты первый, ни ты последний. и если у самого жизнь унылое говно, это никак не мои проболемы. млин, хотелось много про что писать, был интересный во всех отношениях месяц, но как то мотивация испарилась. может позже.

    хреново тебе чувак будет, когда начнут черные боги тебя судить. они таких не любят.
    1824/2106
    Ответить Цитировать
    21
  • Да к черту все. Да, жизнь у меня интересная. В процессе отбивания у наркодиллера, что работает в месте, где отдыхаю обычно, испанки красотки. Она мне нафиг не нужна. Сугубо спортивный интерес. Интересно, что он выберет, ее или бизнес интересы. Я не против открытого конфликта, так как испанка не против моих претезаний на нее. А чувак в сложной ситуации. Какие бы ни были у него договоренности с хозяином, там точно нет пункта, что б ломать руки посетителям. Вот такая я сволочь.

    Многие себе такое только под грибами видят. А я так живу. Жизнь короткая штука, но что внукам рассказать, мне точно будет.
    1825/2106
    Ответить Цитировать
    5
  • Прочел пару постов, интересно излагаешь)
    Я так понял состояния эйфории\депрессии у тебя происходят в перманентном потоке жизни, причем без зависимости от внешних факторов.
    Как тебе при этом удалось пережить события описываемые тобой в предпоследнем посте, это изменило твою психику, восприятие, самоосознание ?
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MrGrigoriy @ 18.9.2019)
    Прочел пару постов, интересно излагаешь)
    Я так понял состояния эйфории\депрессии у тебя происходят в перманентном потоке жизни, причем без зависимости от внешних факторов.
    Как тебе при этом удалось пережить события описываемые тобой в предпоследнем посте, это изменило твою психику, восприятие, самоосознание ?


    Я б сказал, что именно те приключения, что пережил, и стали причиной того, что имею.

    В состояние эйфории я научился вгонять себя давно. Это критично для сложных серьезных переговоров - быть на пике эмоциональной формы. У меня есть набор песен, что слушал, когда мне было хорошо обьективно, это как самому себе ставять якоря. Потом, когда надо было, на часик мог быть в состоянии эйфории.

    Для полноты картины, эта не та эйфория, что например после хорошего секса, или очень удачно сесии, и точно не та, что дают наркотики. Во всяком случае от кокаина и травы, у меня никакой эйфории нет. Скорее наоборот, психика понимает, что в ее работу грубо вмешались, и вместо получения заслуженного удовольствия, мне очень хреново. Наверное так чувствуют люди, что не сильно дружат с алкоголем, и улетают с полбутылки виски, голова кружится, хрен пойми, что твориться, хочется тупо прилечь и сдохнуть.

    Для защитником наркоты, типо трава не того сорта, кокаин паленый, сразу скажу, что к экспериментам я подошел основательно. У меня тогда уже начались эмоциональные боли, о них чуть позже. Я буквально на стенку лез временами, и был готов на все, что б эту проблему решить. Психолог никак не помог. Так что траву курил под присмотром товарища, что делает это "профессионально". Он курил каждый день, разбирался в сортах, покупал ее по липовым бумагам у официальных дилеров. Так что мы попробывали разные варианты. Резултат был от просто плохо, до безумно плохо. Так же обстояли дела с кокаином, я пробывал пару раз, и угощали меня очень успешные товарищи, что опять же, дрянь всякую принимать не будут. Ощущения были как от упаковки редбула залпом, от него мне кстати тоже плохо.

    Но вернемся к теме. Когда говорю - эйфория, это огромный прилив энергии и просто запредельная уверенность в себе, и агрессия тоже, как производная от первых двух. Я и так по жизни агрессивная и самоуверенная тварь, высокомерная и тд. Но когда надо, то все эти качества переходят на качественно новый уровень.

    Что у меня бывают моменты дипрессии, это неверно понято было. Я много общался с дипрессивными личностями, это упадок сил, потеря интереса к жизни, в крайней стадии - можно подумать, что б сдохнуть нафиг и прекратить мучения. У меня такого не бывает. Насколько я понимаю, психопаты физически не могут дипрессовать. Дипрессия во много строится на жалости к себе, что в какой-то момент затмевает реальный мир. И ты не можешь радоваться жизни, как нормальный человек. Чувтсво жалости психопатам чуждо, и к себе в том числе. Я воспринимаю себя таким же инструментом для достижения целей, как и людей вокруг.

    Когда меня накрывает, это скорее как если бы неожиданно узнал, что например умер близкий тебе человек, или что тебе сказали, что жить осталось неделю, ну или еще какая хрен в таком роде. Это очень острая боль, ты все еще полон сил, и планы есть, и все такое, но так больно, что ходишь как пьяный. Это накатывает волнами, и так может длиться минут 5, а может и три часа. И как резко это возникает, так же резко потом проходит. Минуты назад ты лез на стенку, а потом как рубильник переключили. Ты весел и полон сил. И ты знаешь, что это временно, и просто терпишь. И такая злость берет на себя за эту фигню, что лучше мне на глаза не попадаться. Когда есть возможность, я просто ухожу с работы, когда это разгар рабочего дня, то просто надеваю капюшон от байки, наушники, врубаю Old Man's Child или Satyricon, и пишу код, или готовлю спецификации, и по опыту сотрудники знают, что меня лучше вообще не трогать в такие моменты. От слова совсем. Пока это было раз в неделю, это было терпимо. Но как писал выше, это стало случаться сначала каждый день, потом по несколько раз, потом нон стоп в перемешку с эйфорией.

    А психику изменило так, что я четко разделяю мир снаружи и мир внутри. Я не делаю ничего, что мне хочется делать эмоционально, только то, что +EV. Когда плохо, хочется сказать кому-то, что он мудак, но я это делать не буду, если за этим нет какой-то цели. И обратно, когда хорошо, и хочется пойти кого-нить прикопать чутка, так как энергия бьет через край, опять же я это не делаю.

    С пятницы я на официальной наркоте, я так понимаю достаточно серьезной. Эта лучшая неделя за два года, так как во первых боли прошли полностью. Я уже и забыл, как жить нормальной жизнью. А во вторых я все еще могу вгонять себя в состоянии эйфории, когда мне надо. Хотя это стало делать куда труднее. Сложно описать словами, как будто ты пытаешься разогреть мысцы перед игрой в теннис, а тебя раз за разом окатывают ведром ледяной воды. Как то так.

    Кроме того я очень боялся, что чувство эйфории не будет появляться в кризисных ситуациях. Но на днях, когда был в баре возник конфликт, и надо было выпроводить здоровенного, сука, негра, что доебался до моих товарищей, и потом еще гадостей наговорил барменши, и она попросила избавить всех от его общества, то белый огонь побежал по венам по щелчку пальцев. Буквально, про пальцы, это еще один своеобразный триггер, что на себя навесил. Два-три щелчка, и понеслась душа в ад. Когда трогают людей, что мне близки, а таких отнюдь немного, я абсолютно безумен. Какая-то ненормальная мимика, скорее оскал, а не улыбка, и сумашедние глаза. В такие моменты у меня завтра нет, у меня нет планов даже на час вперед. Люди, тупо шарахаются и решают вообще с таким психом не связываться. Потому что мне все равно, и это видно невооруженным вглядом, что со мной будет, а им все еще нет.

    А все то говно, что со мной приключилось, научило полностью абстрогироваться от проблемы в плане любых эмоций, и тупо решать шаг за шагом. А уже когда все сделано, пережить какое-то время ночных кошмаров, когда психика все раскладывает по полочкам. Но пока проблема не решена - никакого личного отношения к проблеме нет.

    Все свои лучшии сессии я отыграл именно в моменты, когда было очень больно. Так как садился не просто играть, и так кеша чутка поднять. А с мыслью сделать другим так же больно, как мне сейчас. Эта полная концентрация, и конечно никаких тебе похуй колов, и "идет оно все нафиг" пушей. Так как это порадует оппонентов, а я сел играть отнюдь ни за этим.

    Если еще про покер, то впервые сегодня сел покатать пару часов под наркотой. Надо было проверить, как пойдет. Пошло просто отлично. Я и раньше не тильтовал, в том смысле, что когда все получалось хреново, я таки злился, но никогда не отклонялся от стратегии, на которую у меня на данный момент хватает знаний и опыта. Под конец сессии проиграл 8 выставлений подряд за 15 минут с 50+% эквити, и даже не смог себя заставить разозлиться. Та дрянь, что принимаю, стирает эмоции полностью, даже ту небольшую часть, что у меня обычно есть. И это офигенно.

    В общем рассказал, как смог. Это похоже на рассказ человека про зубную боль тому, у кого зубов вообще никогда не было, и не будет.

    Для себя еще раз сделал вывод, что наш мозг это абсолютно глючный дивайс. Недоработанный даже для альфа тестирования. А нам его продали под видом готового продукта. И вот ходи и мучайся. Одна маленькая таблетка перед сном, и качество жизни меняется радикально.

    Я до этого неоднократно высказывался крайне негативно о психологах. Так как два года назад был неудачный опыт. Чувак, мудак, сука, за сто баксов в час меня слушал, и ничем не помог. Лучше б тогда эти деньги на девок продажных потралил, толку было бы в разы больше. Сейчас повезло больше с другим, после 30 минут беседы он меня прямиком отправил в госпиталь. За что ему огромное человеческое спасибо.

    Да хранят всех читателей черные боги от такой херни. Если бы не подготовка переговорщика, не богатый опыт в разных кризисных сиуациях, не десяток книг по психологии, что прочел, было реально выйти в окно на пике очередного приступа. Я себе ломал и ребра, разбивал в дым плечи на сноубодре, ломал руку со смещением костей, да и вообще, чего только временно не выходило из строя из-за активного образа жизни, но все это не больше чем маленькое неудобство, по сравнением с болью, что приходила во время приступов.

    А предстать на суд перед черными богами до срока, что б стать потом солнечным ветром, что гонит вперед звездный фрегат, что идет на безумный и прекрасный в своей обреченности последний абордаж, ой как не хочется.
    Сообщение отредактировал LessBrainLessPain - 19.9.2019, 5:08
    1826/2106
    Ответить Цитировать
    14
  • ps

    Все написанное конечно может показаться бредом чувака с воспаленным воображением. Но есть момент, который меня заставляет во все это верить до последней строчки. Габаритами я точно не гожуть в вышибалы, тушка 180см в высоту и массой в 70кг, конечно эти 70кг это фактически только кости да мысшы, ну еще грамм 100г мозгов нестандартной комплектации, но в одежде это все равно не видно. А топлес в бары не хожу. Но когда в баре возникают проблемы, а такое периодически случается, то барменши бегут именно ко мне, и не было ни разу, что б меня чувак просто послал нафиг и остался. Когда я не совсем в себе, и взвинчен до крайности, то это на самом деле шоу. Так что какая-то толика здравого смысла в описании ситуации все таки присутсвует.


    1827/2106
    Ответить Цитировать
    2
  • Группа людей, не говоря уже о стране, определяется не общими победами и успехами. Она в первую очередь определяется тем, как она относится к тем, кому повезло меньше всего. По моим предыдущим постам можно подумать, что я тот еще алкоголик. Барные истории, да барные истории. Но в реальности это полбутылки красного вина и пару перье сверху. Но история не про это.

    Среди нас, кто часто приходит, есть товарищь в инвалидной кресле. У него проблемы с ногой, он играет в пул на одной. И у нас тут есть внутренний табель о рангах. Я в топ 3, всего нас человек 30, кто приходит играть. Это чувак вне рангов, настолько он хорошо. Между нами пропасть.

    Но история на про пул тоже. История про людей. Ему не сладко живется. По сравнению с нами. У всех проблемы, у него инвалидное кресло, нет возможности нормально работать и нормально жить. Но он всех выносит как щенков. Драг дилеры дают ему марихуану. Кто вне порочного нарко бизнеса - просталяют пиво. Если кто на машине, потом подбросят домой. Если все без колес, то проставим такси. Он очень образованный, и сверху того и умный. Это не всегда одно и то же.

    И с нами он чувствует себя хорошо. Потому что тут такая вся компания, умная и образованная. И без понтов. Мы никогда не говорим о работе, кто там чего добился в жизни. Это табу. А вот за политику, экономику, психологию - это можно. Когда с ним играем, это он скорее снисходителен к нам, как и в спорах.

    Вот так выглядит загнивающий капитализм. Уродов везде хватает. По душе компанию найти всегда можно. Возникает проблема только тогда, когда только уроды у власти, и никого болей. Но это пост не про политику тоже.

    Просто в жизни, если приложить определенные усилия, можно найти тех, с кем тебе по пути. И не надо скулить,что мир говно и все вокруг такие. Это не так.

    1828/2106
    Ответить Цитировать
    15
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=121240&view=findpost&p=6248683

    я отвечу кратко, но на все. я так как это мог блог, то мои правила, отвечу не всегда цензурно.

    Цитата
    Less, ты мой гребанный психопат. Читая тебя я сам думаю, что нормальный. Ты так хочешь себя выделить в своих 2% от человечества, что даже сам не замечаешь как входишь в 98% оставшихся.


    Я не вхожу в 98% оставшися по сразу нескольким параметрам, а ты по всем там:

    1. я уехал из беларуси - ты нет

    2. я стал одним из лучших специалистов в своей области, порнхаб входит не в топ 2%, это один из топ 5 сайтов, что вообще существуют, по нагрузке в мире

    3. в конце концов я могу играть твои лимиты в микро плюс, а ты понятия не имешь, что делаю я на работе

    4. я катаюсь на сноуборде, играю на полупрофессиональном уровне в настольный теннис, хуже в большой, близко к профи в пул, хуже в снукер, со скалозаньем дела пока вяло, но ты этого никогда не делал, я откатал с полупрофи целый сезон на картинке, поломал нахрен ребра, но оно того стоило, есть опыт рокет бола, я над монреалем рулил маленьким самолетом, стрелял из настоящего гребанно ружья по тарелкам, с парашутом прыгал, занимался йогой, на митинге при всех высказался, ему в глаза, что миллиардер, глава корпорации - идиоткие идей продвигает, меня возили домой на настоящем гребанном спорт каре домой, 300 км в час по хайвею, я пил пиво на закрытой пати китайской мафии, играл в покер с биржевыми брокерами, что еще домой стриптизершу заказали, я единолично управлят и сдал проект стоимостью в $120M, и отвечал за техническую часть другоро $300M, с нуля построил два департамента, где сча работаю, в прямом смысле вытащил с того светы жену, хоть ушло пять лет, заодно выучил психологию, не по школьным учебникам, у меня в 27 отняли первую компанию, что построил с нуля, меня судили, запугивали, как психолог я помог большему количеству людей, чем кому ты успел навредить. в конце концов, я помог стать сыну самостоятельным и самодостаточным, и ты меня потом будешь судить? где я есть? у тебя только одно занятие - игра в покер, и даже там ты тупо играешь микро. и ты мне будешь говорить, что у меня завышенная самооценка?

    Цитата
    Лекарства действуют 100%, но это любой биохимик тебе скажет. Такое спихотерапевт прописать сможет легко.


    1. Ты даже не знаешь разницы между психотерапевтом и психиатром. О чем тут вообще говорить. Между нами пропасть в 5 лет эпизодически проведенных мной с женой в больницах и десяток книг сверху. Мне тут даже комментировать не хочется.

    Цитата
    Ты трешь за темных богов. А задумывался ли о том, что именно кто-то из них тобой овладевает? Ты 1-2% от человечества, ставишь перед собой цель и достигаешь её! Это настолько въелось в твою личность, что ты не приемлешь иного исхода. Но ведь простая мысль - бороться со своими приступами эмоциональной боли, тебе не приходит в голову? Дать отпор своим черным богам?


    1. Вот теперь будет уже больше эмоций. Если тебе нахуй руку сломали, что кости торчат, тебе придет идея с этим как то самому бороться, ну так подумать, чего так неудачно упал, и если поймешь, то что все само страстется? Ты хоть представляшь, что такое гормональный баланс, или еще погугли "биохимию, физиологию и патологию нервной системы".

    2. Отдельно про черных богов. Ты вообще представляешь, зачем нужны религия с точки зрения даже не политики или экономики, с точки зрения психологии. Я знаю. Открой любую книгу да почитай. А потом скажи мне, что я не имею права верить в то, что хочу. Всем надо верить. Так гребанный мозг работает. Атеисты верят в отсуствие бога еще яростнее, чем те, кто в этого бога верят. А ты, я вижу, даже понятия не имеешь, почему. Читай. Потом пиши.

    Цитата
    Поставить себе цель не поддаваться этой эмоциональной боли. Трудно? Но люди живут со своими вымышленными друзьями, причем они им что-то советуют и подсказывают. Это легче или сложней?


    1. Ты сейчас говоришь про шизофрению. Это ад. Даже все что я пережил, это сказка, по сравнению с тем, как быть шизофреником. Когде нет границы между реальность и другой стороной. Лучше остаться без одной руки, чем так болеть. Но этого ты тоже не знаешь. Для тебя - это просто прикольно. Ты ни разу не посещал психушки. Я посещал. Чувак, самый лютый твой даунстрик, это просто деньги. А для них это годы, что б попасть обратно. Деньги можно отыграть, время - нет.

    Цитата
    Сама книга может не столь интересна, но этот момент очень запоминающийся. Вот и ставь перед собой вопрос, кто тобой управляет : ты или условный Красный дракон?


    Если ты кого-то судишь, задаешь вопросы, в эту игру можно играть вдвоем.

    1. Я живу в стране, которую выбрал, а не где родился, а ты?
    2. Я могу бросить теперешнюю работу, для меня в Монреале все двери открыты. Я могу быть программистом, менеджером проектов, автоматизировать тестирование или деплоймент, я даже могу быть дизайнером. А ты, кто ты без микро омахи?
    3. Я могу отпроситься, и на две недели улететь в коста рику играть в покер. А ты?
    4. Я люблю свою работу, я писал про конфликты, но ни разу, что делаю то, от чего меня тошнит. Ты можешь то же самое сказать про покер?
    Я могу долго продолжать. Вот и вопрос, это я не управляю своей жизнью, или все таки ты?

    Цитата
    Мне бы хотелось услышать от тебя оды влюбленности или ты соврал в блоге? Та ли это бестия с работы всё же пленила твой взор или это была другая женщина. Хм, перед той и я бы не устоял наверное )). Если бы это не стало делом принципа.


    Знаешь, лучше считай что соврал. А еще лучше, что вообще весь блог - бутафория. Что-то между нытьем про несправедливость омахи я от тебя не видел постов про твои любовные похождения. Кто ты такой, что б я должен был тебе исповедоваться. Тебе бы хотелось. Ну ок. И что? Ладно, специально для тебя - клубничка:

    1. Когда трахаешь китаянку, по ощущением то же самое, что беларускую девушку. Видишь ли, анатомия женских половых огранов у все одинаковая.
    2. Когда ходил на нури массаж, она сказала, что ей нравиться, когда я прихожу, меня приятно массажировать, упрогое тело и все дела. Ей это нравилось. Потому что каждое утро я занимаюсь спортом и это дает результат.
    3. Проститутка с тремя высшими после секса жаловалась на жизнь, что тут в психиатры хрен пробьешся.
    4. Барышня, что меня сняла в баре и угощала кокаином, любит очень в постели доминировать, а я тоже. Но я победил.
    5. С лисбиянкой, что меня пригласила в гости, по понятным причинам секса не было, хотя она хамила и получала по попе за это, ее это бесило. Ей нужно было выговориться за то, как ее насиловали в тюрьме. Детали нужны? Да, мне такое люди говорят. Потому, что я готов просто слушать и не судить.

    Тебе хватит про секс? Если нет, ты адрес в интернете знаешь, там есть все.

    Цитата
    P.P.S. Кстати твой прыжок с парашютом - не совсем зачет. 1-2% человечества рвутся сами. Я сам тоже думал как лучше прыгать, в тандеме или самому. Самостоятельный прыжок - это совсем другие ощущения. Тогда ты услышишь ТИШИНУ. Если захочешь. ТАМ она есть.


    1. Это
    Цитата
    не зачет
    перед, сука (оборот речи, ничего личного), кем? Мне было хорошо, я поделился впечатлениями, что может кого-то, кто сомневается, подстегнуть к этому. Нахуй мне тут кому что доказывать? Мне и за это не платят, и я под это не подписывался. Ты думал - а я сделал. Теперь я буду груб. Это как трахнуть молодую Анжелину Джоли, либо на ее фотку подрочить. Ну подумыл ты. Молодец. Ты подумал, как можно сделать лучше, что я реально делал. Супер. Бери пряник. Это уже не к тебе, вообще. Заебали такие теоретики правильной работы. Что сами нихрена не делают, но всем говорят, что то, что сделано, можно сделать лучше. Ну так вперед.

    Эпилог.
    Не суди, да не судим будешь.

    Ты меня оценил. Теперь я оценю тебя. Я успешнее тебя во всем. От слова совсем. У меня сын считай уже вырос, я живу в хорошей стране, я успешный в своем деле, у меня на самом деле интересная жизнь. Я болею, но и это я переживу. Уже мне значительно лучше. Это первый раз, когда в форуме я перехожу на личности. Ты мне просто напомнил, почему я уехал. Ты же ненавидишь то, что делаешь, скорее всего от того, что делаешь это на отьебись. Вместо того, что б сесть править игру, ты про меня пишешь целую историю. Но ты меня не знаешь. Ты мне даже на завидуешь, я это знаю, ты просто вместо решения своих проблем, что больно, пытаешься потыкать меня в мои, так проще. Но жизнь, сука, сложная, нельзя тут углы срезать. Я старше, и судя по ситуации, опытнее и умнея тебя.

    Да, у меня тут расходы больше, и семье надо деньги отправлять, но я за два рабочих дня, под черный китайский чай, с перерывом на обед, с перерывом на теннис, перерыв на фрукты с очень красивой и близкой мне девушкой, я с ней не сплю, она просто на самом деле очень мне близкий человек, когда ее обижают, чуть двое колеками не остались, так вот, за эти два дня я не задумываясь ни о чем, получаю твой месячный профит, если ты вообще сыграл месяц в плюс. И ты действительно думаешь, что это меня надо поучать и ставить на путь истинный? Мне кажется нет. Может где-то выше по тексту, я был груб. Я не буду ничего править. Займись наконец своей жизнью, и прими факт, что кто-то живет на порядок лучше и интереснее. И есть те, что живут на порядок лучше меня. И те, что живут лучше, чем те, что живет лучше чем я. Только разница между нами - мне пофиг на них. Тебе нет.

    Дружеский совет, никогда не лезь в те темы, где ты вообще нихрена не понимаешь. Будешь выглядеть просто как дурак. Хорошо, если тебе это в лицо скажут. Хуже, если все будут думать, что ты идиот, а ты даже ни сном ни духом. И не важно, насколько благи твои намерения.

    Я вижу мир совсем по другому, и для этого у меня есть веские причины, у меня есть опыт. И я веду себя так, как считаю нужным, потому что я знаю, что такие линии я вытяну. Я пишу то, что считаю может быть полезным. Если для тебя - это дичь, как любил говорить один товарищь, что действительго добился успеха в покере - это сугубо твои проблемы.

    Я предлагал раз, ты соскочил. Предлагаю второй - я готов сесть с тобой играть любые лимиты пло25+ HU на любом сайте, где это возможно. Потому что я уверен, что даже в покер я играю, лучше чем ты. Если я не прав, я готов дорого заплатить за свою ошибку. Если тебе это не интересно - впредь не разбирай меня у себя в блоге. Я воспринимаю это - как оскорбление.

    Спасибо.

    Тебе не нравятся черные боги, так пусть тебя хранит по жизни жертва интриг одной из областей римской империи, у кого не хватило ума не попасть в сети политики. Если не понимаешь о чем я, читай историю, а не библию.


    1829/2106
    Ответить Цитировать
    18
  • Ну и зачем ты его так? Он же твой лучший друг на форуме. Был.
    135/193
    Ответить Цитировать
    1
  • Раунд!
    2/2
    Ответить Цитировать
    3



  • 42/45
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Julio @ 20.9.2019)
    Ну и зачем ты его так? Он же твой лучший друг на форуме. Был.


    Как говорится, с такими друзьями и врагов не нужно. :)

    А если серьезно, люди с таким отношениям к психологическим проблемам, чуть не оставили моего сына без матери. Так что мимо пройти не смог.
    1830/2106
    Ответить Цитировать
    1
  • И не жалко времени?)
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Графомания - тоже болезнь. Кому как не мне это знать.
    136/193
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LessBrainLessPain @ 17.9.2019)
    а слышать то, что я вру, я заебался, чес слово.


    так рецепт то простой - прекращай пиздеть да и не будешь слышать ничего такого
    у тебя это конечно знатно получается, но ведь можно и на более конструктивные дела время тратить
    7/12
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Jamiroquai @ 20.9.2019)
    И не жалко времени?)


    Ну если учесть, что у меня нет аккаунтов ни в каких соц. сетях принципиально, я не читаю новости, нет телевизора, не смотрю сериалы, и использую интернет сугубо для работы, и под настроение сюда пишу - то со временем потраченным впустую у меня все норм. Всем бы так :)
    1831/2106
    Ответить Цитировать
    7
1 117 137 138 139 140 159 168
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.